Медляки... |
Метки: музыка чувства |
Рождественский декор дома. |
Метки: зима декор праздник |
Имбирь. |
Имбирь как пряность и лечебное средство был известен еще до нашей эры. Название имбиря на санскрите означает «универсальное лекарство». Арабские купцы, продавая имбирный корень грекам и римлянам как средство от многих недомоганий, утверждали, что этот чудесный корень выращивается в далекой земле троглодитов. На самом деле, свойства имбиря были обнаружены в Китае и Индии, которые с древних времен являются основными экспортерами этой пряности. Римские аристократы использовали имбирь при переедании и тошноте; моряки с его помощью боролись с цингой и морской болезнью. Имбирь веками ценился за свою способность сохранять основной признак молодости – половое влечение. В 19 веке в Европе были очень популярны «гаремные леденцы» на основе имбиря. В японской кухне блюда из имбиря считаются эффективным афродизиаком
Метки: здоровье пища |
Символ исцеления. |
Сакральная геометрия является древней наукой, это священный язык и ключ к пониманию того,
как устроена Вселенная.
Это исследование пространства и формы, волны и вибрации, и выходит
за рамки трехмерной реальности.
Это язык Творения, которое существует в качестве основы всей материи, и это
транспортное средство для духа.
Он был назван
"основой для всего творения",
"гармонической конфигурации души",
"божественный ритм, в результате чего проявляется опыт".
Сакральная геометрия имеет возможность
сбалансировать энергетическое поле человека при открытии шишковидной железы,
и содержит сложные информационные системы, которые могут быть использованы
для доступа исцеления и роста по многим направлениям.
Это
один из самых мощных символов исцеления...
вы можете себе представить его
на людях, в разных местах, дома...
Продолжая его использовать -
он становится все более мощным.
Излучает Гармонию
Любовь и Свет!
(нажмите F11)
Серия сообщений "Нетрадиционные методы лечения ":
Часть 1 - Техника мгновенного исцеления
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!!!... ( часть 2 )
...
Часть 16 - Интересный способ избавления от болезней.
Часть 17 - Лечебная медная монета
Часть 18 - ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ
Часть 19 - Азы бесконтактного массажа .Волшебный шарик
Метки: развитие духовность исцеление |
Красивый салатик. |

Фурор с этим блюдом Вам гарантирован!
Метки: салат праздник |
Тресковый салат. |
Метки: салат треска |
Салат из кальмаров с сыром и орехами. |

Очень интересный рецепт , да к тому же ещё и вкусный. Я обожаю кальмары и люблю их есть в любом виде. Салат из кальмаров с сыром и орехами можно приготовить и к праздничному столу. Не бойтесь их варить. Если будете придерживаться совета автора этого рецепта, то Вы точно научитесь правильно готовить кальмары. Они не будут у Вас резиновыми. Смотрим и учимся.
Метки: салат сыр |
Я тебе желаю счастья!!! |


|
Омар Хайям. |
| Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье. Как проведешь ее - так и пройдет, Не забывай: она - твое творенье. Коль день прошел, о нем не вспоминай, Пред днем грядущим в страхе не стенай, О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай! Коль можешь, не тужи о времени бегущем, Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим. Сокровища свои потрать, пока ты жив; Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим. Не бойся козней времени бегущего, Не вечны наши беды в круге сущего. Миг, данный нам, в веселье проведи, Не плачь о прошлом, не страшись грядущего. © Омар Хайям |
Метки: стихи жизнь |
Творожный пирог с маком. |

Нежный сытный пирог с творогом и маком.
Тесто:
Творожная начинка:
Маковая начинка:
Метки: творог выпечка |
Сырные палочки. |
Метки: сыр выпечка |
Вкусные подарки. |
Ну вот и наступил Новый год!![]()
Но,впереди у нас еще целых две недели праздников!
Рождество,старый новый год,время,когда мы будем продолжать праздновать ,ходить в гости и дарить подарки
Сегодня становится популярным дарить съедобные подарки :симпатичные, нарядно оформленные баночки с джемом к сыру и необычным вареньем; или коробочки с домашними шоколадными конфетами и еще теплым, недавно из духовки печеньем; или формочки с нежным паштетом; или мешочки с ароматной самостоятельно приготовленной смесью специй...

Это вызывает и восторг,и удивление, приятные эмоции.Не обыденно,и очень оригинально.Особенно,если постараться и подойди к этому делу творчески
Рецепты вкусных подарков
Метки: вкусно красиво |
Полезности разные. |
|
ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК |
Переводчик для вязальщиц http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post227988671/
|
Модели рукавов и соединение с проймой |
|
На заметку: Манекен своими руками |
Всем живенько в кухню, за содой!))) |
http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post211652594/
|
|
Очищение стиральной машины от накипи без "калгонов" |
Закрепи на стену, всегда пригодится! ложки и стаканы вместо весов |
Совет для чистки ванны
Чистить ванну совсем не трудно, если применить такое средство. Оно у каждого есть. |
|
Выбираем пряжу для вязания. Качества, которыми обладают волокна. http://www.liveinternet.ru/users/marissabel38/post241962635/ |
Как удалить пятно от тонального крема на одежде |
Рецепт чудо - раствора для самых безнадёжных цветов. |
|
Необычное применение обычной соли= |
Расшифровка общего анализа крови |
Сколько пряжи для вязания нужно? |
Полезности разные. Подборка 6
Метки: советы |
Красивый шарф - накидка. |
Очень понравилась модель шарфа-накидки. Такой шарф может быть очень нужной вещью в Вашем гардеробе.
Метки: спицы шарф вязание |
Скраб для кишечника. |
Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт.
Такие проблемы связаны с физиологическими особенностями организма. Прибавьте сюда разрывы, швы, боль… Некоторые потом всю жизнь мучаются с проблемами стула. Так было и с моей бабушкой, которая после вторых родов с 30 лет страдает запорами. И поверьте – это ужасно! Были и операции, и всевозможные слабительные, и каждодневные клизмы.
Зная такие особенности моей возможной наследственности, я сделала всё от меня зависящее, чтобы этого избежать. Не буду говорить о правильном питании, физической активности и многом другом, о чём я не раз писала здесь. Я дам 2 конкретных совета, которые помогли мне:
1. За 1 месяц до родов нужно ввести в свой рацион тыквеол - масло семян тыквы. Принимать лучше в масле, а не капсулах, 1 столовую ложку в день. В родильном доме прекращать приём не нужно – это поможет вам с меньшими проблемами и болями сходить в первый раз после родов в туалет.
2. Следующее чудесное средство – собственно и есть тот рецепт, ради которого я начала писать этот пост. Оно уникально. Не верите – проверьте! Через месяц приёма вы начнёте ходить в туалет по часам.
Я его называю скрабом для кишечника. Нужны 3 ингредиента:
Зерна пшеницы и семена льна измельчаем в блендере. Берём равное количество всех 3-х компонентов, смешиваем в баночке и принимаем по 1-2 ст.л. с горкой каждое утро натощак, запивая водой.
Как работает скраб для кишечника?
В толстом кишечнике всё это набухает и разрыхляет каловые массы, что облегчает выведение непереваренных остатков пищи. К тому же семена льна - сильный сорбент, не уступающий активированному углю. Но самое главное преимущество – это то, что все 3 компонента чудо-скраба в тесном сотрудничестве сокращают время пребывания пищи в желудочно-кишечном тракте и ускоряют процесс прохождения пищи через органы пищеварения.
Метки: здоровье |
Не надо думать о плохом. |
|
Серия сообщений "В":
Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Метки: стихи чувства |
Гимн Любви... |
Метки: духовность развитие сознание |
Ты не кляни свои года напрасно... |
|
Метки: стихи чувства |
Юбки вязаные. |














































































































Метки: крючок рукоделие вязание |
Полуверы спицами. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пуловеры спицами. Подборка 61
Метки: спицы вязание |