Люля-кебаб из духовки |
Ингредиенты:
700 гр мясного фарша (свинина и говядина)
1 луковица
3 ложки сметаны
2 ложки панировочных сухарей
2 ложки зелени (укроп, петрушка, перья зел. лука)
ложка соуса чили
ложка томатной пасты
ложка горчицы
специи
Способ приготовления:
Фарш смешать с зеленью, сметаной, панировочными сухарями, горчицей, соусом и специями, добавить измельченный лук.
Всё хорошо перемешать, размять, сформировать длиннын колбаски и насадить на деревянные шампурики.

Со всех сторон смазать растительным маслом, и запекать в духовке на решетке, разогретой до 190 гр. С 25-30 минут.


|
Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии |

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
|
КАК Я БУДУ БЕЗ ТЕБЯ... |
"Как я буду без тебя"
|
|
Памяти Марины Цветаевой |
|
БЕЗ......ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА...??? |
|
Серия сообщений "ЦИТАТЫ.АФОРИЗМЫ.":
Часть 1 - ЖИЗНЬ:ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ...
Часть 2 - ПОТОМУ ЧТО-ЖЕНЩИНА...
...
Часть 21 - ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ СЕКРЕТЫ...
Часть 22 - Самый хороший учитель в жизни - опыт. ИЗРЕЧЕНИЯ.
Часть 23 - БЕЗ......ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА...???
|
ТЫ СШЕЙ ОДЕЖДУ..ДЛЯ ДУШИ |
|
|
ВСЕ ЦВЕТЫ... |
|
Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - ДЛЯ ДРУЗЕЙ...!!!
...
Часть 41 - ТЕБЕ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...
Часть 42 - Paris France Tranzit
Часть 43 - ВСЕ ЦВЕТЫ...
Серия сообщений "Стихи+рамочки":
Часть 1 - Какое счастье...
Часть 2 - ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
...
Часть 6 - ТЫ СОЗДАНА ДЛЯ МЕНЯ...
Часть 7 - Среди одиноких улиц...при свете дня...
Часть 8 - ВСЕ ЦВЕТЫ...
|
ОБНИМИ МЕНЯ... |
За окном осенний вечер, В доме мы одни. Обними меня за плечи, Про любовь скажи. Подойди,в глаза взгляни мне, В губы нежно поцелуй. Я тебе отвечу тем же, И скажу:"Ты не ревнуй" Ведь люблю я очень сильно, Одного тебя на свете. Ты такой мужчина видный, И у нас с тобою дети. Ну, а ты мне скажешь с лаской, Я одну люблю такую. Ты как лучик,ты как сказка, И не надо мне другую. 28.09.2012г. - Наталья - |
|
Бархатная нежность...Шелковая грусть.. |
|
|
Чтобы ваши комнатные цветы всегда были сильными и красивыми |
|
СОВЕТСКАЯ ПЕСНЯ-КАКОЙ МЫ ЕЕ ПОМНИМ. |
http://vrtu-vvkure.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=864#top 
|
|
|
|
| |
|
"Агония любви"..СТИХ ИРИНЫ МАЙСКОЙ |
|
|
ЖЕНЩИНЫ ЗЛЫЕ НА СВЕТЕ БЫВАЮТ... |
|
|
=ЕВРЕЙСКИЕ ЖЕНЫ= |

Еврейских жен не спутаешь с другими.
Пусть даже и не близок им иврит.
Я каждую возвел бы в ранг богини,
Сперва умерив вес и аппетит.
О, как они красноречивы в споре,
Когда неправы, судя по всему.
Душа их — как разгневанное море.
И тут уже не выплыть никому.
Но я однажды как-то чудом выплыл.
И вдруг поверив спорщице своей,
Ее-то я в друзья себе и выбрал,
И стал чуть-чуть мудрее и сильней.
Мой друг художник — молодой и светский, —
Разводом огорчась очередным,
Спросил в тоске: “Что делать? Посоветуй…”
И я сказал: “Езжай в Иерусалим…”
Престиж еврейских жен недосягаем.
Непредсказуем и характер их.
Когда они своих мужей ругают,
То потому, что очень верят в них.
В их избранность, надежность и удачу.
Боясь — не потерялись бы в толпе.
А неудачи — ничего не значат.
Была бы лишь уверенность в себе.
И чтоб не обмануть их ожиданий,
Мужья обречены на чудеса:
Рекорды, книги, бизнес женам дарят,
Чтоб гордостью наполнить их глаза.
Еврейским женам угодить не просто.
Избранник — он единственный из всех.
Они хотят любимых видеть в звездах,
В деяньях, обреченных на успех.
И потому ни в чем не знают меры,
Когда мужей выводят в короли…
Без женской одержимости и веры
Они бы на вершины не взошли…
Пою хвалу терпению мужскому.
Еврейским женам почесть воздаю.
Одна из них не просто мне знакома,
Она судьбу возвысила мою.
Андрей Дементьев
|
Как правильно сделать укол самому себе ? |
Подробная статья о том, как поставить внутримышечный укол в ягодицу самому себе в домашних условиях.
Часто бывает так, что человек вынужден ставить уколы самому себе. Обстоятельства, приведшие к этому, бывают разные: назначил врач внутримышечные инъекции ежедневно, а у вас нет времени ходить в поликлинику для этого. Или, у вас хроническое рецидивирующее (обостряющееся) заболевание и нужны регулярные инъекции, но опять нет времени на поликлинику, да и средств вызывать опытную медсестру на дом жалко. Или, вам стало плохо, нужно сделать срочный укол, но человека, способного на это рядом нет.
В таких случаях придется делать уколы самому себе. Это, конечно, неприятно и на первый взгляд непросто - но вполне возможно.

|
ЭТО,ВИДНО,СУДЬБА ТАКАЯ.. |
|
|
Комплекс упражнений гимнастики Анкхара(лимфа система) |

|
Как избавиться от моли в доме |
Если вы все еще думаете, что при помощи нафталина вам удастся избежать такой напасти, как моль, то вы живете в прошлом веке.
Нафталин в этом вопросе абсолютно бесполезен. Точно также является бессмысленным занятием гоняться за летающими мотыльками по всему дому, поскольку бегать вы будете за самцами, которые не приносят вашим вещам никакого вреда. Для того, чтобы борьба с вредителем оказалась эффективной, для начала необходимо четко определить место обитания моли. Итак, поговорим о том, как избавиться от моли раз и навсегда.
|
И ПОМНИ,ЧТО О ТЕБЕ НЕ ЗАБЫЛА... |
|
|
ГЕНИАЛЬНЫЙ форшмак! |

|