Среда, 01 Октября 2003 г. 23:08
+ в цитатник
Наверное, сайты знакомств это последняя забава которая меня еще радует в инете.. а порой серезность людей просто пугает.. в онлайновой среде это как то резче бросается в глаза.. либо это последний крик одиночества, которому так одиноко... Либо это люди у которых потрясающее чувство юмора, над которым даже становится неприлично смеяться.. а может мне остается посмеяться над собой.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-