Вот у меня тут такая же идея свербит в мозгу..;)
А вот про бируши это точно, канонада стоять на улице будетт в течении часа, а потом локальные перестрелки на протяжении всей ночи:D
А можно под каждой поспать .... и каждая будет дарить свой сон нам;)))))))
Извини, что не отвечаю на твое лич. письмо, не обижайся! У меня нет возможности воспользоваться этой услугой из-за особенностей ПО..