-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:53 (ссылка)
Люблю ... хм.....
про Мураками... есть, чт о почитать, но сейчас отталкивает от него вся шумиха вокруг его книг, становится попсой!
Ответить С цитатой В цитатник
diabolic_Eva   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:59 (ссылка)
не пью зелёный чай, люблю цветочный..

нет сухому вину - да белому полусладкому

не увлекаюсь фотографией, но увлекают профессиональные фотографы* - интересные люди, очень интересные люди

не читала Мураками и не буду читать... не хочу разочароваться. Пускай лучше во мне останется * взрывное имя японской культуры нового времени, чем куча разочарований....

Их и так хвататет...разочарований в тупейшей массовости... от которой приходится убегать
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:04 (ссылка)
ЦУкаты, все попса, о чем знают многие.. попса убивает в корне наши интересы...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:06 (ссылка)
diabolic_Eva, я просто уже не вижу путей отсупления.. помоему дальше некуда.. нужно менять место дислокации.. бежать то некуда... везде пробки.. и очереди....
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:12 (ссылка)
Эта, попса - враг всему.... только не всегда то, что популярно, попса...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:23 (ссылка)
ЦУкаты, нет, популярность = попсе!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:15 (ссылка)
Нет, извини конечно;)...например Путин!!! Он же популярен, но сооооовсем не попса!:D
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:28 (ссылка)
сразу вспомнилось...
В последнее время по "Русскому радио" стала часто звучать песня
"Вова-чума". Так ненавязчиво наш президент начал свою рекламную
предвыборную компанию.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
Да эта песенка совсем вроде бы не про него:) Она давно появилось на "фабрике зывезд" и пел ее, если не ошибаюсь, именно Владимир... или нет?;)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:36 (ссылка)
вообще то это анекдот...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:11 (ссылка)
..да?;) а я не знаю!... позор на мои седины!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку