-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Богатство по гороскопу

Среда, 11 Апреля 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богатство по гороскопу

 
 
 (620x582, 224Kb)

Овен.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам. Часть2

Среда, 11 Апреля 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonlady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам. Часть2

малышок (250x187, 27Kb)

Продолжение. Начало можно почитать тут.

Еще один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит, как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».

У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо, муж) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке, уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет, пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… Шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате… Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар! Тут в корабле руль сломан!» читать далее

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Фразочки
Часть 2 - Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам.
...
Часть 9 - Гиннесу на заметку:)
Часть 10 - Все становится лучше, если добавить кота!:)
Часть 11 - Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам. Часть2
Рубрики:  юмор

Метки:  
Цитата сообщения esoterick

Медитация увеличения женской энергии

Цитата

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:15 + в цитатник
Просмотреть видео
4547 просмотров
Медитация увеличения женской энергии

Для милых дамhi

Красивый ролик с приятной музыкой и мантрой.

 

 

 

Медитация для увеличения женской энергии

 

 

 

Кто попробовал, оставьте комменты))

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Знаки Зодиака и три вопроса

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки Зодиака и три вопроса

Овен

Как привлечь Овна? Подожгите что-нибудь и зовите на помощь

Как избавиться от него? Просто остановитесь на несколько минут

Где его легче всего застать? На стадионе

Читать далее

 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonlady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам.

fdf8b913e7cdd26be924ab62bdd (250x357, 71Kb)

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

 

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

 

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

  

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

читать далее

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Фразочки
Часть 2 - Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам.
Часть 3 - Удивительная настойчивость в достижении цели:)
Часть 4 - Говорят детки
...
Часть 9 - Гиннесу на заметку:)
Часть 10 - Все становится лучше, если добавить кота!:)
Часть 11 - Воспоминания рожениц. Фразы с женского форума молодых мам. Часть2
Рубрики:  юмор

Метки:  

Немного юмора о нас, хороших...

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора о нас, хороших...

1333988669_0_6666e_5c22b457_orig (700x561, 139Kb)

 Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.



Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь …



Девушка, скажите, а почему мы с вами все еще не знакомы? — Тебя Бог бережет!!!

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочки две (простые 36)

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки две (простые 36)

Ваш текст
4360286_a57755489a99eaa2fec1913a90c5f930_1_ (26x32, 1Kb)
Ваш текст
4360286_44941438_papillons (32x29, 2Kb)

 

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Еще раз о наследниках...)))

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 01:13 + в цитатник

4650338_82169260_df701ffbaa (700x560, 106Kb)
Родился у короля с королевой долгожданный ребенок, они рады по уши, и т.д. и т.п.
Стражник с башни кричит: "Летят!!!" Все приходят в страшное волнение, начинают бегать, суетиться, закрывать двери и окна, король петушиным голосом вопит "не пущааать!"
- Да как же их не пущать,-отвечает стражник, - когда они...
В замочную скважину, в дымоход, в щели штор влетают роем добрые...
- ...феи. - Убитым голосом заканчивает стражник.
Король бегает с мухобойкой, пугает фей, кричит "кыш, кыш!"; феи не обращают на него ни малейшего внимания. Они как трудолюбивые пчелки твердо намерены выполнить свою работу. Опускаются к колыбели и начинают:
- Ты станешь самой красивой из принцесс!
- Ты станешь самой умной из принцесс!
- Ты станешь самой доброй из принцесс!
И так далее.
Пожужжали, покружились и вылетели в вентиляционный люк.
Король осторожно подходит к колыбельке, приподнимает край одеяльца.
- Ну?!-нервно спрашивает королева, - Что там?!
- Да как обычно! - мрачно отвечает король, отбрасывает одеяло в сторону и зовет слуг.
- Эй, кто там? Переоденьте ребенка из голубого в розовое.
- Что, опять?! - королева начинает истерически хихикать.
- Опять. Кретинки... Инсектоиды! Мальчика от девочки отличить не могут!
- Эта уже пятая! - сквозь смех стонет королева. - Что, опять начинать по новой?
- Ничего, мы пока молодые. А сказка только начинается. Успеем.

4650338_459279978224 (550x343, 15Kb)из интернета

4360286_0539038475_1_ (30x30, 0Kb)

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

фотки.с добрым утром!

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотки.

с добрым утром!

 

81199264_gribochki_galyuciki (351x277, 47Kb)

смотреть далее
Рубрики:  юмор

Метки:  

Лучшие демотиваторы на выходные))

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие демотиваторы на выходные))

Отобрал лучшие 50 демотиваторов за последнее время. Кто не любит демотиваторы, смотрим предыдущие посты - котоматрицу, мотиваторы, анекдоты и приколы)) Позитивного настроения!

 

1.
лучшие демотиваторы 1 (692x700, 411Kb)

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

5 ключевых принципов всех знаков Зодиака

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ключевых принципов всех знаков Зодиака

 
 

3 (330x456, 30Kb)

 


Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всех-всех поздравляю!

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 12:08 + в цитатник

4360286_454545_1_ (700x212, 239Kb)

4360286_0_5f9a0_11ce5edf_XXL_jpg (207x56, 36Kb)

Дорогие мои друзья и читатели!

Поздравляю вас с праздником

БЛАГОВЕЩЕНЬЯ!4650338_141281942 (580x394, 205Kb)

4360286_0_58614_5e70fca0_XS_jpg (27x22, 2Kb)

4360286_vtoraya (700x208, 226Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  открытки

Рамочка "И снова тюльпаны, предвестники весны"

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "И снова тюльпаны, предвестники весны"

4360286_454545_1_ (700x212, 239Kb)

4360286_0_5f9a0_11ce5edf_XXL_jpg (207x56, 36Kb)

Ваш текст

4360286_0_58614_5e70fca0_XS_jpg (27x22, 2Kb)

4360286_vtoraya (700x208, 226Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

 

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Сороколетней женщине.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сороколетней женщине.



Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед
зеркалом не стой.
Поверь, что ты Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой
красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его, Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как
правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут
Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье
может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе

Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И
плачет без причин,
– Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной –
невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых
рекламных фей,
Каких сердец, Какой любви счастливой
Лишились вы по
глупости своей…

Евгений Латаев
Верзиера
Рубрики:  чтиво

Метки:  

В ПЕДИАТРЫ НЕ ПОЙДУ...Размышления...)))

Среда, 04 Апреля 2012 г. 03:23 + в цитатник
 



АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ ХОЧУ

БЫТЬ ПЕДИАТРОМ

4650338_40cdc07d13c8 (450x318, 37Kb)

Я почему-то очень живо представляю себе эту работу. К тебе приходит мамаша с сопливым малышом. Ты прописываешь им «Исцелин».
— Нет! — говорит мамаша, — я читала в интернете, что «Исцелин» очень вреден для детей. Пропишите нам «Лукус Пореюкус». Моей племяннице он очень помог.
Ты убиваешь полчаса, чтобы доказать умной мамаше, что «Пореюкус» совсем не от соплей, а, наоборот, от поноса, и давать его не надо. В конце концов она с тобой соглашается, забирает рецепт и уходит.
Через неделю та же мамаша появляется вновь, злая и возмущённая.
— Что же вы, доктор? — с порога начинает она. — У малыша моего запор теперь!
Ты начинаешь выяснять, отчего запор у малыша и окольными путями узнаешь, что «Исцелин» ему не давали, а давали «Пореюкус». На твой вопрос «Зачем?» мамаша невинно хлопает глазками:
— Мне сестра твёрдо сказала: «Исцелин» — яд. Только «Пореюкус»!

Ты рычишь и прописываешь «Просерин» и «Несоплин» вместо «Исцелина».
— Очень много лекарств, доктор, — жалуется мамаша. — Детям вредно давать много лекарств, я буду давать какое-нибудь одно.
— Давайте «Просерин», — устало бросаешь ты, понимая, что от запора умирают гораздо чаще, чем от соплей.

Через два дня мамаша врывается в твой кабинет.
— У моего малыша сопли! — бушует она. — Почему вы не лечите ему сопли, что вы за доктор такой?
— Но он же какает? — спрашиваешь ты.
— Ну и что?! — удивлённо заявляет мамаша. — Он какал ещё до того, как мы к вам пришли. А потом не какал из-за вас. А сопли так и текут!
Ты прописываешь «Несоплин» и читаешь небольшую лекцию на тему, как необходимо точно исполнять предписания врача.

На следующий день мамаша приходит снова. Сопли продолжают течь.
— Вы давали «Несоплин»? — интересуешься ты.
— Ни в коем случае! В интернете написано, что это аналог «Исцелина», только без бабитуратлевомецетиновой кислоты! Я не буду травить ребёнка! Я капала ему сок алоэ.
— Зачем?
— Он полезный, мне бабушка в детстве говорила.
— Господи… — стонешь ты. — Он помог?
— Я мало капала! — уверенно заявляет мамаша. — Через неделю поможет.
Ты тихо бьёшься головой об стену.

Через неделю к тебе приходит радостная мамаша.
— Вот, доктор! — говорит она. — Прошёл у нас насморк! Недельку покапала по бабушкиному рецепту — и всё как рукой сняло!
Ты знаешь, что «Исцелин» убирает насморк за два дня, но не хочешь пускаться в дискуссию.
— Очень рад за вас! — бодро говоришь ты. — Чудесный, здоровый ребёнок!
— Нет, доктор, — возмущённо говорит мамаша, — вы что, не видите — он нездоров! У него болит горлышко.
— Я пропишу вам «Горлонеболин».

— Нет, — говорит мамаша, — я читала в интернете, что «Горлонеболин»…

 

из интернета

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Lady_Katrin_Z

А Вы пробовали так ловить рыбу...?

Цитата

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Просмотреть видео
283 просмотров
А Вы пробовали так ловить рыбу...?))))
Рубрики:  интересное

Метки:  
Комментарии (0)

Еще раз коротко о совместимости знаков

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз коротко о совместимости знаков

ОВЕН + ОВЕН = союз напоминает пороховой склад.

ОВЕН + ТЕЛЕЦ = постоянные конфликты, но совместная творческая или деловая программа может удержать вступивших в союз.

 ОВЕН + БЛИЗНЕЦЫ = брак похож на приключенческий роман. Но лишь со временем оба супруга вырабатывают оптимальную стратегию и тактику поведения.

ОВЕН + РАК = тяжелое сочетание; после первых прелестных порывов наступают неприязнь и конфликты.


ОВЕН + ЛЕВ = трудный, но творческий и яркий союз. По большому счету можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день".

ОВЕН + ДЕВА = различие натур быстро приведет к разрыву.

ОВЕН + ВЕСЫ = сильное взаимное влияние противоположностей, прекрасное дополнение друг друга.

ОВЕН + СКОРПИОН = прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения – хуже некуда.

ОВЕН + СТРЕЛЕЦ = если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления.

ОВЕН + КОЗЕРОГ = одиночество вдвоем.

ОВЕН + ВОДОЛЕЙ = идеальный союз; активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам Водолей.

 ОВЕН + РЫБЫ = странный, тяжелый, но часто встречающийся брак. Он может держаться на какой–либо идее.

Читать далее  

Рубрики:  интересное

Метки:  

Желайте правителям счастья, или Почему я не президент

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желайте правителям счастья, или Почему я не президент

Желай счастья и мира (452x572, 190Kb)

Это дополнение к статье «Формула счастья: я желаю всем счастья», см. на сайте или в дневнике.


Идея желать счастья правителям звучит довольно глупо, да? Ну как можно желать мира и счастья президенту, правительству в целом, миллиардерам и другим сильным мира сего, верно? Ведь они же виновны во всех наших бедах, это они довели страну до такого позорного состояния, правда?


Неправда.


Точнее полуправда. Возможно, вы слышали фразу «каков народ, такое и правительство» - и это вторая половина правды. Конечно, это трудно принять обычному замученному человеку, но если посмотреть на ситуацию с точки зрения закона кармы, то все становится на свои места и не выходит за пределы разумной логики.

 

Желайте правителям счастья

или Почему я не президент

 


Народ и правительство друг друга нашли, и это верно по отношению к любой стране, городу, племени, организации, группе, семье и т.д. Правитель, в широком смысле лова – это тот, кто правит группой людей, а группы бывают разные, от самых маленьких до самых больших. Верховного правителя называют Богом, но сейчас не об этом.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения esoterick

Божественное пробуждение природы

Цитата

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
1186 просмотров
Божественное пробуждение природы

Красивое видео с пробуждающейся природой. Почувствуйте приход весны!

Делаем на весь экран и наслаждаемся просмотром!

 

 

 

Божественное пробуждение природы

 

 

 

У кого видео тормозит, запустите ролик, нажмите на паузу и дайте ему загрузиться))

 

Смотрите и другие ролики в коллекции. Приятного вечера!

 

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (2)

Ну как в этот день без розыгрыша....

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения gop-stop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну как в этот день без розыгрыша....



Рубрики:  юмор

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь