-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Родная природа
Родная природа
22:44 13.11.2013
Фотографий: 96
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиреневый_Свет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном



1363511777_395300263 (600x411, 180Kb)


Омоложение

Вторник, 02 Июля 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение



Метки:  

ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!

Вторник, 02 Июля 2013 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!

rubase_1_1261766074_16665[1] (220x211, 16Kb)
ОПАСНОСТЬ! Передайте
ВСЕМ!

Важная медицинская информация.

Передайте ВСЕМ, КТО имеет ДОЧЬ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ,
ПОЖАЛУЙСТА! Вода в бутылках в твоем автомобиле очень опасна!

На шоу Шерил Кроу Эллен сказала, что это - то, что вызвало ее рак молочной железы.
Это было идентифицировано как наиболее распространенная причина высоких уровней диоксина в ткани рака молочной железы..
Онколог Шерил Кроу сказал ей: женщины не должны пить воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Высокая температура реагирует с химикатами в пластмассе бутылки, которая выпускает диоксин в воду. Диоксин - токсин, все более и более опасный, найденный в ткани рака молочной железы. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и не пейте воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Передайте это всем женщинам в вашем окружении. Эта информация - факт, мы должны знать то, что просто могло бы спасти нас! Используйте столовую нержавеющую сталь или
стеклянную бутылку вместо пластмассы! Эта информация также распространяется в
Центральном армейском госпитале Уолтера Рида.


Никакие пластмассовые контейнеры в микроволновых печах. Никакие пластмассовые бутылки с водой в морозильниках. Никакая пластмассовая обертка в микроволновых печах.
Диоксин химический - причина рака, особенно рака молочной железы.
Диоксины очень ядовиты для клеток нашего организма. Не замораживайте пластмассовые бутылки с водой в них, поскольку это выпускает диоксины из пластмассы. Недавно Руководитель программ улучшения здоровья из Больницы Замка, был на телепрограмме, чтобы объяснить эту опасность для здоровья. Он говорил о диоксинах и как плохо влияют они для нас. Он сказал, что мы не должны нагревать еду в микроволновой печи, используя пластмассовые контейнеры. Это особенно относится к продуктам, которые содержат жир. Он сказал, что комбинация жира, высокой температуры и пластмассы выпускает диоксин в еду. Вместо этого он
рекомендует использовать стекло, керамические контейнеры для нагревания еды.

Ты получаешь тот же самый результат, но без диоксина. Так, такие вещи как
бизнес-ланчи, сухие обеды, супы быстрого приготовления, и т.д. должны быть
удалены из их контейнеров и нагреты в чем-то другом. Бумага не плоха, но ты не
знаешь то, что находится в газете. Более безопасно использовать умеренное
стекло, такое как Пирекс, и т.д. Он напомнил нам, что только что некоторые
рестораны быстрого обслуживания перешли от контейнеров стирола пены до бумаги.
Проблема диоксина - одна из причин. Кроме того, он указал, что пластмассовая
обертка, которой покрывают продукты, так же опасна, если эти продукты будут
приготовлены в микроволновой печи. Поскольку на еду сбрасывают атомную бомбу,
высокая температура заставляет ядовитые токсины фактически таять из
пластмассовой обертки и капать в еду. Вместо этого еду нужно покрывать бумажным
полотенцем. Это - статья, которая очень ВАЖНА в нашей жизни!


Просто
будьте осторожны!!! С наилучшими пожеланиями!
( из нета )
123547828332elqT[1] (300x266, 18Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Изменение реальности

Вторник, 02 Июля 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменение реальности

 

В последнее время этот мой пост пользуется большой популярностью, поэтому я решила переместить его в настоящее время.

 

 

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело)

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное". Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

Читать далее


 (538x600, 7170Kb)

 

 

Lara_Liberty

 

 

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Вторник, 02 Июля 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения стрилец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Sent: Friday, June 21, 2013 4:08 PM

Subject: ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Экстренный номер

Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных
служб с сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот
номер является экстренным номером для мобильных телефонов во всём
мире. Если Вы за пределами
области охвата вашей мобильной
сети,
в
другом городе или даже другой стране, и возникла критическая ситуация,
то наберите 112, и мобильный телефон начнёт поиск любой подходящей
сети, чтобы установить экстренный номер для Вас. Что ещё интересно,
так это то, что номер 112 может быть набран даже в том случае, когда у
васзаблокирована клавиатура или
отсутствует SIM карта! (Попробуйте
прямо сейчас, но не забывайте, что звонить в экстренные службы без

веской причины не желательно).

Трюк с ключами

Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том,

чтобы
приобрести
мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в
автомобиле, а запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на

мобильный телефон. Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30см
от двери автомобиля, а другого человека, находящегося в доме,попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи близко
к

телефону.
Ваш автомобиль отопрется! Сэкономите много времени, чтобы
решить эту проблему. Расстояние не проблема. Вы можете быть в сотне

милей вдали от дома, и если возникнит такая ситуация, то вы уже
знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему.
Заметка:
Это точно работает! Проверено на практике, и
смогли
отпереть
автомобиль по мобильному телефону!

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного
телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий
из 15 цифр,

появится на
экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона.
Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста,

сделайте это прямо сейчас.) - Проверила лично. И.Палуй

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и
сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать
ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким образом, телефон
станет полностью бесполезным. Вы вероятно не вернете ваш телефон, но
по крайней мере Вы знаете, что кто бы ни украл его, он не сможет его
использовать или продать. В лучшем случае, он будет служить как
дробилка орехов. Если бы каждый делал это, то не было бы никакого
смысла красть
мобильные телефоны. Так что, пожалуйста, распространяйте
эту полезную информацию вокруг, среди ваших близких и знакомых.

Предостережение


Всегда
используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому

что, если Вы
используете
правое, то его излучение затрагивает

непосредственно мозг . Это - факт, доказанный бригадой врачей
"Аполло". Пожалуйста, скажите об этом всем вашим близким и знакомым.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 видов обмана туристов в 2013 году

Вторник, 02 Июля 2013 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 видов обмана туристов в 2013 году

5 самых неожиданных видов обмана туристов в 2013 году

Тех, кто в ближайшее время собирается отправиться в отпуск, мы предостерегаем: главная опасность для наших туристов за рубежом, как показывают события последних недель, – не потопы или погромы, а мошенники.

В каждой стране изобретают свои способы развода. Вот 5 самых неожиданных, которые произошли в 2013 году.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  

Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

life_goes_on_640_12 (640x549, 59Kb)
ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)


В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся, … почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:



-«а не хотите ли снова молодыми??...»

-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.

Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?



Программа старения

Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально висело в воздухе прошедший месяц, мне как " специалисту по эзотерике " настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг… на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его племяннику имплант и как помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и как следствие к старости и смерти.



Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ(ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ


[Практика] 


(Предназначено тем, кто верит в чудеса и готов жить дольше и в радости,

ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !!!!:)


РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ И «СС» У ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.


!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!


ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1 -5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!!(СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЪЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)



СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ.(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ!!!). ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.


ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(5-6 ЧАСОВ) НОВЫЕ МЫСЛИ(10-12 ДНЕЙ) И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? :) :) ;)
 

 


Я ПРОСПАЛ ПОЛ ДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА.


полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…


ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СЛУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!

Да, чуть не забыл указать, что человек может уходить из тела, когда захочет сам, это не ловушка вечной жизни, а всего лишь ИНСТРУМЕНТ СНЯТИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЯ НА ТИМУСЕ ЗАПУСКАЮЩЕГО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!! Есть много факторов мешающих долгой и счастливой жизни:

— страх, - ложь,

— лицемерие,


— гнев, - обжорство,

— воровство, - убийство всего живого,


— травмы тела не совместимые с жизнью,


— пьянство, - разврат,


— наркотики, — экология,

список можно продолжать :)

ТУТ ОПИСЫВАЕТСЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ, ПРОБУЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ ...:)

ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕССИМИСТОВ( стилистика сохранена)


ВОПРОС…
Зачем нужно бессмертие? Я думаю надо жить в любом из миров только столько, сколько нужно, чтобы израсходовать отпущенную на этот мир энергию. Знаете, ведь мы выбираем родиться, когда приходит наше время воплотиться. Надо просто принять это, как часть цикла (день и ночь, весна -лето и т.д). Циклы — Закон существования. Любая заморочка с ними — пустое дело.



ОТВЕТ:

НИКТО О БЕССМЕРТИИ И НЕ ВЕЩАЛ :) ЕСТЬ ПРОСТО ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ И АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ А УЙТИ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ДВЕРЕЙ МНОГО И ВАРИАНТОВ НЕМЕРЯНО, А ЧТО ТАК БОИТЕСЬ БЕЗСМЕРТИЯ? 

ЭТО Ж НАДО ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ!!!:) ЖИТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ ГЛУБЖЕ, Я УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ. ИЛИ ТИКАНУТЬ ПО БЫСТРЕЕ НАШАЛИВ ТУТ ХОЧЕТСЯ??? И ПРО ВЫБОР. МЫ ВЕДЬ И ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ ВЫБРАЛИ ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ.

ВОПРОС:

… а поточнее удаляя ген смерти-потом не пожелеем? надо думат…



ОТВЕТ:

МОЙ ДРУГ, КОГДА Я ЕМУ РАССКАЗАЛ ПРО ЭТО БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СПРОСИЛ: ЧТО ТУТ КЛУБ САДОМАЗОХИСТОВ, :) :) :)

ВСЕ ВСЕРЬЁЗ СОБРАЛИСЬ УМИРАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО(ДО 100 ЛЕТ), СИЛЬНО СОСТАРИВШИСЬ, С 50 ГОДАМ ПОТЕРЯВ СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ, МУЧАЯСЬ И ТУПЕЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ?? :) ЕСТЬ СИНДРОМ КАТОРЖНИКА — ЕСЛИ ДОЛГО НОСИТЬ КАНДАЛЫ, СИЛЬНО БОЛИТ КОЖА КОГДА ИХ СНИМАЮТ


ВОПРОС:


Я … подумала, вот представь — одни и те же лица все эти тысячи лет… Дети наверное перестанут рождаться, дабы не было демографической проблемы на планете, и будут одни и те же друг к другу в гости ходить… Землю вдоль и поперек объездим, на всех курортах попереотдыхаем, а что дальше-то...? Скучно как-то.

Так, что Андрей, не страх это вовсе, и бояться нам нечего. Живем себе и наслаждаемся жизнью, живем пока живется, а там будь что будет:)

ОТВЕТ:
ЭТО ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ БЫСТРО ЖИВУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО К 45 ГОДАМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОМ-ТО ОДНОМ ДЕЛЕ, ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ПРИХОДЯТ К 50-60 ПИК ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ 60-70 А ТУТ УЖЕ ДРЯХЛЕЕТ ОРГАНИЗМ… ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ НАСПЕХ.- ВЕДЬ СКОРО СТАРОСТЬ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, КАЖДЫЙ САМ, А НЕ ОБЩЕСТВО РЕШАЕТ, ЧТО ИМ НУЖЕН РЕБЁНОК, В ИНДИИ И КИТАЕ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА…

ВЫ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ??? ПОБЫВАВ 3 ЧАСА У ПИРАМИДЫ ХЕОПСА ПОСТАВИЛИ ГАЛОЧКУ В ОБХОДНОМ ЛИСТОЧКЕ – ЕГИПЕТ ИЗУЧЕН!!!  И ТАК НАС НАСТРАИВАЮТ ПРОСКАКАТЬ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОНЯМ И БЫСТРО СЫГРАТЬ В ЯЩИК. ЕГИПЕТ ИЗУЧАЮТ 30-50 ЛЕТ ПРЕБЫВАЯ ТАМ. НА ИНДИЮ ХВАТИТ 200, ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЕЩЁ 150 СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС И АЛЯСКА 25-50, 50 ЛЕТ В ИНДЕЙСКОМ ПЛЕМЕНИ, ПАРОЧКА УНИВЕРСИТЕТОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА, ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ…. ДА НАДО УЧИТЬСЯ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ, НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ, А ЭТО ВСЁ СЛОЖНО!!! :)  .


СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ: «ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ» И «К-ПАКС» (ПЛАНЕТА K-PAX) ТАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ХОРОШО ОСВЕЩЕНЫ.

Вопрос:

А мне маловато 2000-3000 лет. Причем если в игре поменяется только одно это правило, а правила страданий и болезней останутся, то это и правда ад. А потому я пока подожду.



Ответ:



А СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА У МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ ЛИЩЬ РЕАКЦИЯ СЕРДЦА НА ПРАВДУ. МНЕ ЭТА ТЕХНИКА ПО СЕРДЦУ А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАЖЕ В РОТ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕЖЕВАННОЕ ВЫПЛЮНУТ ИЛИ ПОПЕРХНУТСЯ



кстати для теоретиков

наука по этому поводу говорит вот что:

Вилочковая железа. Тимус.



Вилочковая железа, thymus, расположена в верхнепередней части грудной полости позади рукоятки и части тела грудины. Она состоит из двух долей: lobus dexter и lobus sinister, соединенных друг с другом посредством рыхлой соединительной ткани. Верхние, более узкие, концы долей обычно выходят за пределы грудной полости, выступая над верхним краем рукоятки грудины и иногда достигая щитовидной железы. Расширяясь книзу, вилочковая железа ложится впереди больших сосудов, сердца и части перикарда. Величина железы изменяется с возрастом.

У новорожденного масса ее примерно 12 г и продолжает расти после рождения до наступления половой зрелости, достигая 35—40 г, после чего (14—15 лег) начинается процесс инволюции, вследствие которого масса у 25-летних понижается до 25 г, к 60 годам — менее 15 г, к 70 — около 6 г.



Атрофии подвергаются главным образом латеральные участки железы и отчасти нижние, так что железа, поскольку она сохраняется у взрослого, принимает более удлиненную форму. При инволюции элементы железы в значительной степени замещаются жировой тканью с сохранением общих очертаний железы.



КАК СНИМАТЬ ЭТУ «ЛИПУЧКУ» У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ( 6 МЕС- 3 ГОДА) И ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В БЕЗCОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ



ЕСЛИ РЕБЁНОК ( РОДСТВЕННИК) СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ И ВЫ УЖЕ ПРОВЕЛИ ПРАКТИКУ ОСВОБОЖДЕНИЯ У СЕБЯ И ПОЛУЧИЛИ УСТОЙЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ И ЭТО ВАШЕ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ, …

СЯДЬТЕ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ



ПОСАДИТЕ РЕБЁНКА НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМЕСТИТЕ ЕГО ПОД ПРЯМЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА



ПОСТАРАЙТЕСЬ НАСТРОИТЬСЯ НА СИНХРОННОЕ ДЫХАНИЕ С РЕБЁНКОМ



ОХВАТИТЕ ПАЛЬЦАМИ ИМПЛАНТ РЕБЁНКА И НА ВЫДОХЕ НАЧИНАЙТЕ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО ЕГО ИЗВЛЕКАТЬ, КОГДА ВЫВЕЛИ НА РАССТОЯНИЕ ЛОКТЯ РЕБЁНКА ВЫПРЯМИТЕ РУКИ С ИМПЛАНТОМ В НАПРАВЛЕНИИ СОЛНЦА ПОДОЖДИТЕ КОГДА ИМПЛАНТ РАСТВОРИТСЯ И МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, КАК РЕБЁНОК (РОДСТВЕННИК) САМ ПРОТЯГИВАЕТ РУКИ К СОЛНЦУ,ПОДЕРЖИТЕ ГРУДЬ РЕБЁНКА( РОДСТВЕННИКА) НА СОЛНЦЕ 5 МИНУТ МОЖНО В ОДЕЖДЕ ВСЁ!!!


Обратная связь. ПРОШУ НАБЛЮДАТЬ 3 МОМЕНТА:
1 ОЩУЩЕНИЯ В МОМЕНТ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИМПЛАНТА
2 ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
3 КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ, НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ

Эта статья взята с сайта GratulFata.com


Метки:  

Тайны и возможности человеческого организма поражают!

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Городенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны и возможности человеческого организма поражают!

 

 

Тайны и возможности человеческого организма поражают!

Автор: <Наталья Ковальчук>

 

Многие получают знания о Вселенной, Земле, Мироздании. Мне показывают и дают информацию  ещё и о закономерностях функционирования человеческого тела. Поражаешься глубине и простоте этих закономерностей. Нас безмерно ЛЮБЯТ! Эта Любовь Мироздания чувствуется в каждом слове передаваемой информации.

Люди все хотят быть здоровыми, красивыми, стройными, подтянутыми и  вечно молодыми.  А что мешает  Вам быть таким? Не удивляйтесь, но дочитав статью до конца, Вы будете приятно удивлены, узнав, что все механизмы самовосстановления  заложены в Вас  изначально с самого момента Вашего рождения. Вы и только Вы можете управлять этими процессами в собственном теле. Не отдавайте  эту возможность  индустрии  по производству  медикаментов  и косметических средств.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маленькая девочка в твоей душе

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 17:07 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души

Сиреневый Свет!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Позитив^^ C такой не заскучаешь))

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника

Метки:  

Думаю,это сказал мудрый человек...Мне очень понравилось!

Суббота, 29 Июня 2013 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думаю,это сказал мудрый человек...Мне очень понравилось!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НАШ ОТВЕТ ХАЙЯМУ...)))

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Arigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШ ОТВЕТ ХАЙЯМУ...)))

Кто понял жизнь тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребёнок, молится старик
Как дождь идёт и как снежинки тают..


В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,


Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.


Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь...



 

© Copyright: Иванов Паша, 2012
Свидетельство о публикации №112102609728

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arigo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист

 

 

Чаще всего говорят о его художественных способностях, но в молодости, основным увлечением Стива Хэнкса был спорт. Хотя, его интерес к искусству рос вместе с тем, как взрослел Стив. В течение года он учился в Академии художеств Сан-Франциско, а позднее получил степень бакалавра изящных искусств в Калифорнийском колледже искусств и ремесел в Окленде, во времена взрывных шестидесятых годов.

Свои первые работы в жанре карикатуры Стив писал карандашом и маслом, до тех пор, пока аллергия на масляные краски не заставила его экспериментировать с акварелью. Адаптируя методики, Хэнкс научился создавать акварели настолько законченные и реалистичные, как будто они написаны маслом.

К 1973 году работы художника начали получать признание. Стив Хэнкс дважды выиграл премию Arts for the Parks Marine Art Award of Excellence, и вошёл в Топ-100 ассоциации фотографов и художников «Arts for the Parks» с 1989 года. Стив Хэнкс - один из самых узнаваемых американских художников конца XX века. Он получил награду Национального общества акварелистов (National Watercolor Society Merit Award), золотую медаль Национальной академии западного искусства (National Academy of Western Art) и был объявлен художником года в Тихоокеанском регионе на выставке в Сиэтле в 1999 году (Pacific Rim Show). Начиная с 1993 года Стив Хэнкс входит в Топ-10 американских художников по версии U.S. Art magazine. Стив был одним из пяти американцев, отобранных в Зал славы искусства (U.S. Art Hall of Fame) в 2000 году.

Стив Хэнкс родился в 1949 в Калифорнии, живет в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Техника живописи – акварель. Его работы можно живьём увидеть в галереях E.S. Lawrence Gallery (в Аспене) и Trailside Galleries (в Джексон Хоул и в Скоттсдейл). Альбом цифровых репродукций его картин стабильно входит в Топ-10 самых популярных альбомов в крупнейшей галерее живописи рунета, Gallerix.ru.

Все его работы невероятно реалистичны. Настолько реалистичны, что многие могут подумать, тут без фотошопа не обошлось. И все-таки, все работы мастер создает кистью и красками.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...коснётся сердце красоты...Стив Хэнкс.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...коснётся сердце красоты...

 

...когда молчание души
невыносимым больше станет,
когда отправив птиц печали
за край лазурно-синей дали,
коснётся сердце красоты,
и изливаясь с высоты
подарит свет поток небесный,
тогда, листвы услышав песню,
движенье волн по дну реки
и шёпот шёлковой травы –
я буду знать, что это ТЫ!
и нет молчания чудесней!

 



 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Сиреневый_Свет
Страницы: 174 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь