-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


нг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:43 (ссылка)
Вот у меня тут такая же идея свербит в мозгу..;)
А вот про бируши это точно, канонада стоять на улице будетт в течении часа, а потом локальные перестрелки на протяжении всей ночи:D
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:52 (ссылка)
наверное, нужно найти какой нить уголок поукромней... чтобы никто не будил...=)
зато какие сны присняться.... ! ищем место?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:05 (ссылка)
Давай!;)
Тока уговор, как только кто-нибудь это место находит, сразу говорит онем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
ок, по рукам!
знаю одну елочку в лесу), нужно только прихватить спальники..
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:15 (ссылка)
Ок!))))
Я тож знаю елочку.. и не одну...не далко от места моего жительства куча всяких елок:))))
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:18 (ссылка)
аха, а как проснемся можно и хороводы поводить вокруг елки ..;) так я знаю очень достойную елку с большой буквы Е... всякая тут не подойдет..
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:12 (ссылка)
Так там много елок на букву Е...;) там еловый лес сл всемы вытекающими отсюда последствиями:D
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:26 (ссылка)
так вот сложно будет выбрать именно ЕЕ одну... самую самую, под которой будет хорошо спать..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:35 (ссылка)
А можно под каждой поспать .... и каждая будет дарить свой сон нам;)))))))
Извини, что не отвечаю на твое лич. письмо, не обижайся! У меня нет возможности воспользоваться этой услугой из-за особенностей ПО..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку