ДЕНь св. ВАЛЕНТИНА |










|
Метки: ДЕНЬ св. ВАЛЕНТИНА сердечки |
Рамочки, вектор |










|
Метки: Дизайн и графика рамочки |
Клипарт разное |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Метки: Дизайн и графика клипарт разное |
Векторный фон |












|
Метки: дизайн графика вектор фон |
Обед с героями немецких сказок |
|
Метки: рецепт сказочное меню суп десерт |
кулинария по сказкам |
|
Метки: рецепт сказочное меню салат"Рапунцель" |
дизайн |

Смотреть дальше|
|
цитаты |
Из личного женского дневника..
Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю – это не причина.

Нас уносит в прошлое тогда, когда не за что зацепиться в настоящем.
"Если ты когда плачешь поглядываешь на себя в зеркало, значит никакого горя с тобой не случилось.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый…
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше…ты подаришь ей семью, она тебе малыша…ты подаришь дом, она уют в нём…ты подаришь свою улыбку, она свое сердце…женщина всё умножает и увеличивает…так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!
Иногда достаточно просто обнять… Это не сложно, но этим можно спасти человека.
Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит…
Ненавижу точки.
Они заставляют думать, что всё действительно кончено, но в случае с людьми ничего не бывает кончено и чтобы они не говорили, чтобы не обещали и где бы ни ставили точки это всё фигня…
Точки медленно превращаются в запятые, восклицательные и вопросительные знаки, даже в многоточие, даже многоточие лучше точки, одной черненькой сильной и маленькой, именно точки воспитывают характер и определяют мир человека, каждая новая точка в вашей жизни превращается во что-то другое…
Почему слезы соленые. Может это выходит та соль, которую нам сыпят на раны?
Отношения никогда не заканчиваются хорошо.
Хорошо – они продолжаются, а заканчиваются они всегда плохо.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.
Уходят одни, приходят другие. Cнова уходят. Cнова появляются.
И ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей. Так, на всякий случай.
Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию..
Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.
Говорят, что когда чихаешь, твоя душа пытается вылететь. Рядом с тобой я постоянно чихаю. Либо моя душа так хочет к тебе, либо у меня на тебя аллергия…
И всё же хорошо, что порой уже ничего нельзя исправить. В какой-то степени именно это учит нас думать.
Паршиво, когда люди, которых ты знаешь, становятся людьми, которых ты знал. Когда ты проходишь мимо кого-то, кто раньше был частью твоей жизни. Когда ты мог разговаривать с ними часами, а сейчас можешь едва взглянуть….
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь."
|
Метки: Из женского дневника. |
гостинные |
Эх, что-то давно гостиных не было! По отношению к этой самой главной и парадной комнате в квартире это несправедливо. Буду исправляться. Я думаю, что десяток-другой новых интерьеров гостиных нам не помешает, не правда ли?


|
Метки: интерьер уют гостинные |
Тюльпаны |
Тюльпановые поля Голландии
Плантации луковичных цветов простираются вдоль всего голландского побережья от Катвэйк до Ден Хелдер.
В апреле и мае весь этот район покрыт многоцветным ковром площадью более чем 17500 гектаров.
Почти половину всей цветущей поверхности занимают тюльпаны
Очень бы хотелось увидеть всю эту красоту своими глазами)
|
Метки: цветы тюльпаны голландия |
просто анекдот |

|
Метки: юмор анекдоты |
статуэтки |
|
Метки: статуэтки фарфор |
милые дикобразы |
Вечно клевещут на мирного грызуна. Напыжился, как дикобраз, прическа, как у дикобраза. А почему? Очень даже аккуратная прича. Просто иголки разного размера. Одни мягкие и длинные, до 30 см длиной, а другие жесткие и короткие, толстенькие. все полосатые, очень красивые, из них я в детстве делала шариковые ручки. Они же служат дикуше грозным оружием.

|
Метки: Животные дикобраз |
черное платье |
"Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!"
"Бедность – не противоположность роскоши."
"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой."
Все эти замечательные высказывания принадлежат знаменитой Коко Шанель, которая и придумала МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ. Когда Вы молоды и красивы, да еще и стройны, Ваша задача состоит только в том, чтобы выбрать из огромного ассортимента то, что Вам нравится. А что же делать женщинам, которые не обладают фигурой топ-модели? Каким должно быть МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ для женщин, чей размер от LARGE до XXХLARGE?
ДОРОГИЕ ПОДРУГИ ПО РАЗМЕРУ! Я МНОГО ЧИТАЛА, СМОТРЕЛА И ДУМАЛА, КАКОЕ ЖЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ НАМ? ЧТО ВЫБРАТЬ? КАК И С ЧЕМ ЕГО НАДЕТЬ? ВОТ К КАКИМ ВЫВОДАМ Я ПРИШЛА.
1. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ.
Маленькое черное платье должно быть обязательно из качественной ткани. Колени должны быть закрыты. Коко Шанель считала колени очень некрасивой частью женского
тела, а она в своих оценках не ошибалась. У многих женщин нашего размера верхняя часть руки тоже не самая привлекательная "деталь", поэтому ее лучше прикрыть. Платье, на мой взгляд, ни в коем случае не должно быть облегающим, и , Боже упаси, прозрачным! Но и бесформенный балахон тоже никто МАЛЕНЬКИМ ЧЕРНЫМ ПЛАТЬЕМ не назовет! А вот размер и форма декольте - это уже Ваше творчество! Многим из нас есть, что показать, но не забывайте о чувстве меры!
2. С ЧЕГО НАЧАТЬ?
А начинать нужно с выбора белья! Сейчас существует такое множество моделей нижнего белья для нашего размера, надо только правильно выбрать. Примеривая нижнее белье обязательно посмотрите на себя в профиль: бюст обвисать не должен. И еще одно очень ВАЖНОЕ замечание: бретельки бюстгальтера не должны врезаться в тело! Сейчас существуют специальные тефлоновые подушечки, которые можно подложить под бретельку, и Вы будете спокойны: линия плеча будет ровной, без всяких ям, которые могут испортить все впечатление. Конечно, идеальным вариантом будет вот такое белье:


Во-первых, любая из нас, надев на себя такое белье, чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а во-вторых такое белье уменьшит Ваш объем минимум на один размер!
3. ИДЕМ ВЫБИРАТЬ ПЛАТЬЕ!
Если Вы хотите купить готовое платье, то отправляясь в магазин ОБЯЗАТЕЛЬНО наденьте
то белье, которое будет на Вас под этим платьем! То же самое относится и к пошиву: мерять платье надо ТОЛЬКО на это белье!
На Западе настолько привыкли к словосочетанию "МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ", что появилось даже сокращение "LBD": LITTLE BLACK DRESS, о нем пишут монографии, все стилисты и имиджмейкеры, если их разбудить посреди ночи, расскажут Вам, как, когда и с чем это самое LBD носят! А в русском языке сокращение не получается: ассоциации мешают! Если писать МЧП, то в голову приходит либо Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС), либо малое частное предприятие! Ну, ничего, со временем что-то придумается, название - не самое главное! Главное научиться его правильно выбирать и с удовольствием носить! Изучаем:

Вот Мишель Обама, которую считают одной из самых элегантных женщин мира, уже выбрала себе маленькое черное платье. Обратите внимание на длину: колени закрыты!
Смотрим дальше:




Автор этого платья французский дизайнер Ги Лярош, и предназначено оно, конечно, для молодых "аппетитных" женщин.


Этот вариант подойдет практически каждой женщине для осени и зимы.


Это "винтажное" платье тоже подходит многим!
Чтобы немножко развлечься, смотрим кино. В главной роли: МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ.
Продолжаем выбирать модель:


Наверное, строго говоря, эти модели не являются теми самыми маленькими... но они достаточно элегантны и в то же время жизненны, поэтому я их здесь и разместила.
К сожалению, несмотря на то, что женщин "немодельных" размеров больше, чем тех, кто может выйти на подиум, дизайнеры делают вид, что нас вообще не существует! Есть известная, благодаря "Осинке" Elena Miro, напоминаю Вам несколько ее моделей (по клику увеличиваются):



Полностью эту коллекцию Вы можете посмотреть здесь:
http://www.osinka.ru/Moda/Defile/2010-fall_ElenaMiro/
Есть еще один дизайнер, посвятивший себя созданию одежды для нас, "нехудых" девочек.
Зовут ее Анна Шольц (Anna Scholz), мне ее работы нравятся даже больше, чем работы Елены Миро. Вот ее произведения (картинки по клику увеличиваются):



Посмотреть работы этого дизайнера Вы можете здесь:
http://www.annascholz.com/
Журнал "Бурда" тоже не остался в стороне от маленького черного платья:


Скачать журнал с этими и другими моделями черного платья на НАШ размер Вы можете тут:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post141338461/
Итак, платье выбрано, куплено или сшито. Переходим к не менее важному вопросу:
4. АКСЕССУАРЫ
ОБУВЬ. Сама Коко Шанель очень любила двухцветную обувь, она считала что такая обувь зрительно уменьшает ногу:

Я бы, наверное, остановилась на таком варианте. Но сейчас возможны и совершенно другие
решения. Ведь маленькое черное платье можно носить с утра до вечера! Смотрим видео о выборе обуви для нашего платья:
СУМКА. Это может быть всемирно знаменитая традиционная сумка Шанель. Если Вы купите себе такую сумку из качественных материалов, то она перейдет по наследству Вашим дочкам, и будьте уверены: она НИКОГДА не выйдет из моды! Сама великая Коко любила сумки "через плечо" потому, что руки остаются свободными.






Еще увидеть сумки Шанель Вы можете здесь:
http://www.alliplace.com/Chanel/index.html
УКРАШЕНИЯ. Это бесконечная тема, учитывая что сама Шанель очень их любила, носила их помногу и всегда. Но то, что могла позволить себе Коко, не означает, что обязательно подойдет нам! Украшения для нашего размера надо выбирать очень придирчиво!

Это украшение, на мой взгляд, подойдет практически к любому черному платью и любому
размеру.
Большой выбор аксессуаров фирмы "Шанель" можно посмотреть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/kristi7589/post139965934/
Как своими руками сделать браслет в стиле Шанель Вы можете научиться здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post151418109/
Еще посмотрим кино про то, как выбирать украшения и дополнения к маленькому черному платью:
ПОМНИТЕ: Полная женщина должна держаться свободно, всегда помнить про свою осанку и идти с высоко поднятой головой!
Девочки, Вы уже поняли, что закончить эту тему не возможно! Я готова отвечать на Ваши вопросы, с удовольствием помогу советом по выбору платья и украшений к нему, хочу, чтоб мои подруги по размеру были всегда красивыми и уверенными в себе!
Почитать еще о маленьком черном платье:
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post145616966/
http://www.c-cafe.ru/days/bio/40/chanel.php
http://women-on-line.ru/
Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
Часть 3 - ИДЕЯ: КОТОПОДУШКА
Часть 4 - СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ-ТУНИКА ДЛЯ ВСЕХ!
...
Часть 23 - Павлин - источник идей для рукоделия!
Часть 24 - Туника из шелка с эффектными рукавами (без выкройки)
Часть 25 - "Легким движением руки брюки превращаются..." Модульная одежда марки Blessus + видео
|
Метки: мода маленькое черное платье |
день обнимания |
Друзья мои,поздравляю вас с днем объятий!!
Обнимаю вас крепко!
Помните,по словам психологов,
четыре объятия в день нужны каждому человеку для выживания,
а для хорошего же самочувствия нужно не менее восьми объятий в день».
(обычные объятия при встрече, при прощании и на ночь – не считаются).
Ребенку таких объятий нужно еще больше.!!!
Обнимайтесь почаще!!!
|
Метки: праздник С днем объятий!!!! |
Просто и вкусно. |
|
Метки: рецепт сосиски яйца |
рулет с маком |
|
Метки: рецепт рулет мак |
Фантастические рисунки |
Когда я первый раз увидела эти изображения ,подумала,что это черно-белые фотографии природы зимой,но каково же было мое удивление,когда я поняла,что это рисунки простым карандашом!!!
Автор этих работ ,
художник – Гурам Николаевич Доленджашвили.
|
Метки: Чудесные рисунки простым карандашом |
целебные улитки |

Мне вчера задавали вопросы по поводу того шутка или нет, что улитки ахатины лечат. Нет, не шутка.Как-то знаменитая модница, объект для подражания поклонников французского шика Коко Шанель написала в своем дневнике: "У каждой женщины тот возраст, которого она заслуживает". Что и говорить, Мадам не только была права, но могла позволить себе свободно рассуждать на столь щекотливую для многих женщин тему. В свои 57 лет она покорила сердце мужчины на 15 лет ее моложе, который впоследствии стал ее последней и роковой страстью. Еще справедлива и давно заучена нами фраза, что женщина выглядит на тот возраст, на который она себя ощущает. Так, что можно быть шикарной и в двадцать, и в тридцать, и в сорок, и в семьдесят …
И этому способствует некое чудо природы. Называется это чудо природы гигантская африканская улитка ахатина. Опять обратимся к истории:
Полезно знать, что в Чили изобрели омолаживающий крем из улиток.
|
Метки: улитки Ахатины и косметология |
гороскоп |
Кто вы по древнему календарю Майя? (гороскоп)
взяла из дневника :
Tsunami25,
Календарь индейцев майя – уникальный инструмент, дошедший до нас сквозь тьму веков. С его помощью майянские жрецы умели предсказывать не только глобальные события, но и личное будущее каждого человека. Введите дату своего рождения и нажмите кнопку, чтобы узнать, какую судьбу определили вам звезды майя.
и вписываем дату своего рождения!

Я по гороскопу Орёл

|
Метки: гороскопы |