-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


..принять то, что в жизни нету смысла и искать его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:35 (ссылка)
м-дя...ну ты загнула...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:39 (ссылка)
вот и я про то же... с утра и такие мысли.... явно нужно делать лоботомию))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:44 (ссылка)
,нет, не надо! :) у меня перед сном такие были вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:04 (ссылка)
тебе тоже нужно выписать какой нить рецептик!
против таких пакостных мыслишек :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:07 (ссылка)
да и тебе не помешет!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:12 (ссылка)
вот и говорю лоботомия... больше ужо ничего не поможет )
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:16 (ссылка)
, ок!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:22 (ссылка)
ТИХО ИДЕТ ОПЕРАцИя!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
, капельну мозгов оставь...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:46 (ссылка)
.... кап...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:02 (ссылка)
, доктор..мне в голове что-то дует..сквозит...двери закройте!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:13 (ссылка)
щас заплатку на черепок поставим и усе... как новый!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:18 (ссылка)
, ага..доктор..там что-то катается в черепке...это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:21 (ссылка)
так... я то думаю куда скальпель пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:45 (ссылка)
, а из уха что торчит?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:47 (ссылка)
'а это так и было... но если не нравится, можно удалить!)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
, ага..и уши уменшите..а то мне не нравится как они торчат!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:05 (ссылка)
ок, правда я по ушам не спец! но резать не ростить!
вжик... готово!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_DRONchik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
, вы что-то сказали? АааСЬ??!?!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:50 (ссылка)
упс... что то задела... (
теперь нужно осваивать язык дестов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку