-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


sun

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:01 + в цитатник
... на выходные все таки решила на последние теплые солнечные дни полежать кверху пузом к солнышку, принять солнечные ванны.. итоги: хожу красная как рак, да к тому же еще как то и простудилась, голова раскалывается и дышать можно только ртом.. красота! лето... здорово, при чем на солнышке мазалась всякими средствами и до и после и во время.... да, и находилась часик всего...

эта   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:03 (ссылка)
щас, наверное, вообще солнце какое то радиактивное...вообще солнце вредно, но солярий еще хуже... а загорелости хочется... вот и страдаемс..

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку