Исходное сообщение ЦУкаты
Это правильный ход.... сегодня попрешь против "общесности" будешь ею задавлен...хотя иногда не могу молчать)))
ну да.. из мен ин блек: Каждый человек по себе разумен, а вот толпа безумна и неуправляема..
Так что лучше какую нить свою маленькую дорожку протаптывать.. где нить рядышком..