У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДВЕ РОДИНЫ - ЕГО СОБСТВЕННАЯ и ФРАНЦИЯ
Карандашница "Старый замок". |
|
Метки: декор декупаж |
Вышитые миниатюры от Edit |
|
Метки: рукоделие вышивка |
Вышивка крестиком - схемы |
|
Метки: рукоделие вышивка |
Декор для дома своими руками. |

|
Метки: дизайн декор оформление |
Средневековый городок Лимбург |



|
Метки: замки сады путешествия разное |
Ажурный кардиган спицами |
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ЖЕНЩИНАМ":
Часть 1 - Ажурный белый жилет крючком
Часть 2 - Синий костюм Трио «Синий цветок»
...
Часть 35 - Жакет из акриловой пряжи с люрексом
Часть 36 - Пушистый синий жакет спицами
Часть 37 - Ажурный кардиган спицами
|
Метки: рукоделие вязание |
Сумочка - игольница |
|
Метки: рукоделие |
Удивительный калькулятор |
Уже видела у кого то в блоге такое чудо, сразу поразил дизайн программы и то, что она делает.
Сегодня инженерный калькулятор довольно большая редкость, даже виндовый калькулятор по сравнению с этим на порядок менее удобен.
Тут есть даже секансы, касекунсы, тангенсы, арктангенсы... о я даже назвния этих функций помню со школьной скамьи.
Удивительно!
Отойдя от эмоций, этот математический калькулятор довольно продвинутее виндового, а набор инженерных функций гораздо лучше.
А вот перейдя к
|
Метки: разное |
Вязанный ажурный жакет |
|
Метки: рукоделие вязание |
Ваш интеллектуальный досуг. |
|
Метки: полезное досуг логика |
Сарафан детский |
|
Метки: рукоделие вязание |
Интерьер спальни |
|
Метки: интерьер оформление декор |
В глазах детей танцуют ангелы |
Москвичка Елена Карнеева - профессиональный фотограф, номинант национальной премии «Фотограф года», работает в таких жанрах, как семейная фотография, реклама, арт-ню, гламур, предметная съемка… Но лучше всего ей удаются фотографии детей, которые мало кого оставят равнодушными. Детские фотографии в ее исполнении притягивают взгляд и получаются необыкновенно яркими, волшебными, их хочется рассматривать и улыбаться вместе с их героями. Сразу видно, что именно детские фотографии привлекают внимание
|
Метки: авторские работы фотография дети |
Интерьеры шеби-шик |
|
Метки: интерьер оформление декор |
Пирог "Курино-грибной жульен" |
|
Метки: кулинария рецепт |
Тряпичные тильды от Kátia Monteiro |
|
Метки: авторская кукла куклы |
пуговицы |
|
Метки: декор рукоделие оформление |
Жалюзи из бумаги |

|
Метки: оформление дизайн декор |
Русские традиции в росписях Анны Селезнёвой |
Художник росписи по дереву. В своих изделиях Анна старается сохранить приемы и стили традиционных русских росписей и дать им возможность, занять достойное место в современной жизни.

|
Метки: авторские работы роспись |
Добавляем картинку в эпиграф |
Добавить картинку в эпиграф дневника очень просто - нужно просто вставить ее код (на многих сайтах картинки даются прямо с кодами).
Если этого нет, то можно сделать закрытое сообщение в дневнике (чтобы сообщение было закрытым, нужно в конце страницы сообщения выбрать "закрыть данную запись для всех, кроме хозяина дневника").
Далее - добавить в это сообщение картинку, опубликовать, затем перейти в редактироване, и взять тот код, который получился и скопировать в эпиграф.
Да, окошко эпиграфа н
|
Метки: дневник оформление |