-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Все на карте

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ин-яна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей: 10888
Комментариев: 5489
Написано: 19754





Данте Алигьери. Божественная комедия. Ад. (аудиокнига + иллюстрации)

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


иллюстрации разных авторов, взяты из интернета.
William-Adolphe_Bouguereau_(1825-1905)_-_Dante_And_Virgil_In_Hell_(1850) (482x600, 307Kb) 3e788f8cc59bcf660bcb2dfb2be (700x530, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Аудиокниги и радиоспектакли

Метки:  

О.Уайлд. Портрет Дориана Грея (аудиоспектакль)

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



от автора: М. Бабанова
Дориан Грей - Василий Бочкарёв;
Лорд Генри – Иннокентий Смоктуновский;
Бэзил Холлуорд – Анатолий Грачёв;
Сибилла Вэйн – Ольга Дзисько;
Актёр, играющий Ромео – Александр Вокач.
Постановка: В. Славкин, А. Васильев.
Режиссёр: Анатолий Васильев.
Запись 1981 г.
1211709503_dg-kopija (700x512, 96Kb)
Рубрики:  Аудиокниги и радиоспектакли

Метки:  

Один из способов вязания ковров и шалей

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Роскошные витрины Hermès

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современное искусство многогранно. Оно давно уже вышло за рамки привычного понимания, перешагнуло границы музейных залов и стало жить своей новой современной жизнью. Творчество некоторых художников лишь с нятяжкой можно назвать искусством, а вот работы дизайнеров и оформителей интерьеров иногда достойны слова "шедевр".

Дорогие бутики известных мировых брендов не позволяют себе чрезмерных вольностей и двусмысленностей в названиях или оформлении витрин. Здесь все должно соответствовать высокому стилю и явно указывать на то, за что мы должны выложить такие умопомрачительные суммы.

Витрины французского дома высокой моды Hermès от Leila Menchari выглядят потрясающе. Это целые произведения искусства, изысканные композиции, у которых так и хочется остановиться, чтобы внимательно разглядеть каждую деталь.


1 (680x519, 175Kb)

>>>>>>>>>
Рубрики:  Дизайн и архитектура

Метки:  

Снова о безотрывном вязании крючком. 2 Видео

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

Шлиссельбургская крепость (Орешек)

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Шлиссельбургская крепость (Орешек) — один из древнейших архитектурных и исторических памятников на Северо-Западе России. Она расположена на небольшом островке (площадью 200 х 300 м) в истоке Невы из Ладожского озера. История крепости тесно связана с борьбой русского народа за земли по берегам Невы и за выход к Балтийскому морю.


Общий вид крепости.Шлиссельбургская крепость.

В 1323 году московский князь Юрий Данилович, внук Александра Невского, построил на Ореховом острове деревянную крепость, названную Орешком. Это был форпост Великого Новгорода на северо-западной границе Руси. Он защищал важный для торговли со странами Западной Европы путь, проходивший по Неве к Финскому заливу.
>>>>>>

Рубрики:  Петербург

Метки:  

Красивые картины художника Стивена Деуса

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 (700x458, 136Kb)
Это картины художника Стивена Деуса. Родился Стив в 1949 г в Йоркшире. Рисовать начал уже в маленьком возрасте, ему не было ещё и пяти лет, а свою первую картину он уже нарисовал на стене детского сада. Первая его выставка состоялась в 1976 г, тогда эта выставка имела большой успех, его картины были почти все проданы. Стивен Деус сам является неплохим яхтсменом, и поэтому в его картинах запечатлены мельчайшие детали, связанные с морем и яхтами. Деус является популярным и узнаваемым художником в мире, а картина «Off Cowes"проданная за 140 тысяч долларов, в 1999 г в Лондоне, является подтверждением этому.
7 (700x469, 141Kb)

<<Смотрим дальше!
Рубрики:  Живопись и графика

Метки:  

Путешествие по Нью-Йорку

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодаря видеооператору Mindrelic у нас есть возможность совершить виртуальное путешествие по Нью-Йорку. Увидеть основные достопримечательности, проникнуться атмосферой города можно всего за три с половиной минуты.




Рекомендую посмотреть: потрясающе красивое видео о Нью-Йорке от студии Stimul и облачный Сан-Франциско от Саймона Кристена.

Для любителей фотографии: Нью-Йорк и Лас-Вегас ночью, Париж в фотопарах, Лондон в фотопарах и Брюссель в фотопарах.
Рубрики:  Города

Статуя Зевса в Олимпии

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Статуя Зевса в Олимпии была создана греческим скульптором Фидием в 432 году до нашей эры на территории нынешней Греции. Место это было выбрано не случайно — именно в Олимпии, в храме Зевса ежегодно проводились Олимпийские игры

>>>>>>>
Рубрики:  Дизайн и архитектура
Скульптура

Метки:  

Топ-шарф-жилет крючком

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

ПАВЛИНЫ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

25 лучших фотографий от Wikimedia Commons

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недавно стали известны победители конкурса фотографий Wikimedia Commons, которых выбрали методом голосования. Каждая фотография имеет большой размер поэтому любой из понравившихся снимков можно использовать в качестве обоев для рабочего стола.
Sépulture de Théviec
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Фотография

Замок Эшфорд в Ирландии

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Amilmand [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В каждой стран есть что-то необычное и интересное, что привлекает в нее туристов со всего света. В Ирландии такой «изюминкой» являются средневековые дворцы и замки, которые в большом количестве расположились по всей ее территории. И одним из таких замков является Ashford Castle (Замок Эшфорд).

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн и архитектура/Замки

Метки:  

Женская нежность — музыка жизни.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

 (97x51, 3Kb)

Рубрики:  Фотография

Метки:  

Живопись Stewart Sherwood

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Живопись и графика
Новый год и Рождество

Новогоднее...

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (700x525, 151Kb)
Александр Мокшин
1685030 (699x456, 165Kb)
Pretty1
Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Читать далее...
Рубрики:  Новый год и Рождество

Храмы Санкт-Петербурга

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храмы и соборы Санкт-Петербурга являются неотъемлемой частью истории города. Санкт-Петербург с момента своего возникновения был важным культурным центром России, здесь находятся известные на весь мир музеи, театры, дворцово-парковые ансамбли, храмы и соборы Петербурга, в свою очередь представляют не только культурно-исторический интерес, они служат духовными центрами православной веры, вновь возрождающейся в наше время.

Храм Спас-на-Крови в Санкт-Петербурге является музеем и памятником русской архитектуры. Был возведен по указанию Александра III и решению Синода на том месте, где 1 марта 1881 года народоволец И. Гриневицкий смертельно ранил Александра II, которого в народе называли Царем-Освободителем за отмену крепостного права.

Собор расположен на берегу канала Грибоедова рядом с Михайловским садом и Конюшенной площадью. Высота храма составляет 81 метр. Это число символизирует год гибели царя.

 

Смольный Воскресения Христова собор (Смольный собор) входит в состав архитектурного ансамбля Смольного монастыря

 

Читать далее...
Рубрики:  Петербург

Метки:  

Cao Yong

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Albert Bierstadt (1830-1902)

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Живопись и графика

Метки:  

Поиск сообщений в Ин-яна
Страницы: 544 ... 116 115 [114] 113 112 ..
.. 1 Календарь