-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


смерть.

Пятница, 24 Октября 2003 г. 21:13 + в цитатник
.. щас подруга позвонила и рассказала, что очень хороший и талантливый человек умер.. а он всего лишь хотел взглянуть на голубое небо гор, а увидел покрывало снега, которое его и укрыло..
не знаю вообще как смерть реагировать, помоему вообще никаких чувтв не испытываю.. хотя не так уж часто и сталкивалась, больше меня, наверное, пугает смерть физическая.. (женская натура, хирург из меня никакой)... приходит на ум только моя любимая собака которую пришлось усыплять.. вот смотришь всякие сериалы, где страсти и чувства просто кипят... и думаешь, может что то со мной не так.. не та реакция.. что не человек, а робот - без чувств..
.. хотя представление о своей смерти, о неком нечто которого вообще не будет.. меня пугает... страшно, иногда засыпать, отключаться от мира.. а смерть других воспринимаешь как нечто определенное и неотъемлемое.. человек же не может жить вечно...
т.е у меня сочувствие есть только к жизни, к ее неосуществимым мечтам и провалившимися идеалами... а вот смерть - спокойней, она просто есть... и ее не потеряешь после обретения...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку