| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА твоё мнение за официальный брак какое?
Исходное сообщениеОфициальный брак пригождается при общении с официальными же инстанциями. Например, когда мой муж получал визы, чтобы прилететь ко мне на недельку отдохнуть, когда я работала в тех же штатах, не было никаких проблем из серии "куда летим, к кому летим?" . Вместо того, чтобы объяснять чиновникам, что вот мы тут уже не первый год вместе живём, достаточно показать штамп в паспорте.
На межличностных отношениях же это никак не сказалось.
А уж вступать в брак с настроением "а вот как я буду делить имущество после развода" ИМХО совсем не дело...
Исходное сообщениеДоводы разума должны идти в положительную сторону. А если сразу начинать прикидывать, как делить имущество в случае чего, значит, человек в партнёре заранее не уверен. И зачем тогда создавать семью?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |