-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Не_Звезда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1828





Вертуда мясная

Пятница, 19 Октября 2012 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это простое, но... невероятно вкусное блюдо

Читать далее...

Серия сообщений "курица":
Часть 1 - Курочка в молочно-сметанном соусе
Часть 2 - Фальшивая «копченая» курятина
Часть 3 - Вертуда мясная
Часть 4 - Куриные оладушки с овсяными хлопьями


Метки:  

Овощной салат (гарнир к рыбе)

Пятница, 19 Октября 2012 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ИЕРОГЛИФЫ В ЯПОНСКИХ СХЕМАХ...

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иероглифы в японских схемах / Hier chart legend

Иероглифы


... Описание
Иероглифы Петля и Ряд (круг)(картинка увеличивается)
раз (1 раз, 2 раза и т.п.)
лицевая; перед
лиц. петля
изнаночная
изн. петля
прибавить
убавить
левый
правый
верх, сверху
низ, снизу
средний, центральный, внутренний
картинка; схема
длина
ширина
начало
конец
следующий
нить; пряжа
шерстяная пряжа
шелк
хлопок
лен
размер
рукав
плечо
рука, ладонь
запястье
рука
талия
грудь
шея; горловина
вырез горловины
воротник
нижний край, кайма, подгибка
кокетка
тело; основная часть изделия (например, перед и спинка свитера)
прямо, ровно
плотность вязания
отверстие для пуговиц
карман
сделать; набрать (петли)
вязать; вязание
вязать лиц. петли

Числа

Толщина пряжи - вторая строка = метров на 50 г

http://knitting-club.blogspot.com

Серия сообщений "чтение схем (в т.ч. японских)":
Часть 1 - условные обозначения для японских схем
Часть 2 - Расшифровка условных обозначений вязания на спицах.
Часть 3 - ИЕРОГЛИФЫ В ЯПОНСКИХ СХЕМАХ...


Метки:  

Расшифровка условных обозначений вязания на спицах.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "чтение схем (в т.ч. японских)":
Часть 1 - условные обозначения для японских схем
Часть 2 - Расшифровка условных обозначений вязания на спицах.
Часть 3 - ИЕРОГЛИФЫ В ЯПОНСКИХ СХЕМАХ...


Метки:  

условные обозначения для японских схем

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодок25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






















































Серия сообщений "чтение схем (в т.ч. японских)":
Часть 1 - условные обозначения для японских схем
Часть 2 - Расшифровка условных обозначений вязания на спицах.
Часть 3 - ИЕРОГЛИФЫ В ЯПОНСКИХ СХЕМАХ...


Метки:  

Зарабатываем на своем дневнике!

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

<a target="_blank" href="Ваша ссылка"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
<img border="0" title="" alt="" src="//img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61 " /><br />
Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:

А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

 при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.

***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:

http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html  (без звездочек)

Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:

1.  Код картинки невидимого счетчика

2.  Скрытый или открытый код


 Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто  пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!

Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.

Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)

Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!

Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и

делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.

И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!



Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.

2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.

3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.

4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!
С Ув. Ваша ПростоБелка


 

Рубрики:  заработок в интернете


Понравилось: 1 пользователю

Если Вы - вязальщица и у Вас есть блог ...

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Блог по вязанию от Ms Lana Vi

Прошел ровно год моего пребывания в интернет. Знающие люди, говорят, что результаты неплохие. А именно, тИЦ – 20, PR – 3. (Кто не знает, что это, я объясню дальше). Своими результатами я довольна частично, потому что по очень уважительным причинам полгода блог не работал. И благодаря этим причинам я начала осваивать работу с самим блогом как таковым. Такую работу обычно проделывают веб-мастера.То Вы поймете, о чем пойдет речь. Или, если Вы только подумываете создать свой блог по вязанию, то почитать мои мысли также будет более чем кстати.

Сейчас могу сказать, что кое-что я в этом понимаю. За свое “понимаю кое-что” во втором “забеге на длинную дистанцию”  я целиком и полностью благодарна Владимиру Дручину и его propozitiv.ru. А, если более конкретно, то его бесплатному обучающему курсу “Киберсант-Сеошник”, который так систематизировал все в моей голове, что, глядя на счетчик посещаемости сегодня, я сожалею только о том, что не задавалась целью изучить работу с сайтом ранее и не нашла этот материал.

Так вот о показателях моего блога. Это очень важные показатели для любого интернет ресурса будь-то сайт или блог неважно: тИЦ присваивается поисковой системой Яндекс (надеюсь, что такое Яндекс знают все, а PR – Google). Они сильно влияют на поисковую выдачу сайта/блога при запросах читателей и определяют популярность и рейтинг самого ресурса.

И, чтобы у Вас был посещаемый сайт или блог, лучше заботиться о 2-х самых важных вещах:

  • Вашем контенте, т.е. какая информация у Вас на нем;
  • и Ваших тИЦ и PR, т.е. как он собственно работает.

Остальное на мой взгляд, второстепенно. Да, другого, пожалуй, уже и нет.

Итак, если Вы ответили на вопрос: “Зачем Вам нужен сайт или блог?” (В этой статье я попыталась систематизировать мое понимание того, что может делать вязальщица со своим блогом и зачем он ей вообще нужен), то он по-видимому у Вас уже есть или скоро будет. И, если Ваш ответ, подразумевает устойчивый финансовый результат, то далее предстоит усиленная работа по его наполнению.

Далее http://mslanavi.com/2011/11/esli-vy-vyazalshhica-i-u-vas-est-blog/

Рубрики:  заработок в интернете

Осень на рабочий стол)))

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем обои на рабочий стол!


Читать далее...
Рубрики:  мой ПК

Метки:  

Тормозит компьютер ? Чистим.

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно привыкла чистить ноут CCleaner и не приходило в голову, что многие и не знают об этом "чистильщике". Скачиваем и устанавливаем программу CCleaner


Собственно, все. Нажимаем "Анализ", идет проверка всех папок, собираются данные о всяком мусоре:cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Вы будете удивлены количеством тормозящих элементов.
После анализа нажимаете "Очистка" под списком "мусора".

Иногда я чищу реестр.

Успеха!

Если вам понравился этот пост, можно нажать на кнопку «Нравится». Спасибо. Lebedeva
Рубрики:  мой ПК

Метки:  

Необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками.

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня пекла хлеб, очень простой и вкусный, есть два секрета – он с семечками и вместо сахара в тесте мед.



Нам необходимо взять:
Сухие дрожжи - 1 столовая ложка без верха
Мед – 1 столовая ложка без верха
Теплая вода - 375 мл
Мука - 300 грамм
Соли – половина столовой ложки
Семечки подсолнуха очищенные - 3 столовые ложки в тесто и
семечки на посыпку формы и верха пирога.

Хочу вам сказать, что надо очень точно отмерить все ингредиенты.

В небольшом количестве воды ( из общего количества ) развести мед и дрожжи, добавить столовую ложку муки, размешать и опаре дать подойти в тепле. Затем эту опару перелить в глубокую миску, постепенно добавлять к ней теплую воду, просеянную муку с солью и семечки. Вымесить тесто. Оно должно быть густым, но мы его не вымешиваем до стояния шара.



Форму для хлеба ( у меня силиконовая) смазываем СЛИВОЧНЫМ маслом, посыпаем семечками.



Ложкой перекладываем тесто в форму, верх затягиваем пищевой пленкой и ставим на час в тепло, чтобы тесто подошло.
Затем ставим форму с тестов в предварительно разогретую до 190 градусов духовку.
У меня маленькая электрическая духовка, поэтому через 20 минут я закрыла верх фольгой. Если у вас духовки большие, то надо просто посмотреть и если верх не запекся , то закрывать его не надо. Мой хлеб стоял в духовке еще 30 минут и был готов. В большой духовке он может постоять 40 минут. Готовность проверяем сухим ножом.



После того, как мы вытащили хлеб из духовки, его сверху надо закрыть влажной салфеткой, а сверху еще сухим полотенцем, чтобы отмякла корочка. Хлеб получается воздушным. мягким и очень вкусным. Желаю удачи!

Серия сообщений "интересная выпечка":
Часть 1 - Колбасные розочки!:) - для пикника
Часть 2 - хлеб "Пита"
Часть 3 - Балтийский хлеб (ржаной)
Часть 4 - Домашний бездрожжевой ржаной хлеб
Часть 5 - Необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками.
Часть 6 - Сушки-ватрушки с творогом
Часть 7 - Как приготовить идеальное заварное тесто


Метки:  

Домашний бездрожжевой ржаной хлеб

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Домашний бездрожжевой ржаной хлеб (фото-рецепт)

ржаной хлеб, бездрожжевая закваска




У нас в Эстонии очень популярен ржаной чёрный хлеб. Я тоже его очень люблю, и вся моя семья предпочитает именно ржаной хлеб. Иногда я пеку его сама.
Впервые я попробовала домашний хлеб у моей подруги Нади. До этого я и не думала, что дома можно испечь такой замечательный хлеб без хлебопечки (у меня нет её), тем более без дрожжей!
Я попросила дать мне закваску и принялась за дело!

Читать статью

 

Серия сообщений "интересная выпечка":
Часть 1 - Колбасные розочки!:) - для пикника
Часть 2 - хлеб "Пита"
Часть 3 - Балтийский хлеб (ржаной)
Часть 4 - Домашний бездрожжевой ржаной хлеб
Часть 5 - Необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками.
Часть 6 - Сушки-ватрушки с творогом
Часть 7 - Как приготовить идеальное заварное тесто


Метки:  

Балтийский хлеб (ржаной)

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

хлеб "Пита"

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата сообщения Inessa_Rjabinina
Арабский хлеб "Пита" от Сибирячка



500г муки

15-20г свежих дрожжей

300мл теплой воды

3 ст.л растительного масла

1 ч.л с горкой соли



Из предусмотренных ингредиентов замешиваем тесто и оставлем его накры в теплом месте для брожения на 1-2 часа. Выброженное тесто разделить на 10-12 равных частей.Каждому кусочку придать округлую форму и дать отдохнуть накры полотенцем 15 минут. Каждый шар раскатать в лепешку и дать им отдонуть под полотенцем 10 минут.Выпекать на раскаленном листе в нагретой до 220 градусах духовке 7-8 минут.Охладить сложив стопкой и завернув в полотенце и положив в пакет.

6 (700x525, 25Kb)

Серия сообщений "интересная выпечка":
Часть 1 - Колбасные розочки!:) - для пикника
Часть 2 - хлеб "Пита"
Часть 3 - Балтийский хлеб (ржаной)
Часть 4 - Домашний бездрожжевой ржаной хлеб
Часть 5 - Необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками.
Часть 6 - Сушки-ватрушки с творогом
Часть 7 - Как приготовить идеальное заварное тесто


Метки:  

Касторовое масло.

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



О касторовом масле.

Касторовое масло обладает по истине целебными свойствами . С его помощью можно :
- свести бородавки ,родинки ,папилломы , шрамы и кожные наросты ;
- улучшить состояние волос и ресниц а так-же избавиться от перхоти;
- убрать морщины и разгладить кожу;
- вылечить простуду.

КАСТОРОВОЕ МАСЛО-обладает превосходным слабительным действием.


ЧТОБЫ СВЕСТИ БОРОДАВКИ :
- ежедневно утром и вечером втирать масло в бородавку в течение 15 мин.так, чтобы она как можно лучше пропиталась маслом. Также эффективно масло сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Как правило ,эффект становится видимым где-то через месяц.

ПОМОЩЬ для ВОЛОС и РЕСНИЦ :
Полезные свойства касторового масла ускоряют рост ресниц и волос . Нужно 4 раза в неделю втирать масло в корни ресниц и бровей . Это поможет снять имеющиеся проблемы , они становятся более упругими , густыми , сильными и приобретают блеск. Можно накладывать на волосы маски с касторовым маслом или же просто налить в ладони немного масла и ,растерев, смазать им волосы. Достаточно проводить эту процедуру один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть положительный результат.
Еще лучшего результата можно добиться ,если делать маску для волос из касторовым масла и кефира. Для этого в емкость с горячей водой нужно поместить небольшую пиалку с кефиром и , когда он станет теплым , капнуть туда 5 капель касторового масла , все размешать хорошенько .Полученный состав втереть в волосы и кожу головы. Для усиления действия можно накрыть голову полиэтиленовой шапочкой и сверху обмотать голову полотенцем. Подождать 30 минуть , все снять и волосы хорошо промыть.
Касторовое масло поможет и в случае выпадения волос . Нужно добавьте в 1 часть масла 2 части водки и втирать в корни волос . Результат не заставит долго ждать превзойдет ожидания . ПОМОЩЬ для ГЛАЗ :
Чтобы уменьшить раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз , в них необходимо закапать по 1–2 капли касторового масла.

ПОМОЩЬ для КОЖИ ЛИЦА и ШЕИ :
Рекомендуется легкий массаж подогретым касторовым маслом . Столовую ложку немного подержать над плитой и налить в нее касторовое масло .Именно в подогретом виде оно лучше впитывапется в кожу. Такой массаж лица особенно рекомендуется женщинам после тридцати - он прекрасно разглаживает и убирает морщинки.
В зимнее время очень эфективно помогают маски из 10 капель касторового масла и яичного желтка ,наложенные тонким слоем на кожу лица на четверть часа . Завершить процедуру нужно умыванием настоем ромашки или зеленым чаем.

ПОМОЩЬ для РУК и НОГ :
Подогретое касторовое масло хороший помощник и для ухода за кожей рук и ног .Оно поможет вылечить раны , смягчить натоптыши и мозоли ,снять болевые ощущения .Для этого кожу рук и ног рекомендуется смазать маслом перед сном и надеть тонкие перчатки и носочки . На утро кожа будет более мягкой и шелковистой.

ВНИМАНИЕ !!! Е сли пупок новорожденного плохо заживает , то нужно слегка смазывать ранку маслом до заживления.

ПРИ ПРОСТУДЕ и БРОНХИТЕ
Помогут растирания груди смесью из 2 ст. л. касторового масла + 1 ст. л. скипидара. Касторовое масло слегка подогревается и затем добавляется скипидар. Полученную смесь втирают в грудь и затем тепло укрывают. При слабой простуде растирание достаточно делать на ночь , при сильной – лучше 2 раза в день.
ВЗЯТО В БЛОГЕ Есина Светлана​​








Серия сообщений "аптека (лекарства,травы,народные средства,БАДы)":
Часть 1 - Касторовое масло.
Часть 2 - Хрен, хреновина, хреновуха.
Часть 3 - Какие лекарства являются льготными..
...
Часть 16 - Зверобойное масло для лечения суставов.Рецепт масла
Часть 17 - КАК ВЫРАСТИТЬ ИМБИРЬ ДОМА
Часть 18 - Конопля в СССР. Ещё одна потеря...

Серия сообщений "косметические средства":
Часть 1 - Касторовое масло.
Часть 2 - Дрожжевая маска для восстановления волос
Часть 3 - "Как вернуть себе волосы" или "экспресс-рецепты" для волос


Метки:  

Вязание берета крючком (МК)

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
 Доброе утро, дорогие мои! Ну, что ж, как и обещала, приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке:
     
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
       
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
       

а также пышный столбик (ПС)
     
Ну вот, теперь можно приступать.
У меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
       
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3.

Итак, начинаем.
Если вязать, как показано на схеме, то берет будет с дырочками. Но он предназначен для прохладной поры года, поэтому я вяжу его, немного изменив схему.
 Начало я делаю вот так:
    
 делаю кольцо на конце нитки,
        
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом.
        
Соединяю соединительным столбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн; в итоге получается 18 ссн.
     
Затем по схеме показано: в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику, при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли. Но если провязать 3 ВП, то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН:

      
     
 Вот, что должно получиться:
    

Затем, если следовать схемке, то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
 У нас получится вот такая картинка:
       
 Мне это не подходит, так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплым и его не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом:
 3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и провязываю с этой точки 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так:
     

 Следующий 5 ряд по схеме я просто игноррирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по-своему, то есть:
 3ВП подъёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ССН и т. д. до конца ряда.
        
Вот так это выглядит:
       
 Следующий ряд - это 7 ряд по схеме, вяжу, опять же, у пуска ВП
 3 ВП подъёма, 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 1 ССН, 1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда:
      

 Таким образом, между ПС у нас уже есть по 6 ССН.
      
 вот так это получится!
      
 Дальше вяжем следующим образом:
 3ВП подёма 1 ССН, 1ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2 ССН,1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
 Таким образом уже получится между ПС 8 ССН:
     
Важная информация взята из Осинки http://club.osinka.ru/topic-47454?p=1650744&highlight=#1650744
На этом чертеже
      
видно, что берет состоит из трех частей: А - ободок; Б- расширяющееся полотно, В - плоский круг,
 Сначала вяжется круг, диаметр которого примерно 27-35 см. Эта величина зависит от того, какую форму вы хотите придать берету.
 После этого вяжется прямая часть берета, высотой от 1-го до 6 см. От высоты прямой части также очень сильно зависит форма берета. Когда берет наденется на голову, то ровная часть создаст складки и объем по сгибу. Чем больше ровная часть берета, тем больше его объем. После ровной части вяжется нижняя часть, на которой вместо прибавок вяжутся убавки. Конец работы определяется примеркой. Берет должен плотно сидеть на голове.
 И ещё раз внесу сюда размерчики, по которым можно ориентироваться:

       
        
 Ну вот, теперь вяжем следующий ряд и между ПС у нас теперь уже 10 ССН:
        
 Фалдить не должно. Выглядит вот так:
       
 Для моего размера это мало, потому я должна бы довязать ещё, прибавляя до 12 или 14 ССН между ПС, но так как уже вечер, а закончить надо сегодня, свяжу размер поменьше.
     
 Ну вот, теперь я буду вязать без добавок, как есть, ещё 4 ряда.
      
Провязала 9 ряд и края берета сразу начинают как бы подгибаться вовнутрь:
     
 Вот так это выглядит изнутри:
     
В следующем ряду начинаем делать убавки:
 3 ВП подёма 2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,1 ССН, 1 ПС,1ВП, 1 ПС и т. д. до конца ряда:
           

          
          
Далее приступаем к вязанию ободка, то есть в каждый ССН предыдущего ряда провязываем по одному столбику без накида и так вяжем 4-5 рядов столбиков без накида.
Ободок можно украсить на свой вкус.
 Накидаю схемок для украшения: можно бабочку:
    
 или цветок:

       
           
В и-нете есть много цветочков.


 Примеряла я его на куклы:
          
         
Ну вот и пожалуй всё. Желаю вам всем ровных петелек.
на все вопросы отвечу.

Серия сообщений "шапки, шапочки, береты, шарфы":
Часть 1 - Шарф с "ирландией"
Часть 2 - шапочка-кубанка (крючком)
Часть 3 - Вязание берета крючком (МК)
Часть 4 - Шапочка и шарф.(крючком)
Часть 5 - Шапочка с ушками (спицы + крючок)
Часть 6 - ШАПОЧКА С ДИАГОНАЛЬНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ
Часть 7 - Шапочки


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вязание с мехом. (головные уборы и не только)

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще шапочки

 

Еще модели ЗДЕСЬ

ВОТ ЗДЕСЬ

Тема на осинке http://club.osinka.ru/topic-2905?&start=405  Море моделей для вдохновения.

 

Мастер-классы по вязанию с мехом 

http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-shapochku-iz-obrezkov-meha?&inside=0&wf=

http://s30987451345.mirtesen.ru/blog/43783966334/Vyazanie-s-mehom.

Серия сообщений "вязание + мех":
Часть 1 - Вязание с мехом. (головные уборы и не только)
Часть 2 - Вязаные шапки с мехом


Метки:  

Шапочка и шарф спицами в необычной технике. Мини МК

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, мы уже сталкивались с этой техникой: "Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию" здесь: http://mizrah.ru/post204566994/ и "Лента из кос в необычной технике спицами. Мастер-класс" здесь: http://mizrah.ru/post219385594/.

Встретила еще одну интересную модель, вяжите! Красиво!

http://helenasoportijesus.blogspot.com.ar/2012/06/receita.html

Читать далее...

Серия сообщений "шапки, береты, шарфы":
Часть 1 - Шарф с "ирландией"
Часть 2 - Берет спицами из центра.
...
Часть 15 - Берет красоты необыкновенной. (кельтское переплетение)
Часть 16 - Шапочка ПРОЩЕ ПРОСТОГО
Часть 17 - Шапочка и шарф спицами в необычной технике. Мини МК
Часть 18 - Шапочка "Жемчужная зима" (для девочки)
Часть 19 - Шапочка с узором зиг-заг
...
Часть 21 - Шапочка с ушками (спицы + крючок)
Часть 22 - Шапочки
Часть 23 - Эффектная шапка-тюрбан


Метки:  

Шапочка ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная модная шапочка Wurm от katushika
 

Вязаная модная шапочка Wurm от katushika
Размеры: S (M, L)
круговые спицы №4
чулочные спицы №3.5
Материалы:
Состав пряжи:100% мерино
Вес, граммы:50
Длина нити, метры:160
Цвет(а):слива
Количество мотков:2
Плотность вязания:24 п. х 34 р. = 10 кв. см чулочной вязкой меньшими спицами
Дополнительно:
1 маркер для отметки начала ряда 
1 гобеленовая игла

Читать далее

 

Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - Секрет вязания шапочки
Часть 2 - Шляпка крючком в винтажном стиле
...
Часть 21 - Шикарная книга по шитью шапок, шляпок)))
Часть 22 - Вязаные шапочки из меха. Мастер-классы + видео
Часть 23 - Вязаная модная шапочка Wurm от katushika
Часть 24 - Интересный вязаный берет с цветком
Часть 25 - Вязание. Головные уборы
...
Часть 28 - Вязаные летние шляпки Коллекция
Часть 29 - Вязаные шляпки, шарфы, шраги
Часть 30 - Шапочка для фотосессий: мастер-класс

Серия сообщений "шапки, береты, шарфы":
Часть 1 - Шарф с "ирландией"
Часть 2 - Берет спицами из центра.
...
Часть 14 - Берет (мелкий ажур)
Часть 15 - Берет красоты необыкновенной. (кельтское переплетение)
Часть 16 - Шапочка ПРОЩЕ ПРОСТОГО
Часть 17 - Шапочка и шарф спицами в необычной технике. Мини МК
Часть 18 - Шапочка "Жемчужная зима" (для девочки)
...
Часть 21 - Шапочка с ушками (спицы + крючок)
Часть 22 - Шапочки
Часть 23 - Эффектная шапка-тюрбан


Метки:  

Теплые вязаные шапочки малышам.

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Шапочки с ушками

Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой). Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134636141/







РОЗОВАЯ ШАПОЧКА ( от Пелых Натальи) Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136429378/






Детская шапочка "Жемчужная зима" Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post137727536/







Розовая шапочка с цветком.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3346043/post108359130








Шапочка, шарфик и варежки для малыша.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137763764/




Шапочка с ушками для мальчика. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post136598958/




Шапочка с козырьком для мальчика (спицами)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post135379636/



Шапочки-шлемы


ШАПОЧКА ШЛЕМ ДЛЯ РЕБЁНКА.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://beautydar.cc/index.php?topic=5155.0





ШАПОЧКА-ШЛЕМ ( от Натальи)
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136428765/







Шапка-шлем.Спицы.
Описание в фото ЗДЕСЬ http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4
Или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post136507007/






ШАПОЧКА-ШЛЕМ.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136431496/


На ОСИНКЕ тема" Шапочка-шлемик" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-34164

Серия сообщений "детские шапочки, береты":
Часть 1 - Шапочка-кошка и митенки
Часть 2 - теплая шапочка для малыша
Часть 3 - Летний берет для девочки
Часть 4 - Теплые вязаные шапочки малышам.
Часть 5 - Детская шапочка связанная сверху МК.
Часть 6 - Шапочка с ушками.
Часть 7 - Шапочки.Страна мам.
Часть 8 - ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.
Часть 9 - Без заголовка


Метки:  

Летний берет для девочки

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Таше4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Rose Window Beret by Anne Kuo Lukito
из журнала Interweave Knits, Spring 2010

Размеры: обхват головы - 54 см
Вам потребуется: пряжа Mondial Cometa (100% мерсеризованный хлопок; 50г - 125 м,) - 70г; круговые спицы №1.75; 3.

Плотность вязания: 23 петли х 31 ряда = 10х10см

Примечания:

- полезно поместить маркеры между каждым повторением раппорта узора. В каждом ряду 9 повторений схемы.

- в рядах 15, 21, 28, 34, 39, 43 и 44 схемы снять первую петлю кругового ряда. Последнюю центральную убавку в ряду выполнять на последних двух петлях и первой снятой петле ряда. Убрать маркеры начала кругового ряда и затем поместить их опять после выполнения убавки.

Порядок вязания: На спицах бОльшего размера, набрать 9 петель. Разделить петли на 3 или 4 дополнительных спицы, поместить маркер и замкнуть вязание в круг.

Ряд 1: все лицевые.

Ряд 2: *1 лиц., добавление петли RLI; повторять от * до конца - 18 петель.

Ряд 3: *2 лиц., добавление петли RLI; повторять от * до конца - 27 петель.

Ряд 4: все лицевые.

Вязать ряды 1-49 схемы ажурного узора, повторять ряды 13-17 и 24-30, как это показано на схеме, перейти на круговые спицы когда это необходимо. - 108 петель.

Ободок: Перейти на спицы меньшего размера. Следующий ряд: * 2 лиц., 2 изн.; повторять от * по кругу. Провязать еще 5 круговых рядов резинкой. Закрыть все петли, не стягивая резинку.

Завершение работы: Заправить концы нитей. Натянуть берет на тарелку диаметром примерно 28см.

Схема ажурного узора:



Условные обозначения:
 

лицевая

изнаночная

накид

2 лицевых п. вместе

снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п. и протянуть через снятую п.

3 лицевых п. вместе

снять одну как лицевую на правую спицу, снять одну как лицевую на правую спицу, снять одну как лицевую на правую спицу, продеть левую спицу в три снятые и снять их, провязать три петли вместе как лицевые за задние дуги петель

снять 2 петли как для вязания 2х петель вместе лицевой, 1 лиц., протянуть через провязанную снятые петли.

снять 1 петлю, нить за работой

нет петли

повторяющиеся участки узора


Серия сообщений "детские шапочки, береты":
Часть 1 - Шапочка-кошка и митенки
Часть 2 - теплая шапочка для малыша
Часть 3 - Летний берет для девочки
Часть 4 - Теплые вязаные шапочки малышам.
Часть 5 - Детская шапочка связанная сверху МК.
...
Часть 7 - Шапочки.Страна мам.
Часть 8 - ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.
Часть 9 - Без заголовка


Метки:  

Поиск сообщений в Я_Не_Звезда
Страницы: 83 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь