Сказочно |
Украина, Ровненская область, местечко Клевань. Этот сказочный тоннель каждую весну окутывает зеленым частоколом километровый участок железной дороги. В народе его называют "Тоннель любви", наверное за возможность уединения в прекрасном природном окружении.
|
Метки: красивые места |
ЖЗЛ |
|
Метки: истории жизни истории любви жзл |
Коготки |
Обработка ногтей воском, так называемое "запечатывание" - процедура салонная. Но её можно делать самостоятельно. Воск - продукт пчеловодства, чем сказано, собственно все о полезности данного процесса. Никаких трещин, расслоений, а здоровые, эластичные ногти, но...для это потребуется и время и усердие.
Схема в качестве бонуса для любительниц красивого маникюра.
|
Метки: маникюр здоровые ногти уход за собой |
Все могут короли |


|
Метки: эротика жзл старинная эротика |
Без заголовка |
|
|
Метки: лири |
Без заголовка |

|
Метки: шитье |
ЖЗЛ |
|
Метки: актеры истории жизни жзл |
Камушки |

|
Метки: интересности природные явления |
ЖЗЛ |
Богиня танца
Она родилась у моря. | |||
|
Метки: ЖЗЛ истории жизни истории любви |
Коготки |
Укрепление ногтей нужно начинать с профилактических процедур. До минимума нужно ограничить контакт с моющими средствами и порошками. Это легко сделать, если при выполнении домашней работы надевать перчатки, предварительно руки следует смазать глицерином или кремом.
Предлагаю несколько рецептов для укрепления ногтей, которые можно сделать в домашних условиях.
ЗДЕСЬ далее...
|
Метки: косметика уход за собой ногти |
ЖЗЛ |

Вот за этого человека я выйду замуж!
Но у тебя уже есть муж.— напомнила ей подруга в ответ.
Да, и сам Лоуренс женат.
Но Вивьен даже бровью не повела — она всегда умела добиваться того, чего хочет. И сейчас она хотела Лоуренса Оливье, как никого на свете.
|
Метки: знаменитости жзл |
ЖЗЛ |

|
Метки: Дали жзл знаменитости |
Да |
|
Метки: мода |
Ватрушечки |
.
Рецептов ватрушек много, но в каждом по разному. Вот ещё один

|
Метки: выпечка кулинария |
Сгущаем |
|
Метки: кулинарные рецепты сладкое |
Деликатесно |

Этот салат похож на селёдку под шубой, но с красной рыбкой, да ещё поданsq порционно будет хорошо смотреться на праздничном столе. Можно его приготовить большим, на большом блюде, воспользовавшись бортиком с разъёмной формы для тортов.
|
Метки: кулинария салат |
Пятна и пятнышки |
|
Метки: полезности полезные советы |
Без заголовка |
Как поймать волну удачи, да не просто поймать, а прокатиться на гребне, да с ветерком, да удержаться и не свалиться...
Весна всегда располагает мой умммм к подобны мыслям, с одной стороны я безумствую, в хорошем смысле этого слова)), встречая весну..С другой ощущаю что мне вечно чего-то не хватает - это плохо...но я отдаю себе в этом отчет и пытаюсь найти баланс - это хорошо.
|
Метки: духовность |
Про детей |
![427763_368559483174379_100000609924165_1226424_1769555008_n[1] (500x390, 30Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/765/86765339_427763_368559483174379_100000609924165_1226424_1769555008_n1.jpg)
|
Метки: духовность воспитание |
Нра |
Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy



|
Метки: творчество |