-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010




Мужчины,дайте женщинам почувствовать свою слабость,сильными они могут быть и без вас.1

Тишины я прошу...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИШИНЫ Я ПРОШУ...

Захотелось побыть в тишине. Кругом суета, суета...
Релакс для вас, мои друзья...=)
Тишины я прошу, тишины..
Нежной лаской меня убаюкай,
Это - зов утешенья души,
Он пред долгой и скорбной разлукой.

Отпусти меня, боль, отпусти,
Снова будет дорога светла.
Пусть ничто не изменит пути -
Выпью чашу смиренья до дна.

Расплескай, тишина, раствори
Все сомнения и заблужденья,
Тихим вечером благослови
Тенью облаков, лёгких видений.

Тишины я прошу, тишины...
В этом тихом моём молении
Чистым отзвуком отражены
Слёзы, музыка и всепрощение.

Тишины я прошу, тишины...
/Лидия Адамова/
Yarinka ru






Серия сообщений "Релакс":
РЕЛАКС
Часть 1 - ТИШИНЫ Я ПРОШУ...
Часть 2 - Очень красиво
Часть 3 - Евгений Крылатов - Русалочка
...
Часть 51 - Доброго дня, друзья!!
Часть 52 - Осенний цвет Киото
Часть 53 - Добрый вечер, друзья!))
Рубрики:  Стихи

Принятие ванны для женского здоровья.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принятие ванны для женского здоровья.

Татьяна Вайман

Принятие ванны для женского здоровья.


Кто
не любит понежиться в ванной после долгого рабочего дня? А если время,
проведённое в ней, окажется полезным не только для души, но и для тела –
тогда это вдвойне приятно. В зависимости от состава принимаемой ванны
ваша кожа может очищаться, увлажняться, становится более упругой и даже
молодеть. Пятнадцать минут в тёплой воде могут освежить, взбодрить, а
при необходимости и успокоить вас. Если ваша цель не получение
расслабления, то не лежите в ванной просто так, по возможности делайте
плавные движения руками и ногами, чтобы вода своим течением нежно
массажировала ваше тело.

Читать далее

Источник

Рубрики:  здоровье

Как ухаживать за кожей лица после 40.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ухаживать за кожей лица после 40 лет

Доска объявлений. Барахолка: смс рассылка в астрахани.

В молодости бывает трудно понять, что когда-то наступит 40 лет. Кажется, будто это будет не с нами. Когда мы молоды, мы беззаботны и веселы. Но приходит время, когда наступают те самые 40 лет, которые были лишь кажущейся тенью. В таком возрасте жизнь более спокойна. Чувствуешь себя молодо, только вот выглядеть молодо становится всё труднее. Появляются морщины, которые заставляют впадать в депрессию и сетовать на судьбу. Парадокс: но чем больше морщин становится, чем женщина относится к этому боле спокойно, можно даже сказать философски. Как ухаживать за кожей лица после 40 лет и что делать?

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Комментики с кодами.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментики с кодами

PictHost

Смотреть дальше! >>>

Рубрики:  Полезное.

Цитата сообщения Мила-2010

Эльдар Долгатов "Ты-моя душа".

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Оригинальный шарф-снуд.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ОчУмелая_Дамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный шарф-снуд







Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Берет "Хризантема"

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* БЕРЕТ " ХРИЗАНТЕМА"

Беретик связан из очень жестких х-б ниточек "РОМАШКА". Основу берета вязала филейной сеткой ,заполняла некоторые ячейки столбиками...в шахматном порядке.Получилось вроде горошка по берету.Манжет сзади сделан на шнуровке,поэтому можно всегда объем манжета отрегулировать.Связанная хризантема идея мастера Лены Статкевич...ниже есть схема цветка.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Цитата сообщения almusia

"Самоцветы"-"На дальней станции сойду".

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров
Самоцветы - На Дальней Станции Сойду.

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Короткий гороскоп.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий гороскоп

 

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил. 

Телец: в конце концов влюбился. 

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился... 

Рак: влюбился - женился. 

Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся. 

Дева: сделал вид что влюбился. 

Весы: подумал, подумал... влюбился. 

Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал. 

Стрелец: влюбился - добился! 

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться. 

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился. 

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

 

Гороскоп на 2012 год 

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 57 - Тень вашего зодиакального Знака
Часть 58 - Как добиться успеха каждому знаку зодиака?
Часть 59 - Короткий гороскоп
Часть 60 - Час рождения определяет ваш характер
Рубрики:  Позитиффчик!

Цитата сообщения almusia

"Виагра" и В.Меладзе "Океан и три реки".

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
Виагра и В.Меладзе - Океан и три реки.

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Если люди друг друга любят...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ....

581091 (599x400, 286Kb)


24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Если холодно станет однажды,
Будет тот, кто сумеет согреть,
И обоим будет неважно,
Просто вовремя нужно успеть.
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Будут просто друг другу верить,
Будут просто друг друга прощать,
Открывать будут Счастью двери,
Будут просто всё понимать…
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Будут нежно смотреть друг на друга,
Даже через сто тысяч лет,
Даже там, за гранью, оттуда,
Даже если кого-то и нет…
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Будут верить, и ждать новой встречи…
Находясь на двух разных концах…
Даже если у кого-то вечер,
А у кого-то рассвет на плечах…
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Если кто-то будет грустить,
То другой будет рядом всё время…
За кого-то кому-то мстить,
Закрывать за любимыми двери…
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
Будут просто всё время рядом,
Будут просто«люблю» говорить…
Будут просто греть своим взглядом,
И любовью своей дорожить.
24db4cfb528438d78a33695f34d8f8c1 (435x80, 22Kb)
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ
7f1f3e2bbb8a (320x180, 96Kb)
ЕМ
Рубрики:  Стихи

Моя первая рамочка.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя первая рамочка

tq7i7xf4 (651x485, 739Kb)

...ТЕКСТ...

Рубрики:  Полезное.

Рамочки.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИ РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС

ВАШ ТЕКСТ...







ВАШ ТЕКСТ...





Рубрики:  Полезное.

Самые полезные интернет-сервисы.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезные интернет-сервисы


Оригинал взят у в Самые полезные интернет-сервисы
Самые полезные интернет-сервисы

Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов.Тут собраны онлайновые сервисы которые приносят больше всего пользы и радости

«Грамота.ру»
gramota.ru
Помимо очевидного — различных словарей, от «Живаго великорусского» Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция — «Справка». В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d’Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ — оказывается, по-русски этот музей пишется просто «Орсе», без всякого «д».
Читать далее...
Рубрики:  Полезное.

Цитата сообщения BARGUZIN

Видеоукотайка на утречко!

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Просмотреть видео
1848 просмотров
ВИДЕОУКОТАЙКА НА УТРЕЧКО ! 20.05.у.

Попробуем укотайки смотреть в формате видео.

Разверните на весь экран и смотрите в удовольствие !
Рубрики:  О животных.

Комментарии (0)
Цитата сообщения BARGUZIN

Мелодия рая!

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:53 + в цитатник
Просмотреть видео
425 просмотров
Мелодия рая!

0a0b99da8831712bddf1b536073f07e2 (200x100, 22Kb)

Я бы взял с собой в рай.

 

Если Бог нас своим могуществом 
После смерти отправит в рай, 
Что мне делать с земным имуществом, 
Если скажет он: выбирай? 
Мне не надо в раю тоскующей, 
Чтоб покорно за мною шла, 
Я бы взял с собой в рай такую же, 
Что на грешной земле жила,- 
Злую, ветреную, колючую, 
Хоть ненадолго, да мою! 
Ту, что нас на земле помучила 
И не даст нам скучать в раю. 
В рай, наверно, таких отчаянных 
Мало кто приведёт с собой, 
Будут праведники нечаянно 
Там подглядывать за тобой. 
Взял бы в рай с собой расстояния, 
Чтобы мучиться от разлук, 
Чтобы помнить при расставании 
Боль сведённых на шее рук. 
Взял бы в рай с собой всё опасности, 
Чтоб вернее меня ждала, 
Чтобы глаз своих синей ясности 
Дома трусу не отдала. 
Взял бы в рай с собой друга верного, 
Чтобы было с кем пировать, 
И врага, чтоб в минуту скверную 
По-земному с ним враждовать. 
Ни любви, ни тоски, ни жалости, 
Даже курского соловья, 
Никакой, самой малой малости 
На земле бы не бросил я. 
Даже смерть, если б было мыслимо, 
Я б на землю не отпустил, 
Всё, что к нам на земле причислено, 
В рай с собою бы захватил. 
И за эти земные корысти, 
Удивлённо меня кляня, 
Я уверен, что Бог бы вскорости 
Вновь на землю столкнул меня.
Автор Night.
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Женщина от любви умнеет,а мужчина теряет голову.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову".Эрих Мария Ремарк

3970017_1054404 (588x379, 72Kb)


Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Все может отдать мучжина своему верному другу, - все, только не ту женщину, которую любит.
Генрих Ибсен
*************************************************************************************
Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры.
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому.
Джордж Бернард Шо
***********************************************************************************
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
Наполеон Бонапарт

http://www.66.ru

Серия сообщений "Философия,притчи,мудрость,афоризмы":
Часть 1 - Следи за своими..
Часть 2 - Про друзей...Притча
...
Часть 59 - ПРИТЧА О КОЛОДЦЕ.
Часть 60 - ПРИТЧА - СУДЬБА КУВШИНЧИКА.
Часть 61 - "Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову".Эрих Мария Ремарк
Рубрики:  Стихи

Погода осенью...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погода осенью…

Рубрики:  Стихи

Митенки.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Нежнейшие шарфики.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие шарфики из роз с Итси.

Девчонки, нашла на Итси такие вот шарфики, не могу скрывать от вас эту красотищу! Как делать - тоже нашла!!!

il_570xN.199976518 (570x570, 62Kb)

Дальше ещё фото и способ изготовления роз>>>>>>>

3446442_pcexpert_new_02 (294x46, 4Kb)

Надоело чувствовать себя чайником и каждый раз впадать в панику если "нажали не ту кнопочку"??? Вас спасёт видеокурс освоения компьютера!!!! Доступные понятные видеоуроки позволят вам очень быстро изучить компьютер, сеть Интернет и всё, что с этим связано: распечатывать документы, пользоваться веб-камерой, скачивать фильмы, музыку, интересные программы, самостоятельно избавляться от вирусов, завести интернет-кошелёк и многое-многое другое!!!

 

Рубрики:  Вязание крючком

Балконы и их оформление.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконы и их оформление.

балкон (700x465, 135Kb)

балкон1 (700x488, 195Kb)

балкон2 (473x700, 170Kb)

балкон3 (473x700, 144Kb)
балкон4 (700x465, 124Kb)
балкон5 (700x471, 198Kb)
балкон6 (700x465, 110Kb)
балкон7 (700x472, 143Kb)
Рубрики:  Дом,дача.

Цветочный шарф.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный шарф от miaomiaomama

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com
автор miaomiaomama
Рубрики:  Вязание крючком

Класс! Летнее,с воротничком...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССНАЯ ШТУЧКА... летнее с воротничком...


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Цените тех,кто вами дорожит...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените тех, кто вами дорожит...

xcv (700x700, 294Kb)


Цените тех, кто вами дорожит...

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает...
Дмитрий Эйт

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Любите мужиков за то...
Часть 2 - Одностишия Вишневского
...
Часть 98 - Пожалуйста, заботься обо мне...
Часть 99 - Слабый пол
Часть 100 - ПОКА МЫ ЖИВЫ...


Рубрики:  Стихи

Ничего,что наступила осень.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего,что наступила осень…

Рубрики:  Стихи

Нежная шапочка.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная шапочка

big (515x661, 116Kb)
Рубрики:  вязание спицы

Комплект крупной вязкой.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка с шарфом крупной вязкой



1.
p020 (565x700, 147Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Кардиганчик.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАНЧИК... неплохо... "неизбито"...


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Шарфики и платочки.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФИКИ И ПЛАТОЧКИ 2

4104072_10870930574139m750x740 (550x700, 341Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Рецепт счастливой семейной жизни.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт счастливой семейной жизни





Чтобы семейная жизнь приносила радость и через многие годы, проведенные вместе, необходимо запомнить всего шесть правил.*Читать далее



-Zh-
Рубрики:  здоровье

Красота!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота... Фотограф Zsolt Zsigmond

1Красота... Фотограф Zsolt Zsigmond (70 фото - 15.40Mb)
 

2

Красота... Фотограф Zsolt Zsigmond (70 фото - 15.40Mb) 

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО ДНЯ

Запах изо рта:ищем причину и устраняем.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПАХ ИЗО РТА: ИЩЕМ ПРИЧИНУ И УСТРАНЯЕМ!

СТРАНА КРАСОТЫ

Приблизительно каждый второй человек на земле страдает неприятным запахом изо рта. Он делает жизнь этих людей сложнее и мучительнее, могут пострадать личные отношения, карьера, психологические моменты: замкнутость и закомплексованность. И это еще не полный перечень следствий неприятного запаха изо рта.

Запах изо рта: ищем причину и устраняем!

Статья, приготовленная нашим женским журналом, поможет дельным советом всем, кому знакома проблема несвежего дыхания. Здесь вы найдете ответы на интересующие вопросы: какова причина возникновения, как проверить запах изо рта, и как устранить эту проблему.

Запах изо рта – как выявить проблему?

Как "пахнет" ваше дыхание? Безусловно, при отдельных обстоятельствах у любого из нас может возникнуть непривлекательный запах изо рта, а сами мы можем узнать об этом только по реакции посторонних людей. Определить, имеется у вас неприятный запах изо рта, нередко бывает сложно, поскольку ротовая полость, которая является источником всех этих «ароматов», соединена с носом отверстием, которое располагается в задней части рта, в районе мягкого неба. А поскольку нос "очищает" запахи, которые зарождаются в задней области рта, таким образом, он фильтрует и сам неприятный запах. Иными словами у вас, вполне вероятно, и есть этот запах изо рта - однако сами об этом вы не ведаете.
ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  здоровье

Шикарная детская кепочка.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНАЯ ДЕТСКАЯ КЕПОЧКА КРЮЧКОМ - МАСТЕР-КЛАСС

3970017_2719605_29879700x700 (640x480, 87Kb)

 

ДАЛЕЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ "СТАНА МАМ"

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - пинетки
...
Часть 98 - сумочки + шапочки!
Часть 99 - модельки БЕЗ схем!!!!
Часть 100 - откровенные платья для стройных девушек
Рубрики:  Мастер-классы.

Хороший журнал с детскими моделями.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хороший журнал с детскими моделями



1.
1 (546x700, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Из старых джинсов.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения James_york [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из старых джинсов......идеи...3

 

 

 (640x480, 95Kb)

 (400x300, 31Kb)

 (288x229, 48Kb)

 (700x525, 65Kb)

 (524x699, 70Kb)

 (537x699, 72Kb)

 (600x450, 80Kb)

 (500x261, 105Kb)

 

 

Не выбрасывайте старые джинсы!

http://moikompas.ru/compas/starye_dzhinsy

 

Картинка 6 из 1933

Картинка 5 из 1933

 

 

Здесь пошаговое шитье, правда на английском: http://www.craftster.org/forum/index.php?board=11.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=32204.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=35575.0
На этих форумах и выкройки разные есть. Моя выкройка состоит из двух прямоугольников 30х36, донышка 12х24. Размеры без припусков на швы. Подкладка из тонкого ситца. Так что ничего сложного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

 

# 04_01. Подушки из джинсов.


  Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой /

1. Из джинсовых остатков можно сшить милые подушки, которые станут хорошим и недорогим подарком знакомым. Кстати, такие подушки можно дополнительно украсить аппликацией!

 

2. Нарежьте квадраты или прямоугольники, размер которых по длине и ширине равен 1/2 соответствующего размера подушки. Заднюю сторону можно выкроить целиком из другой ткани.

 

3. Стачайте детали попарно и разутюжьте швы. Готовую лицевую сторону стачайте с задней стороной, оставив сбоку незастроченный участок для набивания подушки синтепоном и обрезками

 

 

 

denim3tj5.jpg 

 

19qf2.jpg

 

 

 

Картинка 36 из 1933

 

Картинка 30 из 1933

Картинка 43 из 1933

 

Кукли и п.р. Handmade. диз куклы (Личные)

Картинка 70 из 1933

 

# 03_19. Джинсовая сумка.


  Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой /

1. Старые джинсы - великолепный материал для творчества! Из них можно сшить, например, вот такую обращающую на себя внимание сумку!

 

 

Цветок из джинсовой ткани - как из "старых джинсов" сделать стильный аксессуар

Сумка-джинсы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

 

Это утилизация остатков джинсов! Подушка на стул, состоит из чудесной вышитой наволочки и самостоятельной слегка простёганной синтепоновой подушки.Подушку можно вытаскивать перед стиркой чехла. Форму цветочков диктовали шторы.

Сообщение отредактировал пуговка - Sep 11 2008, 21:41


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 

 

пуговка
сообщение Sep 11 2008, 21:06
Сообщение #347

Участник
Из: Казахстан город Павлодар
Спасибо сказали: 1849 раз(а)



 
А так в интерьере!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

 

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

DSC02094

 

http://www.craftster.org/forum/index.php?topic=297219.0

 

 

 

еще идейки можно поискать здесь:http://club.season.ru/index.php?showtopic=5802&st=380

 

 (500x536, 67Kb)

 

Картинка 65 из 1933

 

 

Рюкзачок

Авторская модель Марии Жеребцовой

   
Рюкзачок своими рукамиМатериалы:Рюкзачок шьем

- старые джинсы
- косая бейка ок. 2 м
- шнур-резинка ок. 1м
- наконечники 6 шт.
- ограничитель 2 шт.
- контактная лента (липучка ок. 7 см)
- 4 люверса
- вышивка
- флизелин для донышка

Ход работы:
Рюкзак из старых джинс
1. Кроим детали: два прямоугольника 27*24 см, донышко - овал 11*20 см, карман 13*12 см клапан 20*10 см, две лямки 54*4 см, ручку 20*3 см (размеры даны без припусков на швы!)
2. Донышко проклеиваем флизелином.
3. Обрабатываем края кармана косой бейкой. Приклеиваем вышивку.
4. На один из прямоугольников притачиваем карман.
5. Сшиваем боковые швы прямоугольников.
6. Верхний срез обрабатываем косой бейкой.
7. Обрабатываем края клапана косой бейкой.
8. Притачиваем клапан.Рюкзак hand-made
9. Детали лямок складываем пополам по длинному краю и сшиваем. Выворачиваем, проглаживаем. Нашиваем сверху косую бейку (см. фото)
10. Притачиваем лямки.
11. Деталь ручки складываем пополам по длинному краю и сшиваем. Выворачиваем, проглаживаем, притачиваем.
12. Пробиваем по два люверса с каждой стороны. Вставляем шнур-резинку (по 20 см с каждой стороны). Одеваем наконечники.
13. По середине клапана пришиваем шнур 30см. Одеваем наконечники. Завязываем бантик.
14. Пришиваем контактную ленту (липучку) на переднюю часть рюкзака и внутреннюю часть клапана.

 

 

из ненужных джинсов

 

Суббота, 10 Октября 2009 г. 16:54 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

вот опять понимаю темку " старые джинсы" , пользуйтесь идейками..

//i038.radikal.ru/0907/2e/20f491daad3e.jpg

//i045.radikal.ru/0906/82/72a13a045b34.jpg

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/395/42395169_rjeans_1e.jpg

//s60.radikal.ru/i168/0907/7a/960f10ff841b.jpg

//i031.radikal.ru/0906/8e/a2e32681defe.jpg

http://img509.imageshack.us/img509/6917/pic0423on8.jpg

//i015.radikal.ru/0902/0d/8c3caea8edcb.jpg

 

 

вот здесь я писала раньше, что можно сделать из старых и ненужных джинсов :http://www.liveinternet.ru/users/james_york/post101184674

 

 

Из старых джинсов !

 

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка) редактировать
Процитировано 1 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Вот обещанные фотографии , что можно сделать из старых джинсов .......Шила моя мама.............

 (700x525, 86Kb)

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 81Kb)

 (700x525, 89Kb)

 (700x525, 84Kb)

 (700x525, 113Kb)

это мой танцевальный жакет..........

 (700x525, 122Kb)

 (700x525, 121Kb)

 (700x525, 38Kb)

 (525x700, 84Kb)

 (525x700, 83Kb)

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1382970&tagid=2217560

 

 

 

Сумка - саше

 

Среда, 13 Января 2010 г. 09:43 (ссылка)+ в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 2 за час / 9 за сутки / 9 за неделю / 9 за месяц

Цитата сообщения yeska Сумка - саше



Одно из великих изобретений человечества- карман. По простоте, полезности и функциональности ему нет равных. И оказывается, он может отлично существовать сам по себе.

 (400x520, 23Kb)

 (699x544, 143Kb)

Журнал "Ручная работа".

http://podelkidoma.ru/node/1238
Рубрики:  Шитьё

Чудо-украшение "Стрекоза"

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-УКРАШЕНИЕ "СТРЕКОЗА" КРЮЧКОМ.

3970017_2641155_31662700x700 (700x588, 181Kb)

 

Далее смотрите схему на сайте "СТРАНА МАМ"

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - пинетки
...
Часть 98 - сумочки + шапочки!
Часть 99 - модельки БЕЗ схем!!!!
Часть 100 - откровенные платья для стройных девушек
Рубрики:  Вязание крючком

Взмолилась женщина...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взмолилась женщина...

172 (700x490, 67Kb)

Взмолилась женщина: «Господь!
Зачем ты дал мне эту плоть,
таланты, чувства и мечты?
Чтоб всё оставить у плиты?*Читать далее


76801799_172 (250x211, 82Kb)
Валентина1




Рубрики:  Стихи

Очень красивый край крючком.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мастер-классы.

Необычная кофточка "Парад цветов"

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНАЯ КОФТОЧКА "ПАРАД ЦВЕТОВ" КРЮЧКОМ.

3970017_71779485_0 (699x483, 445Kb)3970017_71779512_4 (699x495, 455Kb)

Описание и схемы смотрите на сайте "СТРАНА МАМ"

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - пинетки
...
Часть 98 - сумочки + шапочки!
Часть 99 - модельки БЕЗ схем!!!!
Часть 100 - откровенные платья для стройных девушек
Рубрики:  Вязание крючком

Цитата сообщения almusia

Самоцветы- "Там,за облаками..."

Цитата

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:51 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров
Самоцветы - Там, за облаками.

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Пуловеры и свитера. Подборка.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Картошечка,картошечка... Обалденный гарнир!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения rubrara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка,картошечка....Обалденный гарнир к соленым грибочкам!!!

Грибная полянка.

 

4ea986202c93571d07458f7489b_prev (590x455, 54Kb)

Речь пойдет о гарнире к соленым и маринованным грибам, и не только к ним.

читаем дальше>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кулинария

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

3970017_68895891_2 (429x611, 202Kb)

ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  Вязание крючком

Ну очень красивые...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честно....утащила из инета. Ну очень красивые картины.



Я – Женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, И значит, я – прекрасна!
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, И в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, Я – избранная Богом...

















...Irishka...
Рубрики:  Стихи

Стрелочки "more"-замена привычному "Смотреть далее!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрелочки "more" - замена привычному "Смотреть далее"

Рубрики:  Полезное.

Рецепт от катаракты.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт от катаракты

12 (240x320, 23Kb)
Галина Антоновна Закрасова:

"Я борюсь с катарактой, и мне помогает такой рецепт:

Надо взять картофельные ростки, промыть их, порезать и просушить. Сухие ростки залить водкой из расчета 1 ст.ложка ростков на 1 стакан водки. Настаивать 14 дней, процедить. Пить по 1 дес. ложке 3 раза в день перед едой.


Через 2-3 месяца после лечения пойдет липкая, густая слеза. Это растворяется пленка. При необходимости лечение можно повторить.
1 курс -1 стакан настойки.

Этот рецепт хорош тем, что не надо закапывать в глаза.
Пить не очень приятно, но можно. Зато результат отличный, но только при начальной стадии катаракты."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://narodnye-sredstva.ru/
фото:http://lady.marketgid.com/



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ :":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 9 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
Часть 10 - Катаракту вылечим дома!
Часть 11 - Рецепт от катаракты


Рубрики:  здоровье

Салат "Коррида"

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Коррида»

ИСТОЧНИК Дашкин Дом – кулинария, рецепты, здоровье, красота, мода, рукоделие


салат коррида

Про этот , читая список необходимых продуктов, можно сказать, что он очень полезный и уверена вкусный. Во- первых содержит белок, животного и растительного происхождения (мясо и фасоль), витамины (помидоры, перец, китайская капуста), а самое главное заправлен не майонезом, как 90% салатов на нашем столе, а оливковым маслом.


Рецепт и пошаговые фото
Рубрики:  кулинария

Потрясающий рецепт! Чим-ча-корейская капуста.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения rubrara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий рецепт!Чим-ча - корейская капуста!

23496e9b2278b30eba0fd6ed8af_prev (590x442, 55Kb)

Чим-ча! Она же Ким-чхи, ким-зи... и еще наверное множество названий и транскрипций.

Эта закуска для подготовленного желудка. Это- королева стола. 

Для основы нужна специальная корейская капуста. Можно и простую качанную белую. Но с ними быстро не получится. Эти капусты нужно 5(!) дней вымачивать в пяти водах каждый день и только потом мариновать. А если взять простой Пекинский салат- получаешь примерно то же самое, но без этих заморочек.

Нужны, головка салата, чеснок (довольно много), красный жгучий перец.  Много стручков сушеного чили. Даже смотреть страшно!

 

b86f039c3a826d4033578b4aa08_prev (590x442, 61Kb)

читаем дальше>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Татьяна_Черныш
Страницы: 76 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь