-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 21890
Комментариев: 8575
Написано: 35192




" Как много нам мгновений чудных
Приносит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!"
Рада приветствовать Вас в своём дневничке!

http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=4073506&fpid=145894711&action=q_add

strong> РАЗУМ – НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ТВОЕГО СЕРДЦА.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

Антивирус, для твоего сердца. Часть 8

Человек, как и компьютер, существо программируемое. И наши гены, а так же безусловные и условные рефлексы – явное тому подтверждение. Но если суммировать все предыдущие части статей, то получается, что программируют нас зачастую, совсем не для нашей пользы, а для своей, сиюминутной, эгоистичной выгоды. И программы эти, больше напоминают – вирусы и трояны, созданные, для манипулирования, подчинения и грабежа. А наше «сердце», доверчиво и слепо, пропускает их внутрь себя и руководствуется ими. Неудивительно, что мы столько страдаем и болеем. Что может помочь нам? Что может выполнять роль, «антивируса», в нашем мозге, и защитить нас от  программ, причиняющих нам вред? Этим вопросом, закончилась 7 часть.(http://www.proza.ru/2012/04/21/1061)

РАЗУМ – НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ТВОЕГО СЕРДЦА.
Что такое – разум? Важно правильно понимать смысл этого слова, если мы хотим чтобы эта «программа», действительно защищала нас.
Разум – это способность: 1) помнить, 2) судить и 3) заключать. (Словарь Даля.)
1) Помнить. То есть, собирать и накапливать информацию, сохраняя её. Также, содержа в порядке, для более быстрого нахождения и использования.
2) Судить. Означает, сравнивать - замечая сходства и различия. Включает в себя методы и способы обработки знаний, для более точного определения их значения, ценности, достоверности и другого.
3) Заключать. Делать выводы, принимать окончательные решения, на основании, обработанных данных.Читать далее
Рубрики:  Здоровье

5 джинсовых скрап наборов.Scrap Jeans World

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Открыточки своими руками

Простые истины об отношениях

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Несколько простых истин об отношениях,помня которые,можно уберечь себя от глупых ошибок и пустых ожиданий.

59580 (500x380, 31Kb)

1)Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно

20029178_01 (490x240, 28Kb)

дальше
Рубрики:  Для души

Ошибки современной женщины.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У женщины есть прямой канал связи с Божественным.
В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.

Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:

1. В одежде.
Женщина должна одеваться красиво, а чаще она одевается, подыгрывая похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела. Тем самым она дает на себя разрешение. Бросаются похотливые взгляды.
В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику.
Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».
Одеваясь - мы все хотим любви.
Вот тут, тут и тут можно прочитать об этом подробнее ;)

2. Неправильные отношения в семье.
Ошибка заключается в раскрытии внутренних процессов другим людям.
Все рассказывается о муже, о детях посторонним людям. «Не выносить сор из избы» – не раскрывать тайну того, что делается в семье. При рассказе женщина свою силу размыкает и тогда вольное или невольное движение другой женщины может войти и разрушить.
Можно рассказывать только тем, кто по-настоящему может оказать помощь; можно посоветоваться с Великим человеком (это тот человек, кто хотя бы на порядок выше по своему духовному уровню); можно довериться женщине, которая – обладает Божественной благодатью (на несколько десятков тысяч – такая одна); можно доверить своему мужчине, но если он не проявляет женских качеств (не рассказывает другим женщинам о вас и ваших отношениях).

3. Научится быть ЗА Мужем.
А не впереди. Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца, опоры и защитника.
Задача женщины – раскрыть в мужчине гармонию воли и любви. Первое, что должна сделать женщина как мать – это сделать запись любви у своего сына, т.е. привить любовь к Богу.

4. Женщина должна хранить свою тайну.
Через это женщина постигает чистоту.
Не нужно выдавать все свое сокровенное. Человек, который выдает свою тайну до конца, может погибнуть. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, поэтому при мужчине нельзя краситься, нельзя бегать перед ним в затрапезном виде. Все лучшее надо одевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно все созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений должно перерасти из сексуальных в содружество.
Читаем дальше.
ErAq0HrrgKM (464x700, 38Kb)
Рубрики:  Полезности

Необычный способ создания спирального цветка из бумаги от Clare Buswell, Ирландия. Мастер-класс

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

Обожаю спиральные розы из бумаги: они делаются очень быстро, а выглядят неизменно великолепно. Мастерица Clare Buswell из Ирландии с помощью маленького ухищрения /вы увидите в мастер-классе/ создала интересный вариант спирального цветка с сердцевинкой, причем выполняется и цветок, и сердцевинка из одной спиральки, ничего больше не добавляется и не приклеивается. Это, правда, уже не роза, подскажите, на что похоже?

Читать далее...
Рубрики:  Открыточки своими руками

20 качеств успешного предпринимателя

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая табличка о том,какими качествами должен обладать успешный предприниматель.

Как мне кажется,любое из этих качеств,при желании ,можно развить!

4524271_043d7a206a4bcff3e6320f14f68f200f_b (600x370, 52Kb)

Хотите заняться бизнесом? Зайдите на интернет форум http://fobiz.ru/.Самые свежие идеи для малого бизнеса и истории успеха других людей помогут вам добиться  прогресса  в развитии вашего дела

Рубрики:  Полезности

Карма речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

58260747_1272229812_zen_garden_l (403x567, 230Kb)

Вначале - о лжи.

Существует два вида лжи. Первый вид- активная ложь, то есть лживые слова, которые произносят при попытке защитить собственные интересы или себя самого.

Во втором случае тоже лгут, чтобы сохранить свои интересы или самого себя, но при этом хранят молчание, то есть правда умалчивается. Если же вы начнете выполнять практику полного воздержания ото лжи, то появится возможность увидеть явления такими, каковыми они являются на самом деле.

Невозможность восприятия явлений адекватным образом возникает из-за активизации энергии тамас. Тамас скрывает явления. Из-за этой энергии душа тоже как бы окутывается чем-то. Когда у человека активизируется энергия тамас, то на первый взгляд, он может казаться окружающим красивым.

Но вокруг него появляется «стена», созданная этой энергией, которая не позволяет ему видеть то, что окружает его. Из-за этого он не может воспринимать явления так, как они существуют на самом деле. А для того, чтобы стать счастливыми, нужно видеть вещи и явления так, как они существуют на самом деле, а также открывать подлинных себя.

Важно освещать то, что окружает вас, с помощью света, который излучает ваш внутренний мир. В таком случае можно будет воспринимать явления так, как они существуют на самом деле.

Читать далее...
Рубрики:  Эниология и около

Вязание с мехом.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 

Рубрики:  Рукоделие

Предметы декора из бетона или гипса . Различные применения.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Своими собственными руками , используя различные упаковки, мы вполне можем создать интересный декор для своего интерьера. Судите сами :)

Например, вот такой стильный подсвечник, который Вы можете декорировать на своё усмотрение, но вполне его можно оставить в первозданном виде, так как элементы " необтесанного"  всё больше входят в моду.

045
 

смотрим много вариантов для декора:
Рубрики:  Рукоделие

Апофигизмы от о. Димитрия Смирнова

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения yupic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Один другому: "- Ты скотина" - "Я не скотина, потому что ты скотина!". И никогда не сойдутся на том, что мы оба скоты.

- Правильно, яблоко сломать и большую часть отдать, но и это не всегда бывает искренне, а зачастую по гордости, мол чтоб почитали, по этим порывам мы даже девушку можем пропустить вперед, раза три-четыре до свадьбы…

- Иногда мы смиряемся "ну и что мол жена такая, поживу уж как-нибудь с ней лет 26, а там глядишь и Ваганьково или Митино"...

- Если ты победил страсти, тебе плевать, обидели тебя, ограбили, унизили или убили, даже ядерная война все это для тебя не ценнее сушенных тараканьих лапок, прошлогодних.

- Некоторые исповедываются, "батюшка, грешен я, плохо подумал про того-то того-то, да потому что он сволочь у меня часы украл!!!"...

- Ты считаешь, что сегодня прочитал сорок молитв вместо тридцати девяти значит Богу угодил? Ты глупый совсем? С кем ты торгуешься? Богу не количество нужно, а искренность, иногда проще вообще перекреститься, но чтобы от всего сердца.

- Взять самого заядлого алкоголика - чемпиона мира по алкоголизму, поставить чашу с хорошей водкой, скажем там "Абсолют" и он затрепетал, но если он произнесет "не введи во искушение", не повторит как попугай "пиастры, пиастры" а искренне, то благодать Божья сойдет и он спокойно эту чашу проигнорирует.

- Поэтому нам и научить кого-то трудно и от нас человек часто ничего не может воспринять, даже если мы хотим чего-то объяснять. Потому что это все мы делаем с гордостью, тщеславием и с превозношением, желанием возвыситься, желанием человека унизить, растоптать, поставить его на место, доказать свою мнимую правоту и т.д. Человек не сможет это воспринять.

- Правильно поставленный диагноз - это наполовину вылеченная болезнь. А то двадцать лет лечили от желтухи, а он оказался малайцем.

- Много вопросов задают на экзамене? Так это не засыпают, а вытягивают!

- Мир в семье, когда играя в шашки один говорит ходи, другой - нет ты ходи.

- Заповедь почитай родителей, совсем уж извините для дебилов, это должно быть и так ясно как день.

- Нищему легче все бросить, чем богатому. Это тебе не рубашечку выбросить за 400$, а есть рубашечки за 400$ я сам видел.

- Язык похож, это точно. Как тот язык на котором мы с вами говорим он чем-то напоминает язык Пушкина, Державина…

- Ну вон, как в Англии, если ты знаком там с принцем Чарльзом, можно многие вопросы решить

- Все под руководством партии, будь она проклята, хотя что значит будь, она и так проклята с начала существования.  

- Покаяние - это не айм сорри.

- Новые мамочки про детей - "Ах как они мне надоели". А потом дети начинают по одному умирать, она плачет, а чего ты плачешь? Они же тебе надоели? Вот один умер. Ну как? Все? Полегче стало? Нет, сейчас второй помрет. Устала от них, живи тогда одна.

- Конечно, детям подарить шоколадное ассорти это приятно, а вот какому-нибудь вшивому пьяньчужке вычесать вшей из башки это весьма не приятно, все дело в степени пожертвования собой.

- Любовь - это не чувство, когда все в душе пылает там каким-то огнем, о котором поэты пишут, это не любовь, неа, это я хочу иметь. А любовь, это когда я хочу дать. Свою кровь, свое время, свои силы, свои средства, свой ум, свою жилплощадь. Я без тебя жить не могу - подпись под нелюбовью, типа будь рядом, когда у меня будет настроение, я тебя обниму или поцелую. Так и сыр любят, хотя кое-какая разница меж человеком и сыром есть, не смотря на то, что и то и то - биологическая масса.

- Иногда папе тоже интересно, что вырастет из его детей.

- Адам мог бы сказать Еве "ты знаешь девочка дорогая, давай не будем - Бог не велит".

- Какой он плохой или она плохая, с этого начинается практически любая исповедь.

- От тебя только одно зло, кислород перерабатываешь в углекислый газ и горы навоза, и всяких там пустых банок и оберток. Вот собственно и вся твоя жизнь. А Господь терпит, ведь он то любит.

- Хотите я Вам сейчас одно пророчество скажу? Записывайте. "Будет то, что будет. Это обязательно сбудется!"

- Некоторые говорят, что мол три года назад муж умер, а я до сих пор его забыть не могу …что это за странная задача мужа забыть, это что надо с ума сойти … или часть мозга удалить…

- В детстве мне говорили не суй шпильку в розетку, сунул, отскочил на три метра, в доме свет потух и три пальца обжог …Взрослые предупреждали ведь? Не поверил. Вот и на тебе. Доволен?

- Надо всегда благодарить Бога, это не значит войти в состояние аутотренинга "Моя рука спокойная и теплая, я ни на что не реагирую, мне на все начхать, я абсолютно спокоен." Эта нирвана нам не по вкусу, это уже "будизьм".

- Это даже не пыль и не тень, это тень пыли в серой комнате.

- А мы все время просим, ой что то спина заболела можно присяду, ой все болит, я лучше прилягу, ой а можно я подстелю что-нибудь. А вторую подушечку можно, а одеяльце еще одно можно а то дует … а может еще леденец за щеку положить чтоб вкуснее было? Все время просим комфорта - состояния свиньи валяющейся в грязи.

- А то накачаются, я мол головой кирпич разбиваю. Ну а если пистолет Макарова с 5 метром, и чего ты с кулаками делать будешь? 9 грамм и все. Зачем тебе гора мышц то, чтоб стрелять легче было?

- Попробуйте сделайте доброе дело, так сразу за плечом появится бес тщеславия: О, ты молодец, хорошо молишься, ты духовно растешь! - Вспомните школьные глуповатые задачки, когда вам нужно было соединить двух велосипедистов в точке С, не учитывая ничего из того что, ветер дует, дорога кривая, правая нога длиннее левой … Какой смысл в этой задаче? Реально - никакого, кроме упражнения ума. Но … на будущее, как путь к решению более сложных задач, а в результате умению кого-то накормить, обуть одеть воспитать. Вот и вся наша жизнь имеет лишь один смысл - это упражнения в помощи ближнему!

- А любить любящего ничего не стоит. Гитлер, был такой странный человек, но он тоже любил свою возлюбленную, был ей верен. Даже животное, гладишь собачку - она хвостом виляет, дашь ей ногой она завизжит и убежит экая невидаль! А ты вот полюби того, кто тебя ненавидит.

- На самом деле, для нас хотя бы начать учиться любить любящих тебя - родственников, преодолев любовь к себе. Это первый шаг. А то мы настолько ушли от понятия любви, что и любящих любить не можем. Мы ими только пользуемся.

- Без любви жизнь скучная, подлая и без перспективы.

- Мне сказали, что мой один знакомый сейчас возглавляет консультацию по семье и браку, я чуть со стула не упал. Чему он может научить? Он женат был четыре раза!!! Хирург, который отправил сотню больных на кладбище, и только двоих спас, вы что к нему обратитесь?

- Как многие рассуждают? Ну лучше детям особо так не налегать на веру, потому что им в жизни будет трудно….Надо чтоб детям было легко. Такая задача, чтобы им было лёгко-лёгко в жизни, так мы все хотим, чтобы все у них было так безмятежно..беззаботно, чтобы они так вот по глади проскользили и так вот мягко окочурились. Так где-нибудь в хоспесе каком-нибудь Что бы в 93 года так на нет бы сошли в таких тихих сновидениях. Мы совсем не хотим, чтобы нашего сыночка там распяли..оплевали…избили…этого конечно мы не хотим. Мы же не извращенцы, кто же из нормальных может этого хотеть, но в жизни бывает всякое.

- Или сейчас очень модно желать друг другу "Гуд Лак!", мол "удачи!" как будто мы все с Вами картежники.

- Да если бы за каждый наш грех нам на голову кирпич падал, то за неделю бы от нас осталась пирамида Хеопса.

- Некоторые откровенно говорят, я в Храм приду и мне так легко сразу….так же легко будет и от стакана пива….но в этом ли суть посещения?

- Встретил друга безработного чуть ли не кандидат физмат наук, говорит нет работы…говорю да даже не знаю…ну что тебе не нужны умные люди? Умные то нужны, а вот считающие себя умными…..вообще то нет.

- Мы не только не можем уступить место в транспорте, мы и детей вперед запускаем чтобы они нам место заняли, и что из них вырастет?...Узнаем лет через 15-17.

- Почему заповедано "Не суди, да не судим будешь?" А потому что не должно хромому смеяться над горбатым! Потому что все мы с горбатой душой и хромой верой!

- А то некоторые прибегут "Батюшка, батюшка… мне вчера отец покойный снился или там мать……что мне делать?" Говорю, а что делать застрелиться теперь что ли? Ну приснилось, повернись на другой бок, может дедушка покойный присниться…." в ответ "А может батюшка, я скоро помру?" Отвечаю: "Помрешь, куда же ты денешься, все мы помрем рано или поздно"

- В Храме порой столько народу то, даже покреститься руку не поднимешь, дышать абсолютно не чем, а тут еще за спиной тебя всю службу сверлят, что мол загораживаешь, и вообще чего такой здоровый сюда приперся…

- Именно воскреснуть из мертвых, а не очнуться как редко но бывает в моргах, сидит дежурный а из холодильной камеры человек выходит, как и был без ничего и спрашивает "А где здесь выход?"

- Зависть это когда человеку дарят 500 мерседес, а он говорит "Ааааа…вон у того 600-тый!!!" а тот у кого 600 завидует тому у кого Ferrari, а тот в свою очередь тому у кого Порше, а тот у кого Порше завидует тому у кого Порше и еще 800 долларов на бензин

- Мы привыкли верить телевизору, услышал 25 тепла, вышел в рубашке, а на улице снег и думаешь….странно, а сам мог бы выглянуть в окно то да и одеться адекватно

- Человек все себе приписывает, это я такой умный, такой гениальный, это я... я... я... я... я... Я и раз на седьмой у него лопается в голове всего один сосуд и человек не то что перестает якать, а перестает вообще соображать, двигаться и вообще ходит под себя в туалет.

- Если любимый человек захотел уйти, не держите! Если он Ваш, он вернется, а если не вернется, то никогда вашим и не был. -

- Мы благодарим, сами того не осознавая, что Спасибо - это желание спасения ближнему, и то одну букву потеряли, одним словом написали.... Это как у американцев Good morning" - приветствие, им лень, они и говорят "Morning!" - то бишь "утро", ну и утро, дальше то что? Бред какой-то.

- Надо кротко смиряться с Божьей волей, заболел? Ну, значит надо поболеть, не пренебрегая при этом медициной, и радоваться, что сейчас хотя бы много всяких пилюль. Пушкина с какой-то пулей в животе и то не спасли. Щас бы в Склиф отвезли, он бы уже через неделю бы писал стихи о том, как пожалел Дантеса... ну или плохо прицелился.

Вопрос: Как заставить покреститься моего двоюродного брата с женой?
Ответ: Можно взять ружье, зарядить, пальнут при них в потолок, чтобы убедить, что оно заряжено, и под дулом привести в Церковь и наверняка такой батюшка найдется, который также под дулом их и по крестит, только толку то от этого?

Источник

Рубрики:  Для души

Привязки между людьми.Какие и как их убрать?

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7241863 (382x330, 30Kb)Если представляется, что есть присоска или завязка по какой-то чакре с другим человеком, пытаешься эту завязку обрубить, а она или не обрубается, или опять появляется, как с этим бороться?

Привязка не просто так держится. Ее создают на тонком плане реальные эмоции, энергия людей, между которыми эта привязка существует. Пока не убраны эти эмоции, искусственное разрывание привязки будет временным.
Привязки создаются навязчивыми эмоциями, подсознательными потоками энергии, которыми человек не может управлять.Можно назвать это зависимостью,т.к. человек не может не думать так, не может не чувствовать так.
Поэтому для освобождения от привязок, от зависимости, нужно осознать, какая информация записана в привязке, как вы ее создаете. Убрать собственный негатив по этой теме, принять, простить, после этого разорвать привязку. А потом решить, какие эмоции вы хотите осознанно направлять этому человеку.Например, направить поток любви-принятия из сердечной чакры.

Читать далее...
Рубрики:  Эниология и около

Язык жестов – как не испортить карьеру

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

×

Переоценить роль мимики и жестов в деловом общении невозможно. Именно на основе невербальных сигналов собеседник составляет о вас первое впечатление, которое является самым прочным: уверены ли вы в себе, можно ли вам доверять, стоит ли заключать с вами сделку или брать на работу. Какие жесты и позы стоит исключить из обихода, если вы не хотите испортить свою карьеру?

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Как справиться с раздражительностью?

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

КАК СПРАВИТЬСЯ С РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ?

 

Спокойствие, только спрокойствие

Вы раздражаетесь по мелочам?

А что же Вы тогда делаете, если сталкиваетесь с серьезными проблемами?

7 советов раздражительному человеку.

 

1. Не оставайтесь наедине с неприятностями.

Поговорите с доброжелательным и рассудительным человеком о том, что Вас мучает. Даже если он, взглянув на ситуацию со стороны, не даст дельный совет – его сочувствие и участие могут принести Вам облегчение. К тому же Вы, «проговаривая» неприятность, сможете посмотреть на нее чужими глазами и заново оценить.

>>>>>>>>>
Рубрики:  Психология

Конусы для свит-дизайна

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот какую композицию можно сделать, используя конусы.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

Аффирмации на каждый день от ЛУИЗЫ ХЕЙ !!!

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения irisha2464 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Психология

Сердечная тема в интерьере

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Изображение сердца актуально не только на праздник дня влюбленных, но и для эффектного оформления  декора в интерьере. Здесь собраны варианты различных панно на сердечную тематику.fljuida

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Час ангела на октябрь 2012 года

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час ангела на  октябрь 2012 года
 

3646910_RS (617x500, 365Kb)

 

ЧАС АНГЕЛА НА  ОКТЯБРЬ 2012

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее(см.ниже) и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется  ориентироваться на самую “середину момента”. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

 

 

Время используется местное.

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

 

РАСПИСАНИЕ  НА   ОКТЯБРЬ 2012

 

Дата

Время

1

11:50-12:37

2

11:48-12:35

3

11:45-12:32

4

11:42-12:30

5

11:40-12:27

6

11:38-12:25

7

11:35-12:22

8

11:32-12:19

9

11:30-12:15

10

11:25-12:10

11

11:20-12:07

12

11:15-12:05

13

11:10-12:02

14

11:05-12:00

15

11:00-11:55

16

10:55-11:50

17

10:50-11:46

18

10:45-11:42

19

10:40-11:38

20

10:35-11:35

21

10:30-11:31

22

10:25-11:27

23

10:20-11:23

24

10:15-11:19

25

10:12-11:15

26

10:10-11:12

27

10:08-11:10

28

10:07-11:08

29

10:06-11:06

30

10:04-11:04

31

10:00-11:00

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb) 

 Астролог Лидия Неведомская


Час ангела на:

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "***астрология":
Часть 1 - Ангел-Хранитель(по гороскопу)
Часть 2 - Знаки Зодиака и деньги
...
Часть 30 - Час ангела на август 2012 года
Часть 31 - Час ангела на сентябрь 2012
Часть 32 - Час ангела на октябрь 2012 года
Рубрики:  Лунный календарь, разные гороскопы

Умение прощать

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проходя по жизненному пути, мы накапливаем груз обид на своих родных и близких, на других людей и даже на самого себя. Этот груз мешает нам идти дальше легко и свободно.

Но как же избавиться от него? Выход есть! Это прощение! Да, оказывается это так просто. Но зачем прощать, если вас обидели?

Прощая, вы освобождаетесь от чувства вины, неполноценности, несовершенства, обделенности, негодования и злости, испытаете ощущение освобождения и радости и ваша жизнь начнет видеться вам в новом свете.

Если вам трудно простить, прочитайте эту притчу.

"Как научиться прощать?"

Однажды маленькая душа попросила у Бога:
- Я хочу родиться на Земле, чтобы научиться прощать.

Тогда другие маленькие души воскликнули, решив помочь своей сестренке:
- Давай мы поможем тебе! Мы тоже родимся на Земле.
- Я стану твоей матерью и брошу тебя в детстве, потом мы встретимся и ты простишь меня, - предложила одна.
- А я стану твоим лучшим другом и предам тебя, чтобы ты простила меня! - воскликнула другая.
- А я стану твоим мужем и брошу тебя, когда тебе будет особенно тяжело, - сказала третья.

Маленькая душа очень обрадовалась и благодарила своих сестер. Все вместе они воплотились на Земле и забыли, о чем договаривались. Теперь им оставалось только быть сильными и верными своему желанию прощать.

Прощение - это освобождение от обид и злости >>>

Рубрики:  Эниология и около

Прически с плетением

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень стильная прическа


Рубрики:  Красота/Для волос


Понравилось: 1 пользователю

Омлет фаршированный грибами и сыром

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на завтрак, обед или ужин - извечный вопрос, который приходит на ум ежедневно))) Особенно если ваши домочадцы привыкли к домашней пище и питаются исключительно дома. С одной стороны, это очень хорошая привычка. И кто их приучил так поступать - не важно. Главное, что есть такая возможность. И если вы считаете, что вам некогда готовить, что это малоинтересное занятие, которое свойственно только домохозяйками и особам на пенсии, то я хочу вам сказать, то вы глубоко заблуждаетесь. Это все отговорки и причины, дабы не готовить. Домашняя пища - это гарантия качественной свежей еды.

У меня, может и нет возможности готовить что-нибудь изысканное каждый день, но я всегда стараюсь удивлять своих гномиков новыми рецептами и блюдами. Этот процесс в принципе не занимает много времени. Тем более, если умудряться совмещать сразу три дела!

Попробуйте сделать завтрак приятным и вкусным, удивите свою семью! Ведь вы часто готовите омлет или тортилью? А этот рецепт намного вкуснее благодаря особой начинке. Сезон грибов позволяет сделать это без проблем. А если лесных грибов нет, то их можно запросто заменить шампиньонами - получается не менее вкусно!

Начинка может быть, конечно же, любой. Но грибы с сыром - самый удачный вариант. Этот рецепт найден на сайте cook-master.

1868538_1030_b (398x300, 50Kb)

Ингредиенты

4 яйца, 6 столовых ложек сливок или молока, соль, черный молотый перец, куркума. Начинка: 200 г лесных грибов или шампиньонов, 1 большая луковица, твердый сыр, растительное масло, соль и перец.

Приготовление

Грибы нарезам соломкой и обжариваем на растительном масле вместе с луком. В миску разбиваем яйца и добавляем сливки. Солим и перчим. Добавляем куркуму. Теперь смесь хорошенько взбиваем. В сковородке разогреваем масло и аккуратно выливаем яичную массу. Как только омлет "схватится", выкладываем на одну половину обжаренные а отдельной сковороде грибы с луком и посыпаем тертым твердым сыром. Сворачиваем наш омлет пополам. Подаем к столу в горячем виде.

на правах рекламы


Если вы не знаете как и где обменять вэбмани в любую валюту, обратитесь в пункт обмена электронных денег онлайн. Удобная таблица подскажет курс валют и совершит обмен в считанные минуты!

Рубрики:  Кулинария
Десерты


Поиск сообщений в Разира
Страницы: 1094 ... 265 264 [263] 262 261 ..
.. 1 Календарь