-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





философия..

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:28 + в цитатник
в разговоре иногда приходят мысли.. аська не исключение... вот очередное умозаключение.. про "Я" и про "общество"

"я" никак не может быть оторвано от общества... когда оно живет внутри

..."я" - это, мне легче представить что в начале ты большой кусок камня, а все внешнее тебя оттесывает и стругает в конце концов оставляя небольшой кусок какой то формы.. но ты уже мыслишь в этих рамках "обрубленных" но вот именно какая форма зависит от тебя, будет ли это шедевр или кусок бесформенный...



шиза...

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:24 + в цитатник
.. легче думать что ты шизофреник, чем копаться и искать причины..

стервы...

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 11:04 + в цитатник
в очередной раз убеждаюсь насколько же все бабы стервы...
и все ради чего, всего лишь внимания мужиков...
да забирайте всех... только оставьте в покое....

шпионы блин...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 12:27 + в цитатник
..вчера друг был шокирован, тем что узнал, что вся трепня в аське читается кем то и даже не одним коллегой... из за этого даже не пошел на работу ... причем работает то в софтовой компании и он просто кладезень идей для проектов.. зачем?...
.. собственно мне даже в голову не пришло бы, а может и телефоны все на прослушке... шпионаж блин...
.. вот докатились то..
сплошное замбирование работников, никакой личной жизни, да и вообще Жизни...
... иногда, отказываюсь я понимать этот мир и поступки людей..

6 дней....

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 12:22 + в цитатник
.. а я так и не решила каким образом будет встречен Он... надеюсь happy new year...

предновогоднее...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 12:16 + в цитатник
количество сейшенов при чем рабочих на этой неделе превышает все возможные цифры.. аж 4..
сегодня будет торжестенная акция для нашего народа.. с шампанем и фуршетом... ниче,.. это я думаю легко разрулю...
но вот завтра опять таки нг только уже нашим офисом... хоть народа немного 10 человек, но зато "какой" я думаю наше здание может и не выдержать таких пиршеств.. охранника то точно споим! и нарядем в деда мороза =) ..
зато после этой недели можно уходить в отдых нерабочий... понедельник вторник наверное вообще забъем на работу, тем более что начальство уезжает и не дает никаких указаний "На наше усмотрение" ... хороший народ все таки у нас работает!!

пирушка

Среда, 24 Декабря 2003 г. 16:37 + в цитатник
корпоративный сейшн удался на славу...
сидя на сцене и строя глазки дискотеке авария.. попивая виски с колой... и дудением всем в уши из дуделки... отплясывание не совсем балетных па под Сердючку.. знакомством с большей частью компании (что радует - мужской)... когда уже расползались в три ночи... молодой человек очень усердно узнавал размер моей ноги... после пыток сказала.. и получила подарок: валенки понтовые такие с вышевкой, подушку и вдову клико... после чего довольная жизнью и с большой подарочной коробкой поехала домой... хорошо...

p.s. единственное что не есть хорошо, так это еда... креветки меня до сих пор вспоминают..

солнышко

Среда, 24 Декабря 2003 г. 16:30 + в цитатник
вспомнился мультик где крокодил солнце проглотил..

текущее состояние...

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:51 + в цитатник


докатилася...

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:48 + в цитатник
..у нас сеня корпоративная новогодняя пирушка.. при чем место встречи за неделю уже успело поменяться аж два раза.... и это при том что расчитано на 600 человек.. теперь мы будем музыцировать в музыкальном театре им. Натальи Сац (пишу как слышится=)..
..а докатилася до того, что крашу ногти на работе.. ужасть(... дожили..

метро

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:41 + в цитатник
а вы знаете что..
в метро вагоны разных серий и отличие можно найти если посчитать заглушки для вентиляции (наверху в вагонах по бокам) есть 6 или 5 крыльев...
Так вот, не знаю уж сложилось.. что если я попадаю с утра в вагон пяти-крыльный то день у меня очень хорошо складывается!
вот такие маленькие приятности...

чтиво...

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:25 + в цитатник
"Стот где-нибудь немножко зазеваться, сразу застреваешь. И тут же подкатывают тоска со скукой и склеивают тебя намертво с окружающим. И уже не выбраться. Все становится неизбежным. кажется данным навсегда. Так со мной не раз было. Не помню только когда и где. А потом, как окончательно обвыкаешься, подступает страх. Ты объясняешь его боязнью потерять кажущийся единственно возможным мир, на деле он от смутного понимания, что тебя обложили, приковали к миру, который для тебя необязателен. Надо только найти свое место, которое действительно мое. У каждого есть такое, я чувствую. Но, наверное, оно не постоянно. В смысле, в какой-то момент, и даже в течение времени, оно может быть одним, а потом в тебе что-то меняется, и тогда тебе соответствует совсем другое место, в которое тебя может запросто вынести по взаимному притяжению, если ты не будешь сопротивляться, держась за уже ненужное, но привычное. Тогда сила, направленная суммарным вектором всех твоих прежних и настоящих и даже будущих усилий, выводит тебя. Вот я уже несусь по всем этим мирам с ускорением. Но ничто в них пока меня не цепляет."

еще немного...

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:33 + в цитатник
вот начинаю считать часы и минуты до конца рабочего дня..
делать на работе уже нечего.. все переделала, что могла.. так осталось где то три часа.. а может смотаться нафиг...

кино..

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 10:55 + в цитатник
я разгадала секрет почему так люблю ходить в кино одна.. потому что когда я ни на кого не отвлекаюсь, то погружаюсь полностью в фильм и после сеанса продлжаю им жить... такое ощущение что фильм продолжается и все вокруг выглядит со всем по другому... я принимаю какие то манеры героев..
помню когда посмотрела Знакомьтесь Джо Блек .. целый день ходила как летала и постоянно улыбалась, чем очень озадачивала людей вокруг... нравится этот фильм.. не знаю почему..
вот так же после вчерашнего просмотра Kill Bill выбежала из кино такая воинственная и смотрела на всех исподлобья.. а потом когда в автобусе на меня навалилось какое то пузо мужского происхождения... полезлы было уже за своим клинком.. но его не оказалось, пришлось пользоваться локтями, правда удар смягчила дубленка, но до дома никто даже меня не задел... а ведь серьезно хотелось вонзить клинок в самое его пузо... какая то неправильная месть на меня нашла...

нг

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:21 + в цитатник
...интересно, можно ли, если лечь спать в нг выспаться?...
(идея засела еще с того года, только нужно закупить беруши в уши и порядок!)

.. огонек

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:18 + в цитатник
...в офисе куча света.. да к тому же хозяйственники здания решили, что кондиционеры зимой работать не будут, типа сломаются... придется покупать еще... офис новый хотели как лучше... хех..
безумная духотища.. вот думаю взяться за курение, чтоб хоть воздухом свежим дышать... к тому же есть любимая зажжигалка, почти не использованная..
и еще... зажгла свечку.. третью за сегодня меняю... зачем?.. а вот что бы было.. вот и сижу как придурок.. со свечкой при свете... и любуюсь на елку... только она и радует.. жаль только искусственная..

люблю2..

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:08 + в цитатник
люблю все, что не знаю, что никто не знает не видел или не узрел..

люблю...

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:56 + в цитатник
в последнее время стало модно говорить "люблю" "нелюблю" в основном все это строиться на маленьких мелочах, типа "зеленый чай" уже нет ниодного человека который его не любит.. так же можно отнести "сухое вино" (стали все в последнее время гурманами.. )) еще "суши" как же без них... еще "японцев" во всех видах, читаемых, видимых и т.д.... во, в последнее время просто таки аншлаги на фотографии.. сложно встретить человека, который бы не говорил "увлекаюсь фотографией"... как же нам все это навязывают... типа есть выбор... нет, он предрешен тем потоком информации который кто то определяет за нас.. и вот пытаюсь идти от обратного ищу то, что никто не знает, хочется не слышать мнений о том, что "как же ты не читала Мураками?.. это же супер.." а мне хочется плеваться.. может и понравилось бы... но НЕ ХОЧУ... стадность, массовость, тупость... и все в одном русле... выбор предрешен..
... в деревню, в глушь ... подальше...

пора в снежки играть...!

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:31 + в цитатник


Новые русские гадания

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:24 + в цитатник

Гадание по кольцу
Ночью незамужние девушки собираются в какой-нибудь избе, садятся кружком, кладут на середину золотое колечко и выключают свет. Немного погодя свет включают и начинают то колечко искать. У кого из девушек оно окажется, та, значит, его и украла.

Гадание по льду
В морозную ночь девушка, собирающаяся гадать по льду, должна полить водой дорогу перед своими воротами и встать с ведром в сторонке. Дождавшись первого прохожего, она узнает о себе много интересного.

Как узнать имя суженого
Если девушка желает узнать имя будущего супруга, ей следует проснуться ровно в полночь, достать из пиджака, висящего на спинке стула, паспорт и быстро прочитать первую страницу


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь