Серый пуловер с шишечками и косами |
Метки: спицы араны пуловер |
Жакет беж без схем |
Метки: араны спицы жакет |
Голубая японская двойка |


Метки: спицы двойка жакет топ |
Японские узоры |
Метки: спицы узор журнал |
Красный жакетик аранами |
Метки: спицы араны жакет |
Свитер цвета корицы |
Метки: спицы араны свитер пуловер |
Узор косыми ромбами |
Метки: спицы узор |
Пуловер ажурный с косами |
Метки: спицы ажур пуловер узор |
Горячие мясные блюда (из курицы). |
|
Курица в перцах с БОЖЕСТВЕННЫМ соусом http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post189554857/
|
Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post186615122/
|
|
Курочка “Такого Вы ещё не ели!” ,а проще...курочка с курагой.... http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post203571644/
|
курочка для зятя
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post139732479/
|
|
"Телятина" из курятины - Хотите удивить своих друзей и знакомых?! Приготовьте! http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post177175625/
|
Куриная печень под сыром, от которой просто дух захватывает! http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post174828979/
|
|
Куриные рулеты с яблоком - настоящий кулинарный восторг. http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post181633669/
|
Котлетки "Особенные" http://milk-mink.ru/post149589081/?upd
|
Метки: курица рецепт |
Узор спицами |


Метки: узор спицы |
Узоры Миссони |
Метки: спицы миссони узор |
Тапочки |
Метки: тапочки спицы |
Пояс крючком |
Метки: пояс крючок |
Розовый пуловер на круглой кокетке |
Метки: спицы круглая кокетка пуловер |
Мужская куртка |
Метки: спицы мужской куртка |
Эликсир молодости |
Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам
Как вы думаете существует ли эликсир молодости?
Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?
Тогда посмотрите на эту девушку.
Как вы думаете сколько ей лет?


Метки: молодость здоровье |
Зимние салаты из корнеплодов |
ЗИМНИЕ САЛАТЫ
Овощи - незаменимая составляющая здорового рациона.
А поэтому вкусный и полезный салатик должен быть на столе каждый день
Зимой основной источник рациона составляют корнеплоды
Несколько рецептов оригинальных салатов из корнеплодов
ОСТРЫЙ КАРТОФЕЛЬ ПО-КИТАЙСКИ
Ингредиенты
Картофель 1 кг
Водка 1 ч. л.
Соевый соус 3 ст. л.
Уксус 1 ч. л.
Растительное масло 3 ст. л.
Чеснок 5 зубчиков
Картофель очистите и натрите на терке для корейской морковки или нарежьте тоненькой соломкой.
Перец нарежьте полосками.
Вскипятите около 2 литров воды и опустите в кипяток ломтики картофеля на 0,5-1 минуту.
Слейте воду ,а картофель, быстро погрузите в холодную воду и снова ее слейте
Нагрейте на сковороде растительное масло, добавьте мелко рубленный чеснок и влейте по порядку: водку, соевый соус и уксус
Подливой полейте картофель, встряхните и отставьте на пару минут для пропитки.
Посыпьте черным молотым перцем
Метки: салат рецепт |
Джемпер и юбка(узор) |
Метки: спицы узор юбка джемпер |
Вывязывание воротника и планки-застежки одновременно с полочкой |
рис. 233 Цельновязаный воротник, выполненный одновременно с полочкой
На выкройке-основе правой полочки наметьте ширину планки-застежки и размер воротника (рис. 234). Выкройку спинки оставьте без изменений. Свяжите правую полочку одновременно с планкой до начала расширения воротника - точка А. Планку выполняйте платочной вязкой. С этого момента начинайте прибавлять петли между узором полочки и планки в каждом 4-6-м ряду (см. знаки на рис. 234). Новые петли делайте с помощью накида, набрасывая его в изнаночном ряду, а в следующем провязывайте лицевой за заднюю стенку, тогда места прибавок менее заметны. Вновь образованные петли вяжите узором планки, в данном случае лицевыми.
рис. 234 Выкройка полочки с цельновязаным воротником
Довязав до точки В, наберите на спицу воздушные петли для расширения воротника (4-5 см) и прибавлений больше не делайте. Начинайте убавления: между узорами полочки и воротника в каждом 4-м ряду (по лицевой стороне работы) провязывайте по 2 петли вместе изнаночной, сокращая петли узора полочки. Число петель воротника должно оставаться неизменным. Последнее убавление сделайте в точке Б и после этого вяжите воротник на высоту 6-7 см, используя частичное вязание: петли воротника разделите (мысленно) на 3 равные части и через каждые 3-4 ряда не довязывайте одну треть со стороны, которая будет пришиваться к горловине спинки. Связав воротник, выполните еще несколько рядов вспомогательной нитью; не закрывая петель последнего ряда, снимите вязанье со спицы и отутюжьте. Точно так же свяжите левую полочку. Сшейте модель, удалите вспомогательную нить, соедините открытые петли половинок воротника швом "петля в петлю" и пришейте его к горловине спинки трикотажным швом (см. урок 6).Читать далее
Метки: уроки спицы |
Ритуалы для похудения (Симоронские) |

Лишний вес способен не только откладываться неприятными складками, но и негативно влиять на наш внутренний комфорт.
Обычно, для борьбы с этими ужасными складками и надоедливыми килограммами используются разные средства – начиная от диет, заканчивая физической нагрузкой.
|
Куртка с элементами жаккарда |
sheru пишет: Вязаная куртка с капюшоном - схема вязания
Куртка с капюшоном вяжется спицами и крючком. Размер куртки на схеме: 42-44.
Основные узоры: лицевая гладь (лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли); резинка "1*1" (1 лиц. п. * 1 изн. п.); узор по схеме 1; узор "ложный жаккард" по схеме 2.
Плотность вязания: 15 п. * 19 р. = 10 * 10 см - для лиц. глади; 20 п. * 22 р. = 10 * 10 см - для резинки "1*1".
Скачать схему вязания куртки в формате pdf на сайте "Вязание от SHERU"...http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/crocheting/245-kurtka-vjazanaja.html
Метки: спицы жаккард куртка на молнии капюшон |
Топ-100 публикаций |
Метки: топ-100 |
10 основных принципов изменения мира Махатмы Ганди |

"Вы не должны терять веры в человечество. Человечество - это океан; если несколько капель в океане грязны, океан не становится грязным".
"Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем".
"Если бы у меня не было чувства юмора, я бы давным-давно совершил самоубийство".
Махатма Ганди не нуждается в представлении. Все мы знаем человека, который привел жителей Индии к независимости в 1947 году.
Итак, давайте перейдем к некоторым советам Махатмы Ганди, которые мне особенно нравятся.
Метки: Ганди правила жизни |
Рыбные шарики в слоеном тесте |
Метки: рыба выпечка тесто |
Объемный вязаный цветок. Мастер-класс |

Цветок получается объемным, как бы лежащим над поверхностью блузы, из-за особого способа зацепления петель.

1 и 2 ряды -5 воздушных петель соединить в кольцо (я вяжу первые ряды в работах крючком ноткой сложенной вдвое, так основа получается более плотной и объемной и кончик легко прячется внутри работы), обвязать кольцо 12 столбиками без накида, закрыть круг.

3 ряд – Теперь начинается самое интересное, так как мы не будем захватывать предыдущий рад за косичку воздушных петель образованную сверху, а захватываем столбик как бы за ножку, через лицевую сторону полотна. Столбики получаются как бы под 90 градусов по отношению к плоскости вязания. Итак, вяжем 4 воздушные петли, *столбик взятый за ножку столбика без накида предыдущего ряда, 2 воздушные петли* (и так далее, описание помещенное между ** постоянно повторяется до конца ряда), 1 столбик взятый за ножку……
Продолжение мастер-класса здесь:
http://kryuchokispitsi.com/2012/01/vyazanie-tsveti-kryuchkom/
Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 26 - Салфетка в форме листа крючком
Часть 27 - Необычный цветок крючком. Схема + миниМК
Часть 28 - Объемный вязаный цветок. Мастер-класс
Часть 29 - Зима... а у нас новые бабочки крючком
Часть 30 - Для вдохновения: ромашка от Аллы Коваль
Часть 31 - Цветок спицами
Метки: лиф крючок объемный узор |
Духовые цыплята по-московски |
natapit
Наталья на http://cookorama.net/ru/blog/zharkoe/duhovye-cyply...+cookorama+%28Cookorama.Net+-+
Необычно нежная и очень ароматная курочка.с необыкновенно вкусным соусом. в который мы обмакивали — хрустящие сверху и мягкие внутри кусочки хлебной крышечки… ммм… обязательно попробуйте! очень рекомендую!

Метки: курица рецепт |
Книга узоров и мотивов крючком |
Метки: крючок мотив узор журнал |
Белый пуловер крючком с филейной кокеткой |
Метки: крючок пуловер филе |
BORDERS and YOKES COLLECTION |
Метки: жаккард журнал |
Пальто текстурным узором.Шик. |
Метки: спицы текстурный узор пальто |