-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


пирушка

Среда, 24 Декабря 2003 г. 16:37 + в цитатник
корпоративный сейшн удался на славу...
сидя на сцене и строя глазки дискотеке авария.. попивая виски с колой... и дудением всем в уши из дуделки... отплясывание не совсем балетных па под Сердючку.. знакомством с большей частью компании (что радует - мужской)... когда уже расползались в три ночи... молодой человек очень усердно узнавал размер моей ноги... после пыток сказала.. и получила подарок: валенки понтовые такие с вышевкой, подушку и вдову клико... после чего довольная жизнью и с большой подарочной коробкой поехала домой... хорошо...

p.s. единственное что не есть хорошо, так это еда... креветки меня до сих пор вспоминают..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку