-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





определенно нужно что то менять! .... начинаем

Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:24 + в цитатник
определенно нужно что то менять! ....
начинаем как всегда с хвоста...
(никто его не видел?))

состояние

Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:21 + в цитатник
...тухляк....

дождь

Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:16 + в цитатник
... уже почти его Люблю.. !

состояние...

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:40 + в цитатник
.. состояние унылое тоскливое и еще не знаю какое..
хотя жаловаться исключительно на погоду надоело!!!
.. очередной понедельник проведенный в ожидании его окончания...

,.. что то в псоледнее время появилась странная

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:30 + в цитатник
,.. что то в псоледнее время появилась странная привычка плакать перед сном.. (хотя отнюдь не так все ужасно)..


??

Среда, 06 Августа 2003 г. 16:43 + в цитатник
.. чесно признаться совсем не понимаю антиглобалистов...
что им так мешает жить?..

Хтто нить может просветить...???.....=(

...

Среда, 06 Августа 2003 г. 16:30 + в цитатник
..таксс... вторая клава за неделю страдает от кофе..
(причем кофе я практически не пью)

подумалось..

Среда, 06 Августа 2003 г. 09:43 + в цитатник
.. на самом деле мы сами проецируем отношение других людей к нам, в каждом конкретном случае мы выбираем различную модель поведения и исходя уже из этой модели тот или иной человек обожает нас либо ненавидит...
и только в совокупности все эти "отражения" нас в других и дает истинную картину нашего "я"...

зы. не перемудрила ли я с утра.... =)

.. ны выходных было желание съездить в Ступино на

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:38 + в цитатник
.. ны выходных было желание съездить в Ступино на парашютный чемпионат Малевского.. но что то узнав от пяти человек, которые явно не связанны с парашютами и увидев сколько рекламы заявлено, не захотелось видеть массовое скопище народу...
Если кто был поделитесь впечатлениями?

дороги..

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:31 + в цитатник
.. только за эти выходные видела пять аварий, при чем четыре с погибшими..

..на была вообще ужас, в бензовоз, который шел со скоростью 60 км, влетел москвич на 150.. машину не узнать.. полная смятка.. в мосвиче 4 молодых парня лет по 20 все насмерть, один через лобовое стекло вылетел, так ему еще голову оторвало и в этом фонтане кровавом голова еще что то и говорила... ужас..

.. еще одна авария на так называемых гонках street racing, парню вообще череп пополам и мозги по машине... это просто пассажир высунул голову из машины на скорости 180..




sun

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:01 + в цитатник
... на выходные все таки решила на последние теплые солнечные дни полежать кверху пузом к солнышку, принять солнечные ванны.. итоги: хожу красная как рак, да к тому же еще как то и простудилась, голова раскалывается и дышать можно только ртом.. красота! лето... здорово, при чем на солнышке мазалась всякими средствами и до и после и во время.... да, и находилась часик всего...

кстати, скоро (если все благоприятно сложится)

Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:47 + в цитатник
кстати, скоро (если все благоприятно сложится) буду осваивать московские дороги, так что еще на одного слаломиста станет больше!

рекорд

Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:44 + в цитатник
вчера на картинге поставила рекорд (правда свой) время на 10 сек. больше самого лучшего на трассе (медведково)
Придется Шумахерам потесниться!

.. и вообще нужно все таки отважиться и совершить

Пятница, 01 Августа 2003 г. 12:40 + в цитатник
.. и вообще нужно все таки отважиться и совершить второй прыг с парашютом (говорят самый страшный) ничего мы и не такое видали, на следующие выходные собираю народ для моральной поддержки....

интересно вообще осталось ли понятие

Пятница, 01 Августа 2003 г. 12:32 + в цитатник
интересно вообще осталось ли понятие "нормального человека" и что это такое?... встречаются ли они еще? или вымерли как вид...

время..

Пятница, 01 Августа 2003 г. 12:28 + в цитатник
как же время тянется... когда одидает приятная встреча вечером....=(

не люблю...

Пятница, 01 Августа 2003 г. 10:49 + в цитатник
.. как же я не люблю обожание, когда с тебя пылинки сдувают и постоянно извиняются за что то..
..неужто людям нравится находить предмет для идолопоклоничества...
и при чем со второго взгляда .... как не странно в эту категорию попадают и девушки.. как же люди падки ..
(хотя может мне и нравится их постоянно отвергать, когда это выходит за рамки)
.. я конечно, понимаю, что каждый человек одинок, и пытается забыть хотя бы на какое то время обо этом.. но не нужно же кидаться на каждого встречного...
в последний раз поразилась.. знакомый с неделю..
когда у меня закончились на телефоне тугрики зеленые,по доброте душевной закинул туда 50 грин... объяснение: хотел услышать..
.. просто посягательство на личную независимость!
неужто это может нравится?..

.....

Пятница, 01 Августа 2003 г. 10:22 + в цитатник
.. агенству нужны модели, наличие кариеса и целлюлита обязательно!!

Граждане, стандарты меняются! еще не Фсе потеряно,
ну Хто в модели?..

обычное офисное письмо в рабочее время...

Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:23 + в цитатник
Выдала женщина одновременно троих дочерей замуж. После свадьбы попросила всех троих написать ей через некоторое время как складываются отношения с мужьями. Скоро получает она письмо от старшей дочери, а в нем только одно слово: Nescafe. Подумала и решила поискать рекламу этой торговой марки. Нашла в журнале, а там написано - Наслаждение до последней капли. Ну, думает, все нормально у старшей дочурки.

Потом пришло письмо от средней дочери. Там только одно слово - Davidoff. Опять обратилась к рекламному слогану. Там было написано: Long pleasure. King size. И у средней все хорошо складывается.


Но вот пришло письмо от младшенькой. Раскрыла, а там два слова - British Airways. Как обычно, полистала журнал, нашла и упала в обморок. Реклама гласила: 'Три раза в день, семь раз в неделю, во всех направлениях!'

......

Четверг, 31 Июля 2003 г. 09:43 + в цитатник
хорошее определение для человека "хэтчбэк" а какой марки интересно?..


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь