-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


пора в снежки играть...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:33 (ссылка)
а мне песок разгребать! )
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:48 (ссылка)
да, снеговик из песка.. песковик :D
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:28 (ссылка)
эта, так если тут снега нет
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:35 (ссылка)
да, к сожалению песок с неба, как снег не падает...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
эта, а то бы я повесился
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:10 (ссылка)
абсолютно не представляю зиму без снега, а тем более нг... под пальмами... хотя в этом тоже есть своя романтика, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:43 (ссылка)
эта, ты один, морской берег, волны, бутылка пива в руке и звезды над головами...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:57 (ссылка)
нет, компания с одиночеством в этой картине не кстати...!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:33 (ссылка)
может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку