-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010




Мужчины,дайте женщинам почувствовать свою слабость,сильными они могут быть и без вас.1

Вязаная подушка.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная подушка – ракушка Stitchy Seashells

Рубрики:  Вязание крючком

Весёлые картинки.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые картинки

Остроумные картинки для разных случаев в жизни.
2 (425x237, 43Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Позитиффчик!

Улыбайтесь...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбайтесь...



Бог создал в угоду Человеку
Женскую улыбку и любовь.
Дал красавицам ключи к успеху,
Создал страсть,волнующую кровь.

Улыбайтесь нежною улыбкой
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары пустоту.

Улыбайтесь каждый час,минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведет беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем,
Люди дольше вместе с ней живут.

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Стихи

Золушка двадцатого века.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золушка двадцатого века.




Раз бизнесмен по кличке Принц шикарный клуб ночной купил
Со всего города девиц на вечеринку пригласил.
Одни красотки на толчке наряды стали покупать
С других портнихи в ателье вдруг мерки принялись снимать.
В семье простого «челнока», что с Турции товар везёт
Сестрицы ссорились слегка, ругались ночи напролёт.
Одна хотела то манто, в котором мисс Мерлин Монро.
Ходила в гости к президентам и подвергалась комплиментам.
Другая в платьице бордовом желает платье Пугачёвой,
А также туфли Орбакайте, колье актрисы Дапкунайте.
А третья заявила крыса, что она Долина Лариса –
От «Гербалайфа» похудела и песню про погоду спела.
И хочет крыса мини-юбку и из лисы канадской шубку.
Их мать пальтишко захотела, чтоб вся тусовка обалдела.
- А где же Золушка, служанка? Ко мне поди-ка, оборванка!
Слыхали можешь шить, вязать и на машинке вышивать?
Так вот, три ночи и три дня в распоряженьи у тебя.
Должны мы в клубе все блистать и всех мужчин очаровать.
60280822_L3NoxV2bDf (140x24, 5Kb)2Iy1sN2voM (68x55, 12Kb)
Рубрики:  Позитиффчик!

Подсказки при вводе тегов.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсказки при вводе тегов

После многих недель тестирования, доработок, сбора мнений и идей мы улучшили добавление тегов к сообщению при редактировании и создании новой записи.

Теперь при вводе тегов будут выводиться подсказки, которые позволят указывать тег именно в той форме, в какой он был в предыдущих записях дневника.

739_tag1_ (686x222, 81Kb)

Выбрать тег из выпадающего списка можно не отрывая рук от клавиатуры, без помощи мыши - клавишами стрелок и кнопкой Enter.

Кто не готов к переменам и обучению новым возможностям - можно отключить подсказки в настройках дневника.

739_tag2_ (682x158, 12Kb)

Рубрики:  Полезное.

Рамочка "Белые цветы".

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Белые цветы

ВАШ ТЕКСТ...





Рубрики:  Полезное.

Открытки "Пожалуйста" с кодом.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки "Пожалуйста" с кодом

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)

ОТКРЫТКИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДОМ

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Полезное.

Незаконченной любви сюжет...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаконченной любви сюжет...

1008000 (700x700, 253Kb)
Рубрики:  Стихи

Малярно-ювелирная работа над собой...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое...Малярно-ювелирная работа над собой...

022825739 (283x424, 134Kb)


538e25c081af (103x59, 5Kb)



Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно-ювелирная работа над собой;
Над всеми недостатками, которые видны
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось – нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное – чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.


538e25c081af (103x59, 5Kb)



Рубрики:  Стихи

Не отпускай меня...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отпускай меня...


 (600x396, 122Kb)

В твоих руках тепло, а я дрожу,
И ты меня в пушистый плед укутал.
Я только об одном тебя прошу -
Не отпускай меня ни на минуту!
Я, кажется, умею быть одна,
Смеюсь и говорю, одной, мол, легче.
Но если я тебе хоть чуть нужна,
Не отпускай! Прижми к себе покрепче.
В виски бьёт боль отчаянно и зло.
Я - ничего. Ну да, опять бравада.
Тебе со мной, прости, не повезло.
Но ты не отпускай, прошу! Не надо!
На лоб ложится ласково рука,
Закрыть глаза и пить её прохладу.
Молчишь? А лучше б, право, отругал.
Ты лишь не отпускай меня... не надо.
Всё так переплелось, что нету сил
Распутывать узлы в своей судьбе.
Мне надо лишь, чтоб ты меня любил,
И крепко прижимал меня к себе.

мадамочка Лель

Рубрики:  Стихи

Увы,это так...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увы,это так...



 (526x23, 3Kb)

От горячо любимых
как раз легче всего обжечься.

 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель

Рубрики:  Это жизнь!

Фото дня.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото Дня...

0_168e8_dcaa4048_XL (700x525, 128Kb)
Рубрики:  ФОТО ДНЯ

Фото дня.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото Дня...


0_50242_6e13b839_XL (532x644, 201Kb)
Рубрики:  ФОТО ДНЯ

Да,эта женщина мне снится...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, эта женщина мне снится...

0_6d368_c1a38345_XL (419x700, 435Kb)


1bcce1a572da (213x25, 5Kb)



Да, эта женщина мне снится,
Когда осеннюю пастель
Сменив, в окно мое стучится
Снегами белыми метель.
А я задергиваю шторы,
Чтобы до будущей весны
В мой дом, сквозь тонкие узоры
Стекла, не проникали сны.
Роняя пепел с сигареты,
В звенящем фоне тишины
Я сам себе пишу запреты
На это имя, только ты
Прозрачной тенью, долгим взглядом,
Ладонью робкой по плечу…
Так холодно! Зачем ты рядом?
Не надо… не гаси свечу.
Меня не тронет наважденье
Духов таких забытых след,
Я не искал слова прощенья –
Их в моем мире просто нет…
А вот во сне… Там все иначе -
Опять с тобой! На грани дня,
В котором ты так горько плачешь,
Закрыв лицо: Прости меня!
И ночь, как вечность… Как же мало
Горячих губ – Люблю! Скучал!
Скажи, ну разве ты не знала? –
Я столько лет тебя… прощал.

Сказоч-Ник


1bcce1a572da (213x25, 5Kb)




Рубрики:  Стихи

Истина...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось...


Женщина подобна розе:
лепестки опадают за неделю,
шипы остаются навсегда.

Страшных женщин не бывает!
Бывают ужас, до чего красивые.

Хуже критических дней может быть
только длительное их отсутствие.

Есть два способа командовать женщиной,
но никто их не знает.

Дружба может обойтись без любви;
любовь без дружбы - нет.

Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.

мадамочка Лель
Рубрики:  Позитиффчик!

Фото дня.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото Дня...

72f51385cb13 (640x539, 504Kb)
Рубрики:  ФОТО ДНЯ

Я капельки счастья на нить собираю...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое...Я капельки счастья на нить собираю...



Я капельки счастья на нить собираю...
Храню их в себе, на себя примеряю.
Копила по жизни я их неумело
И часто теряла... Порою несмело

Брала я их в руки, а капли сквозь пальцы
Скользили и падали... как на асфальте,
В душе оставались напоминаньем.
Счастливой печалью, сладчайшим дыханьем,

Испытанным прежде. Словно награду,
Свое накопила, чужого не надо -
Родное...нелегкое...женское счастье...
И пью я его, как святое причастье.



мадамочка Лель
Рубрики:  Стихи

Слушаем стихи - пока без тебя...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем стихи - пока без тебя...

0_5b4e4_6a94000_XL (366x582, 292Kb)



Рубрики:  Стихи

Фото дня.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото дня...


01и1 (413x600, 375Kb)

Понравилось...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понравилось...


Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!

Большинство из нас становятся родителями,
еще не перестав быть детьми.

Если бы только родители могли себе представить,
как они надоедают своим детям.

Одно неловкое движение, и вы отец.

Увы,,,Дети делят горе с родителями,
радость - со сверстниками.

Пока мы ставим наших детей на ноги
– сколько раз они успевают поставить нас на голову!

мадамочка Лель

>
Рубрики:  Позитиффчик!

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое...У этой женщины в глазах осенний блюз....

0_37dda_e79d5cc6_XL (453x680, 583Kb)


0d98c4a9ebdb (200x35, 9Kb)

У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладони лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?



Рубрики:  Стихи

Я твоя...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твоя...



 (466x699, 32Kb)

 (526x23, 3Kb)


Я твоя неизбежность
и любимая лгунья.
Я сама запредельность -
колдунья, колдунья…
По волнам я бегущая,
то в цветах заплутавшая,
Я - богиня безумная
и царевна – пропащая…

Я твоя настоящая,
до боли, ранимая…
Фантазёрка блестящая -
сильная, мнимая.
Я твоя безысходность -
скрытая, тайная,
Я призывная гордость -
чисто-хрустальная…

Я твоя безупречность,
сердца – достойная.
Я манящая вечность -
вольная, вольная…
Я до смерти красивая,
постоянно влюблённая
И тобою гонимая,
сложно-прощённая…

Я твоя недосказанность,
страстью преступная,
Дорогая привязанность -
ценная, хрупкая…
Я твоя постоянность,
счастьем влекомая.
И твоя идеальность -
тихая, скромная……………


 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель

Рубрики:  Стихи

Вот это - точно!

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это -точно...



Самую страшную боль причинить сможет лишь тот,
кто принес больше всего счастья




мадамочка Лель
Рубрики:  Это жизнь!

Сегодня-День Улыбки... Верка Сердючка.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня-День Улыбки...Верка Сердючка - ПРОВОДНИЦА...

































Рубрики:  Позитиффчик!

Что внешность женщины? Обман!

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что внешность женщины?! Обман!



Что внешность женщины?! Обман!
В ней яд, чарующий дурман
Глаза – вот зеркало души
В них нет ни тени фальши, лжи*Читать далее




Natalinka


Рубрики:  Стихи

Заработок в интернете при помощи сервиса "MelokLinks.com"

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок в интернете при помощи сервиса "MelokLinks.com"

Сегодня не для кого не секрет, что заработок денег в интернете приобрел просто вселенский размах. Я думаю, что практически каждый пользователь всемирной паутины пытался заработать онлайн хотя бы раз. Кто-то пытался раскручивать партнерские программы, кто-то регистрировался на биржах, ну а кто-то пытался открыть свой информационный бизнес.

Но вот очень не многие продолжают монетизировать заработок в интернете, потому что убедились в его реальности. А что же большинство? Оно оставило эту затею до лучших времен. Но ведь время идет, а воз и ныне там.

Есть одна интересная партнерка для сайта. Причем раскрутка сайтов с МелокЛинкс (так называется сервис, он не мой), мне представляется вполне реальной затеей. Плюс есть там одна фишка - создание бесплатного блога на сервисе. И этот самый блог сразу же будет иметь тИЦ 90 и PR 3! А это значит, что вес ссылок с подобного блога будет очень даже не маленький.

На сервисе действует партнерка, как и на любом уважающем себя подобном ресурсе. Вознаграждение в размере 5% от денежного оборота средств реферала, который зарегистрировался по вашей ссылке, будет автоматически зачисляться на ваш счет.

На сервисе есть возможность обмена ссылками с тематическими блогами. Проверка наличия ответной ссылки осуществляется сервисом в автоматическом режиме.

С такими начальными показателями блога, как на МелокЛинкс, можно начинать работать на других биржах, где принимают подобные блоги либо пиарить через этот сервис свой автономный блог или коммерческий проект.

Словом, варианты для творчества есть, да и для старта площадка очень даже аппетитная.

обмен ссылками, раскрутка сайтов

Рубрики:  Заработок в интернете.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей"!

Всем привет!Этот пост делаю для тех у кого очень большой поток писем приходит на почту.За огромном количеством ненужных на ваш взгляд писем,вы иногда можете пропустить важную информацию или нужный вам пост.А как освободить почтовый ящик совсем и быть в курсе событий своих лирушных друзей и наглядно просматривать все их посты,читать только то что вам хочется и не злиться на кучу ненужной и бесполезной на ваш взгляд информации?Это возможно так как нам предоставлен такой сервис Лиру,почему бы им не воспользоваться.Речь пойдет о "ленте друзей" и я расскажу как ее пользуюсь. Для тех кто не знает где она находится напомню что над своим аватаром нажимаете на "Друзья"
erEo6bdvn4 (177x159, 50Kb)
и попадаете в ленту где у вас присутствуют весь перечисленный ниже cписок:
2sK3chpJ4q (437x348, 198Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Полезное.

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения benniberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

- подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:


Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:

А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

 при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.

***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:

http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html  (без звездочек)

Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:

1.  Код картинки невидимого счетчика

2.  Скрытый или открытый код


 Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто  пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!

Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.

Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)

Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!

Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и

делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.

И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!



Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.

2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.

3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.

4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!

Рубрики:  Заработок в интернете.

Заработок в интернете.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок в интернете

 

Картинка 51 из 127309
 

Думаю о sape слышали все. Даже не работав с этой биржей — она у многих оптимизаторов и веб-мастеров на устах. Действительно данная биржа очень популярна и не только потому что распиарена, а с ней удобно работать, получать хороший заработок и отлично продвигать свои проекты в поисковых системах.

 

Биржа предназначена для покупки/продажи ссылок на сайтах. Покупают ссылки чтобы продвинуть свой сайт вверх по позициям в поисковых системах, продают чтобы заработать денег со своего блога/сайта.

http://demiart.ru/forum/journal_uploads3/j66778_1275029039.jpg

До 2011 года, когда ТИЦ было легко получить путем недорогого автоматического прогона по каталогам ссылок, такой заработок являлся чуть ли не основным доходом доморощенных веб-мастеров.  А чем выше показатели ТИЦ, тем соответственно и заработок больше. Впрочем, это актуально и сейчас. Но сейчас и поисковики умнеют и параметры сайта нарастить стало намного сложнее и трудоемко. Однако и сейчас на бирже sape можно очень неплохо заработать. Даже очень хорошо заработать  ( доход ведущих вебмастеров до 2000руб в день).

Что же нам нужно для этого? Ну конечно, свой блог или сайт. Думаю если читаете этот пост, то он несомненно должен у вас быть. И хочу обрадовать обладателей блога/сайта на бесплатном хостинге...Да! Их тоже принимают в sape!!! Если ваш сайт имеет ТИЦ это большой плюс, можно заработать побольше!! И одно из главных условий — это количество проиндексированных страниц и Яндексом и Google. Соответственно, чем больше тем лучше! Не стоит заморачиваться с количеством проиндексированных страниц менее 200-300. Так как от количества страниц зависит количество ссылок. Кстати, ещё один повод не забрасывать свой блог, а наполнять его контентом и поднимать параметры.

После регистрации и добавления своей площадки в систему sape, ваш сайт пройдет модерацию и если всё нормально получит статус «работает». Теперь переходим в настройки и ставим количество продаваемых ссылок (об этом чуть ниже) и цену, выбираем тематику своего сайта. Цены советую ставить для начала чуть выше средних по системе. Там вам покажут какие они(цены :) ). Если в течении 5-7 дней ссылки не выкупаются, то понемногу уменьшаем цены. Сайтов в системе бешеное количество, поэтому немного подождите пока вас найдут оптимизаторы. Ну и зависит от вашей жадности. Разберетесь.

А вот количество продаваемых ссылок очень важно. Как известно поисковики не любят большое число исходящих ссылок ведущие на нетематические сайты. А будут ссылки и такие выкупать. Поэтому настраиваем систему так, чтобы с каждой страницы число проданных ссылок не превышало 7-8. Это конечно принципиально, но такой совет есть и дается он не зря. И ещё один момент, с главной страницы вашего блога не желательно продавать более 3х (трёх) ссылок. Это тоже слух, но так нам будет спокойнее за свой сайт и схлопотать фильтр или бан от поисковых систем будет сведен к нулю. А поисковые системы очень ревностно относятся к сайтам продающие ссылки. Но мы будем вести себя осторожнее и всё будет отлично.

В целом, и о том эта статья, заработок на данной бирже является очень прибыльным делом. Тем более этот доход практически пассивный, то есть вам не надо писать постовые или рекламные статьи. Пишите материалы, работайте с блогом на продвижение и так далее и, заметив прирост страниц в индексе,  отсылаете блог на переиндексацию в sape (есть там такая функция). Добавляются новые страницы  в биржу и ваш доход снова увеличивается!

Советую всем веб-мастерам сию биржу ссылок! Удачи и больших заработков!

Регистрируемся и зарабатываем!!!(щёлк по баннеру ;) )

Источник

Серия сообщений "Заработок":
Часть 1 - Как заработать на блоге. Новый способ!
Часть 2 - Заработок на своём блоге!
...
Часть 70 - Почему тематические сайты приносят больше денег?
Часть 71 - Заработок на блоге.
Часть 72 - Заработок в интернете
Часть 73 - Заработок в интернете при помощи сервиса "MelokLinks.com"
Часть 74 - Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!
Часть 75 - ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Юбка и платье для девочки.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка и платье для девочки


070 (700x525, 171Kb)
071 (700x525, 175Kb)
072 (640x480, 184Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Алсацийские гребешки.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Образцы цветков.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Шаль из листьев.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаль из листьев, связаных спицами

http://3.bp.blogspot.com/_Fs7s7LuHOJw/TQoVb1xOJuI/AAAAAAAAAbI/fZo1HHej7Js/s1600/___toscan_sun_20100801_1124270415.jpg


http://ruko-delie.blogspot.com/2010/12/blog-post_2975.html

Рубрики:  вязание спицы

Шарф "Голубые цветы."

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф "Голубые цветы"

http://pinkrosecrochet.files.wordpress.com/2011/08/cachecol-babados-croche.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Про схемы на Ливинтернете.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/
Рубрики:  Полезное.

Цитата сообщения Мила-2010

Пугачева "Любовь последняя."

Цитата

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:10 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Занавеска на кухню.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавеска на кухню

(2) (Medium) (700x503, 269Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Ажурный кардиган.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные кардиганы



Фотографии в альбоме «b» Tayrin на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Вязание крючком

Голубое платье на спицах.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубое платье на спицах

100640--48523606-m750x740-u44b8d (525x700, 300Kb)
Рубрики:  вязание спицы

Сумочки для малышей.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки для малышей


Рубрики:  Сумки и сумочки.

Кашевая диета.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кашевая диета

Благодаря такому воздействию на организм Вы с легкостью можете похудеть, а также данная диета позитивно отразится на состоянии кожи и волос.

За 10 дней такого питания возможно похудеть на 5-7 кг, причем если в последующие 2 недели удерживать свой аппетит – вес продолжит снижаться.

Диета не ограничивает количество порций в день, так что можно есть столько, сколько хотите. Но за 10 дней диеты, кроме крупы отваренной на воде кушать ничего нельзя. В этот период необходимо ограничить количество выпиваемой воды до 1 литра в день. Пить можно только чистую или минеральную воду.

Если у Вас есть определенные предпочтения в крупах – Вы можете ей и питаться на протяжение 10 дней. Но как показывает практика это скучно и любимая крупа может с легкостью превратится в нелюбимую. Поэтому мы рекомендуем придерживаться следующего порядка в потреблении крупы:

1 день – овсяная,
2 день – рисовая,
3 день – гречневая,
4 день – пшенная,
5 день – ячменная,
6 день – перловая,
7 день – пшеничная,
8 день – овсяная,
9 день – рисовая,
10 день – гречневая.

Рекомендуем есть кашу тогда, когда у Вас обычно бывает прием пищи. Кроме того, Вы сможете перекусить кашей в любой момент, как только почувствуете голод. Прелесть данной диеты в том, что кашу Вы можете поместить в пластиковый контейнер и взять с собой на работу, подогреть в микроволновке или съесть холодной.

Быстрорастворимые каши для этой диеты не подходят.

Рецепт каши

В кашу нельзя добавлять сахар, соль, масло. Варить необходимо на воде, без молока. Добавлять в кашу возможно лишь сухие травы в небольших количествах.

Перед приготовлением крупу необходимо хорошо промыть горячей водой. На полстакана крупы берут 2 стаканы кипяченой воды. Затем кашу варят на умеренном огне в течение 20-30 минут, помешивая.
Данную диету нельзя начинать резко, необходимо подготовить себя к ней на протяжении 2-3 дней. Диета поможет восстановить энергетический баланс тела, так как злаковые впитывают солнечную энергию.

Постарайтесь удерживать спокойное эмоциональное состояние во время всей диеты – это улучшит ее эффект. 

Рубрики:  здоровье

Цветы,вязаные крючком.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУРНАЛ "Parati". ЦВЕТЫ, ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ

ЖУРНАЛ
Рубрики:  Вязание крючком

Сборник песен "Крик души."

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН...КРИК ДУШИ....

f0089d0e40f4 (600x426, 3552Kb)



0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Ирина Самарина-Лабиринт


78117466_large_0_8345a_c367c2d7_XXL (700x466, 178Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  Музыка

ШАПОЧКА И ШАРФИК"ПАНДОЧКА"

Пятница, 07 Октября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и шарфик «Пандочка» (крючок).

3545250_shapochka_i_sharfik_pandochka (554x700, 257Kb)

Описание вязания этого комплекта вы можете найти на сайте Блог Настика >>>>

Рубрики:  Вязание крючком

САНДАЛИКИ.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САНДАЛИКИ КРЮЧКОМ... мастер-класс...


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

СУМОЧКА.

Пятница, 07 Октября 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОВАЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ... мастер-класс...



 


 

Читать далее...
Рубрики:  Сумки и сумочки.

Николай Носков.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Николай Носков. "Дышу тишиной"



Рубрики:  Музыка

Копилка вязаных идей для детей.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка вязаных идей для детей № 1 2011




Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Двухцветное вязание.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Яркая осенняя рамочка.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая осенняя рамочка

Guelder rose  Flickr - Photo Sharing! (550x364, 526Kb)
78015956_4457709_dae9ebe88976_2_ (230x155, 46Kb)78015956_4457709_dae9ebe88976_2_ (230x155, 46Kb)78015956_4457709_dae9ebe88976_2_ (230x155, 46Kb)

...ВАШ ТЕКСТ...

78015956_4457709_dae9ebe88976_2_ (230x155, 46Kb)

Rietta



Рубрики:  Полезное.


Поиск сообщений в Татьяна_Черныш
Страницы: 76 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь