-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Молодые! Осильте до конца! Это вам очень нужно.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nickchay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодые! Осильте до конца! Это вам очень нужно.

Письмо Сталину от Героя СССР

Новость на Newsland: Письмо Сталину от Героя СССР

Москва, Кремль, товарищу Сталину.
От Героя Советского Союза
подполковника государственной
безопасности
Орловского Кирилла Прокофьевича.

Заявление.

Дорогой товарищ Сталин!

Разрешите на несколько минут задержать Ваше внимание, высказать Вам свои мысли, чувства и стремления. "

Читать далее...
Рубрики:  чтиво

По селу идут три бабы...Анекдот в стихах.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MARA15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По селу идут три бабы

.

По селу идут три бабы.
Вечер, пасмурно, темно.
У забора, возле хаты,
глядь... какое - то "бревно".
Подошли поближе, слышат,
то ли храп, а то ли рык.
Присмотрелись, у дороги,
лежит пьяненький мужик!

Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И, испытанным приёмом,
туда сунула рукУ.
-Нет, сказала она, бабы,
здесь не мой мужик лежит,
Мой, наверное, у кума
водку "хлещет", паразит!
Руку сунула вторая,
и, пощупав, говорит -
-Да, Мария, твоя правда,
здесь не твой мужик лежит!
Третья, сунув туда руку, вдруг воскликнула:
- Дела-а-а-а!
Он вообще, похоже, бабы,
не из нашего села!...

 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - По селу идут три бабы
Часть 2 - Опять Париж
Часть 3 - Ты лучше
...
Часть 22 - Весна
Часть 23 - Ты очень красивая...
Часть 24 - Заходишь в блог какой-то незнакомый...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Кошачий камуфляж.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий камуфляж.

Я очень люблю котов и кошек, ну я думаю многие со мной солидарны. Так хочется затискать этих пушистиков. Но котам это не всегда нравится, они вырабатывают защитную реакцию – сливаются с окружающей средой, чтобы хотябы полчасика их не трогали. Давайте посмотрим на кошачий камуфляж.
4203778327_17c381d904_b-696x500 (696x500, 170Kb)
Читать далее...
Рубрики:  укотайка

Метки:  

Рамочка "Весенний букет лилий."

Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Весенний букет лилий."

4360286_95572de51cd3kopiya (650x650, 702Kb)

Ваш текст

4360286_4558669_48f1fa63 (113x148, 5Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

Просьба рамочки цитировать

Рубрики:  для дневника

Метки:  
Цитата сообщения esoterick

Красивая природа с мантрой

Цитата

Пятница, 23 Марта 2012 г. 00:20 + в цитатник
Просмотреть видео
436 просмотров
Красивая природа с мантрой

Еще один очень красивый ролик с природой и мантрой.

 

Информация об этом ролике с ютуба:

Ваджра Гуру Мантра :
ОМ АХ ХУНГ БЕНДЗА ГУРУ ПЕМА СИДДХИ ХУНГ

Посвящение :
Ге ва ди-ий дрова кюн
Сонам йеше цог дзог-нэй
Сонам йеше лэй юнгва
Дампа куньи тобпар шог

 

Красивая природа с мантрой

 

Смотрите также Медитация "Очищение и Гармонизация Земли-Матушки"

и другие красивые ролики в коллекции.

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения esoterick

Красивая музыка и водопады

Цитата

Четверг, 22 Марта 2012 г. 22:36 + в цитатник
Просмотреть видео
474 просмотров
Красивая музыка и водопады

Еще один ролик с красивой музыкой и природой.

Расслабляемся и наслаждаемся))

Вероятное название - Wise Hand - Manschoud

 

 

 

Красивая музыка и водопады

 

 

 

Обязательно посмотрите красивый ролик МЕДИТАЦИЯ, ОЧИЩЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ

И немного позитива  Веселые фото

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения esoterick

Медитация - Очищение и Гармонизация!

Цитата

Четверг, 22 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник
Просмотреть видео
789 просмотров
Медитация - Очищение и Гармонизация!

Сказочно красивая музыка и вокал!  Слушать и цитировать всем!)) Давайте распространим позитив!

Возможно, это какая-то мантра, вот только информации об этом не нашел.

 

 

 

Медитация "Очищение и Гармонизация Земли-Матушки"

 

 

Смотрите и другие красивые ролики в коллекции!

Позитивного настроения, любви и счастья всем!

 

 

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Прикольные и веселые фото и картинки

Четверг, 22 Марта 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные и веселые фото и картинки

Заряжаемся позитивом!))

 

Прикольные фото и веселые  картинки [50фото]

 

1. Бегу я по снегу, в ласты обутый...)))
прикольные фото картинки 1 (700x459, 169Kb)

Читать далее...
Рубрики:  укотайка

Метки:  

Эдуард Асадов-назидание нам,женщинам!!!!!

Четверг, 22 Марта 2012 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Нежина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов-назидание нам,женщинам!!!!!

e98c2e468c0a[1] (461x287, 97Kb)
ПРЯМОЙ РАЗГОВОР

Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?





Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

ЭДУАРД АСАДОВ
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения esoterick

Pink Floyd - Marooned (красивый ролик)

Цитата

Четверг, 22 Марта 2012 г. 00:48 + в цитатник
Просмотреть видео
285 просмотров
Pink Floyd - Marooned (красивый ролик)

Еще один красивый ролик, наслаждаемся природой

и прекрасной расслабляющей музыкой! beach

 

 

 

Pink Floyd - Marooned

 

 

 

Смотрите еще красивый ролик Amethystium - Paean

И немного пищи для ума Инструкция для жизни (эзотерика)

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Любите и уважайте своих родителей

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите и уважайте своих родителей

Никогда не забывайте про своих родителей, навещайте их и звоните при первой возможности :)
 Трогательные картинки.

1.
respect_your_parents_01 (700x466, 27Kb)

2.

Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Давно я не писала ничего веселого))) По-моему пора посмеяться!)))

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно я не писала ничего веселого))) По-моему пора посмеяться!)))


Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.



— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

— Кого? — спросил охреневший муж.

— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»

— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.

— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.

— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и на хрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

— Вот это жоооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.

— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.

— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!…

— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на хуй, ты пойдешь в жопу!…

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!

— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.

— Хрен его знает…

Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…

— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.

— Я мохнатый чайник, — согласился муж.

http://www.inpearls.ru/comments/62535


Нашла для Вас Анор





Рубрики:  чтиво

Метки:  
Цитата сообщения esoterick

New Age, timelapsе (красивый ролик)

Цитата

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
290 просмотров
New Age, timelapsе (красивый ролик)

Один из тех роликов, которые, чем дальше смотришь, тем красивее и интереснее)))

Красивая природа, timelapsе, красивая музыка - что еще нужно, чтобы расслабиться вечерком?

 

 

New Age (красивый ролик)

 

Длительность видео 11:35, и оно того стоит))

К сожалению не знаю, кто исполняет, но надеюсь,

это не помешает вам получить удовольствие от просмотра

 

Еще красивый ролик Kitaro - Matsuri

Смотрите также Позитивные мотиваторы

Рубрики:  природа

Метки:  
Комментарии (0)

Как выбраться из черной полосы?

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбраться из черной полосы?

4565946_1331812828_chernoeibeloe (419x458, 31Kb)
 

Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя.



«Мне 30 лет, но в жизни ничего хорошего не происходит, сплошная черная полоса. Недавно рассталась с молодым человеком, а вскоре после этого меня уволили с работы. Друзья все время заняты, у всех семьи, дети, интересная работа, а я совсем одна, никому не нужна. Решила, пока есть время, сходить к врачу, так у меня нашли еще кучу болезней, от которых нужно лечиться. Я в полном отчаянии!»



«У меня в последнее время одни неприятности - муж потерял работу, отец тяжело заболел - приходится все время быть рядом и ухаживать за ним, у меня на работе проблемы. Суд с соседями по дачному участку...



Я даже не успеваю хоть немного прийти в себя после очередной неприятности, как начинается другая. Недавно я сломала ногу и у меня украли кошелек со всей зарплатой. Я живу в страхе и постоянном напряжении. Кажется, что черная полоса никогда не кончится».



У каждого человека случаются неприятные моменты в жизни, но все мы по-разному выходим из подобных состояний. Почему бывает так, что одна мелкая неприятность влечет за собой целую серию несчастий, и жизнь постепенно становится беспросветно черной?



Говорят, что жизнь похожа на зебру - то белая полоса, то черная. Но почему некоторые люди постоянно попадают в черные полосы, а другие всегда живут на белых? Как выйти из черной полосы? Можно ли сделать так, чтобы никогда в нее не попадать?



Анализ



Согласно многим духовным практикам, любые ситуации, даже самые тяжелые, даются нам не просто так. Сначала всегда бывает небольшой сигнал - некий знак о том, что нужно обратить внимание на данную сферу жизни.

Если мы проигнорировали предупреждение и не изменили ситуацию, следует сигнал посильнее, потом еще сильнее, еще и еще, а дальше - катастрофа. Это как тот маленький камушек, скатившийся с горы, что может повлечь за собой страшный обвал.

Если что-то не ладится, не спешите отчаиваться, подумайте, какой сигнал дает вам жизнь, чтобы изменить все к лучшему.

Если вы уже год не можете найти работу, может быть, вам нужно заняться собственным бизнесом или наконец-то реализовать зарытые таланты? Если вы неожиданно заболели перед каким-то важным событием, может, это сигнал, что пора остановиться и задуматься о своей жизни? Если у вас проблемы во взаимоотношениях, может, внутри вас живут прошлые обиды?

Истории жизни знаменитостей полны рассказами о том, что заняться любимым делом их заставили различного рода неприятности.

Оказавшаяся в больнице журналистка, которой был поставлен страшный диагноз, могла бы поставить на себе крест и предаться печали, но она начинает писать романы и становится знаменитой писательницей.

Мать двоих детей, оставленная без средств к существованию бросившим ее мужем, не желает жить на черной полосе и становится владелицей преуспевающей компании.

Бизнесмен, от которого ушла жена к его лучшему другу, да еще и прихватила бизнес, уезжает в деревню, начинает жизнь заново и понимает, что такое настоящая любовь и семья.

Как часто в жизни, теряя что-то, мы понимаем, что, отпустив это, приобрели намного больше и получили стать возможность по-настоящему счастливыми. Большие проблемы становятся большими возможностями, если мы внимательно анализируем случившееся и в любом событии находим позитивное намерение.



Перенос

Наши мысли притягивают к себе все, что с ними резонирует. Например, сломался каблук. Это плохо, если вы торопитесь на работу. Это очень плохо, если вы торопитесь на работу, где вас ждет шеф вместе с очень важными клиентами. Это ужасно, если ко всему прочему у вас порвались колготки, и именно сегодня вы забыли кошелек, и новые колготки никак не купить - так же, как и туфли.

В тот момент, когда ломается каблук, вы начинаете думать о последствиях, которые может повлечь за собой это происшествие. И заранее настраиваете себя на негатив, и в результате на встрече выглядите плохо, ведете себя неуверенно, контракт срывается, шеф недоволен.

Дальше происходит все то, чего вы боялись в своих страшных фантазиях, потому что сами окрасили незначительное событие в черный цвет, сконцентрировались на нем и тем самым эту черную полосу подпитали своей негативной энергией.

Таким образом, вы сами делаете свой выбор и переходите в черную полосу. Если вы научитесь блокировать негативные мысли, а еще лучше - переводить их в позитивное русло, то возможностей попасть в черную полосу станет значительно меньше.

Поэтому лучший выход из черной полосы состоит в том, чтобы сразу перейти на белую. Если вы чувствуете, что вас начинает затягивать трясина, скажите себе: "Я переношусь в параллельный мир, где в моей жизни только позитивные события (можете их перечислить и подробно представить)".

Не позволяйте негативным мыслям овладеть вами. Как можно чаще переноситесь на светлую полосу, и оставайтесь там подольше.

Например, вы куда-то торопитесь и обнаруживаете, что проездной на метро закончился. Естественно, в этот момент вы видите огромную очередь в кассу. Вы понимаете, что все - это провал, вы опоздаете и т. д. В общем, запускаете цепочку негативных событий.

Самое лучшее сделать так: вы видите очередь и произносите аффирмацию. Например: «Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом». Больше ни о чем не думаете, а просто настойчиво повторяете эту фразу, отгоняя все прочие мысли.

А дальше возможны разные варианты развития событий. Например, вам могут просто подарить билет, продать без очереди, очередь может начать двигаться быстро, вам могут позвонить и сказать, что встреча переносится...

Но может быть и такое, что вы простоите в очереди, опоздаете, а ваши оппоненты опоздают еще больше, и вам еще их придется ждать. Или они не опоздают, вы сорвете встречу, а потом окажется, что очень даже хорошо все получилось, потому что обмануть они вас хотели.

В общем, ничего не бывает просто так, и в каждой ситуации действительно кроется позитив.

Используйте аффирмации почаще, сделайте привычкой их повторение. Придумывайте эти позитивные фразы к различным жизненным ситуациям.

Данный метод дает нам возможность в зародыше купировать негативные мысли и позволяет оставаться на светлой стороне жизни.



Физическая активность

Когда человек уже попал в черную полосу, и она полностью поглотила его моральные и физические силы, очень трудно что-либо анализировать. В этой ситуации самый лучший способ - заставить себя делать что-то физически сложное, но не требующее больших раздумий. Это может быть все, что угодно.

Для начала, возможно, просто уборка квартиры и расчистка всех образовавшихся завалов. Кстати, это действие поможет очистить дом от негативной энергии.

Это могут быть занятия спортом. Их польза заключается в том, что вырабатывается «гормон счастья», помогающий нам мыслить позитивно, что намного быстрее поможет преодолеть неприятности, а хорошая физическая форма способствует улучшению психического здоровья.

С этой же точки зрения очень полезны занятия танцами, которые позволяют очистить мозг от негативных мыслей. Энтузиазм появится со временем, а сначала придется заставлять себя что-то делать, тем самым «вытягивая» себя из трясины неприятностей.



Творчество

Творчество способно отвлечь от самых негативных мыслей и ситуаций. Под творчеством подразумевается любая деятельность, доставляющая вам истинное удовольствие.

Когда цели ясны, результат очевиден, а задачи и мастерство находятся в балансе друг с другом, человек концентрирует свое внимание и полностью погружается в свое дело. В сознании человека не остается места для отвлекающих мыслей и посторонних чувств. Изменяется ощущение времени: кажется, что часы летят, как минуты.

Гармоничное соединение физической и психической энергий приводит к тому, что жизнь, наконец-то, становится жизнью.

В такие моменты сознание заполнено различными переживаниями, и эти переживания находятся в полном согласии. В противоположность тому, что мы часто испытываем в повседневной жизни. В такие моменты наши чувства, наши желания и наши мысли гармонируют друг с другом.



Прощение

Часто неприятности и неудачи появляются в нашей жизни, если сердце наше переполнено обидой, злостью. Весь этот негатив, спрятанный нами глубоко внутри, находит воплощение в событиях окружающего мира. Это происходит потому, что мир является нашим своеобразным зеркалом.

Чтобы привлечь в свою жизнь хорошие события и выйти из черной полосы, простите всех, на кого злитесь, сами попросите у них прощения, а также простите себя за то, что позволили себе такие эмоции.

Вовсе не обязательно делать это наяву. Хорошо, даже если вы проделаете эту работу по прощению в своей душе. Можно представить, что дарите обидчику символический подарок и благодарите его за то, что научил вас быть великодушным человеком.

Возможно, процедуру прощения придется проделать много раз в течение многих дней, чтобы вы смогли по-настоящему почувствовать, что душа ваша освободилась от негативного груза. Как только это произойдет, в вашей жизни освободится место для счастливых случаев и светлых полос.



Благодарность

Метод заключается в том, что вы, как только замечаете какой-то намек на неприятности, тут же начинаете себя вести так, как, будто все идет отлично, и благодарите судьбу за это.

Например, вы заболели. Помимо основного лечения направьте все свои мысли на выздоровление. Повторяйте про себя слова благодарности Вселенной за то, что здоровы. Например: «Спасибо за то, что я прекрасно себя чувствую, жива, здорова». Текст зависит от характера вашей болезни. Делать это нужно часто - особенно тогда, когда хочется погрустить и пожаловаться.

Если неприятность произошла с вашими близкими, эта техника тоже работает, только благодарить нужно не за себя, а за того, о ком беспокоитесь. Кстати, если вы ожидаете каких-то неприятных известий, событий, можете использовать эту технологию "на опережение".



Заведите себе такую полезную привычку, как ежедневная благодарность за все, что с вами происходит - за хороший день, друзей, мужа, здоровье, работу и т. д. Такое отношение к жизни очень помогает держаться только на светлой стороне и никогда не попадать на черную полосу.









Источник: passion.ru

http://ladyflower.ru/

4360286_leticiya1_2_ (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер!

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер!



Мой друг в майл.ру всегда меня балует разными интересными штучками.
Вот и на этот раз порадовал одной хитростью.
Компьютерный ремонтник говорит, что это похоже на золото.
Это - хорошая вещь.
Мой друг изучил эту компьютерную уловку сегодня, это действительно
изобретательно в ее простоте.

Как Вы может знаете, когда вирус входит в Ваш компьютер,
он направляется прямо в Вашу книгу адресов электронной
почты, и посылает себя всем по вашим адресам,
таким образом заражая всех Ваших друзей и партнеров.
Эта уловка не помешает вирусу войти в Ваш компьютер,
но это будет мешать ему использовать Вашу адресную книгу
для распространения далее, и это даст Вам знать, что вирус
вошел в Ваш компьютер.

Вот то, что Вы делаете:

Во-первых, откройте свою адресную книгу и нажмите на "новый контакт",
так же, как Вы сделали бы, если бы Вы добавляли нового друга в свою
адресную книгу электронной почты.
В окне, где Вы написали бы имя своего друга, пишите "А".
Для псевдонима или адреса электронной почты, напишите AAAAAAA@AAA.AAA
Теперь, вот то, что Вы сделали и почему это работает:
Имя "А" будет на первом месте Вашей адресной книги как вход No.1.
С этого места вирус начнет входить, чтобы послать себя всем Вашим друзьям.
При попытке послать себя по адресу "AAAAAAA@AAA.AAA" , произойдет остановка ,
т.к такого адреса не существует и вирус не пойдет распространяться
дальше и Ваши друзья не будут заражены.

Второе большое преимущество этого метода:
Если электронная почта не может быть отправлена, Вы будете уведомлены
относительно этого в Вашей входящей почте почти немедленно.
Следовательно, если Вы когда-либо получаете сообщение, говорящее Вам,
что электронная почта, адресованная AAAAAAA@AAA.AAA, не может быть послана,
Вы знаете сразу же, что у Вас есть вирус в Вашей системе.
Вы можете тогда предпринять шаги, чтобы избавиться от этого!

Довольно гладкий способ, а?
Если все, которых Вы знаете, делают это, тогда Вам не о чем волноваться, и о
приходящей почте.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТЕПЕРЬ и если будет желание, можете передать это всем своим друзьям!


http://blogs.mail.ru/mail/lobsang48/7E7BD2BC4C5802CD.html
Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Lady_Katrin_Z

Сильный духом человек! Очень хорошее видео.

Цитата

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 23:48 + в цитатник
Просмотреть видео
1438 просмотров
Сильный духом человек! Очень хорошее видео.
Рубрики:  интересное

Метки:  
Комментарии (0)

Вечер с прекрасной музыкой! Il Volo

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечер с прекрасной музыкой! Il Volo



В мае 2009 года, три подростka, Пьеро Бароне (17), Игнацио Boschetto (16) и Джанлука Ginoble (16), появились на популярном итальянском шоу талантов "Ti Lascio Una Канцона" с исполнением"O Sole Mio". Oни легко выиграли конкурс и им предложили создать группу. Группу назвали "Il Volo", что означает
"полет",символизирующую их дальнейший успешный полет.
В этом же году они выступили на популярном американском конкурсе "American Idol",где имели ошеломляющий успех
В мае 2010 года дебютный альбом "Il Volo" вышел в США, занявший № 10 в чарте Billboard.
В настоящее время ребята много гастролируют и имеют большой успех в США и Канаде и странах Европы.

Все ребята не имеют специального музыкального образования.

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Метки:  

Куда ж без нас,женщин?!!)))

Суббота, 17 Марта 2012 г. 22:04 + в цитатник
 


4650338_81158717_1324072765_viewer (700x525, 347Kb)

Женщина—солнышко. Женщина—тьма.
Женщина—солнышко. Женщина—тьма.
С ней без головушки. С ней без ума.
Песня раздольная. Слушай. Молчи.
Яркая звёздочка в страстной ночи.

Женщина—молния. Женщина-мрак.
Кровь разыграется—огненный мак.
Громко и шёпотом. Всё об одном.
В стройном стакане искрится вином.

Милая.Добрая. Только твоя.
Гордая.Злобная. В кольцах змея.
Женщина—ягодка. Женщина—яд.
Гневом распенится—жизни не рад.

Кактус колючий. Пески Каракум.
Камень сомнений и горестных дум.
Женщина—ракушка. Жемчуг на дне.
Розовый лотос на синей волне.

Зимушкой печка, а летом тенёк.
В хаосе жизни пригожий денёк.
Женщина—ёлочка. Праздник. Полёт.
В сердце иголочка. В пламени лёд.

Гибкая. Звонкая. Стан—тополёк.
Белая лилия. Синь василёк.
Россыпи звёзд. Королева Луна.
Множество женщин. Родная одна.

Грех. Покаяние. Церковь. Кабак.
Вечная пара—царевна, дурак.
Женщина—выдумка. Сказка. Мечта .
Жизнь догорает, а ты всё не та...

Женщина—волюшка. Женщина—плен.
Рая восторги. И горечь измен.
Мир позабудешь, кляня и любя.
Горе с тобою. Беда без тебя
..

 

из интернета
 




 

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения esoterick

Kitaro - Matsuri (красиво)

Цитата

Суббота, 17 Марта 2012 г. 21:39 + в цитатник
Просмотреть видео
228 просмотров
Kitaro - Matsuri (красиво)

Красивый ролик, наслаждаемся природой! beach

 

 

 

Kitaro - Matsuri

 

 

 

Еще красивый ролик Sky deep relax

Еще красота Красивые пейзажи

Рубрики:  природа

Метки:  
Комментарии (0)

Все полезности от ХРЕНА....

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Нежина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все полезности от ХРЕНА....(растительного).


Хрен - ценное овощное и лекарственное растение. Содержащаяся в верхнем слое корня и в кожуре хрена пероксидаза – прекрасный иммуномодулятор. Корень хрена обладает острым, резким запахом. Вкус его сначала сладковатый, позднее - острый и жгучий.



В истёртом виде корень хрена вместе с уксусом используется как приправа к различным блюдам. Острый вкус обусловлен содержащимся в подземных частях растения гликозидом синегрином, который под воздействием энзима мирозина расщепляется с образованием тех же веществ, что и синeгрин горчицы: кислой серно-калиевой соли, сахара и аллилового эфирного масла. Эфирное масло, действуя на слизистые оболочки, в том числе на слизистую глаз, вызывает сильное слезоточение.



Благодаря присутствию в подземных частях растения витамина С (около 100 мг%), он является хорошим противоцинготным средством. Наши предки, древние славяне, лечили хреном чуть ли не все болезни, даже опухоли (впрочем, тогда не отличали доброкачественные опухоли от злокачественных).



В старинном средневековом травнике находим следующие строки об этом растении: «…есть трава – Царские очи. Собою бывает мала и велика, желтоватый корешок, что злато. У кого очи болят – держи при себе, то оттодь болеть не станут; или муж жены не любит, или жена мужа, то ту траву держать при себе, то любить станет; иль птиц иль рыбу ловить станешь, то уловишь много – только носи на себе». Исправлять расстроенные семейные отношения, «присушивать», умели наши предки ещё в те далёкие времена – по крайней мере, хочется в это верить. От того и слово «присушить» – пока сырой корешок, источая тонкий аромат из-под рубахи, подсыхает (добавим – распространяя вокруг себя целительные фитонциды), «колдовское средство» действует эффективно.



Женщины особенно любят хрен: шутки в сторону, тому есть объяснение, аргументированное старинными рецептами. Вот один из них, самый простой, применявшийся для регуляции менструальных циклов, когда женщина страдала от болей, длительных изнурительных кровотечений: одна чайная ложка натёртого хрена в день – с любой пищей, даже с мёдом или со сметаной.



Конечно, не обходится здесь и без противопоказаний: хрен категорически нельзя употреблять в пищу (или для лечения) при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, нефрите, уретрите, гепатите, энтероколите, гастритах с повышенной кислотностью.



Но при лечении гастритов с пониженной или нулевой кислотностью сок (разбавленный), а также натёртый корень могут помочь, поскольку заметно усиливают выделение соляной кислоты.


ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА, СОУСЫ ИЗ ХРЕНА И НАСТОЙКА ХРЕНОВУХА


В народной медицине многих народов, а также кое-где и в медицине официальной растение это широко используется для улучшения пищеварения, стимулирования аппетита, при малокровии, водянке, малярии, воспалённой угристой коже (в качестве дешёвого косметического средства), затруднённом мочеиспускании (сопровождающем такие заболевания как простатит, аденома простаты), мышечных болях в спине и пояснице, ревматизме, нарушениях обмена веществ, почечнокаменной болезни и т.д.


При зубной боли или ангине соком, выжатым из тертого хрена, разбавленным водой, полощут рот и горло. В случае гнойного выделения из уха неразведенный сок закапывают в ухо. В косметике водным настоем корней хрена выводят веснянки (веснушки), пятна и загар на лице.



Когда-то в домах наших предков имелось ведро воды, в которое помещали несколько очищенных корешков хрена. Во-первых, вода оставалась долгое время свежей (вспомним о бактерицидных свойствах растения, способствующих излечению не только различных воспалений слизистой горла, ротовой полости, но и заживлению застарелых ран), а во-вторых, имела приятный вкус, да ещё способствовала выведению из организма излишков мочевой кислоты. У пожилых людей, пивших такую воду, «затихал» ревматизм, «оживали» суставы, забытое чувство лёгкости в ногах возвращалось – благодаря тому, в частности, что рассасывались подагрические солевые отложения, выводились излишки холестерина из кровеносных сосудов.



В заключение рассказа о старинном, поистине народном, целебном и пищевом растении обязательно необходимо привести рецепт соуса, который можно видоизменять, проявляя кулинарное творчество, и подбирая изобретённые варианты себе по вкусу: 1-2 чайные ложки натёртого хрена, 2-3 зубочка измельчённого чеснока, 50-150 г тёртого сыра тщательно перемешиваются в сметане (полный стакан), и соус можно считать готовым, подавать ко вторым блюдам, овощным или рыбным.

Хренодер

Хренодер, как и многие приправы, готовится разными способами. Раньше, в основном рецепт хренодера состоял из перекрученных через мясорубку помидоров, чеснока и хрена. Но не надо, как говорится, стоять на месте, а нужно совершенствоваться во всем, в том числе и в кулинарии, не бояться изобретать, экспериментировать и делать свое меню по возможности разнообразнее. Вот одним из своих экспериментальных рецептов хренодера я и хочу с вами поделиться.

Хренодер – это острая закуска, которую можно заготавливать на зиму. В различных городах и странах СНГ называют и готовят ее по-разному: хренодер, хреновина, горлодер (или горлодерка), хреновая закуска, огонек, хренадер и т.д. Мне понравился вкус хренодера по этому рецепту – необычный и совсем отличный от классического, который прекрасно сочетается с жареным, тушеным мясом, холодцом, пельменями, рыбой и др.
Ингредиенты для рецепта хренодера:корень хрена – 1 кг;
сок из свеклы – 500 мл;
сахар-песок – 100 г; уксус столовый – 1 стакан;
соль – 30 г.

Рецепт хренодера:

1. Очищенные от кожицы кусочки хрена пропускаем через мясорубку, предварительно закрепив на ней мешочек (чтобы уберечь глаза от слез).

2. Свеклу очищаем, натираем на мелкой терке, выжимаем сок, или отжимаем его на соковыжималке.

3. Процеживаем свекольный сок через марлю или сито.

4. Затем высыпаем сахарный песок, соль; перемешиваем до полного растворения.

5. Добавляем хрен, уксус.

6. После этого выкладываем хренодер в заранее подготовленные стерилизованные банки.

7. Закрываем капроновыми плотными крышками и выносим в погреб или холодильник.

Закуску из хрена со свеклой можно подавать к столу сразу, но лучше, чтоб хренодер настоялся хотя бы неделю и приобрел необходимую остроту.


Хрен со сметаной

В 100 г натертого хрена добавить от 100 до 200 г сметаны, 20 г мелко нарезанного свежего укропа или 1 ч. л. сухого укропа. Слегка подсолить. Можно добавить пол-ложки сахара – но это на любителя.



Яблочный хрен

300 г любых, лучше кислых, яблок нарезать крупно кусками, с кожурой и семенами, пересыпать 50 г сахара (вместо сахара можно добавить 50 г меда, особенно хорош гречишный) и потушить. Протереть горячими и смешать со 100 г натертого хрена, посолить по вкусу. Если недостает кислоты, добавить лимонный сок.



Хрен со сливками

В 100 г натертого хрена добавить 200 г кипящих сливок жирностью 20%, 50 г лимонного сока и щепотку соли.

Добавление сливок способствует лучшему усвоению содержащихся в хрене микроэлементов.



Хрен с медом

100 г натертого стружками хрена и 50 г меда растереть, добавить свежеотжатый лимонный сок и цедру лимона. Консистенция смеси определяется поваром на вкус.


Водочная настойка хреновуха



Для её приготовления нужно откупорить бутылку водки (0,5 л) и положить внутрь кусочек корня хрена массой 12-15 г. Поскольку в домашних условиях возможность измерить массу корня с такой точностью обычно отсутствует, поступаем проще. В бутылку закладываем такой объём корня, который не требует отлива лишней жидкости из бутылки. То есть заполняем свободное пространство под пробкой одним или несколькими кусочками корня хрена.


Закрываем бутылку и ставим её в тёмное место. Через неделю напиток готов к употреблению. Точно по такой же схеме готовятся настойки имбирная и чесночная - свободное пространство под крышкой заполняем кусочками имбирного корня (масса примерно 15 г) или дольками чеснока (масса примерно 10 г). Зубчики чеснока можно разрезать пополам для ускорения процесса настаивания. Ждём неделю.


По окончании настаивания «напиток богов» подлежит дегустации. Консистенция должна быть такой, чтобы не было ощущения сильного жжения во рту, а после проглатывания напитка должно образовываться соответствующее приятное послевкусие. Причём такое, чтобы вам не так уж и необходимо было закусывать выпитое.
Любояра
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь