-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Куда ж без нас,женщин?!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seniorin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 03:49 (ссылка)
Читаю это замечательное стихотворение, а у самой в голове мыслишка в голове вертится: сейчас в конце появится надпись - "Моё"... Но разве ж от тебя дождёшься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:54ссылка
Зинусик,лапушка,я ж не профессиональный поэт,у меня это происходит внезапно, бывает даже среди ночи,неожиданно.Я не могу этим управлять.Так,по мелочам порифмоплетствовать,неохота,а что-то стоящее не приходит...Наверное,весенняя хандра,авитаминоз...Но я тебе могу пообещать записать,если что-то будет путное. Обычно я не записываю,что-то запоминается,что-то нет...
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:52ссылка
Записывать надо всегда и везде:на столе,на стене,на манжетах,в туалете,трамвае и пр. и др. А потом, опять-таки под настроение,их "причёсывать" (если это нужно). Не мне тебя учить.Если бы у меня не было возможности убедиться,на что ты, дорогушенька, способна, я бы и "помалкивала в тряпочку". Так,что не занимайся отговорками...
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:55ссылка
Правильно,о совесть моя!Я такая лентяйка!Шпыняй меня,мне нужен волшебный пендель под зад!)))
Как там твоя культяпка?Полегчало?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:05ссылка
Во! Очень точное определение! Немного полегчало,но культяпкой осталось. Зато костыль, по-моему,приобретает форму прекрасной женской ножки. К чему бы это??? А насчёт пинка под зад, дык за мной не заржавеет,не сумлевайся....
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 01:48ссылка
Я в тебя верю!)))А костыль...Воспринимай его,как модный
аксессуар!)))
Еленка_Симиюченко   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 11:02 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 16:40 (ссылка)
Классные стихи, насыщенные))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Марта 2012 г. 16:46ссылка
Мне тоже очень понравились.Мало слов - много смысла!Не люблю лишней болтовни...
nataloveu   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 01:32 (ссылка)
Ирина_Маркова, как всё правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Natali-17   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 02:55 (ссылка)
Правильно, без нас никуда! спасибо, красивый пост, прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Марта 2012 г. 03:15ссылка
Все для нас,любимых!)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку