-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИ_Иван_Иванов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей: 589
Комментариев: 46
Написано: 641





Художник Christa Kieffer | 'Романтическое'

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Christa Kieffer | 'Романтическое'

Художница Christa Kieffer Site родилась в Тюбинген, Германия. Училась в Европе, затем переехала в США, и продолжила обучение в Art Center College of Design в Лос-Анджелесе. Выиграв первый приз в конкурсе Society of Illustrators, художница продолжила учебу по специальной категории для одаренных студентов. Работая маслом на холсте, Christa Kieffer использует глянец, чтобы создать ощущение света и глубины в своих работах. Основной темой ее картин является романтическое время 19 века нарядные, изящные барышни в сопровождении элегантных мужчин на улицах Парижа.
В настоящее время художница живет на побережье Калифорнии, но часто совершает поездки во Францию, чтобы побродить по любимому ею Парижу. источник


Rendezvous at the Theater

далее...

Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

JAlbum 8.8 - программа для автоматического создания веб-галерей.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

JAlbum 8.8 - программа для автоматического создания веб-галерей.



Jalbum - программа для автоматического создания веб-галерей. Для этого достаточно мышкой перетащить в окно программы папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п.

News and Updates:

* Introducing an album project list in the left section of Jalbum's window. You get better overview of your album projects and continuing where you left off is now only one mouse click away.
* The list sports buttons for common album operations. More detailed control is available via a context menu.
* Deleting published or local albums is now far easier via new album project context menu.
* Added a shortcut button that brings up the settings panel for the currently selected skin.
* Added parent folder button to toolbar to simplify navigating albums with subfolders.
* Remembers window's last size and position.
* New album information window that allows previewing both the local and published album + gives better understanding on where things are put and how large albums are.
* Jalbum's command line mode now defaults to "smart make album", i.e. it figures out if image rescaling is needed or not. To override, explicitly specify -appendImages (true | false).
* Jalbum account status is now graphically displayed as a bar in the statusbar of the window.
* Double clicking the current album project brings up album settings.
* Batch rename files tool has been updated to support variables.
* Folders can now be deleted from the folder tree to the left.
* Skins updated.
* Translations updated for 10 languages. Thank you all translators!
* Skin developers: Introduced two new variables: albumTitle and albumDescription that are global to the album (copies of the root folder's settings). Your skin no longer need to supply album titles and album descriptions.
* Smarter JColorSelector, can be synchronized with a JTextField component.
* The JSpinner UI control can be used in skins now (and have its values stored with the project file).
* Skins can be reloaded with CTRL+R.
* Extensible system for binding new UI component types to property files.
* Jalbum's engine better suited for embedded/online mode use now (classloading improvements).
* Skin developer menu now has a new "Prepare for online use" function. Use it with your skins and it's far easier to run skins in online use and in console mode without getting into scripting errors.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес. В утилите представлено несколько шаблонов и скинов, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Сайт программы: jalbum.net
Размер: 13.99 Мб

СКАЧАТЬ

Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

glass_16 (500x333, 129 Kb)
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Gerard WILLEMENOT

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии


НАЖМИТЕ на КАРТИНКУ
...Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии...



Читать далее
...
автор записи
ТАНЯ&*,идущая по Судьбе
width=
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Тайны женской логики (ответы на мужское «почему»)

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны женской логики (ответы на мужское «почему»)




Тайны женской логики
(ответы на мужское «почему»)


Mужчинам порой довольно сложно понять и правильно оценить поступки женщин. Однако они предпочитают не выяснять, что движет на самом деле слабой половиной человечества. Хотя многие ответы на мужское «почему», помогут решить большинство конфликтов в отношениях.
Действительно полезно знать...

Почему они плачут без причины?
В том-то и дело, что женщины никогда не плачут без причины. Они плачут, потому что у них тяжело на сердце, из-за чего-то переживают и хотят, чтобы это было замечено.
Кстати говоря, как правило, дамы плачут дома. И если Вы не замечаете тихих всхлипываний, то для лучшего эффекта прибавятся стоны и крики. Тогда вас точно замучают угрызения совести, и желаемый результат будет достигнут.

Почему они всегда спрашивают: «Ты меня любишь?»
Иногда именно потому, что, действительно, хочется это слышать просто потому, что давно Вы этого не говорили. А иногда бывает и такое, что женщина начинает в чем-то сомневаться и ей необходимо, чтобы именно Вы разрешили ее сомнения. Ведь совсем не сложно обнять, прижать к себе и сказать «Да, моя дорогая», и Вы даже не представляете, сколько проблем можно будет избежать.

Почему они не читают инструкции к электроприборам?
Не секрет, что женский мозг так устроен, что воспринимать техническую информацию ему сложнее, чем мужскому. Даже странно, что это кого-то может раздражать. Ведь у Вас есть лишний повод блеснуть своими знаниями и все объяснить своей любимой.

Почему они обижаются без повода?
Неправда, повод есть всегда: не так посмотрел, не то сказал или вообще ничего не сказал, вовремя не позвонил и т.д. Дело в том, что когда женщина обижается, то ожидает, что Вы начнете просить прощения, а значит, лишний раз уделите ей внимание. Может, просто стоит почаще быть ласковым с ней и все будет в порядке?

Почему они хотят, чтобы им дарили цветы?
Это еще один способ доказать, что Вы все время думаете о ней. Ведь в праздники почти каждый мужчина дарит цветы, а просто так, без повода только ее. Совсем не обязательно каждый раз приносить шикарные букеты, иногда приятно получить просто букет васильков. И «пустых» обид станет меньше, и ответная реакция не заcтавит себя ждать.

Почему они все время ждут звонка?
Это, кстати, один из самых верных способов понять, что женщина влюблена. Она покупает автоответчик, с мобильным телефоном не расстается ни на минуту: «А вдруг позвонит?» На работе просит подружку ответить на звонок, если выходит из кабинета хотя бы на две минуты. Это все происходит потому, что Вы пообещали ей перезвонить, и она ждет звонка. Заметьте, если Вы договорились созвониться, она все равно ждет. К сожалению, таковы влюбленные женщины.

Почему им всегда нечего надеть?
Женщина всегда хочет выглядеть хорошо и нравится, в первую очередь, своему мужчине. Когда человек надевает новую вещь, то чувствует себя увереннее и комфортнее.
Чтобы избежать лишних трат на обновление гардероба, достаточно просто сказать «Ты прекрасна в любом наряде». Кажется, что ничего особенного, но это действует.

Почему они так оживленно щебечут между собой?
Представьте себе, что есть фразы, которые Вы не скажете приятелю, потому что это глупо, лишнее или потому что Вы об этом просто не думаете. Сложите их вместе, и получите женский разговор, только в сокращенном варианте.
Оживленно это происходит потому, что информации много, а времени мало, вот и приходится все говорить быстро. Плюс, не стоит забывать, что женщины более эмоциональны, чем мужчины.

Почему они так долго разговаривают по телефону?
Большинство женщин, как правило, работает, а если не работают они, то работают подруги, поэтому времени на встречи практически нет. А если оно и появляется, то катастрофически не хватает чтобы все рассказать. Вот и приходиться разговаривать по телефону. Теперь подумайте, хватит ли у Вас терпения выслушивать все то, что выслушивает ее подруга? Так что пусть лучше занимает телефон.

Почему мужчины говорят о возлюбленной «эта женщина», а женщины в аналогичной ситуации— «мой мужик»?
Если у женщины появляется мужчина, она говорит о нем во время обеда, обсуждает его с приятельницей, думает о нем постоянно и т.д. – сразу видно, что сердце ее не свободно.
Должно пройти много времени, чтобы Вы сказали, что у Вас появилaсь девушка. Почему-то мужчины предпочитают говорить и думать, что они свободны.

(из инета)


Джулия

Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

211 лет со дня рождения А.С. Пушкина. Интересные факты.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -BLESSED- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

211 лет со дня рождения А.С. Пушкина. Интересные факты

В.А. Тропинин. Портрет А.С. Пушкина

 

"На это скажут мне с улыбкою неверной:
Смотрите, вы поэт уклонный, лицемерный,
Вы нас морочите - вам слава не нужна,
Смешной и суетной Вам кажется она;
Зачем же пишете? - Я? для себя. - За что же
Печатаете вы? - Для денег. - Ах, мой боже!
Как стыдно! - Почему ж?"

Далее
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Как вести себя во время затмения?

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вести себя во время затмения?

Как вести себя во время затмения?
Ближайшее лунное затмение произойдет 26 июня в 15-30. Период затмений крайне неблагоприятен для любых действий и начинаний. Но вот если действия связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу/Абсолюту, то время затмения можно и нужно использовать для духовной практики.
Как <br />
вести себя во время затмения


С ведической точки зрения солнечное или лунное затмение, неблагоприятно
по своей природе, так как в первом случае затмевается Солнце диском
Луны, а во втором случае, затмевается Луна тенью Земли, на которую
светит Солнце. Земля оказывается на оси, между Солнцем и Луной. Солнце –
это наш дух, сознание, сила воли, волевые действия, творческая энергия.
Символизирует отца, мужа для женщины, самого человека, его жизненную
энергию, витальность.

Луна же отвечает за интуицию, подсознание,
тонкие энергии предчувствий, бессознательное поведение, символизирует
мать, материнские инстинкты, плодородие, быт, семью, жену для мужчины,
недвижимость. Период затмений крайне неблагоприятен для любых действий и
начинаний. Но вот если действия связаны с духовной жизнью человека, со
служением Богу/Абсолюту, то время затмения можно и нужно использовать
для духовной практики. Можно и даже нужно читать молитвы или слушать
церковную музыку, религиозные песнопения.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное
Рецепты и советы в помощь

Метки:  

Для чего человеку дана улыбка?

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чего человеку дана улыбка?

Для чего человеку дана улыбка ?
 (700x550, 458Kb)
Для чего человеку дана улыбка? Чтобы радоваться жизни? Чтобы показывать, что он счастлив? Почему, когда, зачем Вы улыбаетесь? А знаете ли Вы, что улыбка ещё и здоровье улучшает? Если Вы смотрели фильм «Секрет», то знаете, что смех, улыбка, хорошее расположение духа помогают победить страшные хронические заболевания.

Улыбка, как эсперанто – интернациональный язык. Кому бы Вы не улыбнулись, испанцу, японцу, китайцу – Вас всегда поймут.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

Крещение князя Владимира и киевлян.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крещение князя Владимира и киевлян.

Крещение князя Владимира и киевлян
 (492x698, 753Kb)





Владимирский собор в Херсонесе
Согласно «Повести временных лет», в 6496 году «от сотворения мира» (то есть приблизительно в 988 году н.э.)[18] Киевский князь Владимир Святославич принял решение креститься от Константинопольской Церкви. После чего, в царствование Императоров Василия II и Константина VIII Порфирородных, присланное Константинопольским Патриархом Николаем II Хрисовергом духовенство крестило киевских людей в водах Днепра и (или) Почайны. Согласно русской летописи Повесть временных лет, князь во время крещения своего народа вознёс следующую молитву:
«
Боже великий, сотворивый
небо и землю! При́зри на новыя люди сия и даждь им, Господи, уведети
Тебе, истиннаго Бога, якоже уведеша Тя страны христианския, и утверди в
них веру праву и несовратну, и мне помози, Господи, на супротивнаго
врага, да надеяся на Тя и Твою державу, побежю козни его!

»


Многие историки относят крещение самого Владимира к 987 году. По византийским и арабским источникам, в 987 году Константинополь заключает с Русью союз для подавления мятежа Варды Фоки.
Условием князя была рука Царевны Анны, сестры Императоров Василия и
Константина, — требование крайне унизительное для Ромейских василевсов.
Тогда, в разгар войны с Вардой Фокой Владимир напал на Корсунь
и овладел им, угрожая Царьграду. Императоры соглашаются отдать Анну за
князя при условии предварительного крещения Владимира, который
нарекается именем Василия — в честь своего восприемника Императора Василия II; Владимир же «вдасть же за вено Корсунь греком царицы деля» (в вено за жену свою).






Крещение киевлян К. Лебедев.



В году 6496 [988] был крещен Володимер, который крестил Росию.


11Крещение киевлян
Рубрики:  Православие

Метки:  

Зарегистрируй никнейм!

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарегистрируй никнейм!

Сертификат на никнейм
Зарегистрируй никнейм!



Никнейм Валентина Гребенюк зарегистрирован!
Рубрики:  Интересное
Все самое интересное

Метки:  

10 достоинств апельсина и апельсинового сока.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 достоинств апельсина и апельсинового сока.

апельсинНеобычайно красивый, яркий фрукт насыщенного оранжевого цвета является любимцем многих красавиц. Все они знают, как полезны свойства апельсина не только для здоровья, но и для внешней красоты.

Приведу несколько любопытных моментов о полезных свойствах апельсина, и как благодаря ему, можно стать еще красивее :

1. Возьмите апельсин, выжмите сок из него, пропитайте им ватный диск и протрите лицо, шею, через некоторое время смойте проточной водой. Отличный витаминный коктейль, а главное натуральный, сделает вашу кожу здоровой и красивой.

2. Эфирные масла апельсина способствуют добротному загару, поэтому ищите косметические средства с добавлением эфирного масла апельсина или апельсинового цвета, если мечтаете получить золотой загар.

3. Сок апельсина в пропорции 50/50 с оливковым маслом, качественно смягчит кожу на локтях и коленях, где требуется дополнительный уход.

апельсин4. Апельсины – отличное «умное» слабительное. Если вы страдаете запорами, ешьте их перед сном.

5. Апельсины и апельсиновый сок повышают мужскую потенцию

6. Из апельсинов вы можете приготовить натуральный скраб для тела без искусственных отдушек и консервантов. Опустите апельсин в блендер и перемешайте его с 2 ложками морской соли.

7. Приготовьте арома-ванну. Добавьте эфирное масло апельсина в теплую воду и арома-ванна готова. Такие водные процедуры, к слову, помогают оставаться в тонусе.

8. Знаете ли вы, что в домашних условиях можно приготовить апельсиновую воду для ополаскивания кожи лица. Залейте апельсиновую кожуру кипятком и оставьте где-то на 24 часа, затем процедите и тоник готов.

9. Средних размеров апельсин содержит суточную потребность человека в витамине С.

10. Апельсиновый сок успешно сражается с гастритом.

Дайтека
У Вас есть свой аккаунт в Twitter? и Вы хотите там общаться с людьми, а не читать горы рекламных ссылок от ботов? Если ДА, то рекомендую Вам подписаться на Twitter alexvortex. Уверена, если Вы любите общение, юмор, интригу, то всё это Вы найдёте в мини-блоге Алексея Воронцова.

Рубрики:  Интересное
Все самое интересное
То что мы называемо едой

Метки:  

Фоны для оформления блогов, сайтов, а также уроки фотошопа и полезные программы

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для оформления блогов, сайтов, а также уроки фотошопа и полезные программы



Фоны для оформления блогов, сайтов, а также уроки фотошопа и полезные программы

 (700x341, 81Kb)
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Интересный сайт!

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный сайт!

Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Линеечки белые.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линеечки белые.


Линеечки белые.
Для оформления дневника предлогаю вот такие линии-разделители.Это только начало будут ещё других цветов.

Размеры 20х200





дневник Милолика Покровская


table border= width=
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Мои работы.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои работы.


Нажимаем на картинку и копируем код для вставки в блог.

Фотографии в альбоме «Мои работы в ФШ» valentina-grebeniuk на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Разделители от Ангелины

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители от Ангелины



Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Wallpapers - Клубника.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wallpapers - Клубника.

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения! Нашла такую красотищу-вкуснотищу что просто не могла с Вами не поделится))) Надеюсь Вам клубника тоже понравится)
Wallpapers Клубника - обои на рабочий стол высокого разрешения (1920х1200). Все обои кликабельны до оригинального размера.

Далее ...
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Фоны-паттерны по цветам

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Свети_моя_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-паттерны по цветам


На этом сайте много паттернов (бесшовные фоны), которые разбиты по цветам!


_blank
Рубрики:  Для дневника

Метки:  

ПОСТ В РАБОТЕ

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСТ В РАБОТЕ


Лорик Меню пользователя

 


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Создать опрос
Как вставить картинку на прозрачном фоне
ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов
Как вставить фото через Радикал
Как сделать свою кнопочку
Линеечки в блог
Карта посетителей вашего блога
Информеры разные
Выпадающая кнопка
Как сделать таблицу
Рамка с разрывом
Расположение текста и картинок
ТАБЛИЦА БЕЗОПАСНЫХ ЦВЕТОВ
Подписываем свои работы
Как сделать рамку в 2 слоя
Как сделать рамку в три слоя
Как сделать рамку в четыре слоя
Как сделать рамку в шесть слоев
Как сделать рамку в восемь слоев
Как сделать рамку с уголками
Учимся делать рамочки
Как написать на картинке без графического редактора
КАК ПОМЕНЯТЬ КУРСОР
ГАЛЕРЕЯ КАРТИНОК
Генераторы текста
ХОСТИНГИ
ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ
Генератор прикольного текста
ГЕНЕРАТОР ФОТО
Генератор текста "БЛЕСТЕЛКА"
ГЕНЕРАТОРЫ
ГЕНЕРАТОРЫ ФОТО
Как писать "горящим" текстом
Генератор цветного текста
Веб-сервис для сздания рамок
Генератор текста
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Генератор прикольного текста
Генератор текста (на английском)
Генератор объемного текста
ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШРИФТОВ
Оживляем фото ОН-ЛАЙН
ФОТО_ПРИКОЛ он-лайн
Закругляем уголки
Как обрезать картинку с анимацией
ПРОГРАММА XARA 3D6
Ссылка
 

 

КАК СОХРАНИТЬ БЛОГ
Скачивание блога на компьютер
Полезное для блоггера
Юзербары
Как сделать анимированную аватарку
РАМОЧНИК
Фото "Кубик-Рубика"
Отражение в воде
Как сделать аватарку
Как вставить видео с сервисов RuTube и YouTube?
Прсматриваем блог, не используя браузер
Шрифты для блога
Как сделать свой блог популярным
КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЛОГА
Как проиндексировать блог
КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА СТРАНИЦУ БЛОГА
Счетчик он-лайн посетителей блога
КНОПКИ ДЛЯ БЛОГГЕРА
FlipAlbum CD
1 Создаем в почте новые папки
2 Создаем в почте новые папки
Как вставить музыку в блог, не записывая ее в МИР
АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ
АТРИБУТЫ ТАБЛИЦ
Как сделать рамку из таблицы
Кнопки для блога и сайта
Как написать на картинке без ФШ
Кнопочки для работы
Все для блога на одной строчке
ВЫ ПОДЦЕПИЛИ ВИРУС
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Кубик-Рубика
Что такое КУКИ
Взлом защиты от копирования
Дефрагментация диска
Лечим компьютер
Как вставить музыку в дневник
ПЕРЕВОДЧИК САЙТОВ
Убираем спам из раздела "ЧТО НОВОГО"
Праздничные музыкальные открытки
ТОСТЫ
Делаем визитки
Восстановление "СПАМА"
Пропали записи в блоге?...
О ПАРОЛЯХ
ДРУЗЬЯ и БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Сайт для развлечения
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУГИМИ
Фото-карикатура за один клик
Что такое IP-адрес
ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ БЕЗ ФОТОШОПа
ГЕНЕРАТОР ФОНОВ
Прокрутка для объемных текстов
Настройка основного фото
КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЕР
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
 

 

Рубрики:  Для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в ЛИ_Иван_Иванов
Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь