-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 21890
Комментариев: 8575
Написано: 35192




" Как много нам мгновений чудных
Приносит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!"
Рада приветствовать Вас в своём дневничке!

http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=4073506&fpid=145894711&action=q_add

Нумерологическая программа Numerologic v1.0

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Программа Numerologic v1.0 позволяет по имени и дате рождения человека, раскрыть его суть, его судьбу и многое другое. В программе использованы правила расчёта классической нумерологии по методике: «Джордан Джуно» - лично учившейся у двух основательниц школы «пифагорейской науки о числах».

Скачать с сервера (1.03Mb)

 

Основные функции программы:

- расчёт числа судьбы;

- расчёт числа силы рождения;

- расчёт числа сердца;

- внешний облик;

- число реальности;

- планы выражения;

- суммарный итог;

- и т.д.

- интерпретация полученных данных.

-----------------------------------------------

Язык – русский.

Размер файла – 1.01 Мб.

Статус программы – бесплатная.

Операционка: Windows XP, /2003 Server, /Vista/ 7.

Автор: - Дмитрий.







 

 

Рубрики:  Нумерология

Дизайн маленьких комнат

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн квартиры - тема вечная, ведь у каждого из нас когда-нибудь, да, случается ремонт, после которого хочется купить  всё новенькоое и современное.  А, поскольку, квартиры в основном у всех маленькие, то дизайн маленькой кухни и дизайн маленькой ванной комнаты  - темы самые актуальные. Предлагаю рассмотреть  некоторые из вариантов дизайна маленькой кухни и маленького санузла. А гораздо больше  можете посмотреть на сайте  " Дизайн интерьера от Катерины" - там много идей.

маленькая кухня (700x583, 302Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Упражнения для уменьшения размеров живота - Физические упражнения...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 раз в день, а затем постепенно увеличивать.

Позиция 1.
ex1 (150x90, 16Kb)

Позиция 2.
ex2 (170x170, 15Kb)

Позиция 3.
ex3 (170x170, 16Kb)

Позиция 4.
ex4 (170x170, 6Kb)

Позиция 5.
ex5 (170x170, 5Kb)

Позиция 6.
ex6 (170x110, 20Kb)

Позиция 7.
ex7 (61x151, 13Kb)

Позиция 8.
ex8 (170x170, 15Kb)

Позиция 9.
ex9 (170x170, 9Kb)

Позиция 10.
ex10 (170x170, 5Kb)


Источник: http://za-maya.exteen.com
Рубрики:  Где начинается физкультура-начинается здоровье

шторы -маленькие хитрости от молдавского дизайнера

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения оленька_710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://youtu.be/8slp5Aq8bwo

http://youtu.be/8slp5Aq8bwo Молдавский архитектор ,член Союза Дизайнеров Молдовы делится своими хитростями в дизайне интерьера кишинёвских квартир,кафе и ресторанов



Серия сообщений "полезная информация о шторах":

Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.



Часть 1 - современные украшения для штор
Часть 2 - полезная информацыя выбор штор
Часть 3 - установка карнизов для штор
Часть 4 - Правильный уход за шторами
Часть 5 - шторы -маленькие хитрости от молдавского дизайнера
Часть 6 - Выбор штор полезные новости
Часть 7 - Полезные новости шторы для кухни
...
Часть 12 - шторы -маленькие хитрости от молдавского дизайнера
Часть 13 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 14 - Как сочетать разные шторы: 8 правил создания цветовых и текстурных коктейлей


Рубрики:  Шьём

Война за вес: как я сбросил... Реальная история похудения на 30 кг...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://subscribe.ru/group/obsuzhdenie-dajdzhesta-mir-zhenschinyi/2228619/

 В 2001 году я сильно захотел похудеть. И сделал это – сбросил 30 килограмм за четыре с половиной месяца: со 112,6 кг до 82,6 кг. Я сделал это сам, своими силами, не пользуясь медикаментозными препаратами. Всё было сделано исключительно здоровыми средствами: правильный режим питания (я не использовал строгих диет), занятия в тренажерном зале (средней интенсивности) и лёгкое необременительное голодание.

На своем опыте я понял: нет ничего сложного в том,чтобы сбросить вес. Это может сделать каждый, у кого есть проблемы с избыточным весом. А главное – это делается достаточно легко и просто. Конечно, если знать, что и как делать.

Я хочу поделиться с Вами своим опытом, чтобы Вы могли избавиться от своего избыточного веса (если он у Вас, конечно, есть). И чтобы Вы могли насладиться новой – здоровой и активной – жизнью, как это уже делаю я.
С чего всё началось: как я захотел похудеть
В детстве я был стройным – и оставался таким до 24-х лет. После этого неправильный режим питания, пиво с высококалорийной закуской и привычка наедаться на нервной почве подкосили мой обмен веществ – и я начал набирать вес. Пик этого процесса пришёлся на зиму 2001 года: за зиму я прибавил 6 килограмм и дошёл до 112,6 килограмм живого веса. Мой рост – 176 см, в апреле 2001-го мне исполнилось 28 лет. К этому моменту я уже хорошо знал, что такое гипертония и как она отражается на моём общении с женой.

Вместе со мной работали два моих приятеля: один повыше меня, другой пониже, оба – примерно моей комплекции. В низеньком было 114 килограмм, в высоком – 116. И вот в феврале оба они резко захворали: у одного на фоне гипертонии стало шалить сердце, у другого отказали почки. Оба надолго пропали с работы: отлеживались дома, выбираясь только в больницу.

Конечно, до этого я уже не раз подумывал о том, что с моим весом нужно что-то делать. Но тут я просто испугался. И, честно говоря, испугался сильно. Тем более, что опять напомнила о себе моя гипертония. Я рассчитал простую пропорцию: что произойдёт, если я и дальше буду набирать по 6 килограмм в год. Скорее всего, в этом случае я не дожил бы до 50-ти лет (а может быть, крякнул бы сразу после 40). И еще задолго до того перестал бы быть мужчиной.

Так что причина моего огромного желания похудеть была очень проста: сильный страх за свою жизнь и здоровье. А также за своё мужское достоинство.


Режим: питание, тренировки и лёгкое голодание

 Когда я начал сбрасывать вес, во мне было 112,6 килограмм. Я поставил себе Цель-норму: сбросить 30 килограмм и Цель-максимум: дойти до веса 80 килограмм. Какого-то конкретного срока я, кстати, не поставил, так как даже приблизительно не знал, с какой скоростью можно сбрасывать вес. Поэтому я решил выбрать для себя такой режим, чтобы идти к результату максимально быстро: я не знал, какое время меня будут поддерживать мой страх (с которого всё началось) и моя сила воли....

Читать далее >>

Рубрики:  Полезности

5 секретов зонирования пространства квартиры...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://faro-blog.livejournal.com/5208.html

Даже самое маленькое помещение может стать уютным и функциональным, если правильно зонировать его пространство. Вот несколько секретов грамотного зонирования, которые мне удалось подслушать и подсмотреть у современных дизайнеров.

Секрет 1: Две зоны

Пространство любого помещения должно делиться на две зоны: общественную и приватную. Даже если квартира совсем маленькая, в ней необходимо найти место для изолированного пребывания: оградить его ширмой или шторой, расставить полки с книгами таким образом, чтобы скрыть приватную зону от посторонних глаз.


Полки скроют приватную зону от посторонних глаз


Секрет 2: Перегородки

Всевозможные ширмы, шторы и перегородки помогут устроить в комнате изолированное уютное гнездышко или разделить пространство на рабочую и общественную зоны. Роль перегородки может играть и предмет мебели. Например, оригинальная книжная полка, или шкаф, открывающийся в обе стороны.


Разделить пространство на зоны поможет перегородка

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Дизайнерские приемы преображения пространства...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://faro-blog.livejournal.com/5623.html

Затевая ремонт, мы хотим не только обновить интерьер дома, но и «перекроить» пространство так, чтобы комнаты казались больше, светлее, а потолки – выше. «Раздвинуть» стены в доме можно используя несколько нехитрых дизайнерских приемов.

1. Выбирайте для небольших комнат светлые тона. Идеальный вариант – фотообои или фрески с изображением перспективы для визуального расширения пространства (дорога, уходящая за горизонт, леса, горы, морской пейзаж). Избегайте чересчур ярких цветов. Помните о том, что синий цвет создает зрительное ощущение удаления предметов, а оранжевый, наоборот, «приближает» их.


Изображение перспективы визуально расширит пространство комнаты

2. Выбирайте для комнат с низкими потолками изображения для стен я вертикальным рисунком. Это поможет зрительно «приподнять» потолок.


Вертикальный рисунок стен зрительно "приподнимет" потолок

 

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Стеллаж-перегородка. МК

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мебель своими руками

Три в одном: перила, полочка, кашпо для балкона. МК

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мебель своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>

1270842705_www.kypbma.ru_1 (450x348, 28Kb)

Десять признаков того, что Вам

срочно нужен секс


Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс...
Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - для получения оргазма. Или для продолжения рода. Для вас есть новость! Все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от... Да от массы проблем!
У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.

Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. Уф-ф, еле выговорила! На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину «расслабься и получай удовольствие».

Читать далее...
Рубрики:  Много интересного всё обо всём

Как сшить постельное бельё.Мастер-класс

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://sovetolog.com/index.php?name=news&op=printe&id=264

3726295__________ (700x552, 586Kb)

Стандартные размеры постельного белья

3726295_9 (305x672, 25Kb)

Рубрики:  Шьём

Сексуальные традиции на Руси

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Голливудские правила секса, интимная раскрепощенность Западной Европы, да экзотическая камасутра — те немногие образчики интимной жизни, с оглядкой на которые строят постельные отношения влюбленные современной России.
Одно время в получившей свободу стране, в том числе — свободу сексуальную, только и слышно было: индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужто на Руси не было сексуальных традиций?
Были! Традиции, в том числе — сексуальные, есть у любого народа. Но, с одной стороны, на Востоке куда бережнее относились к письменным источникам, потому и дошли до нас в девственном виде древнеиндийские трактаты интимного свойства, с другой — на Западе реклама куда лучше, чем в России, поэтому в представлении многих мы только и делаем в постели, что копируем европейцев.


Рубрики:  Много интересного всё обо всём

Куриная печень по-анжуйски - это блюдо с божественным вкусом!

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты французской кухни всегда пугают своей сложностью и многоступенчатостью исполнения. Здесь всe просто.
Всe дело в соусе. Он просто божественный.
450657 (700x452, 112Kb)

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
Рубрики:  Кулинария
Десерты

Дизайнерские идеи интерьера

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные идеи дизайна интерьера

Идеи для кухни и текстиль в интерьере

eBqSXzkGAQ4 (553x692, 112Kb)


1 (700x462, 83Kb)

дальше
Рубрики:  Сад и огород всё о них

Две открыточки из обрезков бумаги.

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остались кусочки бумаги с магнолиями - вот их применение в дело.
Магнолии кусочки (700x307, 93Kb)
Рубрики:  Открыточки своими руками

Пирожки с яйцом и рисом

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Всё о дрожжевом тесте

Творожно-яблочное суфле

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>

Творожно-яблочное суфле

Ингредиенты:

пудра сахарная - 2 ст. л.
сахар - 3 ст. л.
творог - 200 г
сметана - 1 ст. л.
желток яичный - 1 шт.
яблоки - 2 шт. большого размера
сахар ванильный - 1 пакетик
белки яичные - 3 шт.
масло сливочное - 1 ст. л.

Пиготовление:

Яблоки мелко нарезать, смешать с сахаром и на небольшом огне довести до кипения. Отставить в сторону.
Творог взбить со сметаной и желтком. Выложить в смазанную маслом форму для запекания. Сверху положить подготовленные яблоки, присыпать ванильным сахаром и половиной сахарной пудры.
Белки взбить с оставшейся пудрой в крутую пену. Выложить на яблоки и поставить в разогретую до 160 °С духовку на 30 мин.
dg-LRP1FF3c[1] (325x295, 20Kb)
Рубрики:  Кулинария
Десерты

не знаю верить этому или нет?! но можно попробовать!

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс

(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

 

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.

 

Рубрики:  Нумерология

Блинный салат

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Не всегда чтобы порадовать себя и своих близких очередным кулинарным изыском необходимо придумывать что-то очень сложное, включающее в рецептуру бесконечное число ингредиентов. Вот и такой несложный блинный салатик способен занять достойное место в списке самых любимых блюд. К тому же таким салатиком можно не только побаловать себя в будние дни, но и своих гостей, ведь очень достойно он будет выглядеть и на праздничном столе. Отварное куриное филе, яичные блинчики, репчатый лук и салатный лист в руках даже не очень опытного кулинара с помощью небольших рекомендаций смогут превратиться в оригинальный и легкий салат.
Читать далее
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Зеленые идеи для садового дворика

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Сад и огород всё о них


Поиск сообщений в Разира
Страницы: 1094 ... 218 217 [216] 215 214 ..
.. 1 Календарь