-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


не люблю...

Пятница, 01 Августа 2003 г. 10:49 + в цитатник
.. как же я не люблю обожание, когда с тебя пылинки сдувают и постоянно извиняются за что то..
..неужто людям нравится находить предмет для идолопоклоничества...
и при чем со второго взгляда .... как не странно в эту категорию попадают и девушки.. как же люди падки ..
(хотя может мне и нравится их постоянно отвергать, когда это выходит за рамки)
.. я конечно, понимаю, что каждый человек одинок, и пытается забыть хотя бы на какое то время обо этом.. но не нужно же кидаться на каждого встречного...
в последний раз поразилась.. знакомый с неделю..
когда у меня закончились на телефоне тугрики зеленые,по доброте душевной закинул туда 50 грин... объяснение: хотел услышать..
.. просто посягательство на личную независимость!
неужто это может нравится?..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку