-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в барби64

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы AbhaziaTrip Системно-векторная_психология solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6564
Комментариев: 239
Написано: 6865

Выбрана рубрика ОТЕЛИ..


Другие рубрики в этом дневнике: ЮВЕЛИРНОЕ ИССКУСТВО.(бисер)(7), Это интересно(44), Шитье.(242), Цветы.(39), Фотохудожники.(10), Фоны.(4), Украшения своими руками.(12), Теплые страны.(18), Ссылки(83), ссылки(2), Собачки.(2), Сделай сам.(46), Роскошь.(7), Програмы.(6), Природа.(7), Праздники.(24), Парки и сады.(70), Обои.(2), Мягкие игрушки от Pretty Toys(52), Музыка.(17), Мои работы.(1), МОДА.(69), Кулинария.(371), Куклы, куколки.(72), Кошки,котики, котята....(94), КОФЕ.(26), ЗАМКИ!!!(72), Женское здоровье(34), Домашний уют.(5), Дом и интерьер.(65), для начинающих...(6), ДИЗАЙН!!!(8), Деньги.(14), ДЕКУПАЖ.(13), Дача ,сад,огород.(28), Города и страны.(78), ВЯЗАНИЕ(3772), Вязаная мода(без описания)(64), ВЫшИВКА.(25), Все для Тильды.(109), Волшебные ритуалы.(22), Вокруг света.(120), Винтаж,Шеби Шик....(3), ВАЛЯНИЕ.(17), БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(16), Алкогольные напитки.(33), Авторские куклы(56), Hand made.(252), Hand made-журналы.(73), Это "Бохо"(17), КРЫМ!!!!(11), ЖИВОПИСЬ.(288), Кино/Художественное кино(36), ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ/Медитация,Релакс (5)

Лучшее место для встречи с Дедом Морозом

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Eremagius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее место для встречи с Дедом Морозом

Luxury Chalet N° 362

01esa311212 Chalet N° 362 (638x681, 211Kb)

Лучшее место для встречи с Дедом Морозом :

Шале № 362 в Куршевеле

Europe » France » Rhone Alps » Courchevel

Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

ШАЛЕ В КУРШЕВЕЛЕ

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 20:14 + в цитатник


http://www.leotrippi.com/en/winter/p_1596/france/c...t-edelweiss-1850-for-rent.html

http://www.leotrippi.com/en/winter/d_5/france/courchevel.html
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Отель Атлантис Палм - сказка, превращенная в быль.

Среда, 05 Сентября 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель Атлантис Палм - сказка, превращенная в быль.

Отель Атлантис Палм, Дубай (Atlantis, The Palm, Dubai) – арабская сказка, превращенная в быль. Этот отель , воплощающий в себе грезы королей всего мира, настолько дорог и шикарен, что сможет поддержать экономику ОАЭ, даже если когда-нибудь в недрах Эмиратов закончится вся нефть.







Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Роскошный отель Tiberio Palace в средиземноморском стиле на острове Капри

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошный отель Tiberio Palace в средиземноморском стиле на острове Капри [30 фото]



Tiberio Palace – это пятизвездочный отель, расположенный на острове Капри, Италия. Старинная вилла в средиземноморском стиле имеет вековую историю и ее недавняя реконструкция превратила отель в еще более очаровательный и безупречный. В интерьере доминируют яркие краски и современная мебель, создающие контраст с оригинальной отделкой и сказочной архитектурой строения. В распоряжении гостей находятся двухместные и семейные номера, а также сьюты с персональными террасами. Главной достопримечательностью отеля, безусловно, является Royal Suite с собственной террасой, тренажерным залом и баром.

+29 >>>
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Отель JK Place, остров Капри, Италия

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель JK Place, остров Капри, Италия [21 фото]



В отличие от других отелей на итальянском острове Капри, JK Place расположен прямо на берегу моря, позволяя гостям наслаждаться мягкими морским бризом и слушать шум волн, не покидая его. Отель представлен 22 просторными номерами с видом на аккуратный сад или безграничные водные просторы. Роскошные интерьер, бассейн с подогревом, спа-салон и небольшой тренажерный зал, изысканный ресторан и бар наверняка удовлетворят желания даже самых требовательных путешественников. И кроме шоппинга в семи минутах от отеля, покидать территорию вообще нет необходимости, ведь JK Place предлагает все условия для идеального отдыха.

+20 фото>>>
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Помечтаем об отдыхе? Отель Sarojin, Таиланд

Четверг, 09 Августа 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помечтаем об отдыхе? Отель Sarojin, Таиланд


Отель Sarojin расположен в провинции Пхангнга на юге Таиланда. Это удивительно место с национальным колоритом, где в распоряжении гостей представлены 56 номеров, разбросанных среди тропического леса и обставленных стильно и комфортно. В ресторане Edge шеф-повар удивит изысканными блюдами, а в спа-салоне можно пройти ряд процедур для лица и тела. Атмосфера полной идиллии и гармонии не только с природой, но и со своим внутренним «я» не покинет вас на протяжении всего пребывания в отеле Sarojin.
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Потрясающий отель Monastero Santa Rosa в Италии

Дневник

Четверг, 09 Августа 2012 г. 15:39 + в цитатник
Небольшой городок Конка-дей-Марини между Амальфи и Прайано в Италии стал идеальным пристанищем для туристов, нуждающихся в спокойном отдыхе в окружении умопомрачительной красоты природы. Здесь, в здании XVII века, некогда занимаемом монастырем, расположен отель Monastero Santa Rosa. Находящийся на вершине крутой скалы над голубым заливом Салерно, бутик-отель не утратил историческую ценность и шарм. Он представлен двадцатью роскошными номерами, спа-салоном и рестораном. Территорию Monastero Santa Rosa украшают многоуровневые сады и бескрайний бассейн. Стоимость проживания в этом головокружительном месте начинается от $675 за ночь.
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Отель Punta Tragara на острове Капри.

Дневник

Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:16 + в цитатник
Отель Punta Tragara расположен на острове Капри в Италии. Построенный на вершине скалы с видом на море, он славится своей интригующей историей. Здание отеля было спроектировано в 20-е годы прошлого столетия архитектором Le Corbusier. Тогда это была частная резиденция, а во время Второй мировой войны в доме базировалось американское командование. В качестве гостей тут останавливались Эйзенхауэр и Черчилль. Сегодня этот роскошный отель отличается своей изысканной кухней и великолепным панорамным видом на окружающее пространство. (13 фотографий)
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Уникальный отель в тропическом лесу .Бали.

Дневник

Четверг, 05 Июля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Отель Ubud Hanging Gardens, является настоящим оазисом, расположенным среди вулканов и рисовых террас в сердце острова Бали. Отель расположен на холме напротив древнего балийского храма, с прекрасным видом на реку Аюнг и тропические окресности. Несмотря на природное окружение, гостям предоставлены современные удобства - это ванная комната, персональный бассейн с панорамным видом, большие спальни. "висячие" сады, окружившие отель, спроектированы ландшафтными архитекторами Уильямом Уорреном и Джоном Петтигрю. Местная природа-это пышные, блогоухающие тропические растения, дарящие чистый воздух и покой.
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Бассейн под облаками

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_Щупак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бассейн под облаками.

Бассейн под облаками

Сегодня я расскажу вам про самый крутой отель на свете, Marina Bay Sands в Сингапуре. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров.

Главный бассейн, расположенный под открытым небом, не имеет видимых бортиков, из-за чего создается впечатление, что кромка воды обрывается на высоте. Бассейн тянется на 150 метров и является крупнейшим бассейном, построенным на таком уровне.

Бассейн под облаками

В отеле 2500 номеров, торговый центр, конференц-зал, 2 театра, один музей и несколько ресторанов. Постройка отеля обошлась инвесторам в 8 миллиардов долларов. Это самый дорогой отдельностоящий курорт в мире.

Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Отель Caruso. Италия

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения around_the_world [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель Caruso. Италия

Отели Италии


caruso (700x567, 123Kb)
Средневековый замок в городе Равелло (Италия) сейчас используется в качестве отеля. Отель Caruso известен тем, что оригинальные стены, потолки с фресками бережно сохранены, поэтому отель не нуждается в дополнительном декорировании. На прилегающей территории разбиты сады и просторные террасы. В отеле можно не только просто отдохнуть, но изаняться спортом или расслабиться в спа-салоне. Caruso предлагает гостям 50 номеров на любой вкус и бюджет. Все они отличаются уникальным стилем и объединены великолепным видом на море, а некоторые комнаты украшают предметы мебели XVIII-XIX веков.

Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Мальдивы.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальдивы. Рай на Земле Реальность

Первый на Мальдивах курорт Villingili Resort расположенный на собственном острове, представлен 142 номерами и сьютами. Описать эту красоту не просто, даже слово «рай» кажется не достаточно красноречивым. Давайте просто насладимся фотографиями.
 

НАСЛАДИТЬСЯ ФОТОГРАФИЯМИ ОТЕЛЯ НА МАЛЬДИВАХ
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Уникальный отель в канадских горах

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный отель в канадских горах

 

Расположенный на территории Национального парка Банф, взятого под опеку всемирной организацией ЮНЕСКО и являющемся старейшим на территории Канады, отель Fairmont Chateau Lake Louise является признанным фаворитом среди тех, кто заботиться об окружающей среде и выбирает роскошный отдых.

И не стоит заблуждаться, думая, что тут можно отдыхать лишь зимой. Летом в Национальном парке популярны такие мероприятия, как походы, катание на каноэ, на лошадях и горных велосипедах, рыбалка и рафтинг.

Уникальный отель в канадских горах

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  ОТЕЛИ.

Likuliku Lagoon Resort. Остров Малоло, Фиджи

Вторник, 06 Марта 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Likuliku Lagoon Resort. Остров Малоло, Фиджи





Остров Малоло расположен в группе островов Маманука (Mamanuca Islands), в 25-ти километрах к западу от международного аэропорта Нади, который находится на самом большом острове архипелага Фиджи - острове Вити-Леву. Древние фиджийцы, которые испокон веков жили на острове Вити-Леву считали, что остров Малоло специально создан богами для того, чтобы солнце отдыхало на нем, ведь каждый вечер они наблюдали, как солнце садится за этот остров после целого дня странствований по небосводу. Потом люди расселились по многочисленным островам Маманука, которых насчитывается около трех сотен. Но до сих пор каждый фиджиец, в независимости от того, где он живет, знает, что солнце всегда садится на остров Малоло. На островах Фиджи даже существует пословица, которая звучит так: «Малоло – это остров, на котором отдыхает солнце».

Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Роскошный плавучий отель.

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошный плавучий отель

Архитекторы компании Jordi Puig из Перу, являются создателями роскошного отеля Aqua Expeditions. Плавучий отель предлагает море впечатлений, и незабываемое путешествие по Амазонке. Aqua Expeditions представлен 12 сюитами, размерами в 24 кв.м, с каждого открывается удивительный панорамный вид на природу Амазонки.


Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Непревзойденный комфорт.....

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:59 + в цитатник
KANUHURA RESORT (LHAVIYANI ATOLL)
water-villa-01 (700x514, 154Kb)Отель Kanuhura Resort славится непревзойденным комфортом, безупречным сервисом и великолепной кухней.
imageservlet (2) (563x700, 89Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!!!

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 16:23 + в цитатник
Отель Island Hideaway At Dhonakulhi Spa Resort & Marina
1002_big (650x395, 281Kb) Этот новый отель располагается в северной части Мальдивских островов на необыкновенно живописном острове Донакули (Dhonakulhi), напоминающем по форме полумесяц. Остров с пышной тропической зеленью и золотыми пляжами, окруженными прозрачными водами лагуны, и рядом с коралловым рифом, где обитают многочисленные представители подводной фауны.

1017_big (650x395, 223Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Потрясающий отель Jade Mountain.

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 13:50 + в цитатник
Отель Jade Mountain величественно возвышается на острове Сент-Люсия в Карибском море. Архитектор и владелец Nick Troubetzkoy стремился создать уникальный курорт в гармонии с природой, и у него это отлично получило
180 (587x700, 182Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Cocoa Island Resort – неизменная роскошь на Мальдивах.

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 14:57 + в цитатник
Cocoa Island Resort –Мальдивы давно стали символом райской жизни. На островах нет плохих или хороших отелей – они все безупречно роскошны. Cocoa Island Resort является еще одним тому доказательством. Отель расположен на маленьком частном острове Cocoa и имеет все, чтобы называться идеальным местом для отдыха – белоснежный песок, теплая кристально чистая вода, безумной красоты коралловые рифы, живописные закаты, комфортабельные бунгало, расположенные как на суши, так и на мелководье. Йога, спа-процедуры, дайвинг, снорклинг, рыбалка, изысканная кухня и интересные экскурсии разнообразят ваш день. Cocoa Island Resort открыт для гостей круглый год, а стоимость проживания от $680 до $3,990 за ночь. неизменная роскошь на Мальдивах.
cocoa_home01 (700x388, 50Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОТЕЛИ.

Отель Hospes Maricel на острове Мальорка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Отель Hospes Maricel на острове Мальорка]

Отель Hospes Maricel на острове Пальма-де-Майорка

В прошлой жизни отель Hospes Maricel был центром тусовочной жизни острова Мальорка, самым популярным местом, где проходили эксклюзивные мероприятия и сумасшедшие вечеринки. Сегодня тут царит гораздо более расслабленная атмосфера, однако призрак прошлого не желает отступать.

***MorE***

VIP_ZONE

Рубрики:  ОТЕЛИ.


 Страницы: [2] 1