-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Пилигриммы-Иосиф БРОДСКИЙ

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пилигримы - Иосиф Бродский

0_629c9_3f5e8d36_XL (640x510, 56Kb)
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Читать далее...
Рубрики:  поэзия/И.Бродский

РЫБНЫЙ ПИРОГ

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засекаем время...зажимаем уши...

ЗАСЕКИТЕ ВРЕМЯ...ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕЧЬ ЭТОТ ПИРОГ.
Зажмите уши.....потому что ваши домашние будут требовать добавку!
ИТАК....

Это мой дебюююют)))))



PIC_0558 (700x525, 139 Kb)



Луковая подушка.
PIC_0561 (700x525, 130 Kb)



Возьмите только одну баночку сайры.Достаточно будет.
 (700x525, 140Kb)


 (700x525, 76Kb)



Тесто как на шарлотку.
 (700x525, 121Kb)



Консервы выливаем вместе с маслом.
 (700x525, 143Kb)


 (700x525, 142Kb)

Венчик сам разобъет рыбку.

 (700x525, 141Kb)


 (700x525, 89Kb)


 (700x525, 126Kb)


 (700x525, 126Kb)


 (700x525, 133Kb)


 (700x525, 106Kb)


 (700x525, 94Kb)


 (700x525, 124Kb)



А теперь...зажимайте уши!!! Визг восторга обеспечен!

 (700x525, 175Kb)



Ну и что? что он немного скособочился у меня))))
 (700x525, 144Kb)


 (700x525, 175Kb)



Это всё,что осталось через 5 минут...
 (700x525, 181Kb)
Рубрики:  кулинария/Выпечка

Пирог "Гость на пороге"

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"




ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 2 3 4 5 6 7
 
Cuisine de Evguenie
Рубрики:  кулинария/Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

быстрый сырный пирог

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый сырный пирог

Рецепт - Быстрый сырный пирог

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Выпечка

зАЛИВНОЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ "ФАНТАЗИЯ"

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный пирог

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Выпечка

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие котлетки для гурманов

Котлеты "Птичье молоко"
 

Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. nyam2 Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.


Фото


Для фарша:
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Котлетки

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки гифки ,,Спасибо" и код!!!

LJILJANA
Открытки гифки ,,Спасибо" и код!!!










Рубрики:  Разное/ Открытки

ПСАЛОМ

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прослушайте ПСАЛОМ(ПРАВОСЛАВНЫЙ сайт)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

из днева GONORATA

Псалом Пророка

НАЖМИТЕ на кнопку и перейдите на сайт


***
Внимание!
псалом проигрывается в фоновом режиме.
можно остановить и вкл. плеер с плейлистом

*******
GONORATA



Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - откорректированный на майле СУПЕР
Часть 99 - БИБЛИЯ ОН-ЛАЙН
Часть 100 - как на лиру,так и на майле СУПЕР...картинка ЗАКРЫТА




Серия сообщений "история РЕЛИГИЯ":

Часть 1 - 04.11.2010 праздник иноны БОГОРОДИЦЫ Казанская
Часть 2 - Святитель Николай Мирликийский, Чудотворец
...
Часть 22 - СВЯТАЯ РУСЬ
Часть 23 - СВЯТАЯ РУСЬ
Часть 24 - прослушайте ПСАЛОМ(ПРАВОСЛАВНЫЙ сайт)
Часть 25 - об ИИСУСЕ ХРИСТЕ
Часть 26 - моя первая статья:"ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ"
...
Часть 55 - Тайна молитвы «Отче наш»
Часть 56 - • Русские боги
Часть 57 - ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ и МАТЬ ИХ СОФЬЯ


Рубрики:  Религия

Пельменные секреты

Суббота, 01 Октября 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пельменные секреты рецепт с фото

Пельменные секреты

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Рецепты

Под лежачий камень мы всегда у....

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Братеевская_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под лежачий камень мы всегда успеем

Под лежачий камень мы всегда успеем



Серия сообщений "Цитаты":

Часть 1 - Когда ответить не позволяет совесть..
Часть 2 - Мысли вслух
...
Часть 98 - Люди, как стакан холодного чая с сахаром: если остыли, то больше не растворяются друг в друге.
Часть 99 - Мудрость
Часть 100 - Цитаты Пауло Коэльо


Рубрики:  Психология

Позитив от животных

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения cthutq-68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Животные

Правда жизни

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни…

0003 (155x144, 8Kb)
1. «Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой — она обязательно выживет))».
2. «Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить».
3. «Если каждый отдаст ужин врагу, то никто не останется без ужина».
4. «Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются».
5. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен.».
6. «Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.».
7. «Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
5c0b56efd264d5ee0b128925f4c53d71 (144x144, 17Kb)
8. «Лень – это подсознательная мудрость».
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Прикольные надписи в маршрутках

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные надписи в маршрутках

 

  1. Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
  2. 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 10 рублей.
  3. Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
  4. Тише скажешь - дальше едешь!
  5. Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может!
  6. Предупреждайте об остановке заранее, причём кричите так, как будто Вы её 5 минут назад проехали!
  7. Внимание! Машина на автопилоте!
  8. Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
  9. Дверь закрывайте душевно, а не от души!
  10. Внутри салона на дверце: "Место для удара головой"
  11. Если хочешь жить - заткнись!
  12. Закрой её как дверь своего холодильника (на двери внутри)...
  13. Закурил сам - угости водителя.
  14. Книга жалоб в следующей машине.
  15. Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
  16. ЛЮДИ, ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
  17. Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши, садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
  18. Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"
  19. Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?"
  20. Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 "Этот зад стоит денег!!!"
  21. Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
  22. Не хлопайте дверью - водитель пугается!
  23. Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
  24. Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
  25. По салону не бегать!
  26. При аварии количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
  27. Умные люди дверями не хлопают!
  28. Хочешь жить - не отвлекай водителя!
  29. Это не Билайн - все входящие платят.
  30. Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.
  31. Не говорите водителю куда надо ехать и он не будет говорить куда вам надо идти.
  32. Участникам Куликовской битвы проезд бесплатно.
  33. Сдачу не клянчить!
  34. Пассажир прав, пока жив!
  35. Уважаемые пассажиры! Если вы возвращаетесь с вечеринки, имейте совесть - угостите доблестный экипаж борта 574 и помните, что ваше здоровье - в их руках...
  36. Тариф молодёжный... Первые пять секунд - бесплатно...
  37. Огнетушитель, аптечка и туалетная бумага находятся у водителя.
  38. Маршрутному такси требуется бубнила для набубнивания остановок.
  39. Надпись на калужской маршрутке: Стоимость проезда 4 руБЛЯ. Льгот нет.
  40. Хочешь быстрее - летай самолётами "Аэрофлота".
  41. Надпись на маршруте: Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.
  42. Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!
  43. На маршрутке надпись: "Заказ и бронирование мест по телефону...."
  44. "Дёргать за сюда"
  45. Пасажаемые Уважиры! Будьте бдительны, внимательны и вынимательны...
  46. Проезд 9.50. Можно больше.
  47. "Своевременная оплата сохраняет ваши зубы!"
  48. Дорогие пассажиры, убедительная просьба: не поднимайте мелочь с пола... не лишайте водителя зарплаты.
  49. Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу!
  50. Берегите дверь. Это ваш единственный выход.
  51. Надпись на двери на двери: "Толкай попой".
  52. Водитель не Дед Мазай - зайцев не возит!
  53. Тело довезу, душу не гарантирую!
  54. На ходу не прыгать!.
  55. Заранее просим прощение за тряску, толчки и другие прелести езды по нашему городу!
  56. Каждому пассажиру дадим по мягкому месту!
  57. При аварии выбить стекло молотком. Приписка: Стоимость стекла 150 у.е.
  58. В маршрутке: "Мы летаем для вас!"
  59. Вышел из себя, вернусь через 5 минут!

 

 

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Письмо мужу)))
Часть 2 - Про пап)))
...
Часть 47 - Из соцсетей
Часть 48 - Просто....без слов....
Часть 49 - Прикольные надписи в маршрутках
Рубрики:  Юмор

САЛАТ "Грибное колечко"

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Грибное колечко"

Салат "Грибное колечко"

3555543_11_20110508104128 (550x413, 199Kb)
Автор: alisa-108

 Ингредиенты:

3-4 отваренных картофелины

2 яйца

1 средняя луковица

2 отваренных моркови

300 г маринованных грибов

200 г твердого сыра

крошка от чипсов

майонез


Приготовление:

Я делала салат в маленькой тортовнице, 18 см диаметром, с разъемными бортиками. В серединку тортовницы поставила стакан. Первый слой надо натереть картофель на крупной терке. Присолить и смазать майонезом. На второй слой идет лук, нарезанный кубиками. Потом яйцо, слой опять посолить и смазать майонезом. Следующий слой морковь, натертая на крупной терке, отваренная до готовности. И слой сыра, тоже натертого на терке, смазать все майонезом. Сверху уложить нарезанные маринованные грибы. Салат отправить на некоторое время в холодильник. Когда салат настоялся, раскрыть бортики у тортовницы и сдвинуть его на плоскую тарелочку. Аккуратно вытащить стакан.Салатик присыпать крошкой от чипсов.

Серия сообщений "овощные,грибные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 87 - Салат из редиса с кунжутом
Часть 88 - PANZANELLA - тосканский хлебный салат с помидорами
Часть 89 - Салат "Грибное колечко"
Часть 90 - Салат Цветик-семицветик
Часть 91 - Витаминный салат
Рубрики:  кулинария/Салаты

Cтарые мультики

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые мультики. берите в цитатник. Сразу весь список

Подборка хороших добрых старых мультиков

вы помните добрые советские мультфильмы ? :-)

 (500x415, 47Kb)



Заколдованный мальчик (1955)
http://www.youtube.com/watch?v=ZJmIDTERky8

Василиса Микулишна
http://www.youtube.com/watch?v=go8Nu1xKHMA

Конек-горбунок
http://www.youtube.com/watch?v=QkZuaRy9cL4

Сказка о Мертвой царевне и семи богатырях
http://www.youtube.com/watch?v=CLWW9hT9cgc

Гуси-лебеди
http://www.youtube.com/watch?v=PrxPIBZhmFI

В лесу родилась елочка
http://www.youtube.com/watch?v=s081dTOC3yY

КОТЁНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА
http://www.youtube.com/watch?v=Jps4ZZmVvik

ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ
http://www.youtube.com/watch?v=d_8g4PAG7II

МАРУСИНА КАРУСЕЛЬ
http://www.youtube.com/watch?v=ec1-KhEoja4

ПРОСТО ТАК
http://www.youtube.com/watch?v=8SFBiqvcYSo

Антошка
http://www.youtube.com/watch?v=dH2ddTujw_8

Львенок и черепаха
http://www.youtube.com/watch?v=BK_EREb1gWo

Паровозик из Ромашкова
http://www.youtube.com/watch?v=z1hE-4tQkCo

Кто сказал "мяу"?
http://www.youtube.com/watch?v=W3NGlI97t6E

"Грибок-теремок"
http://www.youtube.com/watch?v=DZ_2mA8gunI

"МУХА-ЦОКОТУХА" 1960
http://www.youtube.com/watch?v=eeBdyVAl5C4

Мороз Иванович
http://www.youtube.com/watch?v=AFSOvvdFe8o

все советские мультфильмы на утубе
Рубрики:  Мультяшки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЫБЕЛЬНЫЕ И СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - СЛУШАТЬ ))) МНОГО!!!

 

Спи моя радость усни
 



Когда малыш видит сны
 


 

Колыбельная
 




Крошка спит
 



Спокойной ночи
 


       

Читать далее...
Рубрики:  Сказки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интимная гигиена. Правила, которые нужно знать!

Читайте по теме: Тампоны. Все "за" и "против"

Во всем, что касается ухода за кожей лица, мы проявляем завидную осведомленность и компетентность. А вот забота об интимных частях тела - тема настолько деликатная, что не каждая мама посвятит дочь в ее тонкости... Проверьте, насколько хорошо Вы знаете правила интимной гигиены.

Правило 1. Не применять обычное косметическое мыло для интимной гигиены

Какой кислотно-щелочной баланс у нашей кожи? Правильно, 5,5. А знаете ли вы, что pH влагалища гораздо ниже - 3,3? Природа специально его "окислила", чтобы вредные микробы погибали, а сперматозоиды легко находили путь к яйцеклетке.
Обычный гель для душа делает "интимный" баланс более щелочным. Это открывает зеленый коридор болезнетворным бактериям, которые провоцируют молочницу и вагинит, и "включает" красный свет сперматозоидам. Поэтому пользуйтесь только специальными, "кислыми" средствами. Они мягко очищают, дезодорируют, уничтожают вредную флору и снимают раздражение слизистой.

Важно! Гель для интимной гигиены не предназначен для лечения заболеваний, передающихся половым путем. Если вас беспокоят выделения, зуд или жжение - обращайтесь к гинекологу.
Читаем далее >>>
Рубрики:  Спорт/Здоровье

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отделка квартиры. Обои.

Увлекательно о дизайне и ремонте. Смотрите по теме: Идеи для ремонта-1 * Идеи для ремонта-2

Виды современных обоев

То изобилие обойных материалов, которое предлагается современным рынком, классифицировать можно, например, по таким параметрам, как вид поверхности, рисунок, влагостойкость, плотность, и т.д., но такая классификация может быть только условной.

Всё, что нужно знать про обои для ремонта >>>

Рубрики:  Практические советы/Оделка квартиры

Салат с мясом и огурцом

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kralja_kralja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с мясом и огурцом

Вы знаете, я не люблю повторяться, особенно, если дело касается рецептов. При таком богатстве выбора хочется каждый раз опробовать что-нибудь новенькое. Но этот салат я делаю специально для блога уже в тертий раз. То не успеваю его отснять, то условия для фотографирования совсем неподобающие ... Третий раз оказался удачным. Мне очень-очень хочется чтобы этот вкусный интересный салат тоже кому-нибудь понравился, как и мне )))
Итак, для начала порезать три небольших огурца полосочками. Посолить, перемешать руками и отставить минут на 25. Когда огурцы дадут сок, слить его. На хорошо прогретой сковороде обжарить мясо, около 250 г, (свинину например), порезанное тонкими ломтиками. В конце жарки добавить порезанный мелко лук (1 шт. достаточно), 1 болгарский перец (порезать перышками) и влить 1 ст.л. соевого соуса. Горячие обжаренные овощи с мясом выложить поверх огурцов и, не перемешивая, оставить минут на 30-40. Перед подачей добавить мелко-мелко 1 зубчик чеснока, перемешать весь салат и ... кушать подано ))

Мне очень салат понравился тем, что огурцы получаются слегка маринованные. Мягкие, но не теряют свою хрусткость. Салат хорош, как в теплом, так и в охлажденном виде.
salat-warm-cucumber (419x620, 78Kb)
Рубрики:  кулинария/Салаты

Семь основных христианских молитв

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь основных христианских молитв

 

 
57267088_6966gif (465x58, 12Kb)
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
http://konstantinovka.ucoz.ua/october/spasitelbig.jpg




Господи Иисусе Христе, 
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). 
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
http://druidgor.narod.ru/slav_prazd/slavprazd_img/bogotec.jpgОтче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.



МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.
http://www.cirota.ru/forum/images/102/102568.jpegО, Пресвятая Дева, Мати Господа, Царица небесе и земли! Вонми многоболезнен¬ному моему воздыханию души нашея, призри с высоты святыя Твоея на нас, с ве¬рою и любовию поклоняющихся Пречистому Образу Твоему! Се бо, грехми погру¬жаемии и скорбьми обуреваемии, взирая на Твой образ, яко живей Ти сущей с на¬ми, приносим смиренныя моления наши. Не имамы бо иныя помощи, ни инаго пред¬стательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблужда¬ющих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводите. Подаждь христианскую кончину и на страшном суде Сына Твоего явися нам милосердная Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода Христианского, со всеми угодившими Богу. Аминь!

МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ.
http://drevo-info.ru/images/001/002910.jpgВерую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек, и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день, по писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, животворящаго, иже от Отца исходящаго, иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину, святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ…
Картинка 2 из 55708Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчей, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящие, от сряща, и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяча, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохрани тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.
http://content.foto.mail.ru/inbox/kotov68/_blogs/i-1704.jpgАнгеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, предан¬ный мне на соблюдение души к телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делами, клеветами, завистию, осуждением презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многогла¬голанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякого плотское вожделение. О, злое мое произволение, его же и скоти безсловесних не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступи¬ти ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю но вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая хранителю мой святой, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причаст¬ника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ БОЖЬЕМУ МИХАИЛУ.
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/584/35584675_ib1915.jpgГосподи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов видимых и неви¬димых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы. И смири их злобные серд¬ца и сокруши их, яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый князь и воевода небесных сил, Херувимов и Сера¬фимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях и печалях, в пустыне и на мо¬рях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольские, егды услышишь нас, грешных, молющихся Тебе и при¬зывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силою Честного и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богоро¬дицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников, святых мучеников Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших и всех святых небесных сил. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и от напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегда, ныне и присно и вовеки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

Серия сообщений " Мой мир":
Часть 1 - Не спеши отвергать! (притча, которую надо помнить всегда)
Часть 2 - СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ от МАРТЫ ДАХЛИГ
...
Часть 13 - Молитва за всех.С Пасхой!
Часть 14 - Благодатный огонь возгорелся!!
Часть 15 - Семь основных христианских молитв
Часть 16 - Врождённый порок сердца? Нам уже не страшно!!
Часть 17 - Стихи о жизни
Часть 18 - МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ
Часть 19 - Мой ник зарегистрирован
Часть 20 - Ухожу........в ремонт!
Рубрики:  Религия


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь