-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010




Мужчины,дайте женщинам почувствовать свою слабость,сильными они могут быть и без вас.1

Самый быстрый торт.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый торт!


Метки:  

Воспоминания рожениц.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания рожениц (с форума)

Воспоминания рожениц (с мамского форума, продолжение).Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

***

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

***

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.
Читать далее...

Метки:  

Любовь последней не бывает.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи - Любовь последней не бывает...







Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может,
Любовь под утро прилетает, -
Струясь мурашками по коже…

А прилетев, пусть на немного, -
Живет покуда в наших душах
Открыта ей везде дорога,
И быт обузой не задушит…

Потом куда то исчезает,
Оставив счастья пепелище…
И понемногу тает, тает
Сказав тебе - прощай дружище…

Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог…

Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье…

Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!

(автор неизвестен)






Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Любите мужиков за то...
Часть 2 - Одностишия Вишневского
...
Часть 98 - Пожалуйста, заботься обо мне...
Часть 99 - Слабый пол
Часть 100 - ПОКА МЫ ЖИВЫ...


Рубрики:  Стихи

Метки:  

Хуже бывает!

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи - Хуже бывает!





Хуже бывает!

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.



(из просторов инета)







Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Любите мужиков за то...
Часть 2 - Одностишия Вишневского
...
Часть 98 - Пожалуйста, заботься обо мне...
Часть 99 - Слабый пол
Часть 100 - ПОКА МЫ ЖИВЫ...



Метки:  

Обработка горловины спицами.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка горловины спицами - "чистая".

31 (350x391, 31Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Метки:  

Еще один витой столбик.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения balzam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витой столбик при помощи крючка и иглы.



Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Песня холостяка.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня холостяка...

 


 

1918486_27_05_2008_0301048001211896531_robert_doisneau (548x600, 68Kb)

 

 


код рамки в галерее Рамочника


Метки:  

Всем женщинам.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи -Всем женщинам,читающим эти строки...

Подарить бы Вам Платье из Счастья,
Да его всяк по-своему шьёт...
Отвести бы от Вас все ненастья,
Да не ведаем их наперёд...

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук.

http://blogs.mail.ru/list/teshka/2BF92239F54A2D2B.html?page=#comment_2CAFA27EC227F149

 


Метки:  

Многоцветные элементы крючком.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОЕ: МНОГОЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ

 

 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
...
Часть 70 - Возвращение к синим розам из Японии.МК на видео !!!
Часть 71 - НОВОЕ: КРУГЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ
Часть 72 - НОВОЕ: МНОГОЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ

Метки:  

ХЕ из горбуши.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХЕ ИЗ ГОРБУШИ

Займемся рыбкой. Что то я давно ничего не делала. Угощаю вас вкусненькой пикантной закуской. С удовольствием мои это едят.

ХЕ ИЗ ГОРБУШИ



горбуша свежемороженная
растительное масло 5 столовых ложек
лук 5 штук
чеснок
сахар 1 столовая ложка
соль 1,5 столовых ложки
уксус 70% 2 столовых ложки
соевый соус 1,5 столовых ложки
кориандр 1 чайная ложка
морковь 1 шт.



От рыбы отрезала голову и хвост плавник (это пойдет на уху). Отрезала три кусочка - это пожарила.
Остальная тушка пошла на приготовление ХЕ.
Рыбку нарезать кусочками - если есть возможность отделить косточку хребет - отделите. Мне иногда лень возиться и я пропускаю косточки.
Нарезать лук мелко полукольцами. Морковь нашинковать как на корейскую морковь.



Сложить в чашку. Сюда же ложим остальные приправы - чеснок мелко нарезанный, кориандр, сахар и соль, соевый соус и уксус, растительное масло.
Аккуратно перемешать и поставить в холодильник для маринования.
Кушать можно через часа 3-4. Я предпочитаю дождаться завтрашнего дня.
Угощайтесь.


Приятного аппетита.

Метки:  

Витой столбик крючком.

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почтового столбика - облегченный вариант


Вывязывание витого или почтового столбика - облегченный вариант.
мастер класс ЗДЕСЬ http://www.tmjulianna.ru/mkfreeform3.htm
или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svjtajj/post183361754/
http://www.tmjulianna.ru/mkfreeform3.htm



Метки:  

Рисовать может каждый.

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alla_sumeny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовать может каждый.

Интересная флешка, блокнотик, но при нажатии клавиши плей он повторяет, что нарисовано...

 



 



... главное - это желание!...


 (481x131, 15Kb)


Нашла у http://tdvblog.org.ua/profile

Метки:  

Вот это сила духа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 01 Октября 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это сила духа !!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ажурные кофточки крючком.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДБОРКИ И СХЕМЫ КО ВСЕМ КОФТОЧКАМ ЗДЕСЬ: 

http://domihobby.ru/koftochki-kryuchkom/

 

Серия сообщений "жакеты и кардиганы крючком":
Часть 1 - БОЛЕРО - УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ
Часть 2 - КРЮЧОК: АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК
...
Часть 34 - АСИММЕТРИЧНЫЙ ЖАКЕТИК КРЮЧКОМ. ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ", ТОЖЕ!!!
Часть 35 - СТИЛЬНОЕ ПАЛЬТО КРЮЧКОМ ОТ ФЛОРЫ МАЗИ
Часть 36 - АЖУРНЫЕ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

Серия сообщений "блузы и пуловеры крючком":
Часть 1 - Ажурный свитерок с круглой кокеткой крючком
Часть 2 - КОФТОЧКА С ЗАПАХОМ "ШАРМ" КРЮЧКОМ
...
Часть 18 - ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ (ЯПОНИЯ)
Часть 19 - МЕЛАНЖЕВЫЙ ПУЛОВЕР-КИМОНО КРЮЧКОМ
Часть 20 - АЖУРНЫЕ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

Метки:  

Юбка крючком.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Резинки спицами.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЗИНКИ СПИЦАМИ ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ

http://webposidelki.ru/post_1297861075.html

 

Резинки - обязательный элемент почти всех трикотажных вещей: головных уборов, шарфов, юбок, варежек, перчаток, носков и следков. Они бывают совершенно разными и различаются как по форме, так и по способам вязания. Вязаные резинки бывают эластичные и рельефные, выполненные на основе только лицевых и изнаночных петель или с использованием накидов и т.д.

Как правило, каждая резинка имеет свое название и назначение. Услышав название приёма вязания резинки, опытная вязальщица сразу может понять, о чём идёт речь и представить ещё на начальном этапе создания модели - подойдет ли именно эта резинка для планируемого изделия или нет.


БОЛГАРСКАЯ РЕЗИНКА

Для вязания этого вида резинки, необходимо набрать количество петель кратное 6-ти плюс ещё 2-е кромочные петли.

1-й ряд (лицевая сторона): *4 лицевые, 2 изнаночные*. От * и до * (здесь и далее по тексту) повторяйте до конца ряда.

2-й ряд (изнаночная сторона: *2 лицевые, 1 накид, провяжите 2-е лицевые петли и перебросьте через них накид, выполните 1 накид, провяжите 2-е лицевые и перебросьте через них накид*.

3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда.

Резинка односторонняя, её можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель. Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.


ФРАНЦУЗСКАЯ РЕЗИНКА ИЛИ ЗМЕЙКА

Наберите на спицы количество петель кратное 4-м и добавьте ещё 2-е кромочные петли.

1-й ряд (лицевая сторона): *2 лицевые перемещенные петли (2-ю петлю провяжите лицевой за заднюю стенку(!), не снимая с левой спицы, 1-ю петлю провяжите лицевой, затем обе петли предыдущего ряда снимите с левой спицы), 2-е изнаночные*.

2-й ряд (изнаночная сторона): *2 лицевые, 2 изнаночные перемещенные петли (2-ю петлю провяжите изнаночной, не снимая с левой спицы, 1-ю петлю провяжите изнаночной, после чего обе петли предыдущего ряда снимите с левой спицы)*.

3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда.

Эта резинка односторонняя. Она может вязаться в любом сочетании лицевых и изнаночных петель, но при этом, её нельзя выполнять по кругу. 
Она подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.

 

КАНАДСКАЯ ИЛИ РЕЛЬЕФНАЯ РЕЗИНКА

Для начала вязания резинки наберите количество петель кратное 3-м и добавьте ещё 2-е кромочные петли.

1-й ряд (лицевая сторона): *1 лицевая, 2-е изнаночные*. 
2-й ряд (изнаночная сторона): *2-е лицевые, 1 изнаночная*. 
3-й ряд: *за лицевой петлей на 1 ряд ниже рабочего ряда вытяните от рабочей нити длинную петлю и оставьте ее на правой спице, 1 лицевая, 2-е изнаночные*. 
4-й ряд: *2-е лицевые, 1 изнаночная (провяжите вместе с вытянутой в предыдущем ряду петлей)*.

Далее чередуйте 3-й и 4-й ряды.

Резинка односторонняя, можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель. 
Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.


Читать далее...

Метки:  

Летние сапожки.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные летние сапоги

 

sapogi19 (567x700, 100Kb)


http://klubok.by/vjazanaja-obuv/213-vjazanyje-letnije-sapogi


Метки:  

Бабушкины чебуреки.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины чебуреки

chebureki1 (595x396, 30Kb)На 1 кг. муки 100 гр. немного подтаявшего  маргарина  соль по вкусу...соединить и перетереть(не замесить тесто ,а перетереть муку с маргарином) затем  - добавить очень  ХОЛОДНУЮ воду замесить не тугое тесто(воды столько - сколько возьмет в себя мука). Положить тесто немного отдохнуть дать клейковине набухнуть.  Приготовить фарш из того мяса которое у вас есть, но лучше конечно если мяса несколько видов  - говядина,свинина,баранина,птица, прокрутить на мясорубке с крупной решеткой или мелко порубить ножом ( но это для продвинутых домохозяек).  Половину лука натереть  на крупной терке,а вторую половину нарезать  мелким кубиком.В  фарш  если мясо  постное  добавить немного подсолнечного  масла  или бараньего жира.  Тесто раскатать тонкими лепешками мм 5. В таком рецепте тесто тает во рту и нежно- хрустящее!

2.
чебуреки (438x390, 82Kb)


Метки:  
Цитата сообщения Ирцейс

Настойчивый поклонник.

Цитата

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Просмотреть видео
471 просмотров
Настойчивый поклонник

 

«Я не любовник. Но пока
Надежда теплится слегка.
Ох, блеск твоих прекрасных глаз
Меня волнует каждый раз».

 

 

Интересное по теме:

Полюби меня такой!

Серия сообщений "Братья наши меньшие":
Часть 1 - Кошачьи бои (юниоры).
Часть 2 - ***
...
Часть 98 - Полёт с орлом
Часть 99 - Плачущий попугай
Часть 100 - Закадычные друзья -1

Серия сообщений "Из жизни кошек-2":
Часть 1 - Удивительно, но факт...
Часть 2 - Как падают кошки?
...
Часть 20 - Тро-ло-ло
Часть 21 - Полюби меня такой...
Часть 22 - Настойчивый поклонник

Метки:  
Комментарии (0)

Всем доброе утро! Гарантирован успех!

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем доброе утро! Гарантирован успех!

Доброе утро!

http://os1.i.ua/3/1/7573912_46a3927a.gif

Утром встала, улыбнулась!
Потянулась сладко-сладко!
И подумала какая
Ты конфетка - шоколадка!
Проснувшись утром, не ленись,
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент -
И расцветёшь в один момент!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
"С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!
Суметь простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех!"
И зло, и зависть кинуть прочь,
Учись гордыню превозмочь!
И перед сном, и наяву
Тверди: "Я – есть! И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех!"

взято с сайта www.liveinternet.ru

http://bigcatalogphotos.ru/photos/people-photos/foto-devushek/po-vremeni-dnia-photos/devushki-utrom-photos/photo-07-devushki-utrom.jpg

Читать далее


Метки:  

Тесьма из Осинки...

Суббота, 01 Октября 2011 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Костюмчик на мальчика крючком

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения IIrinceska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюмчик на мальчика крючком

 (252x320, 24Kb)
p019 (639x699, 74 Kb)
p070 (541x698, 119 Kb)
 (543x699, 117Kb)
 (540x699, 105Kb)
p072 (540x699, 86 Kb)
 (700x380, 58Kb)

Метки:  

Вся правда о женщинах...

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль, нет семейного положения: «Пьяная. Люблю всех»

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!


Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит…


У настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость.


Зато у женщины ни одна часть тела не выдает, что ей кто-то нравится.


Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.


Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!


Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится.


Женщины умеют хранить секреты сообща.


Женщины, помните, что у мужика, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам!


Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.


Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно.


Лучший способ заставить мужчину твердо держать свою жизненную позицию - это зафиксировать его женским каблучком.


Только русская женщина может из одной ненужной тряпочки сделать десять маленьких таких же ненужных тряпочек.


Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась...


Средство от морщин "Остановись мгновенье, я прекрасна".


У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.


Женщины придают слишком большое значение единственному восхищенному взгляду.


Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете.


Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.


Жаль, нет семейного положения: «Пьяная. Люблю всех»


Метки:  

Детское очарование крючком

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское очарование крючком

схем нет

1.
3762476013691451152 (465x700, 137Kb)

2.
3712091992860340819 (700x567, 215Kb)

3.
3052877597404177143 (700x511, 157Kb)

4.
4861635797746759008 (670x565, 120Kb)

Метки:  

Нарядная накидка крючком.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядная накидка крючком



Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

О кошках и не только...

Цитата

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:22 + в цитатник
Просмотреть видео
698 просмотров
О кошках и не только

Метки:  
Комментарии (0)

Любите своих жён.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите своих жён


images (11) (376x283, 14Kb)



Любите, защищайте своих жён!
Дарите комплименты и объятья.
Любой из вас, возможно, убеждён,
Что у жены свои понятья : -
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Бывает, понимают и молчат,
Бывает, и ругаются , «что силы»,
А иногда, уставшие, ворчат...
Возможно, в чём-то были вы не милы.
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Здесь попытайтесь что-то предпринять, -
Добром и лаской женщин «укрощают».
Конечно, можно злобно промолчать...
Ведь жены очень часто вам прощают.
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Но это не мешает их любить,
Глаза их безразличием не хлещут.
Они хотят жизнь лучше изменить,
«Пускают молнии», потом защиты ищут.
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Но в спорах можно что-то изменить,
И истину найти в любом раскладе.
А равнодушие – не покорить,
Немая пустота – душа в досаде.
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Когда в глазах не светят огоньки
И нет желания совсем общаться,
Все ценности – законам вопреки,
Лишь безразличие..., тогда – несчастье.
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Всё всё равно! И ненависти нет.
Одно с другим покорно волочиться...
Задал вопрос, а в нём же и ответ...
Зачем задал?... А может, это сниться?
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Размыслить, призадуматься пора,
Собрать поток энергии в подмогу.
Жизнь то идёт... не просто же игра,
А настоящая... Труби тревогу!
0_58850_68b5ec5c_L.jpg (250x46, 10Kb)
Любите и цените своих жён,
Нить в отношениях не рвите!
«Стрелой Амура каждый был сражён!» -
Подольше эти чувства сберегите!
e0faac47433d (151x52, 4Kb)

Светлана Сирена


Метки:  

Чудо-рецепт для суставов.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо - рецепт

Чудо - рецепт.
Владимир Заславский .Предисловие.

Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать. Вот он: Чудо-рецепт


Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
Из блога Солнышко***
Нашла для Вас Анор
 т.с.

Метки:  

Занавесочки.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На кухне с любовью.

Мне очень понравились занавесочки! А курочка-несушка - это что-то!
fog3 (700x577, 183Kb)
>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Самая вкусная курочка в яично-сырной заливке.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке

Простое, сочное, ароматное, вкусное блюдо. Попробуйте!!!

378568 (700x544, 87Kb)

more (64x18, 0Kb)

Метки:  

Как шить ниткой-резинкой.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ШИТЬ НИТКОЙ-РЕЗИНКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС

Такую резиновую нить можно пришить,наматывая вручную на шпулю или прокладывая по ткани, применяя шов зиг =заг

http://blog.t-stile.info/kak-shit-nitkoj-rezinkoj

http://www.korfiati.ru/2010/02/kak-sshit-rukav-na-rezinovyx-zhilkax/

Метки:  

Мужчины плачут сердцем...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Мужчины Плачут Сердцем...






clock (499x247, 282Kb)












Mans_27 (465x700, 50Kb)



Я так её люблю... Немногословно.
Застенчиво. Прочувственно. Светло.
Открыто. Откровенно. Безусловно.
Годам и расстояниям назло.


Я ей дышу. Живу в мечтах о чуде.
Она одна. И больше никого.
Всегда со мной. В любой моей минуте.
В надеждах. В мыслях. С Богом. Без Него.


Всё там, во мне, нетронутым томится -
Лишь только пыль с души поникшей сдуй -
И радость встреч, и дней осенних лица,
И милых губ несмелый поцелуй.


И боль разлук. И свет в конце тоннеля.
И прежний мир, разорванный в куски.
И медленно ползущие недели
В застывшем состоянии тоски

7-ru-9b49ad9a541cd41a6f27d2483c3d4cc4 (700x524, 207Kb)

74517853_large_2522835 (466x699, 161Kb)



Но я испил всю чашу без остатка.
Познал весь путь отчаянья сполна
В пустых попытках справиться с загадкой,
Чья простота - бездонна и сложна.


И хоть прожил три четверти я века,
Хоть много раз я многое терял,
Я не встречал такого человека,
Который так бы в память мне запал.


Не находя себе другого места,
Я жизнь свою терзаю и гублю.
Но в глубине израненного сердца
Есть слабый пульс. Я так её люблю...

83899 (474x243, 124Kb)

0_3f769_ea1a45a8_L (500x333, 221Kb)...Я не знаю, как мне сказать... Ты проникла под бархат кожи! Светом солнца в моих глазах, В ласке капель дождя до дрожи, Ты в потоке хмельной воды, Тонет разум под ливнем чудно: Всё,что кроме... теперь....лишь дым .Только ты!... и бездонность чувства. Вновь, который уж раз подряд, В шквальном ветре твои ладони, И порывы его скользят Так, что сердце в безумстве стонет... Шелест листьев - почти гипноз, В нём твой шёпот медово-сладкий, Вниз по шее.. Я целую тебя украдкой... Каждый жест твой и каждый взгляд, Так впечатался, что дышать Без тебя я уже бессилен... Тёплой нежностью губ дышу, А когда разжимаешь руки, Я от боли с ума схожу За единственный миг разлуки..

a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)
Он долго жил, но без нее,
В каких-то городах и странах...
О встрече с ней и не мечтал,
В тиши, ночей, он не страдал...

И, по «накатанной», жизнь шла ,
Расставив, по местам, давно все,
В года, выстраивались цепью дни -
Сменялись праздники на будни.

Он любовался красотой закатов,
Свои рассветы, не один, встречал.
Но, вдруг, забилось часто сердце,
Когда глаза ее, случайно, увидАл...

Все, это, наваждением казалось -
Так неожиданно...так не бывает...
Но,от желаний, кругом голова шла
И называть,ее, любимою хотелось..
83899 (474x243, 124Kb)

День с твоего начинается шепота,1312048741-3608095 (400x267, 15Kb)
с ласковой нежности теплой руки,
легких касаний твоих мотыльки,
пульс мой доводят до громкого грохота.

Губы в улыбке сияющей радостью,
Свет неземной в глубине синих глаз,
Словно касаюсь их вновь первый раз,
И наслаждаюсь томительной сладостью.

День мой с тебя начинается, Ласковый,
Самый Счастливый из тысячи дней.
Даже сплетения грустных теней,
Рядом с тобою становятся Сказкою...


3728939_15136049 (150x102, 24Kb)








80f190b2606b (550x550, 50Kb)
Мне страшно одиноко без тебя.
И жизнь вокруг меня кипит чужая.
Нет, не могу заставить я себя
Лицом к ней повернуться, дорогая.

Борюсь с собой, стараюсь, что есть сил,
Но не найти мне верного решенья.
Мне без тебя, родная, свет не мил.
И как найти мне сердцу утешенье?

Я прилечу к тебе, дай только знак,
При свете дня и под покровом ночи.
О, господи, соскучился я как!
А время всё короче и короче…

a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)


Мелькают дни, а рядом нет тебя.
Как тяжело все время жить в надежде.
Но всё ж, я не устану ждать, любя.
Мне тяжело, но я люблю, как прежде.

Тебя мне никогда не разлюбить,
И если, вдруг, нас разлучит ненастье,
Похоже, что – мне одиноким быть.
Но я молюсь и верю в наше счастье…
83899 (474x243, 124Kb)

Я тебя украду. Я тебя заласкаю как раньше никто, никогда, Я хочу тебя так, как другие других не хотели, Я вернусь и верну пролетевшие в спешке года. В моих силах поднять ураганы над нашей планетой, В моих силах сорвать нереальный, по сути, джекпот, В моих силах любовь сделать песней до точки пропетой, В моих силах моря перейти без усилия вброд. Ты лишь только скажи, что скучаешь по радостным сказкам, Ты лишь небу поверь, как я верить ему тороплюсь, Ты лишь дай только знак появиться прекраснейшим краскам, Ты лишь мне позвони, и я тут же, как ангел, явлюсь Я тебя украду.


111 (650x488, 47Kb)
Ты хочешь узнать, что значит любовь
Любовь это чувство такое
Когда без нее ты хоть день или ночь
Нигде не находишь покоя

Когда ее видишь, то хочешь, прижать
К себе как можно сильнее
И если ты знаешь что это ОНА ...
Об этом, ты, не пожалеешь

Я много лет жил и, не зная любви
И было все вроде нормально
НО знаю сейчас, и губы твои
Хочу целовать непрестанно.


2414472 (600x450, 327Kb)
Ты там. Я здесь. И снова между нами -
Не только километры и года,
Застывшие беззвучными словами
В антонимах «сегодня» и «тогда».

Не только неудачные попытки
И развязать, и даже разрубить
Клубок узлов, затянутый из пытки
Так долго и безвыходно любить.

autumn_trilogy_by_LonelyPierot (700x551, 464Kb)
Не только разность недопониманий
Того, что было, в связи с тем, что есть,
Под тяжестью живых воспоминаний,
Упрямо неспособных умереть.

Не только крик, стремящийся наружу,
Но сжатый в ком страданий и стыда...
И что «тогда» могло затронуть душу,
«Сегодня» лишь уходит в никуда.


Я здесь. Ты там. И, так или иначе,
Я вновь смогу томиться и молчать.
Но то, что я молчу, совсем не значит,
Что мне об этом нечего сказать.


a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)



70131760_devushka_golenkayaivshlyape (401x600, 24Kb)
Долго я искал, но все-таки тебя нашел,
И поиск мой уже, считаю завершен
Ты та, которую я очень долго ждал
И о которой много лет мечтал

В душе моей теперь лишь только грусть,
Что мы разделены с тобою расстояньем
И что не до конца проложен к тебе путь,
Который превратится в вечное свидание

Но главное, что мы нашли друг друга
И в этом благодарен буду я всегда тебе
Я до сих пор не верю в это чудо,
Которое досталось только мне.
83899 (474x243, 124Kb)

77217166_2302325084_5135f54387_z (640x427, 153Kb)
Любовь не бывает поздней -
Любовь ведь всегда весна!
И падают с неба звезды,
И сводят они с ума.
Мальчишкой бежишь по лужам,
И сердце твое поет.
Теперь ты кому-то нужен…
Теперь тебя кто-то ждет!
И сердце твое согрето,
Мечтой, что пришла из сна.
Не нужно ни чьих советов -
Ты знаешь, что лишь она…
Она… и другой не будет.
Она лишь тебя поймет.
Она бесконечно любит
И в сердце твоём живёт.
А годы - их просто нету…
Не чувствуешь вовсе лет.
Ты вечность стремился к Свету
83899 (474x243, 124Kb)
И вот - долгожданный Свет!
Любовь не бывает поздней.

Любовь - она вне времен.
И падают с неба звезды,
А явь, как волшебный сон.

дождь анимация (551x210, 196Kb)1921586040db (550x412, 44Kb)
Чего-то жду. Чего? Зачем?
Ответов я пока не знаю.
Но несомненно понимаю
Их важность для своих проблем.

Я жду возможности допеть
На взлёте прерванную песню,
Открыть письмо с благою вестью
И прочитать его успеть.

Как тяжело под грузом жить
Из недосказанных признаний,
Безмолвных разочарований,
Немых попыток говорить…

Я жду возможности сказать
О том, что в сердце наболело,
Что годы долгие кипело
И по ночам мешало спать.

Я быть услышанным хочу.
Хочу быть понятым. Однако,
Пока ещё не вижу знака
И выжидательно молчу.

Пронизан смысл былых картин
Столь многолетним опозданьем.
Вся жизнь – сплошное ожиданье
Без объяснения причин.
83899 (474x243, 124Kb)

2561986 (700x525, 3099Kb)
Время застыло во мне ожиданием,
Тихим стучанием нерва в виске.
Чувствам таким нахожу оправдание
И заключаю их в этой строке.

Вдруг осенило меня вдохновение.
Знаю, что еду увижу тебя,
А поцелуй для меня наслаждение.
Ты моя радость, любовь и судьба.

Кажется, рук ощущаю касание,
Силу объятий и запах духов.
ПОЕЗД-АНИМ (650x406, 741Kb)
Губ теплота вызывает желание,
Самый прекрасный из наших грехов.

Кажется, нежное слышу признание.
Всё перепуталось, нет больше слов.
Мысли шальные, теряю сознание.
Что с нами делает эта любовь?!

Я еду, к тебе , я лечу , дорогая
Ты только дождись...я прошу,
ТЫ... Дождись...

108927 (569x700, 84Kb)
Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.

Ты - женщина, целительный коктейль,
Хранительница чувств взрывоопасных,
Души моей и тела звездный хмель -
Мне трудно устоять перед соблазном.

Ты - женщина, и я в твоем плену,
У нежности горячие отттенки,
Хочу тебя, хочу тебя одну,
Душа моя давно в злаченой клетке.

Ты - женщина, магический корабль,
Моя непокорЕнная вершина!
Ты - женщина, и я твой вечный раб,
Безумный твой и преданный мужчина..
83899 (474x243, 124Kb)


Последняя любовь, как наважденье...0b22e8ce794cd92cf17384c8b7db8749 (600x600, 1173Kb)
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы,конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка...Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит...Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.




Ценить бы жизни каждый миг своей, чужой, любя и веря
Невозвратимая потеря-и в горле стынет комом крик....
Ах!Если бы вернуть назад все недосказанные речи,
Тепло души и радость встречи...Те , кто ушли-они простят...
Те, кто остались....Отчего боль невозможности острее...
Себе мы делаем больнее не после смерти...До...Того...


83899 (474x243, 124Kb)



Светская львица1
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Ты полюбил другую женщину...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты полюбил другую женщину


Ты полюбил другую женщину –
Такие горькие дела.
Что в нашей жизни будет трещина,
Я совершенно не ждала.
И мне не верится, не плачется,
Я даже злиться не могу.
За что относится захватчица
Ко мне, как будто бы к врагу?
Ведь я звоню совсем не часто вам
И не затем, чтобы отбить.
Я даже рада, что вы счастливы.
Мне просто трудно разлюбить.
Как в нашей жизни все намешано!
И справедливо не всегда.
Ты полюбил другую женщину,
А мне от этого беда.
Помогут годы или месяцы.
А может, я надеюсь зря.
«Да он вернется, перебесится» , –
Мне все подруги говорят.
Прости мне, небо, душу грешную,
Видала я в коротком сне,
Что, разлюбив другую женщину,
Ты возвращаешься ко мне.

Л.Рубальская.



Anna



Метки:  

Юморное!

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Roomba Cat swats Dog pit bull Sharky

Юморное!



Метки:  

Доброго утречка!

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго утречка!

Кто только что не подписал симпочку? Очень хочу ответить взаимностью!

Если уж любить, так такую женщину, чтобы с ней не стыдно было попасть на глаза жене!

Сара, глянь!Вон идет любовница Рабиновича!
Эта??Ну...наша намного красивее...



Метки:  

Мини-сумочка.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А может быть вам нужна такая мини-сумочка?

http://2.bp.blogspot.com/_cp_-0t4eMe4/TPmAtyM80eI/AAAAAAAAAEs/eqIjtIStLxo/s1600/minibolsa00.jpg


Читать далее...

Метки:  

Котяшки-анимашки.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котяшки - анимашки 2



742 (240x320, 429Kb)
754 (240x320, 209Kb)
726 (240x320, 318Kb)

749 (240x320, 300Kb)

755 (240x320, 77Kb)
728gif (240x320, 255Kb)

739 (240x320, 228Kb)
747 (240x320, 180Kb) 704 (240x320, 205Kb)



Читать далее...

Метки:  

Мне больше нравится быть доброй...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне больше нравится быть доброй.



Мне больше нравится быть доброй,
Назло надменным и врагам,
Смеясь над их бессильной злобой;
Я своего им не отдам!

Мне больше нравится быть сильной,
Богатой, деньги не считать,
И изумительно красивой –
На зависть тем, кто не под стать.

Мне больше нравится быть чуткой,
Всем людям чем-нибудь помочь,
А остальным ответить шуткой-
От зла себя в том превозмочь!

Мне больше нравится быть гордой,
В обиду я себя не дам.
Но ни к гордыне, и ни к снобам
Я не приближусь ни на грамм!

Мне больше нравится быть мудрой
В любой момент, и много знать,
Предвидеть чётко; видеть утро;
Творить легко и создавать.

Мне больше нравится быть страстной,
Открыто-ярко-эротичной,
Играя с ревностью опасно,
Смеясь упрекам всем привычным.

Мне больше нравится любить
Открыто, пылко, беспрестанно!..,
И обожать, любовь дарить!
Быть самой-самой с самым-самым!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Отдыхала я на море...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдыхала я на море....



7394 (300x41, 30Kb)

Я люблю июль и август –
Солнце, море, чайки, пляж.
С умиленьем вспоминаю
Прошлогодний свой вояж.
Помню пальмы, помню фрукты,
Помню сочный сок в арбузе.
А хотите, расскажу
О случившемся конфузе?

7394 (300x41, 30Kb)


Читать далее...

Метки:  

Оригинальная обвязка"Курочки"

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень оригинальные обвязки "Курочки"

http://4.bp.blogspot.com/-frKdWtjpgeA/ToPi2-mbH2I/AAAAAAAAHtw/FHObjoBtBBU/s1600/BarraGalinhas3.jpg


Читать далее...

Метки:  

Японские тапочки.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские тапочки

*

Читать далее


Метки:  

Правда жизни. Улыбнемся...!

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни…

0003 (155x144, 8Kb)
1. «Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой — она обязательно выживет))».
2. «Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить».
3. «Если каждый отдаст ужин врагу, то никто не останется без ужина».
4. «Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются».
5. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен.».
6. «Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.».
7. «Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
5c0b56efd264d5ee0b128925f4c53d71 (144x144, 17Kb)
8. «Лень – это подсознательная мудрость».
Читать далее...

Метки:  

Летняя кофточка для малышки.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка.

1. 
Читать далее...

Метки:  

КОФТОЧКА,БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка

И Мастер класс "Прием формирования круга из брюггской тесьмы"

Читать далее...

Выкройки платьев для шикарных дам.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки-основы платьев для шикарных дам! Пошаговые, очень подробные инструкции для 54 и 60 размера! + идеи от модных дизайнеров!


Этот пост посвящен женщинам с пышными формами. Мы рассмотрим и научимся строить выкройки по нескольким методикам, которые применяются при пошиве одежды для полных женщин. Здесь используются пошаговые инструкции построения чертежей основы платья, рукава и др.
В качестве примера в первом варианте мы возьмем мерки, которые соответствуют 54 размеру (обхват груди 108см), так сказать, женщинам средней пышности. Во втором варианте мы используем, как пример, мерки, соответствующие 60 размеру (обхват груди 120см), для женщин с более пышными формами. В обоих случаях строим выкройки основы для платья полуприлегающего силуэта, в соответствии с этим учитываем прибавки на свободное облегание по линиям груди, талии и бедер.

Вы снимаете мерки со своей фигуры или с фигуры человека, которому будете шить платье.

В любом случае рекомендуем после построения чертежа и изготовления выкройки проверить ее на чем-то простеньком. Например, пошейте халатик из дешевой ткани. Если совсем не уверены – используйте для пошива старую простынь или другую, отслужившую свой век, вещь.

Как напутствие: желаю вам смелости в своих начинаниях, настойчивости, усидчивости и терпения в достижении своей цели. Шаг за шагом, продвигаясь вперед, вы преодолеете путь к совершенству.

Мы используем именно пошаговые инструкции построения чертежей, чтобы продемонстрировать и убедить вас в том, что на самом деле не так все сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда вы смотрите на готовый чертеж выкройки основы и до этого ни с чем подобным не сталкивались, может сложиться впечатление, что все это неимоверно сложно и практически невозможно. Однако замечу, что невозможное – это чаще всего лишь то, что мы еще не пробовали делать. Успехов!


читать далее

Шьем блузу для девушек с большим бюстом.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ БЛУЗУ ДЛЯ ДЕВУШЕК С БОЛЬШИМ БЮСТОМ. ВИДЕО

http://www.stranamam.ru/post/1659581/ 

 




Как заставить бывшего пожалеть о расставании!

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт! Как заставить бывшего пожалеть о расставании!

 Рецепт! Заставить бывшего пожалеть о расставании


//img-fotki.yandex.ru/get/5908/taranenkois.1/0_64615_eef2f3a4_XL

Ну сразу скажем, далеко не позитивненький вопрос. Думать, тратить время на то, чтобы сделать больно другому, с которым тебя уже ничего не связывает. Но я не буду сейчас говорить, что надо идти дальше. Что люди на пути могут приходить и уходить и это нормально и все в этом направлении.

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/09/29/1193485.jpg

http://s3.hubimg.com/u/483358_f520.jpg

Сегодня я поговорю именно об этом желании, заставить пожалеть или заставить страдать без тебя. Это всепоглощающее желание, когда не можешь переключиться, и думать о чем то еще. Не можешь жить здесь ради себя, идя дальше, кайфуя от нового и интересного, а жить чтобы другому стало плохо. Пусть даже на секундочку, но чтобы плохо.

Читать далее


Попробуй!... Хуже не будет.

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй!....Хуже не будет.

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)
<
Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
"Между нами"

Метки:  

Шикарные оформления праздничного стола.

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные украшения праздничного стола

Шикарные украшения праздничного стола

Источник

















 


Метки:  

Дневник Мусиндая

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Добро пожаловать!


Поиск сообщений в Татьяна_Черныш
Страницы: 76 ..
.. 3 2 [1] Календарь