-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритта_Грудкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2248





МОИМ ДРУЗЬЯМ Я ГОВОРЮ СПАСИБО!

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИМ ДРУЗЬЯМ Я ГОВОРЮ СПАСИБО!

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ,ЧТОБЫ НАША ДРУЖБА ПРИНОСИЛА МНОГО-МНОГО ПОЗИТИВНЫХ И РАДОСТНЫХ МИНУТ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!






ilyaevteev

спасибо
Рубрики:  Музыка

Метки:  

МОИМ ДРУЗЬЯМ Я ГОВОРЮ СПАСИБО!

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:55 + в цитатник
://wwwhttp.liveinternet.ru/...268723563/

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ,ЧТОБЫ НАША ДРУЖБА ПРИНОСИЛА МНОГО-МНОГО ПОЗИТИВНЫХ И РАДОСТНЫХ МИНУТ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!





ilyaevteev


Рубрики:  Музыка
Видео
Стихи

Метки:  

Я виноват

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВИНОВАТ

УИЛЬЯМ ШЕКСПИР СОНЕТ 117



Скажи, что я уплатой пренебрег
За все добро, каким тебе обязан,
Что я забыл заветный твой порог,
С которым всеми узами я связан,
Что я не знал цены твоим часам,
Безжалостно чужим их отдавая,
Что позволял безвестным парусам
Себя нести от милого мне края.
Все преступленья вольности моей
Ты положи с моей любовью рядом,
Представь на строгий суд своих очей,
Но не казни меня печальным взглядом.

Я виноват. Но вся моя вина
Покажет, как любовь твоя верна.

Перевод САМУИЛА МАРШАКА

ilyaevteev

Рубрики:  Музыка
Стихи

Метки:  

Я привык улыбаться людям

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРИВЫК УЛЫБАТЬСЯ ЛЮДЯМ

АВТОР СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ



Пусть говорят, будто счастлив только глупец,
Что лишь в беде да напасти Божий венец,
И лишь в осеннем ненастье видит отраду мудрец.
Выходит, я – безнадежный, круглый дурак,
Поскольку счастлив безбожно и просто так,
Живу цветком придорожным небу бескрайнему в такт.
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.
Пусть говорят, что не стало верных друзей,
Что до обидного мало щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных верных во всем,
По-детски светлых и чистых в сердце своем,
Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живем.
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.
Может, это смешно, может, это грешно, но
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.
Кто-то улыбнется мне, кто-то улыбнется мне.

ilyaevteev
Рубрики:  Музыка
Стихи

Метки:  
Цитата сообщения Н_Н

Таривердиев. Одинокий саксофон

Цитата

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:34 + в цитатник
Прослушать
46688 слушали
475 копий

[+ в свой плеер]

Микаэл Таривердиев, "Одинокий саксофон"
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Часы

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСЫ

АВТОР ПЕСНИ МАКСИМ ФАДЕЕВ



Я услышу вновь твои шаги,
Или мне опять всё показалось?
Ты всегда внезапным был таким,
Знаю, ничего мне не осталось.
Идут часы, идут,
Моё сердце разрывается от боли.
Идут часы, идут,
Неужели расставаться — моя доля?!
Идут часы, идут,
Я закрою без тебя мою страницу.
Я навек тебе готова покориться,
И пусть часы опять для нас идут.
Я тебя без памяти люблю,
Кто ты в моей жизни одинокой?
Без тебя я просто на краю,
Боже, как жестоко, как жестоко..
Идут часы, идут,
Моё сердце разрывается от боли.
Идут часы, идут,
Неужели расставаться — моя доля?!
Идут часы, идут,
Я закрою без тебя мою страницу.
Я навек тебе готова покориться,
И пусть часы опять для нас идут.
Идут часы, идут,
Я закрою без тебя мою страницу.
Я навек тебе готова покориться,
И пусть часы опять для нас идут.


ilyaevteev
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Болею,но надеюсь, обойдется

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕЮ,НО,НАДЕЮСЬ,ОБОЙДЁТСЯ...

IMG_3741 (525x700, 149Kb)

 

Болею, но, надеюсь, обойдётся...

Болею, но, надеюсь, обойдётся...
Ведь, несмотря на частую хандру,
Люблю смотреть я на восходы солнца
И улыбаться жизни поутру.
Я стал угрюм порою и несносен,
Но оттого страдаю больше сам.
Злодейка смерть людей достойных косит
И нынче процветает лжец и хам.
Но я уверен это ненадолго -
Уйдут, конечно, фальши времена...
Есть Русь, просторы, чёрт возьми, есть Волга!
Есть дивная, прекрасная страна!
Болею, но, надеюсь, обойдётся,
Я, как вся Русь, надеждою живу.
И пусть пока нечасто светит солнце.
Пусть очень тихо, но вперёд иду.
А значит есть безудержная вера
В то, что добро конечно победит,
И времена шутов и лицемеров
Собою время доброты затмит.
Болею, но, надеюсь обойдётся...
Жизнь непроста, но я её люблю...


© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108123101710
 
Рубрики:  Женщины/стихи

Метки:  

Рецепты для мультиварок

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из кабачков в мультиварке

 Автор: 

Вкусные кабачки
В каком только виде не готовят кабачки – и жареные, и в виде икры, и соленые, и маринованные! А мы предлагаем вам новый и очень вкусный рецепт — запеканка из кабачков в мультиварке. Попробуйте, и оно наверняка станет одним из ваших любимых блюд. К тому же здесь открывается широкий простор для интересных кулинарных экспериментов.

Чтобы приготовить запеканку из кабачков в мультиварке, потребуются следующие ингредиенты:
• 1 кг молодых кабачков,
• 150 г твердого сыра,
• 1 головка репчатого лука,
• 4 яйца,
• 30 г растительного масла,
• 200 г муки,
• 1,5 ч.л. разрыхлителя,
• 150 г отварного куриного филе,
• соль, зелень петрушки – по вкусу.

Готовим запеканку из кабачков в мультиварке так: 

Читать далее...

Метки:  

Книга рецептов для мультиварки

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга рецептов для мультиварки

 Всем привет!

Изучая тему рецептов для мультиварки, нашла интересную книжку на форуме Мультиварка.ру. К книжке прилагается история. Павел Лебедев купил жене в подарок мультиварку. Но рецептов в книге, которая прилагалась к мультиварке, оказалось слишком мало. Тогда Павел провел громаднейшую работу и собрал множество рецептов в интернете. Весь свой труд он собрал в книжку на 130 страниц, а затем предложил каждому желающему скачать книгу себе абсолютно бесплатно.

Вот ссылка: http://www.multivarka.ru/RCPMULTI2011.pdf

Спасибо вам, Павел! Всего самого наилучшего вам и вашей семье!

Рубрики:  Рецепты

Метки:  
Цитата сообщения НебоОблака

Кот позирует перед зеркалом

Цитата

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 12:56 + в цитатник
Просмотреть видео
4519 просмотров
Кот позирует перед зеркалом

Это Сокс, симпатичный малый, автор ролика считает что кот позирует, а мне кажется что он приветствует брата близнеца))

Кот Сокс перед зеркалом/3518263_soks (635x343, 78Kb)

небоОблака/3518263_VESNAoblako (414x80, 43Kb)

Рубрики:  Кошки

Метки:  
Комментарии (0)

Ландшафтный дизайн,удивительный

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ландшафтный дизайн удивительный

Как же приятно, когда люди не уничтожают красоту природы, а преумножают её удивительную красоту!

 

Ландшафтный дизайн7 (500x375, 194Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

10 принципов Дейла карнеги

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** 10 ПРИНЦИПОВ ДЕЙЛА КАРНЕГИ ***


carnegi1[1] (250x308, 24Kb)

*** 10 ПРИНЦИПОВ ДЕЙЛА КАРНЕГИ ***
______________________________________________________

1. Если Вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.

2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим Вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.

3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые Вам неприятны.

4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.

5. Помните, что Ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его.

6. Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не Вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

7. Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.

8. Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.

9. Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

10. Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

Метки:  

Рыба по-монастырски

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБА ПО-МОНАСТЫРСКИ

Блюдо очень-очень вкусное! Попробуйте!

4759ccceb21576bbd6acf753403625ac_15926 (500x375, 163Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Как разделить клипарт - памятка начинающим фотошоперам

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разделить клипарт



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ.

КАК РАЗДЕЛИТЬ КЛИПАРТ



Сегодня мне задали такой вопрос. Это не сложно. Вот смотрите как это делается.
Открываем наш клипарт.



"Читать далее..."
Рубрики:  Фотографии/Коллажи

Метки:  

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ




Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ilyae...270036526/
КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ




Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  
Цитата сообщения klavdievna

Кот Тишка и попугай Лейбл выясняют отношения

Цитата

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
221 просмотров
Битва с котом.

Кот Тишка и попугаиха Пебйл выясняют отношения.

Рубрики:  Кошки

Метки:  
Комментарии (0)

Люблю Россию,но не ту...

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБЛЮ РОССИЮ,НО НЕ ТУ...

Люблю Россию, но не ту...

Люблю Россию, но не ту -
Не ту,  что жалко прогибаясь,
Притворно кланяясь кресту, 
Живёт  воруя и не каясь.
Люблю Россию, что была
Безбрежной силою богата
И мощью чести и ума,
А не бессилием разврата.
Люблю Россию за Петра,
За златый век Екатерины,
Когда великие дела
Вершила и была едина.
Люблю Россию, что дала 
Художников, поэтов, зодчих…
Увы, ты их не берегла,
Лишая счастья в стенах отчих.
Люблю Россию, но не ту,
Где правит лжи орда и хамство,
Где убивают красоту,
Где воспевают ложь и чванство.
Люблю Россию и молюсь,
Чтоб стала Родина счастливой. 
Рассудит Бог… Святую Русь
Он защитит молитвы силой.
И пусть не завтра, но придёт
Рассвет в страну, что тьмой распята.
И правды луч растопит лёд,
И обнажится то, что свято!


 

© Copyright: Илья Евтеев, 2011
Свидетельство о публикации №111092108734
ilyaevteev
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Законы счастливой жизни

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ритта_Грудкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы счастливой жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/litizija/post269963180/
















1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрите челов

Метки:  

Законы счастливой жизни.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 20:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/litiz...269963180/















1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрите челов
Рубрики:  Цитаты
Умные мысли

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ритта_Грудкина
Страницы: 81 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь