Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:31
+ в цитатник
.. только за эти выходные видела пять аварий, при чем четыре с погибшими..
..на была вообще ужас, в бензовоз, который шел со скоростью 60 км, влетел москвич на 150.. машину не узнать.. полная смятка.. в мосвиче 4 молодых парня лет по 20 все насмерть, один через лобовое стекло вылетел, так ему еще голову оторвало и в этом фонтане кровавом голова еще что то и говорила... ужас..
.. еще одна авария на так называемых гонках street racing, парню вообще череп пополам и мозги по машине... это просто пассажир высунул голову из машины на скорости 180..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-