Среда, 24 Декабря 2003 г. 16:37
+ в цитатник
корпоративный сейшн удался на славу...
сидя на сцене и строя глазки дискотеке авария.. попивая виски с колой... и дудением всем в уши из дуделки... отплясывание не совсем балетных па под Сердючку.. знакомством с большей частью компании (что радует - мужской)... когда уже расползались в три ночи... молодой человек очень усердно узнавал размер моей ноги... после пыток сказала.. и получила подарок: валенки понтовые такие с вышевкой, подушку и вдову клико... после чего довольная жизнью и с большой подарочной коробкой поехала домой... хорошо...
p.s. единственное что не есть хорошо, так это еда... креветки меня до сих пор вспоминают..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-