не увлекаюсь фотографией, но увлекают профессиональные фотографы* - интересные люди, очень интересные люди
не читала Мураками и не буду читать... не хочу разочароваться. Пускай лучше во мне останется * взрывное имя японской культуры нового времени, чем куча разочарований....
Их и так хвататет...разочарований в тупейшей массовости... от которой приходится убегать
diabolic_Eva, я просто уже не вижу путей отсупления.. помоему дальше некуда.. нужно менять место дислокации.. бежать то некуда... везде пробки.. и очереди....
сразу вспомнилось...
В последнее время по "Русскому радио" стала часто звучать песня
"Вова-чума". Так ненавязчиво наш президент начал свою рекламную
предвыборную компанию.