-Цитатник

МОРКОВНЫЙ КЕКС СО СМЕТАННО-ЛИМОННОЙ ПРОПИТКОЙ - (1)

Морковный кекс со сметанно-лимонной пропиткой Вкус у этого кекса ну просто божественный и дел...

ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ КАПУСТОЙ НА ЗИМУ - (0)

Перец фаршированный капустой на зиму Капуста в качестве заготовок пользуется бо...

КУЛИНАРИЯ>БЕЛЯШИ: ПОПРОБУЙТЕ — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! - (0)

Кулинария>БЕЛЯШИ: ПОПРОБУЙТЕ — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!   ...

Пирог на минералке с вишней - огомный, высокий, пышный и очень вкусный - (0)

Пирог на минералке с вишней - огомный, высокий, пышный и очень вкусный Вишнёвый сезон начался!...

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку! - (0)

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку! Бабка с вишнями – это вку...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хлебникова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

декупаж дети и все увлекательное и интересное дом канзаши кулинария соленое тесто

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2011
Записей: 932
Комментариев: 52
Написано: 1333





Очень простые, но красивые розочки из бумаги "на скорую руку"

Пятница, 27 Января 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простые, но красивые розочки из бумаги "на скорую руку"

МК от Т.Просняковой

Пользуюсь случаем: Сегодня кто-то оставил неподписанное сердечко! Спасибо огромное! Очень Вас ищу! Хочу ответить взаимностью! 

Читать далее...

Серия сообщений "коробочки":
Часть 1 - объемные снежинки
Часть 2 - вырезаем открытки
...
Часть 13 - сердце
Часть 14 - коробочки-шкатулки
Часть 15 - Очень простые, но красивые розочки из бумаги "на скорую руку"
Часть 16 - цветочки из упаковки для яиц
Часть 17 - плетение карзинок из газет и журналов
Часть 18 - Много шаблонов для вырезания


Топлёное молоко, кефир, творог, простоквашу делаем дома!

Пятница, 27 Января 2012 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топлёное молоко, кефир, творог, простоквашу делаем дома!

Чудесный продукт - молоко.

Вряд ли нужно кому-то доказывать, как полезно и питательно обыкновенное молоко. Ценность молока состоит в том, что оно сочетает приятный вкус с содержанием очень важных для организма человека пищевых веществ. В молоке содержится более 120 ценнейших компонентов, причем, что особенно важно, сочетание их очень благоприятное.

Ценность молока определяется еще и тем, что его можно употреблять в разных видах. Наибольшую ценность представляет свежевыдоенное молоко. Из молока приготавливают сыр и разнообразные кисломолочные продукты: простоквашу, кефир, варенец, сливки, творог.

Неоценима польза молока и при сохранении красоты женщины. Французская пословица гласит: «Некрасивых женщин нет, есть только женщины с плохой кожей.» Так вот - молоко и продукты из него - это и есть эликсир молодости для нашей кожи.

Молоко является одним из самых доступных продуктов в косметологии. Хочешь отбелить лицо - используй простоквашу, кислое молоко или сметану. А чего стоят молочные ванны. Ведь не зря царица Египта Клеопатра любила принимать ванны из молока и меда, а Поппея Сабина, жена императора Нерона, придавала большое значение церемонии купания в мраморной ванне, наполненной молоком ослиц.

Однако надо помнить, что молоко является хорошей питательной средой для различных микроорганизмов, в том числе и болезнетворных.

Приготовление молочных продуктов в домашних условиях >>>
Рубрики:  кулинария

Метки:  

красивые жгутики

Пятница, 27 Января 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгутики от KatV

80b52c56e56a (322x450, 15 Kb)
Очень красивые жгуты от KatV.


 (276x450, 23Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  рукоделие/бисер

Метки:  

браслетик

Пятница, 27 Января 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслетики

 (331x400, 30Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/бисер

кулон-цветок

Пятница, 27 Января 2012 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон - цветок

Вот такой цветочек я нашла на сайте Салон эксклюзивного бисера (http://salonbisera.ru/encyclopaedia/500sxemi-puansetiya.html).
Кому как а мне ну очень нравятся подобные кулоны.
 (640x480, 54Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/бисер

Метки:  

Котики бывают разные

Четверг, 26 Января 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики бывают разные

4497432_kot_2_ (468x388, 30Kb)
 

ДНЕВНИК КОТА



 (Один день из жизни…)




 

Утро. Эта дура встала,

Волосенки почесала,

Сонно в ванную ползет —

Там ее подарок ждет.

4497432_kot_0_1_ (500x568, 92Kb)

 

Не в горшке, а как обычно

На пол я наделал лично.

Пусть позлится, убирая —

С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта


Поползет из туалета.


Я - под ноги. Оп, споткнулась!


Получилось! Навернулась!



Вышла завтракать старушка,


Наливает кофе в кружку,


Дикий мяв — и все дела —


Получилось! Разлила!

4497432_kot_02_2_ (561x486, 46Kb)



 


Видел, шмотки надевала,


Рыло все размалевала,


Думал, что куда-то прется,


Хрен поймешь, когда вернется,


 


А она меня схватила,



К коновалу потащила,



Тот мне, гад, вкатил укол —



Срок прививки подошел.



4497432_kot_03 (482x550, 52Kb)


Ничего, за муки эти


Адекватно я ответил:


Мне уколы портят шкурку,


Ей же — кожаную куртку.



Время даром не терял —


По дороге куртку драл


И штаны ее из кожи


Так уделал — не дай боже!



Впредь запомнит, может быть:


Не хрен, блин, меня лечить!



Чуть попозже рвал игрушку —


Черепашную подушку.


Так увлекся делом этим,


Что хозяйку не заметил.

4497432_kot_04_jpg (450x532, 54Kb)

 

По башке огреб не слабо —

Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал —

Тут же под кровать нассал.

 

Но, блин, снова облажался —

В руки сразу к ней попался,

Как последнего дебила

Рожей в луже отвозила.

 

Как отбился — сам не знаю!

Так теперь мочой воняю

Будто я — ночная ваза,

Младший братец унитаза.

 

Мыть меня, наверно, будет…

Может к вечеру забудет?…

Защемился в тихом месте —

Сочиняю планы мести.

4497432_kot_00_jpg (500x569, 76Kb)

 

С максимально честной рожей

Я обои драл в прихожей —

У меня инстинкт — и точка!

(типа, нету когтеточки…)

 

Отдохнуть она решила,

Паззлы, дура, разложила.

Что ж, я ей возможность дам

Собирать их по углам.

 

Вечер. Эта меня мыла

(вот зараза, не забыла!)

Что за гадство, не пойму,

Кто я ей — тупой Муму?

 

За мытье ей отомстил:

Пару чашек я разбил.

Слушал, как она визжала —

На душе полегче стало.

 

В довершение к разору

Я содрал на кухне штору.

Долго прыгал, но достал:

Получилось! Оборвал!

 

Ближе к ночи.

Эта крем на рыло мажет,

Значит, скоро спать заляжет,

Свет пока горит, как раз,

Подведу дневной баланс.

 

4497432_kot_01_jpg_1_ (450x450, 24Kb)

В целом день прошел нормально,

Перевес за мной реально:

Счет в сегодняшнем турнире

В мою пользу семь — четыре.

 

Я вполне доволен счетом,

Отдых честно заработан.

Всё, ложиться можно спать,

Завтра будет день опять…

Рубрики:  красивые стихи и высказывания

Метки:  

Чудесная, Нежная, Ароматная творожно-манная запеканка с грушами.

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная, Нежная, Ароматная творожно-манная запеканка с грушами.

Если у вас в холодильнике "завалялись" творог и две груши, то в итоге на свет может родится чудесное, нежное, ароматное изделие под названием "gâteau de semoule au fromage blanc et poires" (манная запеканка с творогом и грушами.) Делать ее очень просто и быстро, трудов никаких, а результат получается очень симпатичный!
DSC00411 (640x524, 85Kb)
Мне очень понравилось, как выглядят на срезе вертикально стоящие ломтики груш! Да и на вкус запеканка оказалась превосходной.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

мохито

Четверг, 26 Января 2012 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт коктейля "Мохито"



1 (596x397, 32Kb)
Для такого замечательного и освежаюшего коктейля на 2 порции Вам понадобится:
Мята свежая - 10 грамм
Сахар тростниковый - 10 грамм
Лайм - 1 шт
Ром светлый - 80 мл
Тоник - 400 мл
Время приготовления - 20 минут
2 (599x399, 45Kb)
На одну порцию коктейля нужно половинку лайма. Половинку лайма разрезаем на четыре дольки,из каждой дольки выжать в бокал сок. Листочки мяты порезать или порвать крупно и положить в бокал вместе с дольками лайма и сахаром.
3 (600x402, 52Kb)
Добавить в стакан тростниковый сахар и всё содержимое растереть в бокале, в процессе растирания эфирные масла лайма и мяты образуют тот самый аромат
1 (596x397, 32Kb)

Иногда всем нам, даже взрослым необходимо расслабиться, отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. И тут как нельзя лучше подойдут различные компьютерные игры, например Тропические джунгли и игровой автомат Crazy Monkey. играть в игровые автоматы обезьЯнки Вы можете играть бесплатно онлайн, а когда поднимете свой уровень до профессионального и увлечетесь игрой не на шутку, то всегда сможете скачать ее. Забавная обезьянка по кличке Крейзи и путешествия по тропическим джунглям с ней не оставят Вас равнодушными.



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/коктейли, алкоголь, десерты

Метки:  

подборка салатов. выбирайте!

Среда, 25 Января 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Вас мои дорогие хозяюшки!Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор..........

 

Рубрики:  кулинария/салаты

вкусная точная самса

Среда, 25 Января 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

ea0022ccecf1 копия (600x450, 170Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

ну очень вкусные булочки с заварным кремом!

Среда, 25 Января 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

супервкусные Булочки с ЗАВАРНЫИ кремом - Мягкое тесто и много нежного крема

a8ec2dd6e69c (467x700, 43Kb)
Очень вкусные и нежные булочки, получились идеально...










more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

нежный пушистый кекс который тает во рту!

Среда, 25 Января 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежный и пушистый Кекс "Секретарский"- просто тает во рту!

Очень-очень вкусный кекс. Получается таким м, просто тает во рту! Тесто заводится буквально за минуты и отлично пропекается. Кстати, удачный способ утилизации оставшегося кефира. При таком количестве плюсов неудивительно, что рецепт встречается в интернете на каждом шагу.
Кекс хорош и так, но не помешают и различные добавки, допустим, изюм, цукаты, цедра цитрусовых или алкоголь для аромата. В кекс на фото я добавила персиковые цукаты.
20100803 (700x448, 358Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

пирожки

Среда, 25 Января 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пирожки мягенькие
мягкие дрожжевые пирожки
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

старый добрый манник!!!

Среда, 25 Января 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый добрый манник! Простые рецепты

Источник. Далее текст автора

Манник на кефире. Многие домохозяйки ценят те блюда, на приготовление которых уходит совсем немного времени и где используются простые ингредиенты. Предлагаю вам рецепт старого доброго манника. Итак, приступим.

манник фото

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

всех Татьян с праздником!!!!

Среда, 25 Января 2012 г. 14:07 + в цитатник

x_783c7842 (400x400, 38Kb)

самое трогательное стихотворение

Среда, 25 Января 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая сладость. Дополнение

Буквально позавчера опубликовала стихотворение  здесь http://www.liveinternet.ru/users/4497432/post202842762/

а сегодня нашла его продолжение, правда, автор так и неизвестен. Поэтому публикую полную версию.

 

 (536x370 50kb)


Что - самая сладкая сладость на свете?

Сахар - могла я раньше ответить.

Мед, мармелад, пастила… и щербет…

Только теперь поняла я ответ - Родного ребеночка- запах макушки,

Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки… и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит Самая горечь – родного ребенка  Полные слез и обиды глазенки…

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили друзья: 

Какая хорошая ваша семья!


 

Рубрики:  красивые стихи и высказывания

Метки:  

хочется женщину

Среда, 25 Января 2012 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется женщину

4497432_na_povodke (488x600, 36Kb)



Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

и что заботливы до неприличия.

 

Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

 

Хочется женщину. Ужас, как хочется… чтоб два в одном — повариха с уборщицей.

С ведрами шастала, только не по воду- пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

 

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну, а в постели — огонь и безумие, некая помесь Катрин и Везувия.

 

Хочется женщину… кровь чтоб не портила…

ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не гавкай… Любимая!

ЕМ

 

Рубрики:  красивые стихи и высказывания

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Незабываемо-вкусное куриное филе с грибами в сливочном соусе

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незабываемо-вкусное куриное филе с грибами в сливочном соусе

Это совсем не вкус экзотики, а напротив домашнего уюта. Приготовление курицы в сливочно-грибном соусе потребует от вас некоторых усилий, но вы о них не пожалеете, честно-честно. Филе получается нежным, мягким с легким грибным оттенком сливочного вкуса. Его можно быстро приготовить на ужин после рабочего дня, все продукты вполне доступны.
izobrazhenie_100 (700x466, 89Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "мясо,мяско и все мясное":
Часть 1 - курочка под томатным соусом
Часть 2 - куриные ножки в сапожках
...
Часть 11 - как мы с мужем делаем манты
Часть 12 - из фарша
Часть 13 - Незабываемо-вкусное куриное филе с грибами в сливочном соусе
Часть 14 - котлеты всякие и разные,на любой вкус
Часть 15 - запеканка из макарон с курицей
...
Часть 30 - Хороший рецепт буженины
Часть 31 - Печеночный торт
Часть 32 - Домашняя печеночная колбаса с салом и чесноком – плотная по консистенции, нежная на вкус, легко режется


подушки с самодельными розочками

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорирование подушки розочками из старой одежды

На мой взгляд, очень красивая подушка! Для ее изготовления вам понадобятся старые белые трикотажные футболки. Я уже давно поняла, что никакую старую одежду никак нельзя выбрасывать. Именно из старья может получиться фантастическая красота! Причем, абсолютно бесплатная и самая редкая и оригинальная.

Если футболки утратили свою былую белизну, вы можете покрасить нарезанные полоски в специальном анилиновом красителе для ткани или просто подержать в синьке, для придания голубизны. Как сшить наволочку и как сделать розочки - у меня в предыдущем посте http://marrietta.ru/post202130477/


re-vamped pillow (700x536, 290Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

сердечки декупаж

Вторник, 24 Января 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И еще про кофейные сердечки с декупажем. Мастер-класс от Надежды Першиной

Источник. Далее текст автора

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами небольшими хитростями изготовления приятной интерьерной игрушки, Тильда — сердечка. Почему ко многим игрушкам применяется добавочное слово «Тильда», потому что Тильда, это стиль. Он подразумевает слегка вытянутые формы, именно таким и будет наше сердечко. Сейчас, в преддверии праздника Дня Всех Влюблённых, созданное своими руками сердце, будет весьма кстати!

10.jpg

12.jpg

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/декупаж

Метки:  

Поиск сообщений в Хлебникова_Наталья
Страницы: 47 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь