В колонках играет - Скандинавский нуар Если вы решили переехать в другой дом или квартиру, которая по площади существенно меньше, чем предыдущая, вы, безусловно, столкнетесь с такой проблемой, что вся старая мебель может попросту не поместиться на новом месте. Это основная беда всех маленьких квартир — нехватка места, которое зачастую бывает занято громоздкой мебелью. Но не стоит сразу же выбрасывать старую мебель и спешить в магазин за новой — кое-какие предметы из старой обстановки вполне можно приспособить к новым условиям.
В колонках играет - фильм Настроение сейчас - беличье
Антисептические ополаскиватели для рта были созданы для того, чтобы уничтожать бактерии, которые постоянно развиваются в полости рта, что является причиной неприятного запаха, а также могут вызвать болезни зубов и дёсен. Как правило, для дезинфицирующего эффекта, такие вещества содержат небольшие пропорции спирта. Именно это даёт возможность использовать ополаскиватели для рта в домашнем хозяйстве, применяя их для не совсем привычных целей. Давайте рассмотрим несколько советов, как можно использовать данные средства.
Такие милые и ажурные яйца получаются, если применять при окрашивании старое кружево, или новое, но не очень дорогое. Техника очень проста, берём кусочек кружева, такой чтобы можно было обернуть яйцо и еще остался бы хвостик, этот хвостик закрепляем с помощью резинки для денег, закрепляем крепко и окунаем яйцо в раствор пищевой краски на время, указанное производителем.
В колонках играет - фильм Настроение сейчас - беличье
Наткнулась на фото такого неповторимого народного искусства, просто, мило и функционально.Можно использовать не только как летний душ, но и в качестве купели при бане.
Этот удивительный декор сделан из труб от туалетной бумаги, бумажных полотенец, кухонной фольги и пергамента. Удивительно, но из абсолютно казалось бы непригодных ни к чему вещей можно создать что-то подобное. Итак, начнём!
Волшебный эффект мозаики был замечен и вовсю использовался ещё в древности. Даже если в ход шёл материал одного вида, например мрамор, но уложенный мозаикой, то смотрелось это намного эффектней, сложнее и богаче, чем тот же мрамор, но более крупного формата. Конечно, были свои хитрости (уложить мрамор в разном направлении, так чтобы рисунок волокон не стыковался), но факт остаётся фактом. И это правило действует, как ни странно, и на более простые и легкодоступные материалы, на бумагу например. Панно впечатляющих размеров украсит и разнообразит любое пространство и, что немаловажно, не опустошит ваш кошелёк. Дерзайте и используйте опыт древних в собственном интерьере!
Мы сегодня стремимся быть ближе к природе, чаще выбираться на пикник летом, зимой покататься на лыжах. Однако всё остальное время проводим на работе, дома, где мало что напоминает о ней. Привнести в интерьер нотку фермерского кантри и запах свежего леса помогут обыкновенные дрова. И пусть у вас нет камина, или он электрический или просто декоративный, текстура и ощущение настоящего грубого дерева порадует вас вне зависимости зажжёте ли вы вечером камин или нет…
Поздравляю всех с Новым 2015 Годом!!!! Желаю в будущем году наикрепчайшего здоровья, гармонии в семейных и дружеских отношениях, удачи и всего самого-самого доброго и светлого!
Давайте сделаем нашу елочку оригинальной и непохожей ни на какие другие! Ждя этого нам понадобится цветная бумага, нож для резки бумаги, клей и различная декоративная фурнитура/
В колонках играет - фильм Настроение сейчас - сонное
А подготовка к НГ все еще продолжается. Сегодня дошла очередь и до нашей кухни. Текстиль все тот же, в этом году праздничная коллекция Икеа совсем никакая; ткани, декоративные наволочки, салфетки, скатерти страшненькие, коробки-вообще ужас (в прошлом году серия СНЕКУЛ была потрясающей). А вот светодиодные гирлянды, свечи игрушки и проч-красивые.
Это еще не вся красота, только начало.
Мои любимые двойные шторы и тюль со снежинками
Что делать, если кухня маленькая – 6-8 кв. метров, а разместить нужно все необходимое? Не отчаивайтесь. Кухню с такой площадью можно обустроить не только удобно и компактно, но и создать комфортное пространство для готовки и отдыха.
Новый Год уже не за горами. Волшебный сундук уже открыт и начинается розыгрыш Новогодней конфетки!
2подхвата для штор (или игрушки на елку)из метализированного мулине, органзы и фурнитуры; красный подсвечник, свеча с запахом клубники и корицы; картина в стиле ретро; клубничное мыло ручной работы; саше с запахом розмарина, лаванды и шалфея.
Правила предельно просты:
1) Копируете или цитируете это сообщение себе в дневник.
2) Отписываетесь под этим сообщением, что Вы хотите принять участие в розыгрыше.
3) Я присваиваю Вам номер
Розыгрыш состоится 16 декабря! Генератор случайных чисел определит победителя!
Всем удачи!
В колонках играет - Инспектор Наварро Настроение сейчас - детективное
Зима еще в неполной мере вступила в свои права, снега пока мало, но вот товарисч Джаз уже замораживает себе лапы. Поэтому была предпринята попытка примерки ботинок
Прошел Джазька пару шагов и стащил тапочки с лап
В колонках играет - Наварро Настроение сейчас - беличье
Несложное блюдо, которое можно приготовить за 40 мин в мультиварке или на плите. Желательно брать натуральный яблочный сок, но у меня его не было, поэтому тушила в покупном. Курочка получается оч нежной и с необычным вкусом.
(на гарнир картофель с соусом из обезжиренного йогурта)