-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


о метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
В метро люди превращаются в зверей.... стадо зверей, а кто пойдет против этого стадо - сожрут!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЦУкаты
В метро люди превращаются в зверей.... стадо зверей, а кто пойдет против этого стадо - сожрут!

не звери, а просто толпа... бездушная и безумная... у которой есть только одно чувство самосохранения и для этого она готова на все...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Не, это не сувтсво самосохранения, а чувство "я спешу, а на всех наплевать" или "я не спешу, а пошли все в жопу"
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:16 (ссылка)
ну у толпы нет такого мышления...
каждый человек сам по себе разумен и думает может о том что спешит либо нет, но толпе такие мысли не свойственны...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Так вот эти мысли смешиваются и дают эффект "стадо пингвинов":) (нравится мне это определение, точно очень)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:41 (ссылка)
да, пингвины они и в африке пингвины!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку