| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение эта
..."я" - это, мне легче представить что в начале ты большой кусок камня, а все внешнее тебя оттесывает и стругает в конце концов оставляя небольшой кусок какой то формы.. но ты уже мыслишь в этих рамках "обрубленных" но вот именно какая форма зависит от тебя, будет ли это шедевр или кусок бесформенный...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |