-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


половинки ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:18 (ссылка)
А по-моему всежы мы дополняем друг другу то, чего нам не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:43 (ссылка)
дополнение тоже есть.. может в нас это есть, но мы не ощущаем... а в других отражается и эта наша черта раскрывается..
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
А это уже ты меня начинаешь убеждать в своей точке зрения!:)
Так тем самым и дополняют нас, "разбудивая" то, что спит;)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:37 (ссылка)
я не против что дополнения, но дополнения к целому, а не половине ;-)
хотя не все спящее нужно будить...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:43 (ссылка)
про спящее это да!)))
Но вот если ты встретишь человека, который все твои положительные "спящие штуки" разбудит, то как же это разопрет то целую часть дополнениями???;)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:50 (ссылка)
так дело в том, что это в тебе было.. ниоткуда не появится.. только спало...
можно назвать такого человека "ключником", те двери которые сам не сможешь открыть в себе он поможет открыть...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
целостность то остается.. просто внутри постоянно идут изменения... но все в рамках формы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 19:04 (ссылка)
А вот возбмет ключник и так неосторожно пооткрывает дверей много сразу.... что тогда???:)
Эмоции тоглда хлынут с просонья с такой силой!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 19:07 (ссылка)
хлынут... бывает и такое)
я уже не понимаю... мы о чем то спорим?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 19:27 (ссылка)
Нет, почему? просто мило беседуем;)
Ответить С цитатой В цитатник
diabolic_Eva   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:48 (ссылка)
а я ценю в отношениях не уважения к личной свободе, а скорее просто уважение... большое-большое уважение...
и если оно в основе отношений - совсем не обязательно, что нет половинок и целых... Из любой половинки можно сделать целое.
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
точно, ни половинок ни целостей нет, есть просто люди.. которые себя ощущают половинкой либо целостной личностью... вот я и пришла к тому, что не хочу быть чей то половиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку