Вкуснейшая сырная лепешка из творожного теста |
Великолепный рецепт для любителей сыра! Делается быстро и очень легко. При этом вкусно неимоверно. В общем, как раз из тех палочек - выручалочек, которые очень помогают, когда надо быстро и вкусно!|
Метки: кухня -выпечка кухня |
Закругляем свои фото и картинки онлайн. |
|
|
Метки: оформление картинок оформление дневника |
Добрые советы не всегда бывают удачны. |
|
Метки: притчи |
Обида |
|
Метки: психология |
Секреты счастья |

|
Метки: позитив мотиваторы |
Вечер с Мамой |
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: “Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время”.
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.
В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
- Что случилось? Ты в порядке? – сразу спросила она.
Моя мама – из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: – ответил я.
Она задумалась на секунду, затем сказала: ‘Я очень хочу этого’.
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, – сказала она, садясь в машину.
Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, – сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, – ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
Когда я привез ее домой, она сказала: ‘Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя’.
Я согласился.
- Как прошел ваш вечер? – спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, – ответил я.
Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.
А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: ‘Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.
Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.
Автор неизвестен
|
Метки: духовность семья |
ФИЛЬМ "СЕКРЕТ" |
Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.
Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?
Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.
Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.
Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!
|
Метки: видео психология самопознание духовность |
Одеваемся правильно. Сочетание цветов для полных и худых женщин. |
|
Метки: мода полезные советы |
Дети это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик. |

|
Метки: юмор цитаты аформзмы |
Никогда не забывайте, что внутри одежды находится женщина |
Еще раз посмотрела роскошный фильм "Коко Шанель" с Ширли МакЛейн в главной роли... Совершенно потрясающая жизнь маленькой француженки на заре бурного века. Путь из сиротского приюта, через нищету и войну до общепризнанной иконы стиля действительно ошеломляет. Да что я вам рассказываю, смотрите фильм или читайте Коко Шанель и ее история сами. А я предлагаю вспомнить о том, что Коко царила не только на модных показах, она до сих пор в наших сердцах вместе со своей невероятной мудростью и тонким знанием жизни.
|
Метки: мода видео |
Резьба по мылу от мастера Наталья Гиря. МК |
Всем тем, кто не увлекается мыловарением, но от от кусочка невероятно красивого мыла отказаться не в силах и даже согласен сделать его своими руками.
Резьба по мылу от мастера Наталья Гиря
Сначала смотрим, потом повторяем, причем желающие узнать больше могут сами заглянуть на сайт автора - http://www.sdelaemsami.com
|
Метки: своими руками рукоделие |
Кручу, верчу, вазу сделать хочу.... |
Просто картинка, просто идея...

Хотя и исполнение никаких сложностей не вызывает - понадобятся яркие журнальные страницы, клей и воздушный шарик.
|
Метки: своими руками рукоделие |
Модные советы для дам бальзаковского возраста |
![]() В чем же может быть ваша ошибка? |
|
Метки: мода красота |
Как правильно наносить макияж |
|
Метки: макияж |
Виртуальный тур по Храму Гроба Господня |
|
Метки: путешествия |
Цветы из войлока и шерсти. Мастер-класс |
|
Метки: рукоделие своими руками |
10 советов по личной эффективности |
|
Метки: психология самопознание |
Отдавать или принимать? |

|
Метки: психология самопознание |
Обида. Как справиться с обидой |
![1293648231_trrrrrrrrrrrrrrr[1] (639x270, 38Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/978/85978199_1293648231_trrrrrrrrrrrrrrr1.jpg)
|
Метки: психология самопознание |
Миллион бумажных роз.... |
СЛОВА АВТОРА!!!!
Сегодня хочу показать как я делала спиральные розы. МК на эту тему в СМ предостаточно, розы в них делают в основном из цветной двухсторонней бумаги. Это достаточно дорого. Я Вам покажу более дешевый способ получения красивых цветов. Итак.......

|
Метки: своими руками рукоделие |