-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Женская логика.Или куда девать ветчину...

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения masha29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская логика.




Знаю я один простенький салатик с ветчиной.
А тут как раз ветчина осталась, никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия.В салатик
идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -
остался сок . Пить не хочется, выливать жалко. Знаю
я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый
или апельсиновый. Закрутила кексик, в него
почему-то из яиц только желтки . Белки остались.
Выбросить жалко, хранить - все равно в конце концов
выброшу.
Подумала - можно бизе сделать. Ничего сложного.
В бизе лимонную кожуру натерла. Остался лысый
лимон. Если его тут же не употребить - засохнет
к чертовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус
отличный получается для салат. В салат нарезала пол
луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся
половину - что с ней делать? Решила томатный соус для
спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину.
А вторую половину куда?
Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов,
пропадет. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось
капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила
капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки,
стиральный порошок,соль для посудомоечной машины, скатерть
(по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок
три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом
рядом в фотоателье - забрала фотографии, забрала
брюки из починки,купила в булочной булочки детям для
завтраков . Еле дотащила все это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.
Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сок!






Рубрики:  юмор

Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Бурундучок и хомячок

Цитата

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Просмотреть видео
210 просмотров
Бурундучок и хомячок

Бурундучок и хомячок

Рубрики:  природа

Метки:  
Комментарии (0)

В нужный момент!

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нужный момент!

40 очень удачных фотографий животных, сделанных в нужный момент фотографами-счастливчиками.

1.
3354055-R3L8T8D-600-16 (566x700, 104Kb)

Далее
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Моим друзьям посвящаю!

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник

Немного красоты в подарок настоящим друзьям





Получить код для вставки этой флешки к себе в блог

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Dubstep La Vioara. Красивый ролик!

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali-17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dubstep La Vioara. Красивый ролик!

4604373_4da137575c20_1_ (600x450, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пускай от нас за горизонт всё отступает старость...

Среда, 18 Апреля 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Нежина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пускай от нас за горизонт всё отступает старость...



ХУДОЖНИК DIANNE DENGEL

КОГДА-ТО В ДЕТСТВЕ ЗОЛОТОМ
И ЧТО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ
Я ПАРНЯ ЧУТЬ НИ СТАРИКОМ
МОГЛА СЧИТАТЬ ЛЕТ В 20


КОГДА ПРИШЛА МОЯ ПОРА
ТО СТАЛО МНЕ ПОНЯТНО
ЧТО 20 - ЭТО ЛИШЬ ЗАРЯ
А 30 - ГОД ЗАКАТНЫЙ


ПРОШЛО НЕДОЛГИХ 10 ЛЕТ
И ЧТО Ж Я ОЩУТИЛА?
ЧТО 30-ЭТО ЛИШЬ РАССВЕТ
УМА,ТАЛАНТА,СИЛЫ


ВОТ БУДЕТ 40 - ЭТО ДА!
КОНЕЦ ,ПОРА НА СВАЛКУ
НАВЕРНО БУДУ Я ТОГДА
ХОДИТЬ СОГНУВШИСЬ ПАЛКОЙ


НО ВРЕМЯ УСКОРЯЕТ БЕГ
СКРИПЯТ ЕГО РЕССОРЫ
И ВОТ В МОЕМ КАЛЕНДАРЕ
МЕЛЬКАЕТ ЦИФРА - 40!


И ЧТО ЖЕ,Я НЕ ИНВАЛИД
ВСЕ ТАЖЕ БОДРОСТЬ ДУХА!
ДА И ИЗ ЗЕРКАЛА ГЛЯДИТ
ЕЙ-БОГУ,НЕ СТАРУХА)))


В ПОЛСОТНИ ВИДНО СУНЕТ В БОК
МНЕ СТАРОСТЬ СВОИ ВИЛЫ
НО Я И ЭТОТ ЖЕ ПОРОГ
УЖЕ ПЕРЕШАГНУЛА...


И КОЕ-ЧТО УСПЕВ ПОНЯТЬ
Я СТАРЫМИ НА СВЕТЕ
УЖЕ ПЕРЕСТАЮ СЧИТАТЬ
50- ТИ ЛЕТНИХ!


РОПТАТЬ НА ГОДЫ НЕ РЕЗОН
И СКОЛЬКО Б НЕ ОСТАЛОСЬ
ПУСКАЙ ОТ НАС ЗА ГОРИЗОНТ
ВСЁ ОТСТУПАЕТ СТАРОСТЬ!!!!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕГДА,КАК ЭТИ МИЛЫЕ СТАРИКИ!!!!

























Источник



Серия сообщений "наша жизнь":

Часть 1 - А годы летят....и некогда нам оглянуться назад....
Часть 2 - Спасибо жизнь,что я себя нашла...
...
Часть 12 - СУЕВЕРИЯ И ПРИМЕТЫ.....
Часть 13 - Молодость и Зрелость сели на скамейку.....
Часть 14 - Пускай от нас за горизонт всё отступает старость...


Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

Среда, 18 Апреля 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников


Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Вот тебе и уксус!

Среда, 18 Апреля 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот тебе и уксус!

 

Это не просто дешевенькая жидкость, которой гасят соду и укрепляют домашнюю консервацию.

Это даже не любимая нашими мужьями заправка для салата.

Уксус — древнейший продукт, впервые упомянутый на вавилонских глиняных табличках, описанный во всех священных книгах и древних хрониках. Так что возможностей у уксуса куда больше, чем мы с вами предполагаем.
00000572 (700x525, 97Kb)

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

У каждого знака зодиака своя любовь

Среда, 18 Апреля 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого знака зодиака своя любовь

 


Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!

Красивые картинки и анимации

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

СЕРЕБРИСТАЯ ЛЕДИ

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРЕБРИСТАЯ ЛЕДИ

33a5608e3ce0 (494x600, 61Kb)8d092d4cf9aa (398x111,<br />
27Kb)




Серебристая Леди
В ожидании Лорда…
Цвет лица где-то бледен…
Взгляд надменный и гордый!
Леди, цвета Селены
Ждёт из Космоса Гостя…
ОЖИДАНЬЕ – нетленно!
Тленны тело и кости…
Ждёт взволнованно сердце,
Губы ждут, глаз сиянье,
Пусть же ждётся и верится,
Побеждая отчаянье!

Верю! Леди дождётся,
Пусть не Лорда, не Принца…
Пусть недолго придётся
В ожиданьи томиться…

Вячеслав Макуть
17 апреля 2012 года
22:19




8d092d4cf9aa (398x111, 27Kb)
klavdia-France


Рубрики:  чтиво

Метки:  

Рамочки "Весенние 14"

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки "Весенние 14"

Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Ваш текст
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

 

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Гороскоп разведчика... )))

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:09 + в цитатник


В РАЗВЕДКЕ
когда я был маленьким, моя мама, желая похвалить, говорила "я пойду с тобой в разведку".
сейчас, выражая крайнюю степень доверия и уверенности в человеке, я тоже говорю - "я бы с тобой в разведку пошел". весь вопрос, чем эта самая разведка закончилась...
и вот недавно наткнулся на каком-то блондинко-сайте на ответ)

читать далее

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Неожиданный экспромт.

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 23:25 + в цитатник
 

Этот экспромт родился в ответ на стихотворение моего талантливого друга

Славки Ядина.

Спасибо ему за "волшебный пендель"и вдохновение!)))

Нас не наказывает жизнь или судьба,.
Себе мы сами ищем наказанья.
За мысли грешные и неразумные деянья,
За злые и поспешные слова.


А жизнь любви нас учит и терпенью,
Себе подобных принимать,как есть,
И различать,где есть гордыня,а где - честь,
И сердце - отзываться вдохновенью.


Давайте же откроемся любви!
Очистим наши помыслы и души!
Божественную радость не нарушим
И сохраним горение в крови!

 

Ирина Маркова

Всех еще раз со светлым праздником Пасхи!
 

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В СВЯТОЕ ВОСКРЕСНЬЕ - для ДЕТЕЙ

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В СВЯТОЕ ВОСКРЕСНЬЕ - для ДЕТЕЙ

0_d9178_2dd91157_XL (600x476, 92Kb)0_7b0c9_b4baf08e_L (300x120, 35Kb)




Это сон приснился мне...
Будто ЛЕТО к нам пришло -
И везде расстаял снег,
И сразу стало всем тепло!

А потом сказала мама:
Мы пойдём на луг гулять, -
Тот, в цветах, красивый самый...
Будешь бабочек гонять!

И сказала Маме я:
Разве можно их ловить?
Я ж не жаба, не змея, -
Им ведь тоже надо жить!

Пусть приносят радость детям!
А я сорву один цветок,
Самый маленький на свете,
И посажу его в горшок!

Вот такой мне снился сон!
Правда, ведь, ХОРОШИЙ ОН!!!

Записал дедушка Ядин.

15 апреля 2012 года
21.20




0_7b0c9_b4baf08e_L (300x120, 35Kb)
klavdia-France
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Леонид Каганов.Послесловие к 8 марта.Ода зимней депрессии

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения --Лина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонид Каганов.Ода зимней депрессии

Послесловие к 8 марта

 

Как много мужиков простые вещи не понимают! Или просто лень? Возьмем Международный женский день. Ты как поздравил наших милых женщин? Достаточно учтив и вежлив был? Исполнил этикет негласных правил? Как следует ли ты их всех поздравил и никого ли, сволочь, не забыл? А были ли подарки хороши? Сумел ли окружить теплом и лаской? Чтоб выглядело это не отмазкой, а искренним движением души? И поняла ли каждая вполне, что ты поздравил лишь ее (и только), а женщин остальных (которых столько) ты вовсе не поздравил, не-не-не? Обида затаится на года — потом уже и не исправить дела. Да по глазам уж вижу: неумело, бездарно ты поздравил. Как всегда. Подонок и ничтожество! Лопух! Стыдись, неблагодарная скотина! Ты неотесан, словно Буратино, и склеротичен, словно Винни-Пух!

Вот женщина старалась, как могла, перед тобой распахивая душу: она ж тебе такой бальзам для душа купила двадцать третьего числа! По рейтингам журналов в этот год он самый дорогой и лучший самый. Ни у кого такого нет бальзама! А ты им зубы чистишь, идиот! Наивная — для друга своего потратилась, презрев дороговизну! А от кого ты защитил Отчизну? Конкретно ты? Да ведь ни от кого! Раз не ходил в атаку на врага, так кто тебе сказал, что ты мужчина? Лишь потому, что на лице щетина? Скажи еще спасибо, не рога! Но всех скупых забывчивых зануд, поздравивших халтурно, неумело, я научу, как это надо делать. Уж так и быть, потрачу пять минут.

Итак, запомни первое: цветы. Да-да — колючий и никчемный веник. Который сдохнет в тот же понедельник, но подарить его обязан ты. Не спрашивай, зачем: тут смысла нет. Непостижим, как притчи у даосов. Не рассуждай, купи в киоске розы — насколько позволяет твой бюджет. Не надо экономить по рублю! Но если денег тупо не хватает, букет цветов успешно заменяют пять эсэмэсок «я тебя люблю». Их можешь разослать по книжке всей. Но каждой — пять. И с долгим интервалом. Чтоб каждая при этом понимала, что целый день ты думаешь о ней.

Теперь подарок. Это как лото: колготки, кремы, кофточки, помада — нам в жизни не понять, чего ей надо, что ни возьмешь — окажется не то. Дарить конфеты — неэтичный жест и подлая достаточно идея: любая в мире женщина — худеет. Расстроится. Хотя конфеты съест. (Они худеют все по многу лет — и даже те, что не имеют веса: их убедила глянцевая пресса, что нам, мужчинам, нравится скелет.) Поэтому: не знаешь, что найти, но хочется обрадовать подружку? Дари любую мягкую игрушку — играют в них до сорока пяти.

Но есть подарки, что всего важней, они — восторг, экстаз и истерия: название у них «бижутерия» (козявки из железок и камней). Не тех железок, что стоят в компе! Не тех камней, которые процессор! Козявки эти продают по весу — браслетики, цепочки и т. п. Рискованно сережки покупать: в ушах должны быть дырки для сережек. А ты на уши не смотрел, быть может: а значит, на нее тебе плевать? И боже упаси купить кольцо — оно для этих целей не годится: кольцо для них — прямой намек жениться. В итоге будет хмурое лицо, и сутки в муках проведет она, пытаясь сочинить такую фразу, которая являлась бы отказом, но оскорбить при этом не должна.

Но если вы давно вступили в брак (как вариант: живете вместе, рядом), то поздравлять, конечно, тоже надо, но только надо действовать не так: не жадничай, не скромничай, бери хороший, ценный, правильный подарок — литые диски и ксенон на фары; вай-фай проектор; плеер mp3; отвертку; перфоратор и болты; процессор; сканер; пульт для монитора; — короче все полезное, чем скоро всецело станешь пользоваться ты. Приделай бантик, оберни фольгой, добавь цветы, как требует обычай. Тут важен факт, что ты в семье добытчик, и в дом принес подарок дорогой.

Но самый главный принцип прост как пень, хоть сложен для мужского пониманья: у женщин крайне ценится вниманье. Причем всегда, не только в этот день. Не важно, кто ты — друг, приятель, муж, — скажи футболу «нет», закрой газету и выйди наконец из интернета: ведь женщины ценней, чем эта чушь! Они прекрасны, как нежданный гол! Волшебнее, чем пиво жарким летом! Хорош читать дурацкие куплеты! Беги же к ним! Пошел! Пошел! Пошел!

ОДА ЗИМНЕЙ ДЕПРЕССИИ!

В день, когда студенты сдали сессию, а простой народ закончил пить, наступает зимняя депрессия, да и как же ей не наступить? Мы же вам не Ленины, не Сталины, не ведем гражданскую войну. Очень без депрессии устали мы. Наступай уже скорее, ну!

Хватит прыгать! Нервы не казенные! Выжить без депрессии нельзя, — скажут нам британские ученые, бороды унылые грызя. Нужен отдых, это знают многие. На маршруте должен быть привал. Вроде даже где-то в психологии кто-то умный что-то там писал.

Хватит ржать и на работе вкалывать! Хватит петь корпоративный гимн! Хочется уже чего-то вялого! Потупить над чем-нибудь таким! Вспомните: ведь сколько в жизни прелестей! Радостей простого бытия! Скажем, посидеть с отвисшей челюстью, как вчера все утро делал я!

Проведи рабочий день в прострации с остальными сонными людьми! Почитай статьи и презентации — и в статьях ни слова не пойми! Посиди мешком, чтобы слиплись органы! Разложи косынку и пасьянс! Тетрис не включай — он слишком дерганный. Не забудь: депрессия у нас! Словно зомби, походи по комнате, пошурши бумагой на столе. Зимняя депрессия! Запомните: каждый год приходит в феврале!

Подготовься к ней уже заранее — так, примерно, за недели три: с января ходи на совещания, но ни слова там не говори. Прекращаем хвастать интеллектами! Чаще делай морду кирпичом! Запусти дела свои с проектами, чтобы было погрустить о чем.

Не мечись — в депрессии не мечутся! Собирай причины для тоски: зубы не лечи — пусть сами лечатся, не меняй линялые носки, главное — как следует запомните: должен окружать унылый вид. Разведи ремонт однажды в комнате — и оставь в известке, пусть стоит.

Поживи проблемами вчерашними — скучно, не заглядывая вдаль. А потом с начальством и домашними крепко, но со вкусом поскандаль. Помни: тут как раз нужна агрессия. Все испорть, как Тузик — свежий снег. Ведь у вас же зимняя депрессия! Вы же милый тонкий человек! Всех пошли! Давай! Тебе понравится! И надуйся на весь мир затем! Заходи, депрессия, красавица! Для тебя готово столько тем! Все болит! И ничего не хочется! Все достало! Скучно! Жизни нет! Сколько можно! И когда всё кончится! Вот тебе примерный список бед:

Денег нет. И не было. Не выдали. В мире нет получек и зарплат. Где последний раз мы деньги видели? Тридцать штук две тыщи лет назад. Распахни окошко сайта с блогами и кричи из этого окна, оглашая интернет тревогами, что у нас говно, а не страна! И затем, чтоб укрепить депрессию и настроить мозг на нужный лад, громко прокляни свою профессию, жизнь, коллег, друзей и всех подряд.

И конечно тема есть отличная — от нее трепещет вся душа. Это — наша жизнь. Ну та, что личная. Та, что не бывает хороша. Хоть ты в браке или разведенная, друг, подруга, муж, жена, семья — над тобой небесное бездонное мощное пространство для нытья! Чтоб совсем пробрало, взяло за душу, вслух произнеси сто раз подряд: «Почему я до сих пор не замужем?!!» (Даже если пару раз женат.)

Нарисуй печаль, на лоб повесь ее, убедись у зеркала: легла. Всё в тебе должно кричать: депрессия! Зимняя депрессия пришла! Жри! Тупи! Вздыхай! Кряхти и жалуйся! Ной и дребезжи как старый бард! Ждем тебя, депрессия, пожалуйста! С января через февраль по март! Дорожим тобой, как свежей сплетнею! Ждем тебя, как пассажир трамвай! А затем — весеннюю и летнюю! А потом — осеннюю давай!

источник

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поздравление.С Пасхой господней!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление

С Пасхой господней!!
Желаю вам исполнения всех ваших надежд
и благих начинаний,
мира, добра и любви!



Христос Воскрес! В любви лучах
Исчезнет скорби мрачный холод,
Пусть радость царствует в сердцах
И тех, кто стар, и тех, кто молод!
Заветом благостных Небес
Звучит нам песня Воскресенья, -
Христос Воскрес!


Метки:  

Смски от кота)

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смски от кота)

Многие любят смсится с друзьями, хотя, лично для меня, всегда проще позвонить, чем ковыряться в клавиатуре телефона в поисках нужной буквы. 

Представьте себе, если бы наши любимые коты стали на столько умны и развиты, что мы покупали бы им мобильники и вели с ними ежедневную смспереписку... 



прикольные смски (432x604, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  укотайка

Метки:  

Игорь Губерман и художник Levin Alex

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Губерман и художник Levin Alex


Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен,-
покойник или инвалид. 

1334354489_80100 (502x625, 138Kb)

Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Истории из жизни.А слабo вам....

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_Articles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истории из жизни

.А слабo вам....

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло,

взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Читать далее


Метки:  
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

100% улыбнётся каждый!

Цитата

Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
5342 просмотров
100% улыбнётся каждый!

Выкладываю очень позитивный ролик, который поднимет настроение любому. Будьте добрее к окружающим. Делитесь с ними только хорошим настроением!
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь