-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в барби64

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы AbhaziaTrip Системно-векторная_психология solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6564
Комментариев: 239
Написано: 6865

Выбрана рубрика Музыка..


Другие рубрики в этом дневнике: ЮВЕЛИРНОЕ ИССКУСТВО.(бисер)(7), Это интересно(44), Шитье.(242), Цветы.(39), Фотохудожники.(10), Фоны.(4), Украшения своими руками.(12), Теплые страны.(18), Ссылки(83), ссылки(2), Собачки.(2), Сделай сам.(46), Роскошь.(7), Програмы.(6), Природа.(7), Праздники.(24), Парки и сады.(70), ОТЕЛИ.(24), Обои.(2), Мягкие игрушки от Pretty Toys(52), Мои работы.(1), МОДА.(69), Кулинария.(371), Куклы, куколки.(72), Кошки,котики, котята....(94), КОФЕ.(26), ЗАМКИ!!!(72), Женское здоровье(34), Домашний уют.(5), Дом и интерьер.(65), для начинающих...(6), ДИЗАЙН!!!(8), Деньги.(14), ДЕКУПАЖ.(13), Дача ,сад,огород.(28), Города и страны.(78), ВЯЗАНИЕ(3772), Вязаная мода(без описания)(64), ВЫшИВКА.(25), Все для Тильды.(109), Волшебные ритуалы.(22), Вокруг света.(120), Винтаж,Шеби Шик....(3), ВАЛЯНИЕ.(17), БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(16), Алкогольные напитки.(33), Авторские куклы(56), Hand made.(252), Hand made-журналы.(73), Это "Бохо"(17), КРЫМ!!!!(11), ЖИВОПИСЬ.(288), Кино/Художественное кино(36), ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ/Медитация,Релакс (5)

Аудио-запись: Алексей Рыбников - Млечный путь (музыка к/ф Большое космическое путешествие)

Суббота, 27 Октября 2012 г. 22:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
3995 слушали
84 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Музыка Моря + флэш-аквариум

Пятница, 03 Августа 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка Моря + флэш-аквариум / релакс





_на другом фоне_

Слева, там, где рыбки плавают — управляемый аквариум.
Покликайте мышкой и три рыбки будут плыть к вам.
Полный релакс 18girl_in_love (38x27, 12Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Музыка.

Легенда АББА

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда АББА

В течение 70-х неоспоримый талант, безупречная стильность, магнетическое очарование, и, конечно же, упорный труд сделали эту группу самым популярным шведским ансамблем и одним из ведущих поп-коллективов на мировой сцене вообще. Группа АББА – поп-феномен ХХ столетия.

Читать далее...
Рубрики:  Музыка.

АВВА

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВВА

Десять лет АВВА волновала души всего мира. Почему же участники коллектива, который по сей день является ярким символом страны, расстались и до сих пор отвергают предложения о воссоединении? Восхождение на олимп славы этой четверки началось в 1966 году, когда двое приятелей - музыкантов, Бенни Андерссон и Бьёрн Ульвеус решили заняться совместным творчеством. Их знакомство состоялось во время музыкального фестиваля Folkpark.

Сотрудничество Бенни и Бьёрна вылилось в альбом Lycka (в переводе со шведского означает «счастье»). Для его записи друзья пригласили на подпевки двух девушек - Анни-Фрид Люнгстад и Агнету Фельтскуг. Отношения у Бенни с Фридой начались не сразу после знакомства, а только когда они снова встретились в Стокгольме. Агнета появилась в группе по инициативе Бьёрна. Услышав однажды голос молодой Агнеты, Бьёрн был настолько очарован, что не только пригласил девушку в коллектив, но и женился на ней в 1971 году. На их свадьбе Бенни играл на органе музыку собственного сочинения. Кстати, Бенни и Фрида также вскоре после знакомства были помолвлены, хотя официально их свадьба состоялась лишь в 1978 году. Под парусом любви ABBA отправилась в свое путешествие по миру.

Через год после триумфального появления группы на Евровидении у Бьёрна и Агнеты родился первенец - дочка Линда. А еще через четыре года - сын Кристиан. Бенни и Фрида детей заводить не стали: «Четверых, уже имеющихся на двоих, нам достаточно», - говорила Фрида. На лаврах успеха В 1976 году ABBA стала самой знаменитой группой на планете. Став национальным символом, она была приглашена выступить перед шведским королем накануне его свадьбы. Поднявшись на вершину славы, четверка окунулась в мир роскоши и богатства. Они летали только первым классом, ездили на лимузинах, останавливались в самых дорогих гостиницах, обедали в лучших ресторанах. Совершая шопинг, они могли не задумываться о стоимости покупок. Им было позволено все, перед ними был открыт весь мир!

Но в бешеном гастрольном ритме, работая на износ, у них не оставалось сил воспользоваться всеми благами, которые им предлагались. Приезжая в какой-либо город с концертом, у них даже не было времени ознакомиться с достопримечательностями. Бьёрн, Бенни, Агнета и Фрида оказались запертыми в золотой клетке, утомленные повсеместным вниманием журналистов. Это влекло за собой ссоры и конфликты. Успех группы сопровождался страстями в отношениях между ее участниками: если Бенни и Фрида наконец узаконили свои отношения, то Бьёрн и Агнета объявили о разводе. ABBA дала трещину. Финальный аккорд В марте 1980 года ABBA поехала в Японию, и это турне оказалось последним в истории группы. В феврале следующего года Бенни и Фрида объявили о своем разрыве, чем окончательно разрушили представление о группе как о двух счастливых искрящихся любовью парах. Фрида вспоминает: «Бьерн написал свои лучшие тексты в более поздний период существования группы, в определенной степени исходя из событий нашей собственной жизни. Разводиться всегда тяжело, я понимаю, о чем он думал в тот период. Я хорошо помню, что наша работа на студии проходила уже в совершенно иной обстановке, чем прежде». Папарацци продолжали преследовать коллектив. После разрыва с Бьёрном на Агнету обрушились десятки сплетен и кривотолков о ее личной жизни. Например, одна из газет опубликовала материал под заголовком «Беременная Агнета из ABBA снова одна». Незадолго до этого она действительно рассталась с новым другом Турбьёрном Брандером, однако беременность оказалась ложью. Фото, сопровождавшее заметку, было сделано на съемочной площадке, где Агнета играла роль беременной. Подобных историй было немало, и уставшая от них Агнета в 1982 году даже написала статью, развенчивающую мифы о себе.

После выпуска двойного сборника лучших песен в конце 1982 года группа объявила перерыв, который длится до сих пор. В течение многих лет музыканты не появлялись на публике вместе. По словам Фриды, она настолько устала от совместной работы, что более десяти лет не могла слушать песни ABBA. До сих пор участники коллектива ни за какие деньги не соглашаются давать совместные концерты.

Послесловие Творческий союз распался вместе с крушением любовной лодки. Агнета и Фрида вернулись к сольной деятельности, а Бьёрн и Бенни продолжили сочинять музыку. Агнета попробовала себя в качестве актрисы и снялась в фильме «Раскенстам» шведского режиссера Гуннара Хельстрёма Ее взгляд на свою жизнь описан в автобиографической книге Som jag дr (в английском варианте As I am), вышедшей в 1996 году. Жизнь Фриды сложилась не так успешно. Судьба сыграла с ней злую шутку. Больших успехов в сольной карьере она не добилась. Дочка Лиз Лотт погибла а автомобильной катастрофе, после долгой болезни скончался второй муж - принц Генрих Руццо Рёйсс фон Плауэн (Heinrich Ruzzo, Prinz Reuss von Plauen). Бьёрн и Бенни остались работать продюсерами на фирме Polar, куда их пригласил еще в 1971 году Стиг Андерсон. Совместно с либреттистом Тимом Райсом бывшие участники ABBA создали мюзикл Shess («Шахматы»). Последней работой Бенни Андерссона является саундтрек к только что вышедшему фильму Mamma Mia - экранизации одноименного мюзикла, в основу которого легли 22 песни прославленного коллектива, среди которых Dancing Queen, Take a Chance on Me и, конечно, Mamma Mia. Осенью фильм выходит на российские экраны и у нас будет возможность увидеть его. NB! Название группы - это аббревиатура, составленная из первых букв ее участников. Сингл People need love вышел еще под именем Bjцrn & Benny, Agnetha & Anni-Frid, а на обложке альбома Ring Ring по настоянию Стига Андерсона название сократилось до четырех букв. Развернутая в обратную сторону первая буква В в названии впервые появилась лишь в 1976 году на альбоме Fernando. Екатерина Захарова, журналист http://www.vsled.ru/
Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Barbara Streisand - Woman in Love

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:07 + в цитатник
Прослушать Остановить
28234 слушали
913 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Richard Clayderman - Romeo & Juliet

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
14176 слушали
450 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Shivaree - Goodnight Moon

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:02 + в цитатник
Прослушать Остановить
37990 слушали
886 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Eagles - Hotel California

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:00 + в цитатник
Прослушать Остановить
24286 слушали
480 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Adriano Celentano - Confessa

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 20:57 + в цитатник
Прослушать Остановить
18032 слушали
380 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Джо Дассен - Если б не было тебя...

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 20:54 + в цитатник
Прослушать Остановить
42467 слушали
1050 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом"

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 16:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
33060 слушали
499 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: music from movie "Love Story" (1970) /lyrics by Andy Williams/

Суббота, 03 Марта 2012 г. 14:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Рубрики:  Музыка.

Звуки моря.

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастически красивая музыка

СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!!


Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Тихо плачет душа

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
143203 слушали
3251 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Vangelis Aquatic Dance

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 18:30 + в цитатник
Прослушать Остановить
462 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: ♥ - Энрике Иглесиас -Уитни Хьюстон-Could I have this kiss forever.

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 18:09 + в цитатник
Прослушать Остановить
50008 слушали
1358 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.

Аудио-запись: Мелодия любви Поющие в терновнике

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 17:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
25977 слушали
456 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка.


 Страницы: [1]