-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





глупость

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:22 + в цитатник
.. неужели лекарство от глупости и невежести являетя только жизнь?.. лишь после того как она сделает из тебя хорошо выбитую и поджаренную отбивную, только тогда глупость станет непозволительной роскошью... неужто нет людей которые проходили этот путь за более короткий срок, чем их собственная жизнь?.. хотя иногда и ее не хватает...

дневники и мысли

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:17 + в цитатник
отрыла дома тетрадку с мыслишками которые иногда забредают в голову и которые смогла зафиксировать, некоторые и сейчас интересны.. захотелось их в инет прописать...

приступимс...

нг

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:20 + в цитатник
как всегда новый год уже почти близко... а как то настроение это не прибавлает... и вообще что такое новогоднее настроение, почему оно должно быть обязательно приподнятым и праздничным... предвкушение чего? нового года.. так же можно ждать и каждый день, каждую минуту... да все что угодно.. куча праздников!
... вчера ездили в икею от офиса накупили всякой разной всячины новогодней... нарядили елочку повесили гирлянды с огоньками... практически красота.. но что то не интригует и настроение от этого не меняется... хотя под вечер улыбки на лицах наших сограждан все чаще можно увидеть... они уже не прячутся, а в наглую расплываются от уха до уха... детство, подарки, дед мороз... что еще человеку для счастья нужно... =)

..люди..

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:09 + в цитатник
.. что то часто в последнее время слышу о том, что пора бы расстаться, да человек боиться остаться одним..
как то меня это никогда не смущало.. если только одиночество и держит, то это чистейшей воды Эгоизм..
.. я конечно, как и каждый человек в этом мире - боюсь одиночества, быть одной, но по сути я и так бесконечно одинока.. и навряд ли наличие мол. чела, мужа, собаки и т.д.... меняет положение... меняется лишь восприятие этого самого одиночества..
я думаю могут лишь с этим поспорить сиамские близнецы которые одиноки вдвоем..

//=(

Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:48 + в цитатник
.... что то в последнее время странная тенденция...
стучатся в аську поговорят, а потом посылают нетривиальным матерным способом, а я ж девушка никогда не обижу никого... мне легче промолчать чем ответить в том же плане... =(
ужас.... и потом настроение все насмарку... иногда...

о метро...

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:42 + в цитатник
о поведении людей в метро можно писать целые книжки...
как то у меня была идея написать книжку о задницах, которым постоянно нужно ощущение твердого предмета рядом (то бишь "сидения"). Так вот это не люди врываются в вагоны метро, чтобы успеть занять место, а ими руководят их задницы... такому давлению " снизу" сложно очень противостоять.. и поэтому головной мозг сдается "мозгу задницы"... Что могу сказать печальное это зрелище.. как у людей происходит переход одного мозга в другой... (еще существует мозг живота и так далее... головному мозгу дается с трудом выдерживать такие постоянные натиски.. , так что не будем его в этом обвинять!)
... еще в метро люди следуют определенной стратегии по размещению внутри вагона поезда, занять наиболее правильное положение (факторами которого влияет продолжительность и удобство этой поездки) так что мы настоящие стратеги! игра кстати очень увлекательная, с мордобоями и словесными перепитиями.. по мере приближения удобного места дислокации... но есть еще люди которых как "занесут" в вагон так и вынесут... вот такие то больше всего и раздражают.. которых постоянно толкают пихают и т.д. ... но им даже в мысли не придет сменить позицию... прихожу к мысли что мазахистов среди них преимущественное большинство...
на этом пока моя мысль обрывается...

з.ы. тема метро была открыта после того, как мне сегодня очень сильно заехали локтем по голове... небольшое помешательство и озлобленность не мешает мне любить наших соплеменников живущих и передвигающихся по средством - метро!

концерт

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:12 + в цитатник
Очень хочется посетить сегодня концерт в Б2 группы Brazzaville, вот только компанию не могу найти.. придется одной!

всем спать!

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:48 + в цитатник
Солдат Помни!:
Когда спишь - противник не дремлет!
Спи дольше и чаще! - изматывай врага бессоницей!!!

что делать..

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:46 + в цитатник
...и чем бы заняться одинокой девушке в пятницу вечером....

чтиво2..

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:27 + в цитатник
что то меня сегодня проперло...

так вот..
в связи с вышесказанным очень прильщают японские авторы как письма так и кинемотографии... опять же очень сейчас популярные, вообще япония пришла наконец таки в россию и стала даже модной, например, на фестивале японского кино в москве (в цдп) было вообще проблематично достать билет.. наверное, цены подкупили студентов, которым не лень было ехать с утра и выстаивать очереди за приобщением к искусству, Хотя несколько таких студентов, потом рассказывали, что да, Япония - рулит, но киношка скучновато... Да, мода модой, а мозги у народа еще не скоро поменяются, после всякой америконской фигни, которой нас подчуют с момента появления первого "видика".
В связи со всем этим советую в первую очередь себе и другим посетить данное мероприятие.. на которое надеюсь попасть и не разочароваться...
Буду читать исключительно сказки...

http://cha.ru/nf5.htm
http://cha.ru/nf5-noncomm.htm

чтиво...

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:16 + в цитатник
.. думаю мой метод по покупке книг стоит изменить...
(обычно я прихожу в какой нить книжный - по стечению обстоятельств - это либо москва, где не протолкнуться, либо не далеко от пушкинской площади... где простор и народу мало..,
так вот... изучаю литературу - книжки, в основном западных современных авторов --- и тыкаю наугад, (наверное, подсознательно ориентируюсь на обложку...или еще на что... не знаю),
вот открываю с "умным видом" читаю несколько страниц и может быть покупаю... Все время такой метод срабатывал! и ни одной прочитанной книжке не пожалею, наоборот готова посоветовать, много интересных авторов не зачитанных открыла!
но вот в несколько последних заходов, хочется плеваться!..
вообще что то у современных писателей нет никакой святости что ли.. или веры в жизнь.. настолько все описывается мерзко и грязно,...
Вот заметила, у мужиков, самое любимое это упоминание и описание на пол страницы о его достоинстве то бишь члене, и как он сношается с каждой второй юбкой, с обязательным орошением на нее спермой..
граждане, я хоть и не моралистка, но нельзя же настолько ни во что не верить.. сплошная обыденность и бытовуха во всем.. ничего не радует.. одни только чисто физиологические процессы...
хочется плеваться..

тишина

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:57 + в цитатник
... интересный народ пошел...
..слишком меркантильный и эгоистичный..
денег никогда не хватает... все время жулуется на з/п, при чем те претенты которые жаловались получают не меньше, чем по штуке зеленых бумажек и тратя их только на себя любимых..
... при чем еще попался молод. человек, который просто зовя девушку в кино, или еще куда либо, не позволяет себе за нее платить... (причем совсем не бедствует), при том же.. может попросить еще в займы... и это он хочет, потом еще, продолжения...
... я себя считала мечтательной девушкой не думающей о действительности в серьез... но встречая людей которые о каких то фантазиях рассуждают вполне серьезно и с верой в это... смотрится наивно по детски..
... в нашей жизни становится слишком много "слов"... и строится все только на безумных теориях...
.. при всем при этом я предпочитаю молчать! чем говорить!
(остается только одна отдушина - дневник, надеюсь никто за это меня не укорит, в моей непоследовательности)

смерть.

Пятница, 24 Октября 2003 г. 21:13 + в цитатник
.. щас подруга позвонила и рассказала, что очень хороший и талантливый человек умер.. а он всего лишь хотел взглянуть на голубое небо гор, а увидел покрывало снега, которое его и укрыло..
не знаю вообще как смерть реагировать, помоему вообще никаких чувтв не испытываю.. хотя не так уж часто и сталкивалась, больше меня, наверное, пугает смерть физическая.. (женская натура, хирург из меня никакой)... приходит на ум только моя любимая собака которую пришлось усыплять.. вот смотришь всякие сериалы, где страсти и чувства просто кипят... и думаешь, может что то со мной не так.. не та реакция.. что не человек, а робот - без чувств..
.. хотя представление о своей смерти, о неком нечто которого вообще не будет.. меня пугает... страшно, иногда засыпать, отключаться от мира.. а смерть других воспринимаешь как нечто определенное и неотъемлемое.. человек же не может жить вечно...
т.е у меня сочувствие есть только к жизни, к ее неосуществимым мечтам и провалившимися идеалами... а вот смерть - спокойней, она просто есть... и ее не потеряешь после обретения...

пысы...

Среда, 01 Октября 2003 г. 23:10 + в цитатник
.. надеюсь этот бред прочитаю только единожды я, и то когда пишу..

письма.. продолжение...

Среда, 01 Октября 2003 г. 23:08 + в цитатник
Наверное, сайты знакомств это последняя забава которая меня еще радует в инете.. а порой серезность людей просто пугает.. в онлайновой среде это как то резче бросается в глаза.. либо это последний крик одиночества, которому так одиноко... Либо это люди у которых потрясающее чувство юмора, над которым даже становится неприлично смеяться.. а может мне остается посмеяться над собой.....

письма..

Среда, 01 Октября 2003 г. 23:01 + в цитатник
из серии нарочно не придумаешь..

Меня зовут Сергей мне 23 года, Я Овен.
Я люблю прикалываться, смеяться, и радоваться жизни. Ведь 1 минута смеха подливает жизнь на…. забыл ну короче на много. Работаю механиком по ремонту авиатехники. (короче ремонтирую самолеты).
Я живу с родоками но хочу жить один или с девушкой , а то они меня уже достали (родаки).

Насчет романтики могу вот –что сказать. Познакомится с девушкой пригласить домой , я сделаю опититную курочку (еще не кто не отравился наборот хвалят когда захочу умею готовить) поставлю две свечки, куплю бутылку вина и короче все это съедим . Должно получится круто.

Люблю путешествовать гулять отдыхать на природе.
У меня рост- 182 где то так, вес 75-78кг. Интересов у меня уйма , дофега. Иногда хожу по дискотекам как пригласят.

Я в душе ребенок еще какой люблю смотреть мультики “Грифины, Симсоны, Футурама и т.д.”

Задавай вопросы буду рад ответить и присылай свои фото!!!!!

Расскажи о себе побольше когда родилась и все такое.? А ты где работаешь? Квартиру снимаешь или с родоками живеш? Ты сдесь родилась ? А где ты живешь в Москве? Как любишь проводить выходные, и свободные дни?.

Целую крепко !!!!!

слова...

Среда, 01 Октября 2003 г. 22:55 + в цитатник
.. опустошение, усталость.. упрямство и необратимость...

вечерние мысли...

Среда, 01 Октября 2003 г. 22:50 + в цитатник
.. иногда, даже можно сказать частенько забредают неизведанно откуда мысли о том на что же я растрачиваю жизнь и что в ней, этой жизни, стоит поменять.. результаты зачастую не особо веселые, чаще всего мысль упирается в то, что действительно нужно действовать, нужно что то менять. Даже набирается список что же именно поддается, на первых порах, изменению, но чаще всего это забывается на следующий новый день. Та мысль которая родилась так и остается не домысленная, не рожденная в действие в том уже забытом дне. И вот прихожу к выводу, что вся моя жизнь складывается из забытых дней и погребенных в них (днях) мыслях. Конечно же самое легкое свалить все на Лень, пожалеть себя, иногда, поплакать глядя на свое хлюпающее лицо в зеркало, и легкий путь лени так и остается финишной точкой любой мысли. Все бы ничего, и так жить, наверное можно, не было бы в моей голове зарытой глубоко мысли - червя, которая постоянно находит выход и напоминает о том, что есть нечто бОльшее в жизни, некое предназначение, которое еще не охваченно, то которое материально почти осязаемо, но в то же очередь не ощутимо, за него не уцепишься, его не прочувствуешь.. его метафизическая основа находящаяся всегда где то рядом, немного больше чем расстояние до которого можно дотянуться рукой, не дает покоя.. что выливается в гложащие изнутри утраченные минуты, непрожитые мысли, нерожденные слова, шаги которые не были сделаны на встречу... и хочется кричать, кричать чтоб заглушить отголоски несбывшихся надежд, мечт которые устали ждать своего часа... , освободиться и взлететь..
... надоело:..
...люди которые рвут себя на клочья ради идей и стремлений навязанных мегаполисной средой, как то деньги, работа, прожигание жизни, общение с правильными людьми, правильные увлечения.. да еще много чего... куда не посмотри люди пытаются выглядеть в глазах других на гребне волны своей жизни.. а никто не был на глубине? внизу в толще воды, где нет ветра который дует в спину и гонит вперед, где царит практически невесомость, где воздух в виде маленьких пузыриков поднимается не торопять на вверх к свету... в глубине теряется ценность чужих глаз, и остается монолог с самим собой..
там не убежишь от себя в ощущения других.. (бессвязный поток букв, слов, предложений... как бы хотелось мыслить другими материями, не словами, не построенными предложениями, пусть никто не понимает, пусть.. но человеческая природа осталось бы нетроннутой и чистой. можно просто наслаждаться гармонией природы и живого на планете, быть в постоянном диалоге со своим организмом.. двигаться, дышать, осязать и чувствовать..)

..

Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:39 + в цитатник
Обгони на асфальтовом катке черепаху! Почувствуй себя Шумахером!

песнь работе...!

Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:37 + в цитатник
Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса; он - лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещение
- А к отпуску чувствую я отвращение!
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!
Люблю мое кресло в ячейке без свету
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично ...
И каждую Прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!
Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб
Любимой работы Счастливейший раб.
Я Нормы и Сроки Работ обожаю,
Люблю Совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я Работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить..


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь