-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


чтиво2..

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:27 + в цитатник
что то меня сегодня проперло...

так вот..
в связи с вышесказанным очень прильщают японские авторы как письма так и кинемотографии... опять же очень сейчас популярные, вообще япония пришла наконец таки в россию и стала даже модной, например, на фестивале японского кино в москве (в цдп) было вообще проблематично достать билет.. наверное, цены подкупили студентов, которым не лень было ехать с утра и выстаивать очереди за приобщением к искусству, Хотя несколько таких студентов, потом рассказывали, что да, Япония - рулит, но киношка скучновато... Да, мода модой, а мозги у народа еще не скоро поменяются, после всякой америконской фигни, которой нас подчуют с момента появления первого "видика".
В связи со всем этим советую в первую очередь себе и другим посетить данное мероприятие.. на которое надеюсь попасть и не разочароваться...
Буду читать исключительно сказки...

http://cha.ru/nf5.htm
http://cha.ru/nf5-noncomm.htm

просто_DRONchik   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
М-да... "Королевская битва" это японский вроде фильм... Смотрела? А мне нравятся мультитки японские.
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:28 (ссылка)
не... королевскую битву не смотрела.. стоит?
И к аниме я как то равнодушна... мне нашенские мультики нравятся, например, следствие ведут колобки - вообще улет!)), ну и Симпсоны конечно же..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку