-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Allerod

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rancour   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 18:46 (ссылка)
лихо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 19:27 (ссылка)
Ой, а обойчики у тебя как у нас на прошлой квартире :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Среда, 11 Августа 2004 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, а обойчики у тебя как у нас на прошлой квартире :)


Эт в коридоре))) я год назад их клеила....

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:30 (ссылка)
А что? Главное - чтоб радовало.
Вон, Кори тоже хочет чего-то яркого. Но она себя покрасить собирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Среда, 11 Августа 2004 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщениеА что? Главное - чтоб радовало.
Вон, Кори тоже хочет чего-то яркого. Но она себя покрасить собирается.


Кто такое Кори?
Себя покрасить я тоже собираюсь. )))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
Cori. Это наш новый товарищ, прошу любить и жаловать :)
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:30 (ссылка)
Ой, одобрямс!
Я так однажды холодильник в зеленый перекрасила. Не в кассу, зато глаз радовало! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, одобрямс!
Я так однажды холодильник в зеленый перекрасила. Не в кассу, зато глаз радовало! :D


*задумчиво

а холодильники чем красят?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, одобрямс!
Я так однажды холодильник в зеленый перекрасила. Не в кассу, зато глаз радовало! :D


*задумчиво

а холодильники чем красят?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:43 (ссылка)
Девочка-скандал,
Смотрится обалденно, только я покрасила бы свою дверь в желтый, чтобы психушку напоминало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал,
Смотрится обалденно, только я покрасила бы свою дверь в желтый, чтобы психушку напоминало =)


псисушку у нас все остальное напоминает
впрочем, никогда не видела какого цвета двери в психушке

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщениеCori. Это наш новый товарищ, прошу любить и жаловать :)



Спасибо - уже люблю)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Спасибо - уже люблю)))

А.. понравилось, да? Я рада.
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:41 (ссылка)
Девочка-скандал,
Я тоже не видела, какого цвета там двери...и надеюсь, что никогда не увижу =) Просто говорят же обычно вместо "психушка"-"желтый дом", вот отсюда и мои слова про желтую дверь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Понедельник, 16 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал,
Я тоже не видела, какого цвета там двери...и надеюсь, что никогда не увижу =) Просто говорят же обычно вместо "психушка"-"желтый дом", вот отсюда и мои слова про желтую дверь.


Мне казалось, что это про расцветочку снаружи. Снаружи вроде желтый.... хотя подозреваю, что есать какая-то история этой... идиомы? моэжно так обозвать?
Пойду в ЖЖ - там есть этимологическое сообщество и пишу_правильно, кто-нибудь, да подскажет, думаю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Понедельник, 16 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Спасибо - уже люблю)))

А.. понравилось, да? Я рада.


Да, очень)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

*задумчиво

а холодильники чем красят?

LI 3.6.05


а фиг знает... краской для метала... чем-то красили. мужчины в этом лучче разбираются. :)
а мне только краски и кисточку в руки дай.
Все перекрашу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Allerod Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
*задумчиво
а холодильники чем красят?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

а фиг знает... краской для метала... чем-то красили. мужчины в этом лучче разбираются. :)
а мне только краски и кисточку в руки дай.
Все перекрашу!!!



Ооо, надо разобраться))) Холодильник старый, его не жалко))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку