-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


..люди..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:59 (ссылка)
м-дя...а у меня нет нет девушки, нет не собаки, ни ктоа...только родители, сёстры и те кто называют себя друзьями....ОДИН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:26 (ссылка)
и что ты думаешьэто плохо?..
на мой взгляд все очень даже хорошо! =) и все впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:29 (ссылка)
всё всегда впереди..но только конец может насать завтра и не будет этого впереди
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:55 (ссылка)
... я фсе таки пытаюсь быть оптимистом.. и надеюсь.. что будет!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:57 (ссылка)
, а я реалист
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:59 (ссылка)
реалиии тоже не так уж плохи... и иногда бывают различные праздники, это точно!))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
, угу...согласен...по мне уж лучше реалистом, чем слепым оптимист или тупой писсимист...без обид
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:07 (ссылка)
да, какие уж тут обиды....
хотя оптимизм, пессимизм и реализм не имеет никакого отношения к тупизму;)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:11 (ссылка)
, согласен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку