Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:01
+ в цитатник
... на выходные все таки решила на последние теплые солнечные дни полежать кверху пузом к солнышку, принять солнечные ванны.. итоги: хожу красная как рак, да к тому же еще как то и простудилась, голова раскалывается и дышать можно только ртом.. красота! лето... здорово, при чем на солнышке мазалась всякими средствами и до и после и во время.... да, и находилась часик всего...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-