-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в барби64

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы AbhaziaTrip Системно-векторная_психология solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6564
Комментариев: 239
Написано: 6865

Выбрана рубрика Теплые страны..


Другие рубрики в этом дневнике: ЮВЕЛИРНОЕ ИССКУСТВО.(бисер)(7), Это интересно(44), Шитье.(242), Цветы.(39), Фотохудожники.(10), Фоны.(4), Украшения своими руками.(12), Ссылки(83), ссылки(2), Собачки.(2), Сделай сам.(46), Роскошь.(7), Програмы.(6), Природа.(7), Праздники.(24), Парки и сады.(70), ОТЕЛИ.(24), Обои.(2), Мягкие игрушки от Pretty Toys(52), Музыка.(17), Мои работы.(1), МОДА.(69), Кулинария.(371), Куклы, куколки.(72), Кошки,котики, котята....(94), КОФЕ.(26), ЗАМКИ!!!(72), Женское здоровье(34), Домашний уют.(5), Дом и интерьер.(65), для начинающих...(6), ДИЗАЙН!!!(8), Деньги.(14), ДЕКУПАЖ.(13), Дача ,сад,огород.(28), Города и страны.(78), ВЯЗАНИЕ(3772), Вязаная мода(без описания)(64), ВЫшИВКА.(25), Все для Тильды.(109), Волшебные ритуалы.(22), Вокруг света.(120), Винтаж,Шеби Шик....(3), ВАЛЯНИЕ.(17), БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(16), Алкогольные напитки.(33), Авторские куклы(56), Hand made.(252), Hand made-журналы.(73), Это "Бохо"(17), КРЫМ!!!!(11), ЖИВОПИСЬ.(288), Кино/Художественное кино(36), ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ/Медитация,Релакс (5)

Шикарные, но дешевые места для отдыха

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные, но дешевые места для отдыха

Самые сказочные уголки нашей планеты оказываются не только Меккой для туристов, но зачастую и дешевыми местами для жизни. Правда, понятие «дешевые» весьма условно. Однако в данном случае это эквивалент нескольких $ в день. Если такая сумма для вас приемлема, то несколько мест в Центральной Америке и Азии уже ждут вас.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Теплые страны.

Майами. США

Пятница, 13 Июля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Олечка1961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майами. США

фото г. Майами

 

Город Майами был основан в 1896 году. По американским меркам Майами относительно небольшой город – численность населения не превышает 400 тысяч человек. Но, несмотря на это, Майами один из самых знаменитых городов США. Всемирную известность ему принесли многочисленные  отели и пляжи вдоль побережья Атлантического океана.

Большая часть населения Майами - испаноязычные жители, преимущественно кубинцы, бежавшие от режима Кастро во Флориду.

Мягкий субтропический климат, прекрасные пляжи и океан ежегодно привлекают тысячи туристов со всего мира. Жизнь бурлит в городе круглосуточно.

Ураганы не редкость для Флориды, поэтому неудивительно, что Национальный центр ураганов (NationalHurricane Center) расположен именно в Майами.

В Майами масса интересных мест, которые придутся по вкусу самым разным людям.

К главным достопримечательностям Майами, помимо множества пляжей, можно отнести:

  • Parrot Jungle (Джунгли попугаев) – парк, основанный эмигрантом из Австрии Францем Шерром в 1936 году. На 20 акрах к югу от Майами он устроил грандиозный заповедник, где птицы могут летать совершенно свободно. Сейчас на территории парка живут более тысячи птиц, пингвины, аллигаторы, а также проводятся яркие шоу.
  • Monkey Jungle (Джунгли обезьян) – основанный в 1935 году парк, где около четырехсот обезьян свободно передвигаются и живут на территории заповедника, в то время как люди наблюдают за ними с огороженной сеткой территории.
  • Fairchild Tropical Botanic Garden (Тропический ботанический сад Фейрчайлда) – основанный в 1938 году профессором Дэвидом Фейрчайлдом на 38 гектарах земли,
  • Lion Country Safari (Львиное сафари) – заповедник, открытый в 1967 году и представляющий все разнообразие животного мира Африки. Вы можете наблюдать и даже кормить жирафов, львов, носорогов, обезьян, передвигаясь по парку в машине или пешком на специально отведенной для этого территории.
  • Butterfly World (Мир бабочек) – более пяти тысяч бабочек разных видов (в том числе очень редкие), попугаи, колибри… Основан в 1988 году.
  • Коралловый замок (Coral castle) представляет собой грандиозное сооружение из известняка, построенное в прошлом веке выходцем из Латвии Эдвардом Лидскалнином в одиночку без применения строительной техники. Люди, посещающие этот музей, могут воочию убедиться, на что способен даже в одиночку целеустремленный человек (на создание Кораллового замка у Лидскалнина ушло 28 лет). При желании в Коралловом замке можно провести торжественное мероприятие (свадьбу, прием). Под названием RockGate Park Коралловый замок внесен в американский Национальный регистр исторических мест.
  • Океанариум (Miami Seaquarium) основан в 1955 году и занимает 38 акров площади, на которой ежедневно проводятся различные шоу-программы с участием дельфинов, касаток и морских львов, а действующие выставки дают возможность поближе познакомиться с жизнью морских обитателей. Старейший океанариум Америки посещает более полумиллиона посетителей ежегодно.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны.
Теплые страны.

Путешествуем по миру. Остров Маврикий

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по миру. Остров Маврикий



12 марта 1968 г. 44 года назад Остров Маврикий получил независимость от Англии.

12 марта 1968 года остров Маврикий в Индийском океане, расположенный в восьмистах километрах к востоку от Мадагаскара, вместе с парой десятков соседних островков получил независимость от Англии, при этом оставшись в составе Британского Содружества.
Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Остров Искья

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по миру. Остров Искья




Сказка Тирренского моря - остров Искья - вулканического происхождения, буйная растительность, небольшие бухты с золотистыми песчаными пляжами, кристально чистое море, нежный мягкий климат, приветливость и гостеприимство обитателей - это отдых в маленьком раю.
Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Остров Мадейра – жемчужина Атлантики

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по миру. Остров Мадейра – жемчужина Атлантики




Есть на нашей планете места, в которых хочется обосноваться навсегда и прожить всю жизнь не покидая этих благословенных мест.
Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.
Вокруг света.

Тунис. Тунисская Республика.

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по миру. Тунис. Тунисская Республика.


Тунис (араб. ), официальное название — Тунисская Республика (араб. ) — государство на средиземноморском побережье Северной Африки.

.
Относится к странам Магриба. На севере и востоке омывается Средиземным морем, на западе граничит с Алжиром, на юго-востоке — с Ливией. Около трети территории страны занимают восточные отроги гор Атлас, остальная территория покрыта саваннами и, в основном, пустынна.
Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

остров-Скопелос Греция.

Дневник

Четверг, 05 Июля 2012 г. 17:32 + в цитатник
источник- http://greece-ru.livejournal.com/188165.html
Рубрики:  Вокруг света./Греция.
Теплые страны.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭМИРАТЫ.

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Нелли_Павленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭМИРАТЫ. Часть 1



ОАЭ. ДУБАЙ - АРАБСКАЯ СКАЗКА. Часть 1

Смотреть дальше
источник
источник

Рубрики:  Теплые страны.

Мальдивы.

Дневник

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:48 + в цитатник
Отдыхать на Мальдивах лучше с ноября по март ,а с июня по август идет сезон дождей. Жаркая погода весь год, температура воздуха от 24 до 30°. Температура воздуха никогда не опускается ниже +17 °C в январе-феврале и никогда не поднимается выше +37 °C в апреле-мае.
Рубрики:  Теплые страны.

Остров Бора Бора!

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Бора Бора!

 Острова, подобные Бора Бора можно увидеть только в прекрасных снах!
Это - жемчужина Французской Полинезии, настоящий бирюзово-коралловый рай: прозрачная лагуна, белый песок и пышная растительность. Когда-то здесь искал вдохновение Поль Гоген и многие другие известные художники и писатели. С тех пор на острове изменилось немногое: он сохранил свое очарование и девственную красоту в первозданном виде, маня тех, кто хочет отвлечься от суеты цивилизованной жизни и погрузиться в сказку.

Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Фотопутешествие: Кауаи - остров сад, Гавайи

Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотопутешествие: Кауаи - остров сад, Гавайи

Остров Кауаи, один из самых красивых в Гавайском архипелаге, совершенно заслуженно называют островом-садом. Буйная растительность, белые пляжи, так гармонирующие с ними бирюзовые воды океана привлекают сюда молодоженов, стремящихся обрести место, подобное райскому уголку на земле, крутые склоны величественных гор, скрывающихся в пышных облаках, запутанные тропинки, виляющие сквозь джунгли, и превосходные места для ночевки на свежем воздухе манят любителей приключений и походной жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Романтика греческого острова Корфу

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Eremagius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика греческого острова Корфу

Romantic Retreat Villa Akrothalassia, Corfu

01esa1203Corfu (501x643, 134Kb)

 Остров Корфу, или как его называют сами греки Керкира, самый большой и самый северный из

Ионических островов, возле западного побережья материковой Греции. Корфу – это один из самых

прекрасных островов Средиземного моря. Туристы на Корфу обнаружат очаровательные места, плотно

покрытые оливковыми рощами или кипарисовыми деревьями; великолепные песчаные пляжи,

по соседству с которыми расположены прекрасные отели, бары и рестораны. 

02esa1203Corfu (665x499, 136Kb)

 В ландшафте Корфу сочетаются горы и равнины, уединенные бухты и обширные пляжи, а современные

архитектурные строения соседствуют с памятниками старины. Красота острова нашла отражение

в произведениях Гете, Оскара Уальда, в картинах Альфреда Сислея и Эдварда Лира.

Корфу очаровал своей природой и великого Наполеона.

Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

КУРОРТЫ ТАИЛАНДА.

Дневник

Вторник, 03 Января 2012 г. 17:55 + в цитатник
Тайланд- это страна безумного позитива...
0_66e3d_c681b787_XXL (700x525, 188Kb)

1.
Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Пхи Пхи.

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пхи Пхи

Читать далее

Рубрики:  Теплые страны.

Яркий и живописный остров Сими(Греция)

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий и живописный остров Сими

Остров Сими – один из самых живописных островов из группы Додеканеса.

Читать далее

Рубрики:  Теплые страны.

остров Маврикий

Среда, 28 Декабря 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии "Прогулка по странам и континентам..." - остров Маврикий

klassika

0a99f255f80c (700x160, 122Kb)


69444323_69358669_1295251625_star1 (40x40, 22Kb)

Уютные бухты и лагуны, изумительные пляжи Маврикия считаются одними из лучших в мире. Остров Маврикий окружён барьером из рифов, поэтому вода в лагунах постоянно спокойная и теплая, а подводное коралловое царство площадью почти 300 км – идеальное место для дайвинга. А среди островных достопримечательностей – многочисленные храмы и святыни различных вероисповеданий.

69444323_69358669_1295251625_star1 (40x40, 22Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Маврикий Флак Бель Мар

кликабельно 894f6cb5b33a (120x90, 54Kb)


79ef880e6832 (240x102, 15Kb)
Рубрики:  Теплые страны.

Зеленый остров Тасос (Thassos), Греция

Среда, 28 Декабря 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый остров Тасос (Thassos), Греция



Тасос (греческий язык: Θάσος, турецкий язык: Taşöz, Ташёз) — остров в северной части Эгейского моря, исторически часть более крупной материковой области Фракия, расположен южнее устья реки Нестос или Места. Тасос находится напротив побережья Македонии и блестит как зеленый изумруд.

Тасос известен как “Остров Сирен”. Склоны сего необыкновенного острова покрыты благоухающими соснами, оливковыми деревьями а также каштанами, заросли которых простираются от подножий скалистых гор впредь до песчаных пляжей.





Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.

Азия → Остров Боракай на Филлипинах

Среда, 28 Декабря 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азия → Остров Боракай на Филлипинах

Один из самых популярных островов на Филиппинах – Боракай, расположился в северной области Аклан. Туристов привлекают сюда великолепные закаты, огромные пляжи с белым песком и разнообразие водных развлечений

Читать далее...
Рубрики:  Теплые страны.


 Страницы: [1]