-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйкинак   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:48 (ссылка)
Все просто: всем шестикрылым оборвать по одному крылу и будет тебе счастье постоянное
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:51 (ссылка)
Эйкинак, нет, это будт слишком много счастья, мне столько не надо=)
p.s. такой клевый слон, прям смотрю и радуюсь.. (что то сеня я слишком радостная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:08 (ссылка)
спасибо :-))))тебе сегодня надо радоваться, новый год все-таки. А в какой цвет ногти красишь?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
да, хорошее настроение это приятно по крайней мере мне и окружающим=) тебе тоже его желаю и посылаю...
выбирая между бордово красным и пастельно розовым - выбрала последнее... =)
Ответить С цитатой В цитатник
diabolic_Eva   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:44 (ссылка)
эта,
хорошо ,что ещё на рабоет красишь... я на днях на светофорах* докрашивлаи получилось даже=))

метро..мэтро. я никогда не обращала внимания на крылышки в вагонах. нужно присмотреться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку