-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





Это по Русски :-)

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:13 + в цитатник
Война. Военный переводчик(П) ведёт допрос военнопленного(В).
(П): Уот из ёр нэйм?
(В): My name is John Smith.
...ХРЯСЬ пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?
(В)[удивленно]: My name is John Smith!
...ХРЯСЬ! пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?!
(В)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
(П): Я тя, ссука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...

еще немного "чужого" стыриного с какого то сайта..

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:11 + в цитатник
10 советов не имеющим регистрации в Москве

1. Чтобы не попадаться в руки милиции, не посещайте тех мест, где она бывает. Не следует без особой необходимости ездить в метро, посещать магазины, рестораны, офисы фирм и изоляторы временного содержания.

2. На регистрацию нужно встать в течение трех дней с момента приезда в Москву. Поэтому раз в 3 дня нужно хотя бы на метр выходить за МКАД и возвращаться обратно. Три дня буду отсчитываться заново.

3. Маскируйтесь под местных. Развесьте на видных частях вашей одежды пейджеры и мобильные телефоны.

4. В графе "национальность" вычеркнете "чеченец" и впишите "крепкий хозяйственник". Таких любят.

5. Чтобы сойти за москвича и не вызывать лишних подозрений, всегда одевайтесь в рабочий комбинезон и носите с собой набор столярных инструментов и 2-3 квадр! атных метра листового стекла. В крайнем случае сойдет и мусорное ведро.

6. Подыщите себе какую-нибудь приятную москвичку с квартирой и заведите от нее двух-трех детей с обязательной отметкой в вашем паспорте. Такой прием часто помогает.

7. При встрече с милицией постарайтесь быть похожим на кого-нибудь из известных московских людей, например, на Жириновского. На все вопросы отвечайте однозначно.

8. На московскую милицию аргументы типа "Только приедь к нам в Сыктывкар!" обычно не действуют. Помните о том, что лучшая оборона - это нападение. Проверьте у милиционера его собственную регистрацию. В случае отказа проводите его до ближайшего отделения.

9. Все свободное время проводите на Красной площади. Приезжих там много и вы не вызовете особых подозрений.

10. Если вы все-таки попали в отделение, немедленно исключите из своего рациона жирные, сладкие, копченые продукты, а также алкоголь. Лишними годами жизни вы с лихвой компенсиру! ете себе несколько потерянных часов.

красивый вид...

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:06 + в цитатник


лучший друг..

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:03 + в цитатник
обожаю бездомных собак за ум да и просто не сравняться они с домашними избалованными питомцами, которых только и делают что целуют в носик.. брр...
в общем вот напутствие тем, кто все таки решился прописать у себя собаку...

Не оставляйте собаку ни в коем случае!
Потому что чума.
1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал "Юный натуралист" будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно".

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так"; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.
я не слишком быстро говорю? Успеваете записывать?.. Поехали дальше.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 3-5 тысяч. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: "...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро..." Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.
я ничего не пропустила?... Немножко осталось, потерпите.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что-то жрать б) мышковать в) мирно какать г) выслеживать одиноких прохожих д) уже давно свалить в неизвестном направлении е) как раз подбегать к дороге.
Потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно с грызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Мужайтесь, конец близок.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах "прививка", "ошейник", "гулять". Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: "У меня собака..." Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера "Иоланта" - вот где оргазм за оргазмом.

24. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "Толстый" и "Жопа" с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

25. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

Вы думаете это все? Далеко не всё, мой милый. Нам просто гулять пора.

от пингвинов...

Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:49 + в цитатник
с Наступающим...

http://optusxmas.optin.com.au/cgi-bin/FormGenerator?rin=169531180-14342096&campaign=00d&thankyou=p.html

в мозгах засело...

Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:40 + в цитатник
самая любимая песня у дельфина...

Не осталось ни сил, ни ощущения боли,
тоской изъедена душа, как личинками моли.
все катится в пропасть, причем уже не в первый раз
и равен нулю смысл дружеских фраз.
все кому то подарено, потеряно, продано
и сердце кровью облитое за ужином подано.
осталась только грязь на дне карманов одежды
и какое-то чувство, что-то вроде надежды.

Она слышит шаги. они все тише и тише
он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
она его не ждет, она простила и плачет,
а тупая подруга ее надеждой дурачит.
время тихо уходит. и наивная ложь
к запястью левой руки примеряет свой нож.
надежда была и осталась напрасной
она капает на пол липкой жидкостью красной.

Ты изначально один, но даже если есть друг
он не увидит всех бед на ладонях твоих рук
он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
и за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.
он может только помочь, если что-то не так,
когда глаза твои застелает безысходности мрак,
когда слезы ровно делят на три части лицо
и не осталось надежды на себя самого.

Надежда - самообман, но это все что у нас есть
она ходит по рукам, продавая свою честь
эта лживая тварь пыль пускает в глаза
исчезая в тот момент, когда она так нужна.
она будет уходить и возвращаться много раз
всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
я без надежды убит, тоской навылет прострелен
потому что я надеялся, а не был уверен...

половинки ли?

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:51 + в цитатник
вот что вы цените больше всего в отношениях?
я так решила для себя что это уавжение независимости другого...
и исходя из этого теория о том что где то по свету ходит бродит твоя половинка - бред...
каждый единое целое..
в ком то он видит хорошее отражение себя к ком то не очень... и исходя из этого и делается выбор.. его или ее..

талант

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:46 + в цитатник
вряд ли талант это знак свыше...
на мой взгляд талант это исключительно метод познания самого своего Я... и у каждого он свой... так что все люди талантливы, просто многого мы не замечаем..

..принять то, что в жизни нету смысла и искать его

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:31 + в цитатник
..принять то, что в жизни нету смысла и искать его не стоит - можно...
но как же сложно поверить в бессмысленность своего существования..
вот и приходится под все свои действия и помыслы придумывать смысл, только еда для мозгов... как бы сойти с ума и не думать... завидую шизофреникам...

... никогда не могла смотреть в обожающие меня

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:20 + в цитатник
... никогда не могла смотреть в обожающие меня глаза, в них явно отражаюсь не я... слишком идеальный образ, слишком надуманный..
больше меня привлекают взгляды брошенный вскольз, злые, негодующие, да и просто никакие... по крайней мере это более естественно что ли..

"Теперь я понимаю, что мир это всего лишь описание

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:46 + в цитатник
"Теперь я понимаю, что мир это всего лишь описание, на которое ты способен... В нем есть все, но он тебе соответствует, ничего не своего ты не извлечешь. Как там было сказано? - каждому воздается по мере его.."

"...чтоб говорить с собой, приходится спиной к

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:44 + в цитатник
"...чтоб говорить с собой, приходится спиной к объекту разговора, миру, но, говоря не с собой, поневоле отворачиваешься от себя. Надо выбирать."

".. маленькие сны и снишки, уцепившись что было

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:42 + в цитатник
".. маленькие сны и снишки, уцепившись что было мочи за ресницы поэта, тянули ему веки книзу - поэт же пробовал поднять их кверху."

"Есть люди, к которым приходят мысли. Есть люди,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:40 + в цитатник
"Есть люди, к которым приходят мысли. Есть люди, которые сами ходят к мыслям: приставят библиотечную лесенку к книжным корешкам и скрипят ступеньками, пока какая-нибудь мысль не распахивает перед ними своей обложки. А есть и такие, что ни они к мыслям, ни мысли к ним: ни ногой."

"Будьте всегда сострадательны к познаваемому,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:35 + в цитатник
"Будьте всегда сострадательны к познаваемому, вундеркинды, - сказано в "Катастрофе" - Уважайте неприкосновенность чужого смысла. Прежде чем постигнуть какой-нибудь феномен подумайте, приятно ли было бы вам, если б, вынув из вас вашу суть, отдали б ее в другой враждебный мозг."

Кто может знать к чему ведет нас

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:28 + в цитатник
Кто может знать к чему ведет нас жизнь?
Объстоятельства, настроения.. которые постоянно сменяются чередой загадочных картинок... ответ на это знает только тот миг, который постоянно рядом, но еще не наступил.. секунда.. и он в прошлом, он постоянно ведет нас вперед, все дальше и дальше, как маленькая змейка, по пути преодолевая или огибая препядствия...

чужие мысли... которые близки...

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:44 + в цитатник
".. иногда, можно было проследить, как описываемые события невольно становились рычагом, сдвигающим их отобразителя в неисследуемую область мыслей и чувств, и они мимоходом позволяли им воплотиться."
"На каком-то уровне, н аформируемое событие можно повлиять силой своего желания, поскольку на высоте они еще очень пластичные, но чем ближе к земле, тем большую тяжесть они приобретают, чтобы свалиться камнем."

самое печальное зрелище - заброшенные поделки,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:36 + в цитатник
самое печальное зрелище - заброшенные поделки, построения человека...
Опустевший, вымерший город, с домами, детскими площадками.... лишь развлечение для ветра...

ты..

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:34 + в цитатник
ты вонзи мне в грудь кинжал
чтобы ни один человек не сказал
что жила я просто так
дурью маялась всегда
и так, пролетела жизнь моя..

ты убей меня за то,
что я воздухом дышу твоим
за то, что душа моя не со мной,
а живу я лишь одной мечтой..

ты не плачь.
слезы высохнут, пройдут
и останется лишь то,
что тревожит сердце вновь...

ты живешь в моих мечтах
словно птица в облаках
та не рядом, но со мной... голос твой...

мгновенье приходит и вот его нет.. частичка тебя

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 13:30 + в цитатник
мгновенье приходит и вот его нет..
частичка тебя уже далеко..
осталось лишь то, что зовется судьбой..
останется то, что вернется к нам вновь..

тень за окном следит за тобой
тьма в тишине обвивает любя
осталось лишь то, что по жизни несешь
путь одиночества верен всегда..


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь